Оценка предметов

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • -2

Оценка предметов

Сообщение Ziren » 22 июл 2015, 10:11

Странно, что еще нет такой темы, решил создать в этом разделе, потому что хотя оценка и относится к торговле, но все же косвенно. Хотелось бы узнать у нашего комьюнити, во сколько оцениваются нынче следующие шмотки на стандартной лиге?
Изображение

Знаю что лоу лвльное о[в]но, но если подарю или выкину, то жаба в моей душе повесится :hulk:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 22 июл 2015, 10:56

Ziren, ну хаос в лучшем случае ))
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Bullet2798 » 22 июл 2015, 10:57

poe.xyz.is в помощь.Интерфейс понятен, можно любой уник глянуть по цене.
Аватара пользователя
Bullet2798
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 367
Откуда: Aventura, Florida(Suburb of Miami)
Репутация: 229
Статус: Не в сети

  • -9

Сообщение Ziren » 22 июл 2015, 11:19

Bullet2798, Не оффтопим пжлст, я не просил ссылок на сторонние сайты :grumpy:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение kodex » 22 июл 2015, 12:41

Ziren писал(а):Bullet2798, Не оффтопим пжлст, я не просил ссылок на сторонние сайты :grumpy:

Я правильно понял, что ты хочешь, чтобы кто-то другой зашел на сайт и отписал тебе? :lol:
В диабло был оф. аук, тут нету. зато есть сайт этот. Я сам так и разобрался со своей жабой. :)
А вообще, продать всё можно за сколько угодно, главное найти, кхм, простофилю.
Аватара пользователя
kodex
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 133
Репутация: 156
Статус: Не в сети

  • -5

Сообщение Ziren » 22 июл 2015, 12:46

kodex, Не правильно, я создал эту тему с целью оценки шмоток не столько для себя, сколько для общения по этой теме, на сторонних же сайтах разберется не каждый, а тут если будет у кого вопрос, то он сможет его задать, форум ведь и создан для этого, не так ли?
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение RECstar » 22 июл 2015, 14:09

Ziren,
Мда.... Народ создает приложения/сайты дабы упростить пользователям жизнь, а ты буд-то продолжаешь жить в прошлом десятилетии.
Вот серьезно, я бы понял спрашивай ты о какой-то шмотки для мирор сервиса, но тут унылый крап .... да еще и уники. Все что нужно, это вбить название уника на poe.xyz.is и увидеть результат.
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Shved » 22 июл 2015, 14:15

Умоляю, умоляю, пожалуйста закройте эту тему!
Аватара пользователя
Shved
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 488
Статус: Не в сети

Сообщение kodex » 22 июл 2015, 16:15

Ziren, я понял тебя. Тут на пушке лоу-левел только ты да я, да мы с тобой. В общем-то, играю варваром и только окунулся в игру, поэтому что нашел, так и развиваюсь. В общем-то, потому и не интересуюсь даже о покупке чего-либо. т.к. мне все в новинку и хочется самому поэкспериментировать.

Так что фактически, я разве что даром взял. :funny:

А тем, что в ПоЕ рубится давно, увидев на вещах двухзначные цифры физ урона эти картинки вообще не воспримут.

Если быть точным в оценке стоимости, то не плохо было бы показать дырки и линки, это единственное, что может сподвигнуть меня и какого-нить лоулвл на обмен.
Аватара пользователя
kodex
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 133
Репутация: 156
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Lelushe » 23 июл 2015, 00:19

Дело не в том, сколько цифр в числах на предмете, а просто в его полезности. Wondetrap может использоваться и в эндгейме в билдах на увеличенную редкость предметов. С мечом на саммонера тоже можно долго бегать, но его относительно легко заменить. Ну это я просто к слову.

А если по теме, то все правильно сказали, открываешь тот сайт, сортируешь по цене и смотришь. Все просто.

Вот еще видео туториал, если есть хоть какое-то знание английского: тыц
Аватара пользователя
Lelushe
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Репутация: 29
Статус: Не в сети

Сообщение Vedro » 16 сен 2015, 19:56

Хочу спросить совета, какой чест надевать, есть две вот таких брони
Изображение


больше склоняюсь к Hyrri's Ire, играю рейнджером торнадо-шот с поинт бланком на софте, 4300 хп, с резистами проблем нет, кроме хаоса.
Аватара пользователя
Vedro
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 17 сен 2015, 07:57

Vedro, я бы взял Hyrri's Ire из этих двух.
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение narical » 17 сен 2015, 10:01

Vedro, у QotF ролл на уворот - хреновый, на хп - хороший.
Кроме того, фишка этой брони - скорость бега.
-25% и +1% за каждые 450 уворота - "в ноль" бонус выходит при общем увороте 450х25=11.250
При общем увороте под ~30k броня даст +40% скорости бега, плюс Jade Flask помимо горы уворота даёт знатного "пинка под зад". Проще говоря, с этой бронёй можно сделать быстрого персонажа, при этом не используя ботинки с мувспидом и пассивки на бег.

При всех прочих вторая броня лучше, особенно хорошо если ты взял Acro/Phase Acro в дереве.
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение Vedro » 18 сен 2015, 14:53

Спасибо за развеяние сомнений, остановил свой выбор на второй, тем более что да, обе акробатики взяты
Аватара пользователя
Vedro
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Bullet2798 » 29 окт 2015, 15:10

АХТУНГ! МНОГО МНОГО И МНОГО ИЗОБРАЖЕНИЙ. ПОД СПОЙЛЕРОМ) :lol:
Собственно вот.
Всё что в данный момент продаётся.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bullet2798
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 367
Откуда: Aventura, Florida(Suburb of Miami)
Репутация: 229
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 30 окт 2015, 19:05

Bullet2798, сейчас в пое вообще редкая шмотка стоит больше 2-3 экзалтов, чет все очень дешево стоить стало, норм стоят только хорошие 6л, очень крутые рарки и легаси шмот :) а так 90% уников болтаются в пределах 1-10 хаос.
А, ну еще очень удачные коррапты могут стоить хорошо
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Fox13 » 13 янв 2016, 13:37

Кажется я лакер еще не взял 80 лвл а уже каркас джек который как влитой сидит на моем блейд фолере, а вот вчера шевронька упала, планирую ее загнать и прикупить бино дагер, собственно вопрос сколько моя шевронь стоит?
Талисман хардкор
Изображение

UPD продал за 7ex
Последний раз редактировалось Fox13 14 янв 2016, 16:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Fox13
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 144
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 13 янв 2016, 13:41

Fox13, ну ты бы хоть лигу чтоль указывал :)
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Fox13 » 13 янв 2016, 14:05

Krelian, завтыкал, лига хардкорный талисман, добавил в верхний пост. Судя по пое трейд минимум 7 экзолтов, но в остальным сориентироваться немогу -.-
Аватара пользователя
Fox13
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 144
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 22 мар 2016, 23:48

играет кто еще на софте в этой лиге? пока бегаю надропал несколько очень хороших уников, пара даже дорогих =) но вот на самого себя есть только один посох, который никак не хочет дырявиться. собственно трейдом заниматься не могу, потому что онлайн не постоянный и за чатом в игре не слежу. но и выкидывать жалко. может заберет у меня кто ништяков на пол вкладки сундука за половину стоимости?) я так помню было несколько человек, которым трейдом заниматься нравилось...
ну а если конкретно, есть вот что:
Saffell's Frame; Death's Hand; Taryn's Shiver; Abyssus; Clayshaper; Rise of the Phoenix; Aegis Aurora; Facebraker; The Consuming Dark; Ichimonji; Atziri's Foible. ну и до кучи рарный даймонд ринг с хпшками, оллрезом, лайфличем и 2 свободными слотами под енчанты (я так понимаю в районе 20-30 хаосов стоимость)
отдал бы все это бандлом за 2 экза =) или если предложите 5L Pledge of Hands, то в довесок к перечисленному отдам еще свой без сокетов.
лига софтокрный перандус на евро :rak:
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 23 мар 2016, 10:11

ShN1der, привет! отдал уже? если нет, стукни мне - IGN krelia, отдам тебе пледж )
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Gsoom » 23 мар 2016, 11:59

ShN1der, все вышеперечисленное не стоит 2 экзалтов на текущей лиге.

Krelian писал(а):ShN1der, привет! отдал уже? если нет, стукни мне - IGN krelia, отдам тебе пледж )

Барыга :lol:
Аватара пользователя
Gsoom
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 223
Репутация: 88
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 23 мар 2016, 14:14

Krelian, нет, все перечисленное все еще лежит в стеше) как буду в игре буду мониторить тебя онлайн =) спасибо за отклик =)
ато я в свой пледж уже больше 6 сотен джевелеров слил, а больше 5 сокетов не получилось. а его потом еще и линковать пришлось бы :hulk:
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gsoom » 23 мар 2016, 17:35

ShN1der писал(а):Krelian, нет, все перечисленное все еще лежит в стеше) как буду в игре буду мониторить тебя онлайн =) спасибо за отклик =)
ато я в свой пледж уже больше 6 сотен джевелеров слил, а больше 5 сокетов не получилось. а его потом еще и линковать пришлось бы :hulk:

ALL HAIL KUDUKU!
https://www.youtube.com/watch?v=7iQuwop ... e=youtu.be
Смотреть с 3 минуты.
Аватара пользователя
Gsoom
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 223
Репутация: 88
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 23 мар 2016, 20:56

Gsoom, ну если я с 600 джевелов даже дырок нековырял, то с такой удачей линковать их это вообще забей =) никакой кудуку не поможет)
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14