Возвращение Poison Arrow

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

Возвращение Poison Arrow

Сообщение Scarecrow » 28 сен 2015, 10:19

Помнится, месяца 4 я создавал тему про скилл Poison Arrow и его перспективы :lol: С тех пор я несколько вырос из пое-нуба, теперь попытка номер два

Собственно варбанды скоро закончатся, и начнется новая 1-месячная Flashback лига. Хочу попытать счастья в ней. План действий примерно такой.

1. Билд через пойзон эрроу, дабы не иметь проблем с рефлектами.
2. Базовый чар - сционка, будем абузить доступные джевел сокеты
3. Чтоб выжать максимум из месяца при ограниченном времени на игру, будем делать изи-МФера
4. И вот тут-то нам нужны джевелы. Аль спамом ловим на них IIR и что-нибудь ещё хорошее для нас
5. Билд должен хорошо себя чувствовать на 4L +2 луке (PA - Faster proj - slower proj - Inc Aoe\Conc fx). Будет что-то жирнее - отлично.
6. Билд получается полностью завершенным на 103 поинтах http://poeurl.com/zzI2FhC (или 81 лвл)
7. Бандитов распределяем так: на нормале берем +хп, дальше поинты
8. После 85 добираем мелкие поинты жизни около Constitution и везде где можно, или же инвестируем +5 поинтов в ещё один джевел сокет недалеко от Conduit (но это если с выживаемостью всё хорошо). Если добыли Дриллнек - забираем полукруг на пирс.

Буду рад получить советов, особенно относительно дерева :)
Аватара пользователя
Scarecrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 135
Репутация: 100
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Krelian » 28 сен 2015, 12:02

В дереве я бы поменял верхний блок у шедоу
https://poebuilder.com/character/AAAAAg ... TIDLTRdoI=

Тут у нас будет -10% хаос дамаги, но +3 скилл поинта, на которые мы можем взять еще 1 сокет(через силу или ловкость - 2 варианта), а в сокете можно поймать до 40% дамаги для ПА в идеале, ну 20% ловится вообще изи альтами.
Насчет идеи разгонять МФ джевелами - имеем 8(макс 9) сокетов, итого 40-45% мфа, чет как то не густо совсем. Мб лучше джевелами улучшить резы/хп/дамаг, а мф собрать на гире? Аурейзы дадут 45-50 мфа, кольца, амуль, шапка и тапки могут поднять мф намного лучше, чем +5-6% МФ с джевела. Плюс новая система карт норм так апает рарити вещей. В варбанде у меня вообще 0 МФа, но уники падают хорошо, т.к. скорость зачистки хорошая и любые моды пробегаю.
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Daimon » 28 сен 2015, 16:22

Угу, действительно кровоточат глаза от такого.

- ПА ок. Для нуба на месячной лиге - нет, ты просто не успеешь получить камни/гир которые позволят хорошо МФ-ить. Твой сетап (+2, без эмпавера, скорее всего и без 21 ПА) это х2,25 потеря ДПС. Отсутствие френзи-чарджей еще х1,25.
- 4л ок. Подбр сапов - дрянь. Особенно доставил фастер проектиль. Для МФ - 5+л онли.
- Билд не ок вообще. Пойти к Constitution и взять всего 2 ноды, о да, зато взять с лишними прыжками менее эффективный Revenge of the Hunted; выйти на правую часть дерева через 4 ноды на АС (невпившиися ПА) вместо 1 на декс; сходить за Ballistic Mastery и не взять ноды по 10% проектиль-дамага зато у дули взять на 6% (то же про 9% ДОТ у шадоу); зайти к дуле и не взять Master of Arena. И т.д. и т.п. Короче надергал все сразу и нихрена толком.
- +2 лук ок, для левелинга. А потом нужен хотя бы +1/+1.
- АОЕ скил и ни капли вложений в АОЕ или думаешь Каркас Джек выдадут на старте? Нет, конечно можно и без него, с ИАоЕ-сапом. Но это автоматом или 5л (и дорого кормить) или -60% урона.
- рарити с джувелов, сириосли? Если что, это вообще-то суффикс, а там - дамаг (которого много не бывает), статы (который ой как не хватает особенно в МФ-гире), резисты. Ну будет у тебя все 7(8) джувелов с рарити, это целых 48 рарити! :facepalm: При том что рарити с карт сейчас мультипликативный это ахринеть как важно. У любого ПА джувелы это в первую очередь дамаг. Дамаг это твой абсолютный МФ-мультипликатор и сейв - потому как 125% жизни даже в боевом гире это плохо, быстрее убьешь - меньше отхватишь. Ну и ролл их, особенно в реалиях дефицита валюты на старте... удачи в общем.

