Path of Exile: Ascendancy (новое дополнение)

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

Сообщение RECstar » 22 ноя 2015, 17:02

Scorn,
чет ты слишком невезучий, либо продаешь по дешевке. Постоянно возвращаюсь с глобал апдейтами и дропаю в первые 2 месяца порядка 6-10 вещей более чем за 3 экза. Летом с выходом пробуждения дропнул 2 шмотки , одну на 15 , другую на 37 экзов.
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

Сообщение MaxWooD » 22 ноя 2015, 17:23

Совесть, Я имел ввиду, что бы в пое обмен (в плане интерфейса) был реализован наподобие аукциона в Д3. Извиняюсь что завел тебя не той дорожкой. Деньги в Пое - это орбы :thumbup:
BrOpossum, инфа которая нам показана - это всего лишь затравочка. По мере приближения к выходу релиза пирожки будут все горечее и горечее. Они много чего не рассказали, что будет в дополнении. Например, сейчас аннонсированы подклассы, но не все варианты их развития. Там так и написано "Скоро". Тот самый Сууун :lol:
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 417
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 22 ноя 2015, 18:18

RECstar, а может это ты везучий? :) Мне тоже вещи выше 5экзов не падали ни разу. Сам сделал недавно 6 линковый Voll's Protector с 52 фьюзинга. Просто играю давно и так по малу скопил на мьолнер билд. А так бомжую продажами по пару хаосов. Сейчас вобще затишье - никто не покупает что-то.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение sonicIII » 22 ноя 2015, 18:40

меня это тоже напригает,играю год так и не видел топовых пух типа мжолнира или армора лайтинг коу,зато дерьмицо валит :upset:
Аватара пользователя
sonicIII
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 57
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение RECstar » 22 ноя 2015, 18:48

Garfunkel, ну сейчас понятно, ни лиг ни патча. месячную в счет не беру, ибо они особой популярностью не пользуются, разве что у истинных фанатов.
В принципе , постоянных 73 квантити и 320 рарити мб дают о себе знать , хотя цифра не велика. Да и плей стайл оставляет желать лучшего, рипов много :peka: .

Я конечно пересаживаюсь на норм чаров, которые не мрут как мухи и способны вполне комфортно фармить 80 + карты, но кол-во дропа всегда заставляет пересесть на стеклопушку, которая вполне тянет 78 и некоторые 79.

У меня мечта собрать чара из легаси шмота, подкапливаю валюту. На данный момент собрал что-то порядка 212 экзов (за год с небольшим) 1, макчимум 2 качественных легаси слота :peka: . Врываюсь онли в моменты глобальных патчей и лишь на пару месяцев. Хотя с Ascendancy ворвусь чую надолго, ибо охота опробовать много различных вариаций.


-- Добавлено позже --

sonicIII,
мжолнир , вроде, щас далеко не топовый. По крайней мере обычная , не корапченная версия. Когда уходил на перерыв (месяца 2 назад) его цена была порядка 20 экзов
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Bliker » 23 ноя 2015, 10:20

Эта часто нововведений не может не радовать. Будем ждать подробностей.
Почему на данном сайте перестали выкидывать инфу по ПоЕ на главное? Очень похоже на полное пролегание под Близов.
И да D3 RIP. Особенно после информации с близкона. :facepalm:
Аватара пользователя
Bliker
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Vegas » 23 ноя 2015, 10:42

Bliker, ясно
"Errare humanum est" - © д'Авриньи.
Аватара пользователя
Vegas
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 323
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 446
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 23 ноя 2015, 12:47

RECstar, ну чет ты загнул, 20 экз за 30% мжолнир :) Я его еще в первые 2 недели на варбандах брал за 10 экз, сейчас на даркшрайне можно за 1.5 найти, ну за 2 совсем изи. Сейчас мало вещей, которые стоят больше 10 экз(6л в расчет не беру), в основном больше 10 экз или удачные коррапты или легаси шмотки.
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Scorn » 23 ноя 2015, 13:31

В Д3 леги дропаются просто как грязь, и даже какой нибудь кукри получить теперь уже не так сложно. Это не особо интересно.

Но в ПОЕ уж слишком жёстко корейский рандом выкручен. Мне, например, даже на карты нормальные не везёт, можно вполне слить все хай-лвл обвешенные аффиксами мапы а получить горстку низкоуровневых. Опять же система с фармом какого нибудь Ваала/Доминуса чаром обвешаным МФ/Квантити убога чуть более чуть полностью и больше похожа на развлечение для ботов.

