ПоЕ лучше Д3/Д4?

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

Сообщение херовый » 25 сен 2017, 21:13

Garfunkel, да был спор о профите и кому как удобно.. Понятное дело можно выбить хорошую вещь, никто и не говорил обратное. Спор был прост: скорость - больше опыта, не скорость - возможность удачи.. ;)
какой-то парень с HC.
Аватара пользователя
херовый
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 114
Откуда: дно дна на дне
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение howcanwewin » 26 сен 2017, 11:49

Garfunkel, По мне так продешевил. При продаже таких вещей всегда надо учитывать их максимальный дпс (470+), а ты даже ас поленился до 12 довести. Ну и возможность безопасного крафта через prefixes cannot be changed.
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 26 сен 2017, 16:53

howcanwewin, какой крафт ? Расскажи мне как можно там сделать нормальную ас. Крит шанс уже не сделать там. Остальное на цену влияет не сильно. Prefixes cannot be changed - это суффикс. Кидать хаосы? Исчезнет этот мастер мод. Может есть способ какой-то, который мне не ведом? Уж если рассуждать о максимуме выгоды исходя из вложенной валюты в крафт и прибыли, то 1) кидать туда дивайны пока не получился бы лучший прок тиров 2) сделать мастер крафт ас и 3) кинуть экз. Вроде всё. Если оптимизировать прибыль, то по идее лучше было 6 линков сделать (при наличии удачи). Но я не люблю держать долго вещи на продаже. Даже за 24 ушло не сразу. Дня 2 стояло и я уже хотел цену снижать.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 26 сен 2017, 18:10

Garfunkel, рассказываю - убираешь мастер крафт, делаешь pefixes cannot be changed, кидаешь скор, теперь у тебя лук без суффиксов. Кидаешь 2 экзалта, если норм, то крафтишь ас, если не норм, то повторить. Минус этого метода - может уйти много экзалтов, пока поймаешь хорошую комбинацию 2 суффиксов, но если зайдет кш и км - цена будет космос ))
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 26 сен 2017, 18:49

Krelian, космос, это сколько? Зеркало?))
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Krelian » 26 сен 2017, 18:58

Huk, хз, у меня таких вещей не было )) для зеркала тип я думаю не тот, если бы харбингер, тогда бы да, зеркало)
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 26 сен 2017, 20:15

Krelian, не не, я не настолько купаюсь в экзах чтобы рисковать. Лучше журавль в небе. Вобще уже торговля вяло идет.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение DimonamoN » 07 окт 2017, 14:52

:peka: :hulk: :mospeka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ivalar » 08 окт 2017, 14:20

DimonamoN, что за бессмысленное говно я только что увидел?
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Kva3imoda » 08 окт 2017, 17:15

Ivalar, ну смотри. В начале показывают летающего Локи - божество, с логотипом РОЕ - что подразумевает, что это не проста игра, она божественна. Потом показывают какого-то страшного зеленого мутанта - это типа Диабло3. Но мы все знаем, что Диабло должен быть красным, а не зеленым, а значит этот Дьябло чем-то болен, с ним что-то не то. Затем показывают непродолжительный бой зеленого мутанта и бога, мутант и так, и сяк пытается побить своего противника, РОЕ же игнорирует жалкие потуги визави, ведь победить бога невозможно, затем глупый мутант Диабло уходит в закат, а РОЕ остается отдыхать размышляя о вечном. В конце ролика автор намекает на то, что он ждет Диабло4 - что правильно, ведь может быть Д4 будет хорошим противником и сможет побороться с божественной РОЕ.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Что же лучше PoE или Diablo?

Сообщение Чертик » 18 дек 2017, 09:44

Соственно, Дьябло3 откровенно надоела. Решил поставить PoE и ужаснулся, что она реально чудовищно навороченная и неповоротливая махина. Так почему же орут, что она типа лучше? Что то незаметно как то, что она лучше Д3.
Аватара пользователя
Чертик
Не прошло и года
Сообщения: 32
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 18 дек 2017, 09:49

Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 дек 2017, 10:07

Что же лучше PoE или Diablo?

