Прохладная история про крафт Lightwood-a

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • 2

Сообщение Freeeeez » 21 авг 2015, 22:08

В пое нет рмт, как в ссср секса :monk2:
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 21 авг 2015, 22:12

Blbaron писал(а):Даже если они продают, вам то что с этого, играйте себе спокойно, или пукан горит от того что не можете позволить брать за баксы :) :) :)
Все таки пое не та игра где рмт сильно влияет, и если мне нравится самому фармить себе шмот то ничто не отобьет это желание :)

Все сложнее уже. У меня куча вещей на продажу по 1 - 20 хаосов. Ну не падает мне ничего дороже. И я с грустью вижу , что цена на них в эквиваленте экзолта (который мне нужен для дальнейшего развития и покупки дорогих вещей ибо за хаосы никто не продает) - их цена падает просто капец как с каждым днем. Что лишает стимула фармить
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Freeeeez » 21 авг 2015, 22:28

Даже такой рак как я без особых стараний умудряюсь на свежей лиге нафармить ~10 экзов за 85 уровня прокачки героя, а этого на мой взгляд вполне достаточно для комфортного гира.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 21 авг 2015, 22:30

Freeeeez писал(а):Даже такой рак как я без особых стараний умудряюсь на свежей лиге нафармить ~10 экзов за 85 уровня прокачки героя, а этого на мой взгляд вполне достаточно для комфортного гира.

Я не с начала лиги начал. А теперь ты 10 экзов не соберешь. Это 700+ хаосов
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Bobsya » 21 авг 2015, 23:45

А я вообще везде вижу заговоры. Вот даже в этой теме о заговорах я вижу заговор. ТС с 3мя постами в этой теме, сотрудник гарены. Пиарит ПоЕ. Очевидно же :dp:
Аватара пользователя
Bobsya
Танец с пушками Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 52
Репутация: 47
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Epic » 22 авг 2015, 00:59

Я за свои хаосы купил экзы еще в начале этого вброса, уже было очевидно к чему это идет. Покупал по 50-51с. Крис утверждает что эти мирроры фотошоп и только 8 из них реальны, хер с ними в общем. Но нахрена был весь этот вброс с рецептом и зеркалами? Рост цен на экзы которые они успели набарыжить? Удручает то что это было не без содействия со стороны некоторых сотрудников ГГГ.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Freeeeez » 22 авг 2015, 01:57

Я вот всё понять не могу из какого пальца ТС высосал про рмт и участие в нём сотрудников ГГГ.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Epic » 22 авг 2015, 03:13

Freeeeez писал(а):Я вот всё понять не могу из какого пальца ТС высосал про рмт и участие в нём сотрудников ГГГ.

Это все есть на реддите. Койлы которые появились в начале темпест лиги удивительным образом были все илвл 74 и продавались по 19.95$ на одном общеизвестном сайте откуда их и скупили и выложили за экзы на поетрэйд, очевидно ошибка в цене. В beyond лиге никто не убивал убер атзири, но в сентябре на рынке появились в продаже Acuity. Причем в таком количестве что даже если бы их кто то и выбил, он не спал вообще. Были и другие странности и в других лигах тоже. И все это можно купить на сайте, даже на втором дне лиги можно затарится тонной экзов. Вопрос откуда это все там так рано? Из воздуха?
Другой момент это Гари из ГГГ который в гилде с лайтвудом, в первом посте есть инфа о том что он пропускал мимо ушей рмт и остальное. Но на реддите был и другой пост от участника альфа тестеров, вероятно пост удален, не могу найти его. Это те люди кто знает что будет в патче еще до того как появятся патч ноуты. То есть, собираются нерфить или апать какой то уник, что можно сделать с этой инфой когда об этом еще никто не знает? Участники альфы спокойно могли пользоваться этой инфой себе в угоду совершая манипуляции на рынке, и не только они. В альфе кстати не безызвестные для пое комюнити личности, такой вот бильдербергский клуб в пое.
Как уже говорили пора звать нтв для расследования :D
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Scarecrow » 22 авг 2015, 07:33

Blbaron, да правда что :peka: ты уже конечно выбил мьёльнир, шавронь, каркасс джека, а ещё топовый лук +3 :peka:
Если серьезно - на мой взгляд, главная проблема ПоЕ в том, что если ты не играешь активно с ранних этапов игры и не мега-лакер, то немалая часть билдов (и хай-энд контента) остаются для тебя НЕДОСТУПНЫМИ. Рмт позволяет обойти этот момент, но на мой взгляд это очень хреновый выход. Такие дела.
Аватара пользователя
Scarecrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 135
Репутация: 100
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Kheram » 22 авг 2015, 09:46

А чо, в симулятор прожания бутылки, ещё кто-то играет? :slow:
Аватара пользователя
Kheram
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 391
Откуда: Зеленоград?
Репутация: 298
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Blbaron » 22 авг 2015, 10:12