Короче это не "изи-МФер", а девичьи фантазии. Для/в МФ-гира(е) тебе будет жестко не хватать статов, резов (пула) и конечно же дамага. То что сможет чистить с приличной скоростью такой чар... ну думаю Доки, может (под конец лиги) синие 68-70 карты. Того же эффекта можно добиться меньшими затратами.

З.Ы. В реальности ПА это достаточно требовательный билд. Для действительного хорошего результата что в ДД/левелинге, что МФ-е требует или приличного вложения времени или валюты. Но новички думают "опа-опа! всего лишь +3(2) лук и камень даже можно 20 - буду нагибать, а остальное можно - рванье".
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение Пращур » 28 сен 2015, 18:15

Я хз. Я рак. Но если не охота рефлектиться, не создать ли вообще тотемчика?
Любые карты чистит. Пусть некоторые долго, но все же.
Сам бегаю торнадо шот. Ваншичусь от рефлекта хД 4к хп. 86лвл. Гарена.
З.Ы Друг бегает на яд стреле. Имеет около 17-19к дамаги в сек. Говорит что, еще улучшать и улучшать. хотя уже 96лвл. Не беден.
Про ВД и Рифты 48+:
Их было 5, нас было 25!
Мы дрались, пока не сравнялись!
Мы бы им дали!...
Если бы они нас догнали!

Про Монахов:
Когда Я включаю "негра", мое дайбо увеличивается на 40 см.
Аватара пользователя
Пращур
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 109
Откуда: Уфа
Репутация: 63
Статус: Не в сети

Сообщение Scarecrow » 28 сен 2015, 19:43

Krelian, Daimon, благодарю за замечания, собсно ради них я сюда и пришел. :)
Daimon, отвечу прям также по пунктам.
1. 4л +2 лук это минималка, на которой я начну фармить 68 карты. Как только будет возможность нацепить что-то посолиднее, сразу будет сделано. Да, естественно, буду стремиться к 6Л +3 луку с емпавером. Но на старте этого не будет само собой.
2. По билду - большую часть замечаний принимаю однозначно. Мало у меня пока в этом опыта. Единственное что - нафига мне Master of Arena? Ради 1% хп в секунду и 20 силы? Если силы разве что хватать не будет.
3. С джевелами и МФ дер провален, не спорю. Я как-то упустил из виду, что у них такой низкий ролл МФ. Буду забивать их более полезными Area damage\projectile damage etc и дефенс статами.

Несколько перестроил дерево с учетом вышесказанного http://poeurl.com/zzLi03B
Аватара пользователя
Scarecrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 135
Репутация: 100
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim » 29 сен 2015, 00:04

парни я не врубаю о чем тут речь но это так Ох*енно я так понимаю пое крутая тема, аж поиграть захотелось!!! за отдаление карты банят7
Аватара пользователя
Serafim
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Freeeeez » 29 сен 2015, 08:51

Советую взять уже давным давно проверенное дерево и не изобретать велосипед. Пойзон эрроу - хит сезона, поэтому билдов по нему куча.