Titan Quest :peka:

Есть еще Grim Dawn, Diablo 2, Torchlight, Borderlands и другие.
А так, ждем D4)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 18 дек 2017, 10:19

шо, опять
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 0

Сообщение hukutka94 » 18 дек 2017, 10:36

Шо то гамно, шо это. Играй в игры с сюжетом и историями, а не с гриндом ради гринда. ;)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 3

Что же лучше PoE или Diablo?

Сообщение Padladin » 18 дек 2017, 10:36

Чертик писал(а):Соственно, Дьябло3 откровенно надоела. Решил поставить PoE и ужаснулся, что она реально чудовищно навороченная и неповоротливая махина. Так почему же орут, что она типа лучше? Что то незаметно как то, что она лучше Д3.

С подключением.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 18 дек 2017, 11:24

Huk, сюжет в играх.. ты серьезно? даже во второсортных сериалах сюжеты лучше чем в 99% ааа игр, я уж молчу о книгах). Сюжет в любой игре это лишь дополнение. В игре главной геймплей, что как раз хорошо подчеркивает д3 и пое).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 18 дек 2017, 11:31

Kreed, я не про новые игры, а про шедевры игроиндустрии и классику :dumb:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 18 дек 2017, 13:31

Чертик писал(а):Соственно, Дьябло3 откровенно надоела. Решил поставить PoE и ужаснулся, что она реально чудовищно навороченная и неповоротливая махина. Так почему же орут, что она типа лучше? Что то незаметно как то, что она лучше Д3.

По моему мнению в игре должно быть какое то продвижение, а бегать порталы, комнаты и прочее, надоедает! Ну к примеру 5 акт Диабло или Падение ареата, что то новое и движущее игру вперед проходилось намного интересней, чем пробегать одно и тоже 100500 раз! Единственный +, это побегать в компании после работы не напряжно и весело! Правда я помню где то тут на форуме выяснялось, что ПоЕ игра для одиноких, и только в этом Диабло выигрывает!

p.s я в дестени за первые 2 недели делал одно и тоже столько раз, что без сожалений снес игру, а потом узнал, что игра сделана уволенными разработчиками диаблы!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 07 май 2018, 16:56

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Xsiz3R » 07 май 2018, 18:49

играл как-то давно в пойку, качнулся лвл до 50-60 лучником, и где-то на этих лвлах меня стали практически ваншотать, я хз чо тогда было делать, попробовал пособирать шмота, но как-то безуспешно, а потом просто забил, потому что сложнааа :rak:
А ну и графика и анимация засстряли где-то в году 2005. Сугубо имхо
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Azimuth » 07 май 2018, 19:09

я хз чо тогда было делать, попробовал пособирать шмота, но как-то безуспешно, а потом просто забил, потому что сложнааа


Всё верно. Но игра и рассчитана на любителей непростых (не очевидных) решений. Да что уж там. Нубу даже в готовых гайдах разобраться непросто )) В этом одновременно и сила и слабость ПоЕ. В Арреате они попытались завлечь новую публику введением набора базовых подсказок - которые как бы ну совсем для новичков - но уже одни только эти базовые подсказки могут начать мозг ломать :D
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 24 сен 2018, 15:47

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 24 сен 2018, 20:19

Физика и камера в пое омг, перс бегает как будто сейчас обосрется! говорили пое бесплатная, донатный склад! Выйдет д4 и будет пое сосо делать, а если не выйдет, то выйдет лост арк, и пое все равно будет сосо делать! Ну в ближайший год могут еще бабки на донате делать!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

  • 0

Сообщение Niphestotel » 24 сен 2018, 20:55

Настроение плохое, будем обсирать пое!
Пое: кол-во игроков одновременно 46,477.4 игроков в сутки:51,092 Кол-во игроков максимально:98,110
Изображение

Диабло: статистика по 1 году, игроков одновременно:2,1 миллион, макс кол игроков в сутки 5,8 миллиона, уникальных игроков 14,5(сейчас я думаю точно больше 15)
Изображение

На консолях я думаю ситуация равная! Да сейчас пое популярней, но даже на пике своей популярности далеко от д3 на пике своей популярности! И кстати никто не знает онлайна д3, с учетом что в конце сезона закрыты все 1000 мест у 7 классов на софте и на хардкоре, но также есть люди которые играю только вне сезона, и там и там, уберем половину выйдет где то 20к! А на старте сезона думаю побольше!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

Пред.След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10