Как поступить с зеркалом?

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

Как поступить с зеркалом?

Сообщение Scorn » 27 июн 2015, 17:51

Товарищи, выбил тут зеркало на 2 акте Мерса (регулярный софткор, евро): Mirror of Kalandra
И теперь не знаю как с ним лучше поступить.

Сам играю в ПОЕ ещё с закрытой беты, но раньше в основном играл без гайдов в селффаунде. Шпилю регулярный софт и хардкорные гонки/лиги, когда они есть.
Но недавно вот стало интересно побегать топовыми билдами, Атзири пофармить и т.д.

Короче был бы признателен услышать мнение бывалых ПОЕ-ведов, что с зеркалом cделать. Слышал, Крис говорил, что шанс дропа в 1200 раз меньше чем у экзаля (при этом я за несколько лет только 1 экзаль выбил, в прошлом месяце О_О).

Если продавать, то за сколько. И стоит ли до 2.0 это делать? Если юзать mirror-service, на какой предмет ориентироваться?
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 27 июн 2015, 17:58

Продать за реальные деньги
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalle » 27 июн 2015, 18:02

Scorn, Сейчас миррорить смысла нет, с 2.0 выйдет новый тир роллов на 83-84 лвл и весь текущий топ унесет в мусорное ведро. Самое логичное продать за экзалты, текущий курс не знаю, полгода не играл.
Аватара пользователя
Ivalle
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Репутация: 85
Статус: Не в сети

Сообщение Scorn » 27 июн 2015, 18:13

Freeeeez писал(а):Продать за реальные деньги

Меня в этом плане сильно напрягает вопрос безопасности. Ну и акк подставлять не хочется, хотя вроде ГГГ не парятся особо насчёт РМТ.

Ivalle писал(а):Scorn, Сейчас миррорить смысла нет, с 2.0 выйдет новый тир роллов на 83-84 лвл и весь текущий топ унесет в мусорное ведро. Самое логичное продать за экзалты, текущий курс не знаю, полгода не играл.

Может стоит посмотреть как цены на зеркала в 2.0 поменяются? Если старые пухи надо будет менять то и спрос на зеркала должен подняться.
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 27 июн 2015, 18:25

Scorn, ну я вроде слышал, что 400+ $ так то не плохие деньги
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 27 июн 2015, 19:48

Ух уж эти дропы на стандарте,1экз за несколько лет :lol:
По теме, на стандартном ск, продавай за реал и не парься. Считай что выиграл в лотерею :D
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение LINKS » 27 июн 2015, 21:11

Scorn,Продавай либо за реал как пишут ( но там есть возможность бана если попадёшься ) либо за ex но не меньше 220 шт ex за зеркало хотя его и по 240 продают.Но можешь подождать 2.0 цена возможно и вправду подскочит ex на 50-100 хотя как знать .Тебе решать ;)
Последний раз редактировалось LINKS 27 июн 2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LINKS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение Trelina » 27 июн 2015, 21:18

Epic, а что? на хк выше дроп? :nerd:
что-то я раньше такого не слышал.. :angel:
Нужно убедить человека, что та форма рабства, в которой он существует, и есть высшая степень свободы
Аватара пользователя
Trelina
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 156
Репутация: 120
Статус: Не в сети

Сообщение Scorn » 27 июн 2015, 22:35

LINKS писал(а):Scorn,Продавай либо за реал как пишут ( но там есть возможность бана если попадёшься ) либо за ex но не меньше 220 шт ex за зеркало хотя его и по 240 продают.Но можешь подождать 2.0 цена возможно и вправду подскочит ex на 50-100 хотя как знать .Тебе решать ;)


Сегодня видел в трейде за 245 экзов купить хотели. Ну да, по идее в 2.0 много движухи будет с новыми аффиксами на шмоте, сложно представить что зеркало подешевеет.
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 27 июн 2015, 23:05

Trelina писал(а):Epic, а что? на хк выше дроп? :nerd:
что-то я раньше такого не слышал.. :angel:

На стандартном хк? Хз, не играл там с тех пор как появились лиги. На хк в лигах, мне падает 1-2(очень редко больше) за прокачку перса с 1 по 80 лвл. А прокачка занимает от силы неделю, не всегда время есть играть. Хотя и там в чате видел нытье что нифига не падает. Я когда в первой лиге играл, Onslaught вроде, мне за первые 30 лвл упало 2 экза :lol: На это дешево и сердито одеваю первого перса для фарма.
Есть мнение что на стандарте дроп меньше, так как там лут не выводится и постоянный приток нового лута с лиг.
ЗЫ- А вот дроп етернал орб-а я не видел никогда :dead: О зеркале и не мечтаю.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение LINKS » 27 июн 2015, 23:28

удалено
Аватара пользователя
LINKS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение Bobrik » 27 июн 2015, 23:37

А какой спец эффект при дропе зеркала? Пол года назад на ютубе искал, не нашел.
Аватара пользователя
Bobrik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 110
Откуда: оттуда
Репутация: 92
Статус: Не в сети

Сообщение Scorn » 28 июн 2015, 00:00

Bobrik писал(а):А какой спец эффект при дропе зеркала? Пол года назад на ютубе искал, не нашел.


Никакого. Просто падает как и любой орб.
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 28 июн 2015, 01:16

Звук есть, в разгаре битвы хрен заметишь. Или когда за экраном лопаются мобы/бочки хрен увидишь.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение TheNiash » 28 июн 2015, 12:19

Epic писал(а):Звук есть, в разгаре битвы хрен заметишь. Или когда за экраном лопаются мобы/бочки хрен увидишь.

Фильтры ставьте.

И что-то все адекватные. Придется значит мне... МНЕ ОТДАЙ, АХАХАХ!
Аватара пользователя
TheNiash
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 45
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Turamar » 28 июн 2015, 12:45

TheNiash, фильтры же только на бете пока :cry:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BrOpossum » 28 июн 2015, 13:19

А я бы просто оставил в сундуке. Это такое своеобразное достижение - выбить зеркало. Чё вы как-то меркантильно к этому подходите :grumpy:
А, и грац, естественно!
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

Сообщение TheNiash » 28 июн 2015, 13:22

Turamar писал(а):TheNiash, фильтры же только на бете пока :cry:

Есть ручные, прописываемые в текстовом файле в корне где-то.
Что-то тут
Аватара пользователя
TheNiash
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 28 июн 2015, 15:00

TheNiash, а подробней? пролистал темку, там все о бете говорят
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение TheNiash » 28 июн 2015, 15:04

Turamar писал(а):TheNiash, а подробней? пролистал темку, там все о бете говорят

Хм, действительно, пашет только на бете. Ввел меня в заблуждение один стрим :D
Аватара пользователя
TheNiash
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 45
Статус: Не в сети


Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14