Падение Ориата. Релиз. Первые впечатления.

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

На сколько баллов вы оцениваете новый патч по 5ти бальной шкале

5
48
70%
4
7
10%
3
3
4%
2
4
6%
1
7
10%
 
Всего голосов : 69

  • 2

Сообщение Garfunkel » 21 авг 2017, 21:19

Ivalar, вот это один из недостатков ПоЕ. Все заточено на торговлю. Если чел играет Селф-фаунд... и тотально не повезло он спустит все фьюзы нажитые неделями фарма и так и не получит даже 5 линк... это фрустрейшн просто непередаваемый. Да, можно было скопить на 5 линк, но кто же не хочет сделать 6 линк? Шанс что выпадет такой же броник на котором можно ставить опыты - стремится к нулю. Есть , конечно, вариант скопить 1500 фузов. Но в селффаунде без торговли это занятие не для слабонервных :)
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 21 авг 2017, 23:13

Garfunkel, 5L не такая уж и большая проблема, это как-то особенно должно не повезти, типа, как мне с джевелами в этой лиге, что я даже 6S сделать не мог, так и бегал в 4L до 87 уровня. Ну а 6L... ну накинет он 30-40% урона относительно 5L, что конечно круто, но кардинально ничего не изменит. Я вот 6L купить-то купил, но абилки для АОЕ и сингл-таргета разные, а гемы свапать лень, в результате оба скилла зарядил в 6L, получилось как два 5L, благо, связки абсолютно одинаковые.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение SlavaN » 22 авг 2017, 01:58

Ivalar писал(а):
SlavaN писал(а):Могу дать набор карт чтобы получить посох 5L, если надо.

Мне бы кто удачи подсыпал, а то потратил туеву хучу джевелов, но так и не сделал 6S. Видимо, рандом хочет, чтобы я подкопил пару экзалей и купил Fated Connections.


Могу попытать удачу сделать 6 сокетов на твоем посохе, сколько-то там джевелов есть :)
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 22 авг 2017, 14:11

Garfunkel, SSF режим исключительно для челенджа. Для того, чтобы отдельные личности мерились своими ... :) Ни для чего более этот режим не нужен. Зачем в этот режим суются обычные игроки мне абсолютно не понятно. Но еще более не понятно почему они начинают ныть, что там очень трудно, и ничего не падает и не крафтится.


Что крафтить 6Л, что шансить уники все это рулетка. Я за год игры понял, что быстрее и профитнее нафармить на нужный шмот.
Конечно, есть лакерочки которым везет, но основная масса игроков ни когда ни чего не скрафтит (я говорю о существенном профите по кол-ву фузов) и не сшансит (то же самое только по кол-ву шансов).
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 22 авг 2017, 15:13

alch писал(а):Конечно, есть лакерочки которым везет, но основная масса игроков ни когда ни чего не скрафтит (я говорю о существенном профите по кол-ву фузов) и не сшансит (то же самое только по кол-ву шансов).

Тут, мне кажется, есть смысл руководствоваться своим бюджетом и подходом к торговле. К примеру, мелкая валюту у меня копится всю лигу, а потом уходит на стандарт, на котором не играю, но жадность позволяет не собирать только ауги, трансмуты, свитки и точилки. При этом единственный апгрейд валюты, который периодически делаю, это хаосы в экзальты. В результате накапливается пучек тех же самых "ненужных" чансиков, вот я их и сливаю на какие-нибудь соркобуты. Понятно, что в большинстве случаев (мягко говоря) стоит ожидать нифига, но пару-тройку лиг назад все же прокнуло - зачансил Skyforth, 30-35 экзалей стоили. Короче, если не лень и есть возможность, которая не бьет по карману, то почему бы и не поиграться с рандомом?
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 22 авг 2017, 17:22

alch писал(а):Garfunkel, SSF режим исключительно для челенджа. Для того, чтобы отдельные личности мерились своими ... Ни для чего более этот режим не нужен. Зачем в этот режим суются обычные игроки мне абсолютно не понятно. Но еще более не понятно почему они начинают ныть, что там очень трудно, и ничего не падает и не крафтится.

это понятно, но можно было бы сделать отдельный режим с войдом. Без перехода в конце лиги в стандарт. И там повысить и шанс чансинга (уж сорри за тавтологию) и линкования вещей и вобще дропа. ПО себе скажу - я покупал несколько 6линковых вещей за лиги, и скрафтил сам 6 линк раза 3 (за все лиги опять таки , в которые играл) - радость от собственного крафта раз в 100 выше чем просто пойти и тупо купить. