Подскажите по тотемщику)

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

Подскажите по тотемщику)

Сообщение troffi » 15 окт 2016, 10:20

Когда начинал играть дикарем смотрел гайд на тотемщика с уроном от двуручки и следовательно дерево умений тоже начал вкачивать, но без фанатизма. Сейчас посоветовали качать дикаря через физ урон, без оружия через мордобои и остальной набор. Господа тотемщики!, подскажите пожалуйста,во что вкачиваться, в двуручку или в кулаки?) Что наиболее актуально сейчас?
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Masquerade » 15 окт 2016, 10:36

Спокойно закрыл весь контент через фейсбрейкеры. Шмот проходной, не гнался за топ циферками совершенно. Проблем нигде не было, фармятся все мап моды, даже бладмаджик (если оставить только хатред из аур). Все шейпер гварды спокойно ложатся. Убер лаба/атзири тоже спокойно фармится. Добавить еще Lions roar/Taste of hate банку для большего буста дпс (и выкинуть Dying sun банку что на скрине xD)
Варчиф через фейсы сейчас такая же простая попса в этой лиге как и блейдвортекс патчиндер xD

Изображение
Аватара пользователя
Masquerade
Два года стекла и пушек
Сообщения: 4
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение Persona » 15 окт 2016, 11:31

Masquerade, Бро, а покажи закладку defence если не сложно.
Аватара пользователя
Persona
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 4
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Masquerade » 15 окт 2016, 16:46

Persona писал(а):Masquerade, Бро, а покажи закладку defence если не сложно.


Изображение

Этого хватает чтоб не ловить ваншоты от босов (кроме шейпера), спокойно сустейнится с помощью руми банки при юзе которой достигается кап блока в 75%, ендур края и ветки берсерка на крики что мгновенно восполняет 25% нр/мр при использовании любого крика (2 скрин статов после юза крика+банка). Можно одеть чернобог щиток что даст своим армором еще +7% к физ дамаг редакшену, но вы потеряете около 30к дпса

Изображение
Аватара пользователя
Masquerade
Два года стекла и пушек
Сообщения: 4
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение troffi » 15 окт 2016, 17:38

Спасибо большое, значит буду качать через физ урон)
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 15 окт 2016, 17:56

Что-то мне со своим Флейм тотемщиком и его 34к дпса хочется всплакнуть.

А видео нет, как валишь минотавра или других охранников? Сравнить хочется, сегодня минотавра завалил, но долговато. К убер-атцири не совался еще.
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Masquerade » 15 окт 2016, 18:28

waitwuut писал(а):Что-то мне со своим Флейм тотемщиком и его 34к дпса хочется всплакнуть.

А видео нет, как валишь минотавра или других охранников? Сравнить хочется, сегодня минотавра завалил, но долговато. К убер-атцири не совался еще.

Видео к сожалению нет. Минотавр самый сложный был из 4х охранников (кажется у него физ дамаг редакшен), у меня тогда было всего 5 линков (и дпс соответственно на 60к ниже) и танцевал вокруг него я довольно долго. Остальные охранники улетали с 1 раза и совершенно не представляли угрозы) В основном проблема из-за одетого шлема ( абисс дает +40% физ дамаги по тебе) и огромного дамага с подкопа минотавра. С убер атзири та же фигня (+100% инкриз дамаги от мобов на карте), если все доджить то спокойно проходится, дамаги хватает.
Аватара пользователя
Masquerade
Два года стекла и пушек
Сообщения: 4
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 15 окт 2016, 18:47

Хмм, а я вот решил, что Минотавр был самый простой, судил по цене на фрагменты на трейде. Минотаврский самый дешевый :) примерно сколько минут танцевал вокруг него?
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Masquerade » 15 окт 2016, 19:17

waitwuut писал(а):Хмм, а я вот решил, что Минотавр был самый простой, судил по цене на фрагменты на трейде. Минотаврский самый дешевый :) примерно сколько минут танцевал вокруг него?

минуты четыре где то, если не считать 2 ваншота из под земли xD
Аватара пользователя
Masquerade
Два года стекла и пушек
Сообщения: 4
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение troffi » 15 окт 2016, 23:06

подскажите еще разик)) а какие умения качать в ветке берса в первую очередь? (3 лабиринта)
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

Сообщение RECstar » 16 окт 2016, 07:55

waitwuut,
можешь рерольнуться , чтоб было не слишком затратно, в флеймбластера.
Играл варчифом, но потом надоел, ибо скучно и не слишком быстро фармит, так как тотемы атакуют не сразу, + некоторые боссы их быстро высекают (хотя учитывая дпс тотемов, им достаточно сделать пару ударов).
Флеймбласт тотем не советую, механика хреновая , много монстров добегает до героя (если не в убер гире и дпс тотемов не под 6-7к ) .

