Популярность PoE

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • -2

Популярность PoE

Сообщение haoz » 29 апр 2015, 17:02

Появилось желание поиграть, но у меня какое-то странное отношение к играм, которые малопопулярны. Ведь если игра не так популярна, то значит в ней что-то не так :)
И еще, требует ли игра большого онлайна? Многого ли я добьюсь в ней, играя 2 часа в день?
Аватара пользователя
haoz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 134
Репутация: 146
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ziren » 29 апр 2015, 17:17

С чего ты взял, что пое не популярна? :lol: По территориям ты там бегаешь один, если предварительно не была собрана пати, с другими игроками будешь пересекаться только в городах. Онлайн там приличный, в диабле порой меньше людей видно. Много ли добьешься за 2 часа? Ничего, кроме удовольствия, не жди, хотя и оно может быть сомнительным. Но попробовать в любом случае стОит.
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Diabloman » 29 апр 2015, 17:20

>7 млн. игроков - не так уж и мало, и не стоит забывать, что игра еще не локализована на многих языках. Я, например, жду локализацию.
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • -5

Сообщение Askael » 29 апр 2015, 17:28

Конечно, игра такую низкую популярность имеет, что даже в рашке вышла. А для инди игрушки это многом говорит.
Аватара пользователя
Askael
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 424
Репутация: 80
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Goon » 29 апр 2015, 17:58

Когда она только вышла - я тоже уделял ей 2 часа в день +))) потом еле слез с нее
Аватара пользователя
Goon
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 125
Репутация: 62
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение Askael » 29 апр 2015, 18:50

У тса явно напрочь отбито собственное мнение, раз популярность игры определяющий фактор :facepalm:
Аватара пользователя
Askael
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 424
Репутация: 80
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение chizsork » 29 апр 2015, 20:39

Я несколько раз пытался начать, но не как... вот жду рашен эдишен.
Последний раз редактировалось chizsork 30 апр 2015, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
chizsork
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 94
Откуда: Ульяновск
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 2

Популярность PoE

Сообщение Alty » 29 апр 2015, 21:03

haoz писал(а):Ведь если игра не так популярна, то значит в ней что-то не так :)


Беги, беги как можно дальше.
Аватара пользователя
Alty
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 59
Статус: Не в сети

  • 3

Популярность PoE

Сообщение Padladin » 29 апр 2015, 21:52

haoz писал(а):Появилось желание поиграть, но у меня какое-то странное отношение к играм, которые малопопулярны. Ведь если игра не так популярна, то значит в ней что-то не так :)

Самая популярная игра в мире - пасьянс "косынка". Рекомендую.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 5

Популярность PoE

Сообщение Shved » 29 апр 2015, 21:55

Padladin писал(а):Самая популярная игра в мире - пасьянс "косынка". Рекомендую.

Изображение
Аватара пользователя
Shved
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 488
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Just75th » 30 апр 2015, 09:22

11
Последний раз редактировалось Just75th 19 авг 2018, 05:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Just75th
В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение haoz » 30 апр 2015, 19:44

Just75th, соглашусь с тобой. Скорее PoE недооценена, а также у меня появилось мнение, что игра отталкивает людей своей сложностью.

С одной стороны, огромное древо - куча билдов и огромное разнообразие. А с другой стороны, оно отталкивает своей непонятностью. Мне, как любителю Д2, ПоЕ оказался(или оказалась) по душе, а в это самое древо я просто влюбился. Его хочется изучать и изучать :)

Поиграл я несколько часов, дошел до 3 акта, остался доволен. Конечно есть и минусы: игра просто заставляет вникать во все детали, а их очень много. К примеру, не сразу понял про связные сокеты и саппорт гемы :rak: . Ну а когда понял - очень даже обрадовался и желание играть стало еще сильнее.
Аватара пользователя
haoz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 134
Репутация: 146
Статус: Не в сети


Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8