Набор в гильдию

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • -10

Набор в гильдию

Сообщение BrOpossum » 28 фев 2017, 14:52

Изображение

Гильдия Aotearoa Relax Team открывает набор.
Что гильдия может предложить:
- атмосфера на релаксе, никакого давления и спешки;
- помощь с экипировкой, при наличии;
- помощь с униками для проф, при наличии;
- помощь с мастерами и крафтом у мастеров, по возможности;
- помощь в закрытии челенджей текущей лиги, по возможности;
- гильд стэш (пока одна вкладка исключительно для ротации вещей внутри гильдии);
- реализация ваших вещей с высокой продажной способностью на поетрейде, без процента от сделки (цену НЕ определяем);
- раш уник карт для закрытия Атласа (любой лут принадлежит владельцу, если им же не оговорено другое);
- рекомендации по оптимизации камней/вещей/дерева/билда, по мере поступления вопросов;
- общий одобрям при удачной находке и прочая моральная поддержка, по возможности;
- разное игровое время в будни (преимущественно с 18.00 МСК) и добротный онлайн на выходных.

Требования:
- неконфликтность, доброжелательность, исключительно джентльменское поведение, способность ведения конструктивного диалога без перехода на личности;
- уважение к privacy любого гильдийца (каждый волен не указывать свой возраст, место проживания, имя и любые данные, которые он посчитает нужным не разглашать);
- наличие любого саппорт пака в профиле или стаж аккаунта более года;
- игра в англоязычной версии + уверенное чтение на английском;
- грамотный русский (хайль граммар о/);
- основная игра - соло в софт лигах (не пати, не SSF и не хардкор, хотя бы поначалу);
- регулярный онлайн;
- единоразово 10 пойнтов на счёт гильдии в конце первого месяца пребывания (на расширение стэша или гильдии, будет видно по необходимости), обсуждаемо;
- внятный ник аккаунта и любых героев (примерно соотв. неймингу в WoW);
- избегать сокращения «ги».

Запрещены:
- использование нецензурной лексики и попытки обхода этого пункта;
- прямая торговля внутри гильдии (без WTS/WTT/WTB в чате) и вопросы вроде price check (ибо хрен знает + poe.trade в помощь);
- национализм, сексизм, снобизм, элитизм и т.п.;
- радикальное хипстерство ("у меня очень специальный авторский билд, поэтому вы все говно") и экстремистское метадрочерство ("вы не в теме, если не в мете, поэтому вы все говно"), как и все другие проявления д'артаньянства ("[ЧСВ], [надуманная причина], поэтому вы все говно"), прессинг игровым стажем и пр.;
- «опасный»/занудный оффтопик (особенно политота/чернуха);
- нытьё (кроме классического нытья о рандоме), вагонство, вымогательство, попрошайничество (в том числе косвенное "ой мне бы так твоя находка пригодилась"), хроническое нубство ("мне впадлу розбиратся но пацаны кто там щас нагибает эндгейм за 2 хаоса");
- флуд, злоупотребление междометиями и смайлами, избыточный и неуместный сарказм;
- прямые спекуляции и манипулирование ценами на трейде;
- регулярная критика в сторону GGG/PoE и/или D3/Blizz и/или сходных компаний/проектов и/или руководства/членов гильдии.

Дополнительно.
Правление – просвещённая тирания. Мнение гильдии учитывается, но решения принимаются главой. Жёсткость правил устанолена для поддержания стабильного комфорта внутри гильдии.
Нарушение любого пункта правил может повлечь за собой исключение из гильдии.
Конфликты решаются в личке. Если стороны не могут договориться или разойтись миром, споры решает глава гильдии. Решение главы окончательное и не подлежит обсуждению, делай или вали.
Размер гильдии не рассчитан на большое количество, максимум два-три десятка человек. Но отборных.
Добровольный выход из гильдии, исключение из гильдии и другие варианты, при которых аккаунт перестаёт быть частью гильдии (кроме отпуска по договоренности), - окончательный и бесповоротный.
Не рекомендуется стягивать в гильдию собственные команды, дабы не способствовать формированию «гильдии в гильдии».
Войсом не пользуемся.
Гильдия не имеет отношения к команде Glasscannon.ru и не является её подразделением.