Единственный момент, когда надо придумывать своё дерево и свой гир - это придумывание своего собственного билда, который никто никогда ещё до тебя не делал (ну или просто не выкладывал). Для всего остального есть гайды.

http://www.shadefinale.com/ - тут есть все билды с офф. форума, добавь себе в закладки.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение Daimon » 29 сен 2015, 10:33

Scarecrow, да, реген и стата (например на дюрейшен нужно больше чем в твоем дереве) это не лишнее, к тому же всего в 1 прыжке и через ХП. В измененном дереве уже в принципе не критично.

Freeeeez, категорически не согласен, в ПоЕ велосипеды придумывать нужно. Даже подскажу почему - все что в паблике это зачастую не самая лучшая реализация определенной идеи. Потому что если в билде есть место финту, то по вполне определенным причинам практически никто не захочет таким делиться (например своего МФера я в паблик не выложу). Гайды должны давать кругозор по нюансам, синергиям и т.д., а делать по гайду удел или полных нубов или совсем скудоумных, один фиг они в ПоЕ проездом.
З.Ы. ОМГ, "все билды с форума" :lol: :facepalm: А точно все?
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Scarecrow » 29 сен 2015, 16:16

Freeeeez, как я когда прочитал на оф. форуме, PoE is all about creating your build. И я с ним в целом согласен. Тебе дали конструктор, а ты собираешь стандартные самолетики по чужим чертежам :grumpy: Хотя, конечно, заимствовать отдельные удачные решения не так уж плохо.

Я уже "вырастил" 2 персонажей по чужим гайдам (флеймтотемщик и ривер), одного сделал скрещиванием нескольких гайдов (айскрашер), теперь пора сделать что-то своё.

Продолжаю затачивание дерева: http://poeurl.com/zzQivHl Отказался от прохода через Reflexes, изменил путь направо через Herbalism (уж больно вкусный нод) и заменил 1 френзи чардж, и ещё отказался от странноватого захода на Method to madnesss, по-моему оно себя не оправдывает. Итого вышло 160% к ХП, и 6 джевел сокетов на 109 скиллпоинтах. Неподалеку ещё 3 штуки за 3-4 поинта, и можно по дороге силушки добрать. Единственное, что вызывает некоторое сомнение - это количество интеллекта, но можно будет скомпенсировать амулетом.

На Мерсилесс бандиты со скиллпоинта меняются на +1 френзи чардж, до кучи. Итого их будет 6, и можно будет добрать ещё 1 за 2 скиллпоинта.
Аватара пользователя
Scarecrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 135
Репутация: 100
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Freeeeez » 29 сен 2015, 16:37

Daimon писал(а):З.Ы. ОМГ, "все билды с форума" :lol: :facepalm: А точно все?

Ты не веришь в роботов?
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение Daimon » 29 сен 2015, 17:05

Scarecrow писал(а):заимствовать отдельные удачные решения не так уж плохо.

Именно. Продолжайте двигаться в этом направлении.
Scarecrow писал(а):вызывает некоторое сомнение - это количество интеллекта, но можно будет скомпенсировать амулетом

Недостаток одного стата в пределах ворзможностей одного не критичного данному билду слота (кстати +20 инты у шадоу берется через ХП, или на тех же джувелах еще). Не идеально, но гораздо лучше первого варианта. Билд с фокусом на джувелы, эффективность хил-фласок. Уже вполне годно.

Freeeeez, я верю в себя или по твоему откуда берутся все эти новые билды? Роботы делают? И в то что роботы дергают билды в список по правилам придуманными человеком, которому свойственно ошибаться. Например по Вайпер страйку сходу назову больше чем 2 билда. По сути есть что возразить, особенно по части того что есть в паблике? Нет? Тогда вопрос закрыт.
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 29 сен 2015, 18:07

Freeeeez писал(а):http://www.shadefinale.com/ - тут есть все билды с офф. форума, добавь себе в закладки.


Вообще удобный ресурс проанализировать какие скиллы ОП, а какие на дне :)
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Freeeeez » 30 сен 2015, 17:31

ПА - это унылое говно, которое имеет всего 3 разновидности:
1. У тебя есть деньги, ты покупаешь Дриллнек и 6Л лук на +3, вставляешь Пирс и берёшь пирс с дерева. Много джевелов (7+), с которых набирается много урона и хп.
2. Ты нищеброд, которые собирает скроллы. Пытаешься на +2 4Л луке хоть что-то сделать, но дпс от облака даже до 10к не дотягивает. Убивают даже на 68 картах.
3. ПА трапер. Та же хрень, только в профиль. Маны жрёт больше, трапы постоянно кончаются, из ренджевика превращаемся в милишника, а урон всё на том же месте.

Другое дело какой-нибудь Инсинерейт, который сам по себе является самодостаточным и тебе не нужно под него специфических вещей или дерева. Тут можно навернуть 100500 комбинаций от тотемов до СИ и создание своей собственной отлично согласовывается с наличием денег и желанием поиграться с конкретной механикой/механиками.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Daimon » 30 сен 2015, 20:40

Freeeeez, отличное экспертное мнение. Очень посмеялся :lol:
ПА - это унылое говно

Да-да-да. Проходите мимо тогда, к чему советовать про говно?
которое имеет всего 3 разновидности

Опять не верно. Ты знаешь всего три разновидности - вот это верно.
У тебя есть деньги, ты покупаешь Дриллнек и 6Л лук на +3, вставляешь Пирс и берёшь пирс с дерева. Много джевелов (7+), с которых набирается много урона и хп.

А еще люди шансят колчаны и сами крафтят луки. Кстати про пирс и Дрил это прохладная история из предыдущего глобального патча, когда на ПА урон собирался по крохам, сейчас с появлением 2-х новых множителей (словер-проектиль и френзи чарджи) увеличение линейного стака инкриза не так важно. Можно и Rearguard + Rumi's Concoction + Рефлексы и без Акробатики, можно Soul Strike к ЦИ билду (есть и такие ПА). Можно просто три-резовый колчан с ХП - самое оно МФ-еру. Пирс еще нужен был для того, что бы было комфортнее АОЕ-шить - при пирсе прокает дополнительное облако в точке пирса. Сейчас же выгоднее бегать с одним Инкриз АОЕ и менять его на Концентрейтед Эффект только на боссе, а на 79+ картах ходить с только с Концентрейтедом и дабл-курсой (Вульна + Темпра) с Френзи - пусть облако и небольшое, но мобы просто не успевают из него выйти.
Ты нищеброд, которые собирает скроллы. Пытаешься на +2 4Л луке хоть что-то сделать, но дпс от облака даже до 10к не дотягивает. Убивают даже на 68 картах.

Убивает обычно отсутствие не дамага, а мозга. 68 в +2 4л при грамотном билде и гире до экза, просто аккуратно подобранном, чистятся очень быстро. Даже без 20+ камня и пр.
ПА трапер. Та же хрень, только в профиль. Маны жрёт больше, трапы постоянно кончаются, из ренджевика превращаемся в милишника, а урон всё на том же месте.

Этой слабовменяемой вариацией играл практически только RaizeQT и еще некоторые лишенные собственного мнения, ну те, которые "делают все по гайдам". Их смыло волной хайпу. Сейчас это нужно только для более изевого кила Убер/обычной Атзири, при этом не требует никакого респека, только поменять 2 камня и 2 слота.
Другое дело какой-нибудь Инсинерейт, который сам по себе является самодостаточным и тебе не нужно под него специфических вещей или дерева. Тут можно навернуть 100500 комбинаций от тотемов до СИ и создание своей собственной отлично согласовывается с наличием денег и желанием поиграться с конкретной механикой/механиками.

