Патч 2.6.0. и старт лиги "Наследие"

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

Сообщение Sonic » 20 мар 2017, 08:53

Vesemir писал(а):у меня в среднем по 200-300 фьюзов уходит.

хе хе.. у кого то по 900 улетает и не прокает :lol:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 20 мар 2017, 08:53

Sonic писал(а):
Padladin писал(а):я в SSF лиге

далеко забрался уже?

Да я не сильно много играю сейчас. Два персонажа 80+ уровней. Подбираюсь к 90-м.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 20 мар 2017, 10:01

Padladin писал(а):Два персонажа 80+ уровней.

ужас.. немного играет он )) я хз, видимо я улитка совсем.. вчера только 81-ый взял первым единственным персом.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 20 мар 2017, 12:08

ataman писал(а):да ппц. смотрю топор выставилди, 416 дпс, 6х
стучусь, тишина. 5минут проходит этот топор уже 20х, у другого. барыги барыги :lol:

На одном топоре много не поднимешь, а вот расставив десятки LIVE-фильтров на разные товары - вполне можно, вот народ и мониторит. Хотя, как по мне, вариант с мастеркрафтингом поинтереснее.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 20 мар 2017, 13:26

Ivalar, На вещах в пределах 5-20 хаосов вообще много не поднимешь, во-первых большая конкуренция, ты не сможешь скупать все андерпрайс вещи, во-вторых профит в 10 хаосов вряд ли стоит даже выхода с карты :) Вот 6л броньки от 900ЕШ, вот там норм, и конкуренция не так велика, и профиты в 5-10 экзалтов за оборот :) Хедхантеры тоже норм, конкуренция еще меньше, профиты стабильные. Жаль карты на скайфорсы нет, очень жаль
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 20 мар 2017, 14:06

Как я понял отображение на поетрейде идет с задержкой минут 5. Но, кто-то умеет эту задержку обходить. Уже не однократно замечал, как у меня сразу после выставления кто-то выкупал интересный шмот, а потом минут через 5 тишины начинали стучаться все остальные.
Думаю, что топ барыги торговцы имеют некий черный ход на поетрейд и всё самое вкусное утягивают себе.

А так по текущей Лиге все норм. Один билд собран. Еще парочку уровней поднять и готово.
Все нафармлено обычной игрой, бегал карты, собирал хаус рецепты (на 1х), переливал альты в джевлеры, джевлеры в фузы, а фузы в хаусы. Продавал все что можно было продать из шмота (но не меньше хауса, из-за алхимак не отвлекался от фарма).
Из дорогого дропа 1 астраментис за 80х и 2 екза дропнулось. Одна проходка на Эша за 44х (успел на ажиотаже продать). Еще пяток желтых шмоток по 20-30х.

И главное, не пытался что либо линковать. :lol:
Последний раз редактировалось alch 20 мар 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 20 мар 2017, 14:12

alch, На самом деле когда как, часто пое трейд обновляет сразу.
А так да, каждый может сделать свой софт который будет проверять API быстрее чем поетрейд и покупать раньше.
Но меня это не сильно парит, поднимаюсь фармом а не торговлей.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 20 мар 2017, 14:13

alch, это так; об этом также писали на реддите. Никакого секрета. poe.trade работает через публичный API. Любой может его использовать. "Кто-то" просто написал собственный аналог poe.trade и получает всё в онлайн-режиме. Почему poe.trade выкладывает лоты с задержкой — неизвестно. Либо умышленно, либо из-за каких-то своих ограничений.

Но если есть навык программирования, можно написать свой приватный poe.trade :)
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 20 мар 2017, 14:21

waitwuut писал(а):Никакого секрета. poe.trade работает через публичный API.

Аааа, теперь все ясно. :)
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Krelian » 20 мар 2017, 16:44

А вообще с начала лиги был баг с лигстоунами, можно было их применять без расхода, т.е. Кадырова спамить на каждой мапе, Чаулу спамить всегда, картограферы на Т16 карте постоянно :) 2 недели висел эксплоит, думается мне 10 зеркал на нём было поднять вообще без проблем
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivalar » 20 мар 2017, 17:14

Krelian писал(а):Ivalar, На вещах в пределах 5-20 хаосов вообще много не поднимешь, во-первых большая конкуренция, ты не сможешь скупать все андерпрайс вещи, во-вторых профит в 10 хаосов вряд ли стоит даже выхода с карты :) Вот 6л броньки от 900ЕШ, вот там норм, и конкуренция не так велика, и профиты в 5-10 экзалтов за оборот :) Хедхантеры тоже норм, конкуренция еще меньше, профиты стабильные. Жаль карты на скайфорсы нет, очень жаль