Заявки в свободной форме принимаются в личку на официальном сайте (линк в подписи). Рассмотрение – примерно сутки. Администрация гильдии вправе отказать в приёме без объяснения причин.
GL HF Peace out!
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Scr3am3R » 28 фев 2017, 15:10

Слишком опасные
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 28 фев 2017, 15:44

BrOpossum писал(а):Не рекомендуется стягивать в гильдию собственные команды, дабы не способствовать формированию «гильдии в гильдии».

Своя кп не приветствуется? Вы че там прикалываетесь? Это не вов тут нет общей цели гильдии по типу захватить замок или убить рейдбосса, суть игры одеться лучше всех и пройти по максималке все активности, а в кампании друзей это будет веселей! У вас че там гильда для одиноких?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение AAP » 28 фев 2017, 15:54

Я относительно новичек, и срадостью бы вступил в вашу ОПГ. Но акк молодой, играл на бете через рагену совсем чутка.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение waitwuut » 28 фев 2017, 16:10

BrOpossum писал(а):Не рекомендуется стягивать в гильдию собственные команды, дабы не способствовать формированию «гильдии в гильдии».

С этим, пожалуй, перебор :) в конце концов, глава всегда может выкинуть тех, кто ему не нравится :D

Niphestotel писал(а):Своя кп не приветствуется? Вы че там прикалываетесь? Это не вов тут нет общей цели гильдии по типу захватить замок или убить рейдбосса, суть игры одеться лучше всех и пройти по максималке все активности, а в кампании друзей это будет веселей! У вас че там гильда для одиноких?

Тут скорее игра для одиноких :D 95% времени большинство играет соло, так что гильда для многих это скорее место общения, а не поиска пати.

По теме: с тов. BrOpossum общаемся в игре несколько месяцев, какой-то дикости не заметил, так что, несмотря на длиннющий список правил, присоединюсь.
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 25

Сообщение Sorrow » 28 фев 2017, 18:00

BrOpossum писал(а):Запрещены:
- использование нецензурной лексики и попытки обхода этого пункта;

да х*й вы кого так найдете :peka:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 15

Набор в гильдию

Сообщение Frenzy » 28 фев 2017, 18:49

BrOpossum писал(а):Добровольный выход из гильдии, исключение из гильдии и другие варианты, при которых аккаунт перестаёт быть частью гильдии (кроме отпуска по договоренности), - окончательный и бесповоротный.


А сходить отлить тоже надо разрешения спрашивать? :dead:
Аватара пользователя
Frenzy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 111
Репутация: 124
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение turboboy » 28 фев 2017, 21:46

Отыграл в пое 1к часов, не когда не задумывался зачем в этой игре гильдии :nerd:
Есть квест на 80 голды в хс? добавляйся TURBOBOY#2367
Аватара пользователя
turboboy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 44
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 01 мар 2017, 02:46

Не прохожу по четырём пунктам.
Можно поинтересоваться, где вы находите столь идеальных согильдейцев?
Упс, по пяти пунктам.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Shved » 01 мар 2017, 02:53

turboboy, гильдия нужна что бы дойти до карт, а потом всё дерьмо которое там падает, линковать в чат и спрашивать сколько оно стоит. И тут так будет.
Аватара пользователя
Shved
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 488
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ashbringer » 01 мар 2017, 03:15

В вашей "relax team" порядки строже, чем в армии. Вы игрой ошиблись. С такими замашками вам надо в eve online идти. Там, по крайней мере подобную муштру можно как поощрить (AlexFishka и 5-й агент в лоу), так и наказать (AlexFishka и 5-й агент в лоу).
Аватара пользователя
Ashbringer
Два года стекла и пушек
Сообщения: 61
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение херовый » 01 мар 2017, 20:25

Я бы приджонился,но непонятка с игровым стажем...Играю с 14 года и я не могу оборвать спор незнаек(прессинг игровым стажем и пр)? :D 10 монет в гильдию и потом (исключение из гильдии и другие варианты, при которых аккаунт перестаёт быть частью гильдии (кроме отпуска по договоренности), - окончательный и бесповоротный.)

И в итоге 3 друга играют с хорошим гильдстэжэм!!Прям МММ в GGG!!!
Изображение
какой-то парень с HC.
Аватара пользователя
херовый
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 114
Откуда: дно дна на дне
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Turamar » 01 мар 2017, 20:36

херовый писал(а):10 монет в гильдию и потом (исключение из гильдии и другие варианты, при которых аккаунт перестаёт быть частью гильдии

You will not be able to kick a player for three months if you accept their points.