По своей ссылочке почекал вариативность? Вот молодец! Я вот то же самое рассказал про ПА, но без этого справочника. Кстати - инсинирейт слабее ПА ооочень во многом. Например ПА делает абсолютно любые моды карт, инсинирейт нет. У него куча слабых сторон - рефлект, прокорм, то что стоишь столбом пока дамажишь, а ПА лишен этих проблем. Да, их можно решить, но это потребует весьма дорогой гир, я бы сказал несопоставимо дороже. Вот уж где воистину - это кластер билдов в котором нищеброд будет медленный как одноногая крыса, а хороший спек обойдется в 80-100+ экзов. Причем если еще ДД-шить он сможет более менее эффективно, то МФ-ить - хрен.

З.Ы. Ппц, я пожалуй пойду в клане расскажу эту шутку "тебе не нужно под него специфических вещей или дерева". Канеш! Берем Соултейкер, билд критового лукаря и вперед - косить всех инсинирейтом.

З.З.Ы. На моем чаре ПА с одного выстрела может давать 90+к. Не стоя на месте. В 4л. В дорогом гире на фулл-ДД (+ еще пару уровней чара) смогу апнуть еще не меньше 20% урона. В 6л даже не хочу считать, мне не нужно столько дамага.
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 30 сен 2015, 21:22

З.Ы. Ппц, я пожалуй пойду в клане расскажу эту шутку "тебе не нужно под него специфических вещей или дерева". Канеш! Берем Соултейкер, билд критового лукаря и вперед - косить всех инсинирейтом.
Не смешную шутку ты придумал
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Daimon » 30 сен 2015, 21:57

Freeeeez, ой не надо скромничать. Это перл за твоим авторством, так что я не отберу твои лавры.

Насколько понимаю по сути опять возразить нечего? :peka:
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Freeeeez » 01 окт 2015, 00:02

Daimon, перл? Я тебе про вариативность говорю, а ты мне дичь про Соул Тейкер втираешь. Так что чё возражать-то? Ты всё балаболишь, а пруфов никаких не даёшь. Кидай ссылку, чтобы мы все заценили тот самый нестандартный билд через ПА, потому что за 3 месяца я лично ничего оригинального не находил.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Daimon » 01 окт 2015, 01:14

Freeeeez, считаю что дичь втирает тот, кто говорит про однообразие в ПоЕ. Я некоторые варианты и общую тенденцию ПА в текущем патче расписал настолько подробно, насколько можно (и посчитал нужным) в рамках 1 поста, а от тебя только туманные фразы и речи про инсинирейт, ни одного конкретного слова в ответ на мои аргументы. И это... попробуй прочитать название темы, в курсе что такое офтопик? Вот и выходит, что аргументировать тебе не чем и возразить по сути не можешь, но очень не хочется оставаться не правым или просто охота побалаболить.
Пруфы тебе? Ой! Ну ты извини, но я не школьник и на такое не ведусь - тебе надо ты и ищи :peka: Тем более вообще непонятно пруф чего ты хочешь. Посмотри на твиче записи например у HvC, почитай что пишут люди в аналогичных темах на офе или реддите. Что я считаю достаточным - уже написано выше, перечитай.
Кстати, игроки закрывают свой профиль в ПоЕ не просто так. Хотя думаю ты не понимаешь о чем я.

З.Ы. Хм... 1,088 ч в каэсочку, 2,340 ч. в дотан... Path of Exile 32 ч. Оу! Игровое время за последние 2 недели - 0. Естественно ты "за 3 месяца я лично ничего оригинального не находил". Немножко ачивок в 2013 и на этом все. Думаю после такой статистики можешь не утруждать себя ответом - мне будет не интересно :lol:
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Freeeeez » 01 окт 2015, 06:22

Daimon, слив засчитан. Подкрепление своих слов фактами -- значит быть школьником? Я вот всегда думал наоборот. Словам твоим я не верил и верить не собираюсь. То, что написал ты якобы расписал никто не использует и так не играет по многим причинам. А я лишь говорю, про однобразие одного отдельного скила, но кто-то видимо читать не умеет.

