Анонс 3.0.0. Падение Ориата

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

Сообщение Padladin » 03 авг 2017, 12:45

Shved, Я что-то пропустил? В дибле донат появился?
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 03 авг 2017, 12:47

Padladin, конечно, хочешь новый класс + вкладки и ячейки - донать)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение Shved » 03 авг 2017, 12:49

Padladin писал(а):Shved, Я что-то пропустил? В дибле донат появился?

Нет конечно, там всё бесплатно.
Аватара пользователя
Shved
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 488
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 03 авг 2017, 12:55

в разделе уже существует одна тема с глупым названием и не умными мыслями. но нам нужна еще одна! по сему да - в дьябле который сезон уже вкладки сундука и трансмоги только за донат. а в ПоЕ все бесплатно :peka:
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 03 авг 2017, 13:09

ShN1der, ничего, скоро холивар поугасится. Поешники уйдут в ореат 3.0, а мы спокойно будем играть в диаблу)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 04 авг 2017, 08:27

DimonamoN, Или наоборот - люди начнут сравнивать Ориат и Некромансера(так как все будет в стадии релиза) и холивар возрастет.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: В сети

Сообщение waitwuut » 04 авг 2017, 08:37

Vesemir,
Изображение
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 авг 2017, 08:56

Vesemir, имхо, когда есть цель и игра не надоела, то и вайна почти нет. Самые хейтеры - это те, кому и диабла, и пое надоели. Сами не знают, чего хотят)
p.s. это, как периодические отписки на офе, мол я давно игру удалил, не играю, и вам не советую. Но на форуме такой товарищ появляется периодически, выливая ведра яда и желчи...

Насчет ориата и некропака. Первый бесплатен, второй нет. Уже неравноценное сравнение.
Те, кто как и многие, ждали некра с релиза д3, за ценой не постоят. Все остальное - частный случай.

p.s. имхо, если уже начата разработка д4, определены основные концепции и механики, то Близзард нет никакого резона усиленно развивать д3. Более того, главная задача компании будет заключаться в "перетаскивании", как можно большего числа людей, в новую главу франшизы. Все, как и с д2, в которую играют до сих пор, но заметно меньше, чем в д3...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 04 авг 2017, 09:41

DimonamoN писал(а):Поешники уйдут в ореат 3.0, а мы спокойно будем играть в диаблу)

А сейчас мы мешаем спокойно играть в диаблу? :peka:

вообще ты так часто пишешь о том что кто то там хейтит будто это важно, или ты переживаешь что близы вдруг почитают хейтеров и начнут развивать д3? Что конечно же станет для игры кошмаром :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Vesemir » 04 авг 2017, 09:47

DimonamoN,
Тут чаще всего вайн происходит по причине негодования, недоумения и неоправданности ожиданий относительно д3. И люди находят эти надежды именно в РоЕ (как и я). Но сам я никогда не вайнил на д3. Это тоже чьи- то старания и затраченные часы кропотливой работы. Люди не виноваты, что не смогли угодить мне - всем угодить невозможно. Должна быть какая-то солидарность относительно вкусов и нравов. Не понравилось- прошел мимо. Нашел что-то другое, что ближе по душе.


по теме - появилась следующая информация

Закрытие серверов и начало установки дополнения: 4 августа 20:00 MSK.
Открытие серверов: 4 августа 23:00 MSK.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: В сети

Сообщение DimonamoN » 04 авг 2017, 10:32

Vesemir, согласен. В том и беда, что многие не могут пройти мимо)
Конкретно тебя не имел ввиду ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение Shved » 04 авг 2017, 13:03

Аватара пользователя
Shved
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 488
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 04 авг 2017, 13:42

Это хорошо, что Doomfletch's Prism почти не фигурирует в списках. Он и ранее был весьма сильным билдом, а тут его еще и бафнули, чоб не поиграть?
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 04 авг 2017, 13:48

Ivalar, никто же не говорит не играть тем что нет в списках, просто обычно советуют билды которые не требуют определенных уников.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 04 авг 2017, 15:07

Turamar писал(а):Ivalar, никто же не говорит не играть тем что нет в списках, просто обычно советуют билды которые не требуют определенных уников.

Это может быть проблемой разве что для SSF. У DF-рейдера абсолютно стандартное лукодерево с зацепом 1 дополнительного кластера (4 ноды по пути). Бегаешь с любым доступным физ. луком, качаешь гемы под DF, потом покупаешь DF (или сам делаешь) и все, основа билда готова.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 04 авг 2017, 15:19

Ivalar писал(а):Это может быть проблемой разве что для SSF.

Ivalar писал(а):Это хорошо, что Doomfletch's Prism почти не фигурирует в списках.

Дак почему тогда хорошо?
Я подумал что ты про то что он как раз будет дешевым, и своими словами можно сказать согласился и высказал свое мнение почему его там нет.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 04 авг 2017, 15:35

Turamar, я не понимаю, почему бафнутый и не самый сложный к сборке билд почти никто не рекомендует. Более того, лучники в целом почти нигде не фигурируют (по ссылке выше их ровно 0 из 12). Все это ведет к моему "хорошо", ибо будь этот билд в списке рекомендуемых или самолично стартовых, к примеру, у Mathil'а, для меня все было бы печальнее, т. к. лучниками я не играл несколько лиг, но собрался стартовать в этой.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 04 авг 2017, 15:57

Ivalar писал(а): т. к. лучниками я не играл несколько лиг, но собрался стартовать в этой.

Расскажешь потом как получится.

Я обычно стартую тем что не требует определенных уников/не зависит от дпс пушки, в данный момент выбор пал на рф берса.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivalar » 04 авг 2017, 16:04

Turamar, явно не хуже, чем в стародавнодревние времена (январь 2012 штоле?), когда я создал своего первого перса в PoE в лице DW-дуэлиста с кливом и дуалстрайком, докачался до 70 какого-то уровня и понял, что 2500 хп не так уж и круто.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 04 авг 2017, 20:35

А реально будет зайди на сервер когда запустят патч?
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 04 авг 2017, 20:36

madpumpkin, Реально, если не будет каких-то "непредвиденных" проблем . :)
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: В сети

Сообщение Shved » 04 авг 2017, 20:48

Вы как первый раз. Будет очередь первые минут десять, потом всё ок.
Аватара пользователя
Shved
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 488
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 04 авг 2017, 20:49

Ну я вообще-то в первый раз и есть.

Эх, жаль что духовода всего распродал, вроде как сильным будет в патче :(
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 04 авг 2017, 20:56

На низком старте - игра начала патчиться. 7 ГБ качать.

Если кто хочет не-сольно начать, свистните. Планирую первые 4 акта пройти в относительно быстром темпе, а с 5-го замедляюсь - буду вникать в сюжет и всё такое прочее. Негоже рашем первое впечатление портить - уже была такая ошибка при выходе РОСа :beaten:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 04 авг 2017, 21:07

Изображение


Осталось только ждать
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: В сети

Пред.След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13