Учетка Гарены

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • 0

Учетка Гарены

Сообщение dozenot » 12 сен 2016, 13:43

Господа столкнулся с проблемой привязки учетки гарены к стим, как выбирать учетку из меню игры? Дело в том что у меня есть еще EU учетка. :? Чего я не знаю? Думается о плохом что придется второй акк стим заводить или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
dozenot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Близ границ Китая
Репутация: 126
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Freeeeez » 12 сен 2016, 15:41

Мы не ГГГ саппорт, надо туда писать и разбираться, можно на русском.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Cynari » 12 сен 2016, 18:49

Можно отвязать одно и привязать другое с помощью тп . Я например попросил перенос транзакций с гарены на основу , этого достаточно ( сплющить акки нельзя )
Аватара пользователя
Cynari
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 92
Репутация: 62
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение MaxWooD » 12 сен 2016, 18:53

1. EU учетку можно привязать к стиму.
2. Гареновскую учетку нужно привязать либо к аккаунту POE (на сайте привязываешь к почте) либо к Стиму.
Вот ссылка Перенос аккаунта Гарены

Если хочешь отвязать EU учетку от стима, пишешь в тех.поддержку GGG. Потом учетку Гарены по п.2 привязываешь к отвязанной (от EU акка) учетки стима.

Учетку EU и Гарены объединить нельзя, но можно перекинуть покупки.
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Сообщение dozenot » 13 сен 2016, 02:43

MaxWooD, Благодарю так и поступил, написал ГГГ. уже ответили. ТП у них работает очень быстро как оказалось.
Аватара пользователя
dozenot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Близ границ Китая
Репутация: 126
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Freeeeez » 13 сен 2016, 15:55

А мне вот интересно, почему меня минусуют. Я что-то неправильное сказал?
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MaxWooD » 13 сен 2016, 21:20

Freeeeez, хорошо хоть осознаешь на подсознательном уровне :D
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Freeeeez » 13 сен 2016, 21:58

MaxWooD, неа, не осознаю. Могу лишь только гадать. По моему последнему предположению на данном форуме всё-таки сидит тех. поддержка ГГГ, и они обиделись на моё высказывание и заминусовали. :beaten:
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MaxWooD » 13 сен 2016, 23:14

Freeeeez, Ты сам писал хоть раз в тех поддержку? Во-первых ответят на отъпись, а во вторых, на форуме адекватный ответ получить намного проще.
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Freeeeez » 14 сен 2016, 03:47

MaxWooD, теперь тебя минусят :cry:

Помню писал разок в поддержку Стима, там действительно всё плохо. Но по рассказам суппорт ГГГ совсем иначе работает. К тому же недавно забрёл на ру форум, так там подобных сообщений овер 9000, а ответ всегда один -- пишите в суппорт, там помогут.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение dozenot » 14 сен 2016, 04:28

После обращения в стим ждал почти 8 месяцев ответа, причем привел железные доказательства и права на обладание акком(храню диск L4D с ключом стима), и мне все вернули вместе с VAC банами на акке :funny:, в GGG написал через 2 часа проблема уже решилась, одно но, писал на англ языке. Я понял одно что в саппорт надо обращатся на их родной мове.
Аватара пользователя
dozenot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Близ границ Китая
Репутация: 126
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 14 сен 2016, 05:15

dozenot, там русскоязычные работают же.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение dozenot » 14 сен 2016, 07:39

Freeeeez, ну как мне показалось что на родном имхо быстрее обращения обрабатываются не знаю как у GGG а на стиме это уже пройденный этап.
Аватара пользователя
dozenot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Близ границ Китая
Репутация: 126
Статус: Не в сети

Сообщение MaxWooD » 15 сен 2016, 00:16

Я в любой иностранный суппорт пишу на 2-х языках :P
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BrOpossum » 15 сен 2016, 08:56

MaxWooD, на русском и syka blyat? :D
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

Сообщение Igdael » 15 сен 2016, 17:39

Есть способ куда проще без танцов с бубном в обнимку с супортом. Зайти на сайт ПоЕ, перейти в свой профиль, найти кнопку стим, нажать на "привязать учетную запись к стиму". Залогиниться в всплывшем окне. Играть EU профилем через стим версию. А, что бы привязать гарену к стиму, то сначала надо гарену привязать к сайту ПоЕ, и все тоже самое сделать
Аватара пользователя
Igdael
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 69
Репутация: 104
Статус: Не в сети

Сообщение dozenot » 16 сен 2016, 02:24

Igdael,именно так я и делал изначально, мне сайт PoE писал нечто вроде ошибки, "запись steam уже прикреплена",одного не помню когда я прикрепил эту запись к стиму, ведь до этого я его просто запускал игру через экзешник. На гареновской учетке есть возможность играть через их лаунчер, но уже так сказать на международном сервере.
Аватара пользователя
dozenot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Близ границ Китая
Репутация: 126
Статус: Не в сети

Сообщение Igdael » 17 сен 2016, 23:09

dozenot, Ну мне тоже написало, что учетка уже привязана, но когда только ПоЕ появился в стиме после закрытия гарены, я зашел в игру, а там пустой акк. Я для страховки ещё раз привязал учетку к стиму и все гуд. Все вещи и персы на месте. Я не играл на гарене, но видел как знакомый привязывал гарену к стиму. У него тоже все вещи и персы с гарены были в стиме. В любом случае если реально не получается в соло сделать, то конечно надо писать в сап. Хотя я как то писал им - ответ мне прислали через 6 дней, а проблема была достаточно важная.
Аватара пользователя
Igdael
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 69
Репутация: 104
Статус: Не в сети


Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9