Что у HvC, что у всех остальных -- самый дефолтный билд через Дриллнек и прочее из пункта 1. А на стеклопушке, видимо, сидит топовый игрок с супер секретным билдом, мда. Пока пруфов не будет -- можешь не утруждать себя мне писать.

Ты даже в стим мой залез, ну ничего себе. И да, вообще то пое в стиме заблочен уже как года 2.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Daimon » 01 окт 2015, 10:39

Freeeeez, ты меня не перестаешь радовать. Продолжай. Только попробуй отвечать как я выше - развернуто, а то только общие фразы и ко-ко-ко и твоего угла. Продолжаешь отзеркаливать мои вопросы и посылы, но не генерируешь ничего своего. Хоть на один вопрос ответ, хоть один аргумент? Нет?
слив засчитан

Ого! Ну тогда превед ископаемое, из какой пещеры ты вылез, кросавчег?
Подкрепление своих слов фактами -- значит быть школьником? Я вот всегда думал наоборот.

Быть школьником это выдавать то, что от тебя требуют. Потому что они еще не состоявшиеся и испытывают постоянную потребность кому-то что-то доказать, я вот не испытываю. Так же это вестись на примитивные провокации и начинать играть от защиты. Ты весь такой взрослый, ну так найди аргументы, пруфы и срази меня.
То, что написал ты якобы расписал никто не использует и так не играет по многим причинам.

Бла-бла-бла, опять вода. С чего ты взял что никто так не играет? Где как ты говоришь пруфы? Разъясни нам хоть парочку из "многих причин".
А я лишь говорю, про однобразие одного отдельного скила, но кто-то видимо читать не умеет.

А я тебе говорю про его разнообразие, но ты не в силах выйти за пределы своего мнения.
Что у HvC, что у всех остальных -- самый дефолтный билд через Дриллнек и прочее из пункта 1.

Вот прям у всех, у всех-всех-всех. Все дефолтное и все с дрилнеками. Ты уверен что читал больше одной темы обсуждения ПА-кластера?
А на стеклопушке, видимо, сидит топовый игрок с супер секретным билдом, мда.

А что тебя смущает? Что сюда кто-то заходит? Так тема с главной видна. Что я топовый игрок? Так я себя так не называл. Просто мимокрокодил с 3к+ часов в ПоЕ и потративший за ближайшие полгода больше 450 часов и пожалуй 250-300 экзов на эксперименты и доводку любимого ПА-билда.
Суперсекрет билда. Не входить
А на счет как ты ее смешно назвал "секретности" ты так и не въехал, как я и говорил - никто в здравом уме не будет лить в паблик свои наработки что бы что-то кому-то доказывать. Если они дают явное внутриигровое преимущество и не важно в чем, любая эффективность может дать профит. Так делают либо глупые люди, либо те которые явно или не явно ищут одобрения окружающих. Это примерно как с недавним скандалом вокруг крафта через мастеров - достаточно очевидно, все под носом. Но небольшая деза от именитых игроков + жадность и бомжеватость большинства остальных и все - об этих возможностях год знает только узкий круг людей. Никому не нужно хайпу. И не интересно что-то доказывать всяким "ко-ко-ко" вещи вроде "пруф что ты столько заработал из воздуха".

Ты даже в стим мой залез, ну ничего себе.

А нельзя было? Линк прямо под аватркой.
И да, вообще то пое в стиме заблочен уже как года 2.

Я тебе почти поверил :peka:
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Freeeeez » 01 окт 2015, 16:46

Я зачем мне что-то доказывать тебе? Не я этот спор начал, а ты. Ты всё доказать что-то пытаешься и меня переубедить, но без весомых аргументов в виде фактов (видоса, гайда, линка на гир) так сделать не получится.

В поддержку своих слов я в самом начале дал ссылку на список гайдов с офф форума, где весь десяток билдов одинаковые, за исключением какого-нибудь бомже-марадёра через армор. Сравни с гайдами по тому же инсенерейту или циклону.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети


Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9