Чисто флеймбласт идеален, бегается так же любой мод, кроме "монстры не восприимчивы к элементальным эффектам", ибо основной урон идет не от взрыва, а от игнита. вот видео


Потом рерольнусь в это чудо . (крит фаербол)



-- Добавлено позже --

troffi,
сначала идешь за more уроном, потом либо к варкраю, либо к rite of ruine . Лич не нужен, ибо на нас он не действует. После убер лабы берешь оставшееся.
+ когда перейдешь на фейсбрейкеры, то не забудь взять уник джавел на радиус умений когда герой без оружия
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 16 окт 2016, 09:30

RECstar, ну, в элементалиста не перекачусь уже. Да и в принципе я тоже минуты 4-5 бегал вокруг Минотавра, так что вполне приемлимо оказывается. Почему так отличается дпс в тултипе непонятно, и как на него ориентироваться.
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение RECstar » 16 окт 2016, 09:46

waitwuut,
ты еще, наверное, не видел дпс в тултипе у експлозив ароу, вот там смеху :lol:
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

Сообщение troffi » 17 окт 2016, 13:05

Подскажите, столкнулся еще с непоняткой). На шмоте тотемщика не все камни вкачены до максимального уровня (в профиле у игрока, у которого смотрел билд), так, например, огненный голем 12 ур, слабость 8, а призыв к бессмертию вообще 7. Подскажите так задумано спецом, чтобы не нарушить баланс или просто чел гемы качал? (спросить у него не могу, только картинка есть).
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BrOpossum » 17 окт 2016, 13:18

troffi, и всё это залинковано с Cast When Damage Taken, 100%. Камень, который всё это добро кастует (CWDT), имеет свои побочки: с ростом в уровне он срабатывает при получении всё бОльшего урона, но взамен может тригерить всё более прокачанные скилы. Уровни поддерживаемых камней и сколько дамага на тригер - в тултипе. Всю связку перестают качать на приемлемом для себя уровне, иначе при перекачке она срабатывает слишком редко.
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение troffi » 17 окт 2016, 17:57

спасибо)


-- Добавлено позже --

Видел ставят "спешку ваал" в 2-х связках (на двух предметах). А это делается для быстрого отката уменеия?
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BrOpossum » 18 окт 2016, 11:42

troffi, у вааловских камней не совсем КД, он становится активным, когда набирается определенное количество душ за убийства мобов. У каждого камня своя собственная ёмкость, в данном случает рассчитано на то, что, пока действует одна спешка, второй заливается душами и будет готов к использованию по завершении эффекта от первого камня, и в итоге - нон-стоп раш, делу помогает связка с Increased Duration и ноды на длительность баффов. Теоретически может хватить и одного камня, если скорость зачистки позволяет заполнять его за время действия баффа, но на практике это не самая надёжная схема. В конце концов, если нон-стоп не получается, то спешку врубают на боссах, тогда два камня - две спешки.
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

Сообщение troffi » 18 окт 2016, 23:19

Спс, ну да, то же самое я и думал, только другими словами). А вот вопросик относительно бижутерии, как ее легче приобрести? Насколько я понял необходимый стат физического урона есть в кольцах с названием "железное кольцо". Имеет ли смысл собирать белые-желтые кольца с таким названием "железные" и крафтить их в желтые? Или, подскажите пожалуйста хорошие уникальные кольца и амуль для тотемщика на кулаки).
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

Сообщение howcanwewin » 19 окт 2016, 00:26

troffi, Тебе нужны стальные кольца (Steel Ring). Либо купи готовые, либо попробуй скрафтить контемпт-эссенцией.
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 19 окт 2016, 08:06

troffi, проще купить на poe.trade. Но можно ради фана крафтить эссенциями белые кольца. Однако вероятность, что получится что-то годное крайне мала.
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 19 окт 2016, 11:51

я очень сомневаюсь, что вероятность купить дешево хорошие кольца достаточно велика :) идеальные кольца должны крафтится истерией(10% физ дамага в огонь) и иметь Т1 лайф и Т1 физ, на рынке таких нет :upset: Есть с Т2 лайфом и Т2 физой, еще там резистов за 50, стоит 10 экзалтов, но вообще хорошее кольцо, я бы взял, если бы играл тотемщиком )

http://poe.trade/search/hitihosiyatoya
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BrOpossum » 19 окт 2016, 11:58

Вот это вот сочетание висящего на трейде уже неделю и "...вообще хорошее кольцо, я бы взял, если бы играл тотемщиком"... Krelian, не твоё ль? :D
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Krelian » 19 окт 2016, 12:34

BrOpossum писал(а):Вот это вот сочетание висящего на трейде уже неделю и "...вообще хорошее кольцо, я бы взял, если бы играл тотемщиком"... Krelian, не твоё ль? :D

:D :D :D Не, я по мете в этой лиге, СИ БВ Патфайндер
https://www.pathofexile.com/account/vie ... characters

применительно к кольцам хочу поменять левое, на правом силу заэкзалтил, теперь сила на левом не нужна, нашел на трейде хорошую замену, там за 25 экз лежит
http://poe.trade/search/kikitahouasaba

но вот думаю за 25 лучше бы щит поменять или шапку :D для кольца как то перебор
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение troffi » 20 окт 2016, 00:48

Что-то я запутался) ведь не бывает 3-го тотема в данном билде?
Аватара пользователя
troffi
Хуторянин
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 183
Репутация: -716
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 20 окт 2016, 06:14

troffi, можно взять Soul Mantle, будет плюс один тотем. Но обычно больше двух и не надо, если только не через Searing Bond играть, я думаю.
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10