А мне в ПоЕ всегда нравилось наличие свободного РМТ, умел бы барыжить давно бы состояние сколотил :)
А тотемщик мой вполне уверенно себя чуствует на всех картах, новых боссов я не считаю - по моему это ад для всех :dead:
P.S. временно бросил ПоЕ и залип в новенькой ОБТ одной игрушки, рекламировать не буду :lol:
P.S.S щас желание вкачать билд с 10 френзи чарджами, ОРО-фрост блейды дак та игра не отпускает :dumb:
Аватара пользователя
Blbaron
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 126
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Freeeeez » 22 авг 2015, 12:15

Epic, так то да, но с другой стороны зачем делать все лайтнинг койлы 74илвл, если можно нарисовать вообще всё что угодно? В общем я больше склоняюсь к тому, что кто-то так сказать "взломал" игру и активно пользуется этим.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Infius » 22 авг 2015, 12:43

Blbaron,
Что за игра епта?
Аватара пользователя
Infius
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 95
Репутация: 62
Статус: Не в сети

Сообщение Blbaron » 22 авг 2015, 13:30

По поводу одинаковых лайт койлов - просто дюпнули первый выпавший койл и все, причем тут ГГГ :)
Дюпы есть в любой игре к сожалению :)
Аватара пользователя
Blbaron
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 126
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 22 авг 2015, 15:33

Blbaron писал(а):По поводу одинаковых лайт койлов - просто дюпнули первый выпавший койл и все, причем тут ГГГ :)
Дюпы есть в любой игре к сожалению :)

По словам Криса, все койлы "are legit", то есть они не дюпнуты. То есть кому внезапно упала тележка с койлами 74 илвл.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Just75th » 22 авг 2015, 15:50

11
Последний раз редактировалось Just75th 19 авг 2018, 05:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Just75th
В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение Blbaron » 22 авг 2015, 16:52

Epic, Блудлайн мод с повторяющимся дропом? Падают оттуда уники?
А крис писал что РМТ запрещено?
Даже если это сами ГГГ ну надо им деньги зарабатывать, на одном энтузиазме игру не сделать :)
Да и две команды было где за всеми уследишь :)


-- Добавлено позже --

Bobsya писал(а):ТС с 3мя постами в этой теме, сотрудник гарены. Пиарит ПоЕ. Очевидно же :dp:

Полностью поддерживаю :)
Аватара пользователя
Blbaron
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 126
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 22 авг 2015, 17:06

Blbaron, Нет, с мода keepers of the trove не падают уники, только рарки. Было бы слишком оп, очевидно же. И да рмт запрещен правилами.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение Blbaron » 23 авг 2015, 11:30

Интересно как они будут следить за РМТ :lol:
Аватара пользователя
Blbaron
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 126
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Dorian Grey » 23 авг 2015, 21:34

играю в пое :) нет нет.
макс, что за евро, что тут имел на руках (ВСЕГО) 10 экз :)
что такое РМТ для меня уже загадка :))
так что до таких тонкостей в игру не вникал :) да и желания нет.
просто играю и получаю удовольствие.
.
p.s. описанный выше крафт сейчас работает?
Аватара пользователя
Dorian Grey
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 44
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Just75th » 23 авг 2015, 23:13

11
Последний раз редактировалось Just75th 19 авг 2018, 05:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Just75th
В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение Blbaron » 24 авг 2015, 01:37

Как у Лайтвуда вышло так быстро мастеров прокачать - вот в чем вопрос то? :?
Аватара пользователя
Blbaron
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 126
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Gsoom » 24 авг 2015, 08:33

Blbaron, всей гильдией делали ему дейлики.
Для простых смертных глобальный чат 820. Там собираются группы для совместного прохождения дейликов.
Аватара пользователя
Gsoom
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 223
Репутация: 88
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 24 авг 2015, 09:20

Just75th писал(а):Селфаунд гильдии и пати процветают, большой проблемы в рмт нет, мне все равно что у кого-то будет 6л или лайткоил первым, возможно, другим которые идут в топ и барыжат возможно обидно.

Эта вся ситуация очень даже прямо влияет на простых игроков. Выше я уже пояснял это. В игре и так много билдов, которые недоступны игрокам из-за дороговизны шмота. Но раньше, например, я хотя бы мог позволить себе через месяц неспешной игры купить вещь за 10экз. Да, я не задрот по много часов фармить, но меня этот темп устраивал. Я фармил по мелочи на хаосы, потом менял их по курсу 35-40хаосов за экз. А что теперь? Теперь мне надо в 2 - 2.5 раза больше времени чтобы купить эти же 10 экз. Но что еще хуже - многие вещи , которые нужны для билдов стали редкими и цена на них выросла неимоверно (тот же Carcass Jack, например). В итоге уменьшается восприятие того, что ты фармишь с выгодой. Особенно, когда с грустью смотришь на разрыв хаоса и экзолта в цене. Как можно не замечать такой ситуации? Стало однозначно хуже для экономики и простых игроков. Есть опеределенный пласт "элиты", который становится только богаче за счет разных эксплойтов, рецов и пр. которые они не спешат открыть публике. То что в реальной экономике называлось бы монополией , что в развитых странах наказуемо, потому что все понимают их вред.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Blbaron » 24 авг 2015, 09:23

820 чатом конечно пользуюсь :)
даже если всей гильдией все равно слабо верится в такую быструю прокачку :doubt:
Аватара пользователя
Blbaron
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 126
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13