Так же для меня приличным разочарованием стали долгожданные divination-карты. Собрать что-то нормальное просто не реально. Если б не это всё, не ливнул бы из ПОЕ, т.к. игра реально топовая. Даже визуально она шикарна, хотя некоторые нос воротят. Надеюсь, Крис что-нить придумает ) В аддон с талисмананми обязательно вернусь.
Последний раз редактировалось Scorn 23 ноя 2015, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 23 ноя 2015, 15:19

[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Совесть » 23 ноя 2015, 15:37

Morholt, продались за бету овервотча :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Freeeeez » 23 ноя 2015, 17:28

Bliker писал(а):И да D3 RIP. Особенно после информации с близкона. :facepalm:

Да вроде как ещё года 3 назад на релизе :peka:
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение zengarden » 23 ноя 2015, 21:03

…и эти люди ещё жалуются, что PoE не имеет раздела на главной?
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BrOpossum » 23 ноя 2015, 21:08

Посмотрел на досуге сабклассы- а не всё потеряно, господа извращенцы. Для примера возьмём Дуэлянта, раз у него всё уже открыто. Всё ИМХО, ессно.
В сабе Slayer всё вертится, казалось бы, вокруг двуручей, но в тултипах бОльших нодов про 2h ни слова - и даже про тип оружия. Т.е. если подсказка точная, то стан из Overwhelm'а будет работать от всего, что может застанить в принципе, хоть от спелла, а Brutal Fervor под личем даст 30% idmg и 5% iasp даже дуэлянту-лукарю.
Саб Gladiator более специфичен, но и тут хорошие ноды на блок помогут всем с одноручами или дуалами - любопытно испытать дуэлянта с двумя вандами и тотемами, а чё ваще. Кровотечение накладывается с атаки (ни слова про мили же) - лукарям на радость.
А третий саб Champion вообще универсален с постоянным Fortify и пати-баффом Inspirational. К слову, Inspirational опять-таки не специфичен в описании бонуса к дамагу - т.е. в теории даёт бонус ко всему.
И если все сабы у других классов будут выдержаны в таком стиле - то на самом деле никакого давления в сторону меты всё-таки нет, просто идейно одинаковые билды будут иметь свои сильные и слабые стороны вне зависимости от их старта. В случае с дуэлянтом - что извратное ни лепи, выйдет танковато.
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

Сообщение narical » 24 ноя 2015, 11:41

Bliker, хотел было ответить, но не успел. ГК несёт на себе наследие хорадрика - исторически сайт был посвящен легендарным D1/D2. Поначалу казалось, что тут будут в равной степени освещаться разные ARPG, ну или по уровню заслуг - если игра активно развивается, то и новостей по ней больше. Даже само название не имеет прямого отношения к blizzard и diablo. Но время внесло коррективы.
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Bliker » 26 ноя 2015, 06:28

narical, Вот и я удивился зайдя на сайт после перерыва, и заметил инфу только на проекты близард. Огорчен данным фактом. Решение по мне так странное. Да и фан-сайтов у близов хоть жопой жуй. :facepalm:
Хоть про Grim Dawn вроде не забывают.
Аватара пользователя
Bliker
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение DimonamoN » 26 ноя 2015, 11:26

Bliker, да ладно, обсуждение проектов ААА-класса всегда присутствует (Witcher 3, Fallout 4 и т.д.)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение KLF » 28 ноя 2015, 11:34

ребят а у меня такой вопрос, весной, еще до выхода дополнения, начинал играть в пое, у меня щас там лучник 70 лвла с пройденной последней сложностью, сейчас решил вернуться. после всех нововведений и дополнений мне надо заново игру проходить или как мне теперь играть? потому что я читал появились какие то гемы в ветку скиллов и еще куча всего, реально ли старым чаром погамать? и если да, то напишите кому не сложно, что надо в первую очередь сделать?
Вам не стоит удивляться... Избранные пришли в избранное место. Избранные потерпели поражение и пали. В этом нет ничего неожиданного или интересного, потому что это жизнь. В мире вообще нет ничего неожиданного. Естественно я говорю... и о страхе.
Аватара пользователя
KLF
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 44
Репутация: 32
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Scarecrow » 28 ноя 2015, 12:24

KLF, после выхода аддона тебе нужно заново перепланировать своё дерево навыков, т.к. оно изменилось, и сейчас у твоего персонажа сбросились все очки навыков. При планировании обязательно задействуй хотя бы 2-3 Jewel Socket'а, они очень полезны
Аватара пользователя
Scarecrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 135
Репутация: 100
Статус: Не в сети

Сообщение KLF » 28 ноя 2015, 12:51

Scarecrow, спасибо :)
Вам не стоит удивляться... Избранные пришли в избранное место. Избранные потерпели поражение и пали. В этом нет ничего неожиданного или интересного, потому что это жизнь. В мире вообще нет ничего неожиданного. Естественно я говорю... и о страхе.
Аватара пользователя
KLF
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 44
Репутация: 32
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение narical » 11 янв 2016, 08:40

Пара новых скилов и саппорт.
Ледяные трапы давно анонсировали, как и саппорт Cluster Trap, который делает кучу ловушек, но раскидывает их рандомно.
А вот "Землетрясение" - только недавно.



Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14