ПвП-неделя в Path of Exile (EU)

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • 4

ПвП-неделя в Path of Exile (EU)

Сообщение BrOpossum » 08 июн 2015, 09:28

Итак, в качестве очередного "наполнителя" до выхода 2.0 GGG предложили недельный free PvP ивент. Заметьте, не гонку, призов нет. Старт 11 июня, финиш 18 июня.
One-Week Cut-Throat (IV008)
Starts in 3 days at 12:00 am, June 11th 2015 GMT+03:00
Finishes in 10 days at 12:00 am, June 18th 2015 GMT+03:00
Rules
Drop equipped items on death:Items are dropped on death.
Instance invasion:Allows you to select other people's instances in the instance manager.
Harsh death experience penalty:Increases the death experience penalty by 30% on all difficulty levels.
Hostile by default:Non-partymembers are hostile by default when you are not partied.
Death penalty awarded to slayer:When killing a player, their death penalty is awarded to the player doing the killing.
Increased player caps:Doubles player capacity in non-town instances. Does not increase the party size.
Solo:You may not party in this league.

Правила:
- после смерти игрок роняет все свои вещи, кроме бутылок и камней (и из инвентаря тоже).
- можно заходить в "чужие" инстансы (с Ctrl, к лоу-лвл не пустят).
- за смерть штраф 30% опыта на всех сложностях (+ штраф на cruel/merc).
- все игроки враждебны.
- штраф за убийство идёт в пользу убийцы.
- удвоеное количество игроков в городах.
- соло: создание пати невозможно (и гильдбанк недоступен).
По завершении ивента вещи и герои переходят в Стандарт.

В оригинале новости множество всяких деталей, но особо отмечу эти: 1) портал не работает пять секунд после открытия и 2) alt-f4 и сходные методы быстрого выхода из игры "парализуют" игрока на месте на пять секунд (нельзя двигаться и использовать бутылки). Есть подозрение, что это прогон предстоящих изменений в 2.0, и вот это уже будет труЪ хардЪкорЪ, kekeke.

Кто идёт нагибать? :karate: (лично я пас)
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

Сообщение narical » 08 июн 2015, 11:55

Если играть - то только с компанией друзей в аудиоконференции.
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение mute » 08 июн 2015, 12:56

жесть какая то :dead:
Аватара пользователя
mute
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 29
Репутация: -23
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение narical » 08 июн 2015, 15:11

mute, я не любитель PvP - но прошлое участие в cut-throat эвенте вошло в топ моих лучших воспоминаний!

Мы стартанули втроем, я и парочка друзей. Мы вышли из города и побежали по побережью. Прошла буквально одна минута, как вдруг один из товарищей поднял приглянувшуюся мне шмотку. Я вышел из пати и перерезал ему глотку, после чего из него вывалилось ВСЁ, что было надето! Я было начал подбирать лут, но тут второй товарищ решил, что не грех присоединиться, что не совсем честно - это ведь МОЙ лут. Я убил и его тоже. Пока стоял выбирал, что из всего доставшегося мне "богатства" надеть - смотрю, бегут голубчики! Голышом :) Я убил их второй раз! Надо ли говорить, что творилось в этот момент в скайп-конференции? :)

Потом они умудрились приодеться и одолели меня вдвоем. А потом мы встретили мару, который был выше нас на пару десятков уровней - он даже не брал наш шмот, а просто крутился рядом и ждал, когда мы снова попытаемся его забрать.

А потом я увидел вичку-суммонершу с зомбями, она была всего на несколько уровней выше..."Парни!", - сказал я скайпу, - "Идите-как сюда!". Ух как мы её ловили, как загоняли втроем в угол на ледже - я всё боялся, что смоется, но нет! Кажется, с неё даже вывалились какие-то рарки.

Охрененная штука кат-троат, Джо не даст соврать
Изображение
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение Scarecrow » 08 июн 2015, 16:35

Вот не надо всего этого в основу :dead: В отдельной лиге - всё ок, но имхо должен быть относительно спокойный режим геймплея без форсед-пвп
Аватара пользователя
Scarecrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 135
Репутация: 100
Статус: Не в сети

Сообщение narical » 08 июн 2015, 17:34

Scarecrow, кто тебе сказал про основу?! :lol:
Естесственно это отдельная недельная лига, дефолтные лиги никто не тронет, на каттроате играть тебя никто не заставит.
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

ПвП-неделя в Path of Exile (EU)

Сообщение Scarecrow » 08 июн 2015, 18:18

Я наверное сей пассаж неправильно истолковал)
BrOpossum писал(а):Есть подозрение, что это прогон предстоящих изменений в 2.0, и вот это уже будет труЪ хардЪкорЪ, kekeke.
Аватара пользователя
Scarecrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 135
Репутация: 100
Статус: Не в сети

Сообщение OrisLanius » 08 июн 2015, 18:18

Scarecrow, про основу ввиду имелись изменения по использованию портала и заморозки чара на 5 сек при Alt+F4.
You Began Alone, And So It Will Be When You Die.
Аватара пользователя
OrisLanius
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 98
Репутация: 40
Статус: Не в сети

Сообщение Blbaron » 08 июн 2015, 19:01

Все это напоминает времена старой линейки, но в пое к сожалению не интересует такое :dead:
Аватара пользователя
Blbaron
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 126
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Адский Косяк » 09 июн 2015, 20:03

narical, а где ты этот комикс Джо нашел? На а-комиксе?
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

Сообщение narical » 10 июн 2015, 03:26

Адский Косяк, все собрание тут, но на английском вроде как.

На русском он все публиковал в теме "фан-арт" поезонского форума.
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение Адский Косяк » 10 июн 2015, 04:37

narical, Спасибо, а то я только на а-комикс его работы видел, а тут стиль сразу узнал. :)
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети


Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24