Это примерно как сравнивать бабульку с огурцами на рынке и владельцем супермаркета. Зачем продавать огурцы, если можно открыть супермаркет и иметь куда как большую прибыль? По сути же 99.9Х% людей не светит ни НН, ни супермаркет.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 20 мар 2017, 17:22

Только в отличии от реала, в пое всем перед открытием "супермаркета" приходится задрачиваться с "огурцами". :lol:
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 20 мар 2017, 17:34

alch, видел я одно видео, где все тоже с огурцов начиналось. там еще дядька большой и лысый снимался :peka:
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 20 мар 2017, 17:49

alch писал(а):Один билд собран.

хедхантера нет, не собран :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 20 мар 2017, 18:10

Turamar писал(а):хедхантера нет, не собран :peka:

За 60 экзов можно накупить камней лиги с модом ХХ столько, что до конца лиги точно хватит. :lol:
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 20 мар 2017, 18:16

alch писал(а):За 60 экзов можно накупить камней лиги с модом ХХ столько, что до конца лиги точно хватит.

каменьлиги дает только один афикс рарника, а не все(хотя может есть который дает все, не встречал) :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 20 мар 2017, 21:07

alch писал(а):Только в отличии от реала, в пое всем перед открытием "супермаркета" приходится задрачиваться с "огурцами". :lol:

"просто задонать"
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение ataman » 05 апр 2017, 07:33

чот затишье в теме, все в сезоне наверна :)
насколько критично одеть сердце ксофа, вместо крови?
в разломе потом легче думаю ингру выбить, чем сам амуль, не?
Аватара пользователя
ataman
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 401
Репутация: 242
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sonic » 05 апр 2017, 08:39

ataman писал(а):чот затишье в теме, все в сезоне наверна

Именно там, в 10-ом :lol: я открыл все карты 10-го тира, потом посмотрел на свои скудные запасы валюты, свой Нгамаху безлинковый, также посмотрел на свой амуль Ксофа и тело Каома, которых у меня нет и ещё не скоро нафармлю на них. Понял, что фармить не умею толком. И от постоянной соло-игры наскучило чёт. Игра хороша, тут нет сомнений. Однако, я пока свалил в Д3 закрыть сезон за монка, попутно выполнив его данжи, а также данжи варвара для крыльев. Потом вернусь сюда, если задачи в Д3 не затянутся до окончания Лиги.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение howcanwewin » 05 апр 2017, 11:17

ataman, Блессинг стоит 1 хаос, так что нет смысла бегать с неапнутым.
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

Сообщение ataman » 05 апр 2017, 13:37

о, точно, я чот про это не подумал, спс :)
Аватара пользователя
ataman
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 401
Репутация: 242
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 05 апр 2017, 14:04

Да, похоже все ушли в сезон. У меня все норм нафармилось. Сейчас можно спокойно сконцентрироваться на испытаниях, уж если не все 40 то получить портал все же попробую.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 05 апр 2017, 15:25

А мне что-то лениво портал делать. Докачиваю третьего персонажа до 90-го, этот совсем какой-то нежизнеспособный получился, интересно глянуть смогёт ли выше десяток =)
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение SlavaN » 05 апр 2017, 18:12

Пошел за Crit FNM Saboteur(Assassin), с 5L пузом дополз до Т9 карт, закрыл 20 челенджей пока. И как-то все дальше медленно - энд-гейм челенджы дикие какие-то (закрыть 1000 карт с тремя лиг-стоунами! 1000!) или - они там рехнулись совсем чтоли :facepalm:
Мои согильдийцы вообще почти все забили из-за хайпа на экзолты... вобщем приуныл чего-то. :bored:
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 05 апр 2017, 18:35

SlavaN писал(а):закрыть 1000 карт с тремя лиг-стоунами! 1000!) или - они там рехнулись совсем чтоли :facepalm:

Это не много. Если закрывать карты 6-го уровня, выйдет минут по пять на карту... это с зачисткой и вскрытием сундуков. Если же вкачать специализированного персонажа, то и гораздо быстрее, за минуту-две.
Да даже если специально не заморачиваться, то к концу лиги всё само собой закроется.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron