Вопросы по игре

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

Сообщение Lelushe » 15 авг 2015, 00:48

Garfunkel, белые предметы высокого уровня не общие
Аватара пользователя
Lelushe
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Репутация: 29
Статус: Не в сети

Сообщение SlavaN » 16 авг 2015, 02:27

На 47 лвле хотел попробовать как работает Flame totem сборка на мародере, запользовал сбросить все пассивки.... а скилл гема Flame totem не оказалось :D

Собственно вопрос: как получить этот скилл гем, будь он неладен? Застрял в итоге на втором акте, Cruel сложность.
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tortstyle » 16 авг 2015, 03:54

SlavaN, у вендоров поищи , которые тарой и всякой магической лабудой торгуют - страницу сверху переключаешь и смотришь - по идее тотем должен быть в а1
Аватара пользователя
Tortstyle
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 16 авг 2015, 09:52

Lelushe писал(а):Garfunkel, белые предметы высокого уровня не общие

Что значит "высокого"? Конкретнее, пожалуйста
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Lelushe » 16 авг 2015, 10:16

Garfunkel, я точно не помню, никогда не было интересно. Вроде бы предметы самого высокого уровня в своей "ветке" будут привязываться к игрокам. Может быть предметы самого высокого уровня и еще уровня ниже.
Аватара пользователя
Lelushe
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Репутация: 29
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 16 авг 2015, 10:19

Lelushe писал(а):Garfunkel, я точно не помню, никогда не было интересно. Вроде бы предметы самого высокого уровня в своей "ветке" будут привязываться к игрокам. Может быть предметы самого высокого уровня и еще уровня ниже.

Не хочу сказать, что ты не прав, я просто такого не замечал.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ShN1der » 16 авг 2015, 13:19

Garfunkel, подтверждаю. топ тир белые болванки тоже привязаны при дропе.
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение SlavaN » 16 авг 2015, 16:28

Форумчане, созрел вопрос: какое лучше оружие использовать для Мародера с тотемами. До обновы бегал с двуручной булавой, теперь в прострации.
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 16 авг 2015, 17:07

SlavaN, что-то, что даёт spell damage, например
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение SlavaN » 16 авг 2015, 20:17

Freeeeez писал(а):SlavaN, что-то, что даёт spell damage, например


Т.е. сам тип (булава, посох, меч) не имеет значения, главное аффиксы? Или то что можешь одеть по статам, то и хорошо?
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 16 авг 2015, 20:43

SlavaN, в каком смысле "по статам"? Ну а так spell damage только на палочке, посохе и булаве найти можно.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение SlavaN » 16 авг 2015, 22:41

В смысле по тому что требуется для конкретной сборки.

Не знал что Spell Damage только на них.
Зарегился в игре очень давно, вот снова решил вспомнить, поиграть чуть - зашел, вспомнил почему забросил - дисконектит каждые 5-10 минут, по непонятным лично для меня причинам. С интернетом больше ни в каких онлайн играх проблем нет. :upset:
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

Сообщение Alexandr1987 » 17 авг 2015, 09:52

SlavaN, Это на еврейской версии? Попробуй гареновскую, там местные серваки, может все норм будет, но там новую учетку надо создавать, соответственно гареновскую) + она локализована
Аватара пользователя
Alexandr1987
Работал над Книгой Тираэля В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 35
Репутация: 28
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 17 авг 2015, 11:29

Freeeeez писал(а):SlavaN, в каком смысле "по статам"? Ну а так spell damage только на палочке, посохе и булаве найти можно.

На кинжалах точно есть такой мод
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение SlavaN » 17 авг 2015, 15:00

Alexandr1987 писал(а):SlavaN, Это на еврейской версии? Попробуй гареновскую, там местные серваки, может все норм будет, но там новую учетку надо создавать, соответственно гареновскую) + она локализована


Да, на европе. По новой начинать совсем не хочется, да и с русскими предпочитаю не играть по общеизвестным причинам. С английским проблем не имею. К сожалению, для меня не вариант.

Garfunkel писал(а):
Freeeeez писал(а):SlavaN, в каком смысле "по статам"? Ну а так spell damage только на палочке, посохе и булаве найти можно.


На кинжалах точно есть такой мод


Спасибо, поищу. Вообще очень сложно найти даже магическую вещь с нужными сокетами и соединениями, я уже молчу про нужные статы а ля армор, здоровье и пр.
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 17 авг 2015, 15:04

SlavaN, так сокеты и соединения ролляться очень просто за исключением 6ти линков и 5 оффкалоров.
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 19 авг 2015, 12:20

Тут кто-нить фармит 80-82 мапы? Чет меня подзапарили случайные рипы на этих картах, билд вот такой сейчас - https://www.pathofexile.com/account/vie ... characters. Мб кто-нить бегает вичкой по этим мапам? Проблем с экзалтами нет, могу в любой билд респектнуться.
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 19 авг 2015, 16:17

Krelian, ты лучше скажи как ты столько экзолтов нафармил на такой шмот :)
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 19 авг 2015, 19:43

Garfunkel писал(а):Krelian, ты лучше скажи как ты столько экзолтов нафармил на такой шмот :)

Так лиги не вчера начались, уже все есть. Фарм, крафт и продажа. В темпест лиге ГГГ вообще переборщили с бурями. Столько "фри" лута я не видел ни в одной хк лиге. Чего уж там, лига не так давно началась, а экзы в темпесте 50с. Я не припомню чтоб в хк лиге экзы поднимались в цене выше 40с. Обычно в начале лиги они около 28с.
На варбандах шмот не выводится а только копится. А темпест лига это одна большая лут пината. Я не забуду тот ледж с бурей с модами на мф и призраками. За один час успел нафармить 1 ventor's gamble, 1 whispering ice, 1 экз и дивайн. Даже не считал "мелочь" вроде уников за пару хаосов, квалити гемов и рарок на продажу. Лут просто тонами падал. А кораптед буря это бесплатные 5-6линки, еще так дешево на хк они не стоили.
Я щас качаю альта, на круеле в оной локе за забег упало 2 экза, я уже думал что щас и мирор упадет :lol: .
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 19 авг 2015, 20:42

Вот кстати свежее видео с реддита. На карте буря без мф но с призраками.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение Fox13 » 19 авг 2015, 20:46

Вообще рипнул свою арчерку по недосмотру (вроде поставил смоук майн, но когда открыл бокс с эксилем понял что не поставил в итоге рип :( ), планирую молтен страйкщика завести, собственно вопрос таков: full armor - armor+eva+iron reflexes - eva+acro какой из сетапов лучше? При условии что на валюту не богат, большинство вещей селффаунд обычно.
Аватара пользователя
Fox13
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 144
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 19 авг 2015, 22:46

Epic писал(а):На варбандах шмот не выводится а только копится. А темпест лига это одна большая лут пината. Я не забуду тот ледж с бурей с модами на мф и призраками. За один час успел нафармить 1 ventor's gamble, 1 whispering ice, 1 экз и дивайн. Даже не считал "мелочь" вроде уников за пару хаосов, квалити гемов и рарок на продажу. Лут просто тонами падал. А кораптед буря это бесплатные 5-6линки, еще так дешево на хк они не стоили.

У меня уже 2 перса по 84 уровню и ничего дороже 20 хаосов я не находил. И то не уник, а рарка. И карты выше 75-ой не падают. Была одна на 76, но с нее ничего не упало и дальше - глухо. В сундуке лежит 1 одинокий экзолтед орб :cry:
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 20 авг 2015, 03:38

Garfunkel, Карты, надеюсь, крафтишь 100+ квантити? Сейчас не выгодно карты крафтить как раньше альтами и регалами, их нужно алхимить или реролить хаосами. Я некоторые еще ваал орбами добиваю плюс куски сета(noon/dusk/dawn) добавляю.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение narical » 20 авг 2015, 08:43

Fox13 писал(а):Вообще рипнул свою арчерку по недосмотру (вроде поставил смоук майн, но когда открыл бокс с эксилем понял что не поставил в итоге рип :( ), планирую молтен страйкщика завести, собственно вопрос таков: full armor - armor+eva+iron reflexes - eva+acro какой из сетапов лучше? При условии что на валюту не богат, большинство вещей селффаунд обычно.

Первое = второму, и там и там full armor. Отличие в том, что во втором случае eva-шмот выгоднее, на него действуют бонусы с дерева и на % armor, и на % eva. На обычную броню будут действовать только % armor.

Я конечно не настоящий сварщик, но всё же предположу - лучше eva+acro+7 endurance charges+Fortify+Chaos golem. Получаешь все плюсы от уворота, и ещё 52% phys damage reduction постоянно и независимо от входящего урона (как у обычной брони), из которых 20% (от Fortify) действуют не только на физурон, а вообще на весь.
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение Gsoom » 20 авг 2015, 09:44

Epic писал(а):Garfunkel, Карты, надеюсь, крафтишь 100+ квантити? Сейчас не выгодно карты крафтить как раньше альтами и регалами, их нужно алхимить или реролить хаосами. Я некоторые еще ваал орбами добиваю плюс куски сета(noon/dusk/dawn) добавляю.

А не помогает. 76-77 карты еще падают нормально. Я 74-75 карты гвоздями точить перестал, просто алхимия (и хаос, если элем.рефлект, блуд мэджик или отсутствие хп/мана регена). Их много, за пару забегов 1-2 карты 76-77 упадет. А вот в 76-77 карты хожу с квантити под 100 или больше. 78 карт, насколько я помню, так и не видел. В итоге застрял на этих уровнях карт и не могу продвинуться дальше. Думаю уже просто начать покупать карты 78+.
Аватара пользователя
Gsoom
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 223
Репутация: 88
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11