The Awakening: анонс новых лиг

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • 1

Сообщение LINKS » 02 июл 2015, 15:11

ShN1der, на первом этапе збт вроде нет .Я помню что присоединился к игре 22 декабря 2012 года но я тогда купил Early Access Pack(когда появилась возможность присоединиться к ней) и немного поиграл через ведьму на копьё (фриз билд вроде бы) потом я забросил игру до 2014 и играл в grim dawn параллельно с d3.Так что я не видел всех изменений хотя и читал патчноуты.
Аватара пользователя
LINKS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 02 июл 2015, 15:17

LINKS писал(а):Krelian, Если ты поставишь лич и возьмёшь пассивку чтоб она работала на energy shield (ghost reaver) то тогда Eldritch Battery будет полезной.
а


Если я возьму ghost reaver, то это будет инстант рип, т.к. я не вижу для мага кучу вариантов восстанавливать хп кроме лича и бутылок ) Хилиться только бутылками как то слишком стремно

Ну и как бы если смысл сустеинить ману, то вместо гост ривера я могу взять мана лич, не? Чет ваще какая то непонятная пассивка стала
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение LINKS » 02 июл 2015, 15:29

Krelian, Тогда в твоём случае да не выходит так как тебе нужно восстанавливать хп и личом и бутылками.Можешь попробовать добрать саму ману пассивками и шмотки поискать с маной и жизнью + резы но такие обычно дорогие от 15 хаосов до 2-3 ex. И посмотри пока эту тему /viewtopic.php?t=2580&view=unread#unread я там выкладывал программу с новым деревом и ссылками на изменения в бете.Может удастся переделать билд под себя.
Аватара пользователя
LINKS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 02 июл 2015, 21:15

Krelian писал(а):Вот что мне непонятно, так это изменение пассивки Eldritch Battery. Чет я не пойму зачем она теперь нужна? Когда ЕЩ прикрывает ХП и восстанавливается когда по магу не лупят - смысл понятен, маг на милишник, по нему лупить нон-стоп не должны, но вот ситуация когда маг 5-8 секунд стоит и ничего не кастует, в ожидании пока отрегенится ЕЩ - какая то бессмысленная жесть.

Опять таки раньше слишком имбово было играть через ЕБ, МоМ и АА, что по сути мастхэв для кастеров. Всё это работало только когда в месте, но никогда по отдельности. Теперь всю связку понерфили, что открыло новые возможности.

А с ЕБ играть надо не через Ghost Reaver, а через реген.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение Shved » 02 июл 2015, 21:58

Да вроде всё понятно, раньше с MoM, если тебе прилетает плюха, мана в ноль. Ни варп, ни тотем не кинуть, всё... Теперь тебе сбивают ману, но есть ЕС и ты можешь прокастовать что ни будь этакое, на случай ахтунга. Или я не правильно понял?
Аватара пользователя
Shved
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 488
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 02 июл 2015, 22:13

ShvedRUS, наоборот, сначала ЕС снимается даже от МоМа и обычных ударов, а потому уже мана с МоМа. Всё как и написано -- теперь ЕС покрывает ману вместо хп.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 03 июл 2015, 10:47

Freeeeez, да я тоже думал насчет регена, но тут вот какой подвох - во-первых жалко терять инстант лич с новым ВП, уж больно вкусно, во-вторых играя за кастера, ясен пень идти в сторону марадера и дуэлиста мягко говоря странновато, а основные ноды на % регена там, соот-но чтобы держать реген щита на уровне 150-200 в секунду, нужен очень крутой шмот(хп собирать нам же тоже надо помимо ЕЩ) и очень желательно иметь шавс ринг, что тоже дороговато для начала новой лиги.
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BrOpossum » 11 июл 2015, 20:16

Если не учитывать 2.0, то новая лига на софте имхо неинтересная, практически вместо одного психанутого эксайла имеем пачку чуть послабее, зато с впечатляющим ассортиментом пакостей (Blink/Mirror Arrow самые занудные). На высоких уровнях для стекла это будут не Warbands, а Gangbangs, простите мой клатчский.
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 12 июл 2015, 10:35

Мне тоже с виду хардкорная больше понравилась, даже как идея, до старта.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18