Правда это не мешает забрать у тебя доступ к вкладке :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 01 мар 2017, 21:28

А есть какая-нить гильдия нубов, которые ничё не знают, но стартануть 3 числа хотят? :hungry: :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 01 мар 2017, 21:32

Всегда можно создать свою ))
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 02 мар 2017, 01:36

Чет мне не понятен пункт про регулярный онлайн, я вот почти 2 месяца в ПоЕ не заходил, решил на бричах 100й не брать, взял неспешно 40/40 челленджей и забил до следующей лиги. У тов. BrOpossum 26 челленджей, они как бы за неделю неспешно берутся, где тут регулярный онлайн? 10мин в день чтоли? или регулярность это зайти раз в неделю в субботу пробежать 2 карты?
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 02 мар 2017, 03:09

Azimuth писал(а):А есть какая-нить гильдия нубов, которые ничё не знают, но стартануть 3 числа хотят? :hungry: :peka:

давай свою замутим ))) только в пати вряд ли удобнее бегать, чем соло, увы это так. Система лута мне не по нраву совсем, всё ценное вечно достаётся напарнику, который бежит впереди и гасит мобов. Не все могут бегать впереди и отжимать весь лут.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 02 мар 2017, 03:26

давай свою замутим ))) только в пати вряд ли удобнее бегать, чем соло, увы это так. Система лута мне не по нраву совсем, всё ценное вечно достаётся напарнику, который бежит впереди и гасит мобов. Не все могут бегать впереди и отжимать весь лут.


Конкретно в этом вопросе твой уровень нубовости поболее моего :peka: Ибо! --> расклады по мультиплееру такие, что лут падает для каждого свой, и можно выставить опцию при создании пати, чтобы нельзя было подбирать чужой лут (но только самый ценный: уники, рарки 4 сокета, гемы, валюта, т.д.; а хлам - общий для всех). По умолчанию при создании пати стоит опция - "если не забрал лут в течение нескольких секунд - его может брать кто угодно". Иногда ушлые челы ставят сразу "подбор для всех" - но такие игры редко попадаются. Так что с этим проблем нет вообще. Проблема в пати - лично у меня - это тормоза, комп староват и не тянет безумное количество писифектов. В пати 5-6 чел. на боссах 3-4 акта я вообще фризил до 2-3 секунд и дох безбожно. Но если играть 2-макс-3 чел, то, может, нормально будет.

А так, насчёт гильдии - не знаю как это вообще делается. Если умеешь, замути какой-нить там [NB] или типа того :peka:
И насчёт пати - если у тебя Иркутск, то это ж скока с Москвой разница.. тут наверное пати редко когда получится, с учётом того, что я могу быть в сети с ~9/10 вечера до -2/3 ночи по московскому часоисчислению.

Но, вообще, кстати, интересно - бегать вдвоём, допустим, с одинаковым билдом - профитно или нет. Вроде как вещами можно меняться актуальными чаще, но с другой стороны бафы-дебафы всякие от разных билдов.. не знаю, есть от этого толк али нет.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 02 мар 2017, 03:54

Azimuth, Иркутск это +5 мск. Тут уже провал явно, когды ты врываешься, я в будни уже пятый сон вижу, а в выходной залипать начинаю в клаву и иду таки спать )) я и сам не умею пока гильдии юзать, думал ты умеешь :mospeka:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение alch » 02 мар 2017, 12:52

Го в гильдию, я создал! :dumb:
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение херовый » 02 мар 2017, 13:49

alch, куда 10 монет скинуть,бро? :lol:
какой-то парень с HC.
Аватара пользователя
херовый
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 114
Откуда: дно дна на дне
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 02 мар 2017, 14:41

Го в гильдию, я создал!


Это для нас с Соником? Куды идти то?
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 02 мар 2017, 14:44

Azimuth, я вам логотип нашел :peka:
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 02 мар 2017, 16:33

После 21:00 по Москве стучитесь в игре. :)
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 02 мар 2017, 18:34

alch писал(а):Го в гильдию, я создал! :dumb:

как называется то и как вступить? :lol: :rak:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14