Path of Exile - общая тема

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • 2

Сообщение BrOpossum » 26 дек 2016, 08:38

Изображение

Рождественская раздача слонов: тем, кто залогинится до 28 декабря 3.00 PM по Москве (сами переводите), полагается бесплатный Stormcaller Mystery Box.
Бокс получат те, чей аккаунт был создан до начала раздачи (25 дек). Мне выпал Lightning Weapon Effect (цена в шопе 270 points... вот было бы за что).
Всех с "ихним" Рождеством! :santa:
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 26 дек 2016, 09:27

BrOpossum, Спасибо, но ты забыл сказать что нужно зайти на сайт и кликнуть на коробочку :)

Забавно, прочитал твой пост, получил коробочку и выпал...
Изображение

это они специально подкрутили или что? :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 26 дек 2016, 17:43

+1 на шару тот же самый эффект. я так понимаю это как с эффектами за выполнение челенжей в лиге в определенном порядке давали всегда эффекты...
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 26 дек 2016, 19:01

Спасибо. Зашел , взял. Дали броню Stormcaller
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 26 дек 2016, 19:07

А мне вот Lightning Gloves, я не такой, как все :P
Edit: Garfunkel тоже отличился, всё норм.
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение SlavaN » 27 дек 2016, 22:37

Получил Azure Seraph Weapon Effect. Искал в магазине (интересно было сколько стоит), не нашел, видимо, устаревшее что-то.
Но я доволен :thumbup:
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 27 дек 2016, 23:10

Мне спину дали какую-то
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение BrOpossum » 28 дек 2016, 08:52

SlavaN, скорее наоборот, совсем новое, доступное эксклюзивно из Stormcaller Mystery Box, хотя и не перечислено в списке возможного содержимого :thumbup:
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

Сообщение Ruikarikun » 31 дек 2016, 22:08

Посоветуйте билд за witch, который годен для шейпера и ко, но и не сильно дорогой.
Аватара пользователя
Ruikarikun
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение howcanwewin » 01 янв 2017, 14:19

Ruikarikun, Flameblast, Whispering ice, трапперы. Лучше на оф. форуме посмотреть гайды - там и стоимость шмота можно оценить, и геймплей посмотреть, и отзывы почитать.
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

Сообщение BrOpossum » 06 янв 2017, 11:35

Изображение
Ещё одна распродажа вкладок под всё.
Как и ожидалось, бандл эссенции+кардс+квад скинули с 200 до 180 пойнтов, но вот в чём фишка - сейчас эссенции попадаются настолько редко, что они скокойно могут делить одну вкладку с див.картами. Кто-то там на реддите отписывался за фарм, так у него к 99 лвл кораптов попалось меньше, чем экзальтов (9 к 27, что ли), а скораптить получилось только один Делириум.
И тем не менее, это хорошая возможность набрать новых вкладок или проапгрейдить старые. Практика показывает, что штук 20, из которых с пяток премиумных (+ currency tab, естественно) - это даже выше комфортного уровня, если играть в лигах.
С наступающим Рождеством! :santa:
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

Сообщение BrOpossum » 09 янв 2017, 13:15

Это прискорбно, но нам дадут 2.6 вместо 3.0, т.е. пятый акт будет не в марте, а где-то в мае. Правда, обещают, что лига 2.6 получится достойной прошлых и будущих лиг, обновление меты, ап одноручек и т.п., и где-то с середины 2.6 откроется бета-тест 3.0 (если "как тогда", то платный и/или по "лотерее"). Подробности собираются выдать в феврале.
Сдаётся мне, что 2.6 будет с какой-нибудь чит-механикой вроде Перандуса и призами за челленджи не хуже нынешних (м.б. даже вкладки?), чтобы с одной стороны - привлечь широкие массы казуалов, а с другой - дать ноулайферам пробежать лигу, не засиживаясь, и подбить купить бету.
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение al3kc » 09 янв 2017, 14:52

3.0 под некроманта держат думаю
Аватара пользователя
al3kc
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 24
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 09 янв 2017, 18:25

А разве сейчас некроманта в игре нет? :?

Сегодня неплохой день для лабиринта. 5 ключей и сундук с уникальным предметом. Одну пару сапогов я уже вытащил :D
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BrOpossum » 10 янв 2017, 14:21

waitwuut, это про соседей из D3, у них там некромант запланирован на 2017. Впрочем, вряд ли GGG так уж настроены гадить Близам с релизом, скорее всего по опыту релиза 2.0 уже знают, что к марту не успеют.

Тем временем GGG возятся с конкурсом на фан-арт. Работы, кшна, интересные, но в принципе пора бы отметить нарезки Мирек Ле Фу, который лепит ролики из лучших моментов стримов лиг уже... ну, давно уже лепит. Очень поднимает дух, между прочим.
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение waitwuut » 15 янв 2017, 17:08

OMG сегодня явно мой день, сначала мобы дропнули 2ex, а под вечер сделал свой первый 6L и сразу такой некислый.
Изображение

Дропнул его без flat ES и интеллекта. Вкинул два экза, офигел, решил попытать удачу. Ушло всего 71 jews и 114 фьюзингов. Доволен, как слон :)
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение ViD » 23 янв 2017, 17:35

в 2.6 селф фаунд лиги легализовали и отделили от обычных. незя бегать пати и трейдить. тру фореваэлоун доволен :rak:
Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 23 янв 2017, 20:50

ViD, да, мне вот аж любопытно, сколько человек в SSF-ладдере всего будет. Не думаю, что очень много :)
P.S. Тем временем, я, как-то даже не надеясь на успех, зачансил Шавронь. "Вот удача" - подумал, надо не отпускать её, и слил 727 jewellers, не получив 6S >.<

Попытаю счастья завтра :)
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение al3kc » 24 янв 2017, 17:44

я слил 600 фюзов после твоей кул стори про 6L и ничего :(


-- Добавлено позже --

up: крафт 6S стоит 350j же...в чем прикол с 727?
Аватара пользователя
al3kc
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 24
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 24 янв 2017, 18:40

al3kc, сочувствую! Думается мне, что вся моя удача иссякла, когда я через дня 3-4 после первого 6L залинковал Infernal Mantle примерно с 300 фьзов.

насчет 6S, я просто сильно упёртый, за 350 решил не делать, попытать удачу. Когда число попыток перевалило за 350, я подумал, ну уж добью, сколько бы мне это не стоило :D не добил
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 24 янв 2017, 19:57

А я в этой лиге в бриче выбил шавронь, первый раз за 5 лет выпала :D Залинковал примерно за 300 фузов её, но учитывая, что уже заканчивал играть, добивал 40й челлендж, радости особой как то не принесло, вот если бы в начале лиги, вот тогда было бы классно.
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 25 янв 2017, 03:33

Блин, читаю вас и понимаю, что я полное дно, когда-то года 2-3 назад ставил, бегал, чёт всё проще было.. А щас столько нововведений = это и отталкивает врываться, разбираться в этом по ходу уже поздно и времени жалко :upset:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 25 янв 2017, 12:50

Sonic, Да сейчас наоборот всё проще стало )) Клир спид мета же )
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 25 янв 2017, 15:39

Krelian, для новичков есть какое-то типа обучение? Ну там по ходу игры какие-то минигайдики, или всё на форуме только?
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение SlavaN » 26 янв 2017, 03:51

Sonic, мне рецепты очень пригодились - http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/15223
а также основы - http://pathofexile.gamepedia.com/Path_of_Exile_Wiki
Из нового: Атлас - http://poecraft.com/atlas
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9