Петиция о поддержке русского в офф. клиенте

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

Сообщение СмертоКотик » 30 дек 2015, 06:40

них... фига не изменится. Петицию подписали 151 человек. Да я тоже подписал, тока я наверно пессимист так как думаю что нифига не изменится
Аватара пользователя
СмертоКотик
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Репутация: 67
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SlavaN » 30 дек 2015, 11:33

К сожалению, считаю что ничего не поменяется. Я не пессимист, скорее реалист :)

Учитывая уровень необходимого английского для игры и понимания механик (даже не Intermediate), в принципе не вижу смысла в русификации игры. Приятно же не встречать Vasya2001Dotafan с мамками и школоло, разве нет?

По своему опыту - в PoE игроки скорее из d2, чем современная молодежь. Все друзья в игре моего поколения (30 и старше). В гильдии есть пара игроков ~25 лет, но их можно по пальцам пересчитать. Наверное возрастная аудитория у игры позволяет знать английский хотя бы на предлагаемом для понимания уровне все-таки.

ПСы: я не против чтобы появился русский язык в этой игре, но и не особо ратую за него. Да, будет больше русских. А плюс ли это? Я думаю, тут каждый решает для себя ;)
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

Сообщение Kheram » 30 дек 2015, 16:45

Петицию подпишу, но считаю что русский клиент будет больше обузой чем пользой.
Примеров куча, но самый яркий это Ив-онлайн. из-за наличия рюсскага(не ошибка, специально исковеркал чтоб показать качество адаптации) клиента появилось аж 3 разных поколения игроков, старики, даже те кто не знают инглиша, оперируют общепринятыми англоязычными понятиями, русскоязычные и игроки переходного периода, и понимают эти группы друг друга с трудом.
Аватара пользователя
Kheram
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 391
Откуда: Зеленоград?
Репутация: 298
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Scorn » 30 дек 2015, 21:43

Пока будет Гарена, русской локализации на евро не сделают. Это же очевидно.
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

Сообщение Blbaron » 11 янв 2016, 01:28

Подписал и отправил ссылку двум знакомым. Лично мне интересен только Русский Лор и все.
Аватара пользователя
Blbaron
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 126
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Dorian Grey » 28 фев 2016, 09:23

Лакализация нужна на евро. а не просто чат
просто потому что это нормально.
Гарена меня устраивает полностью. приятно и удобно.
Аватара пользователя
Dorian Grey
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 44
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13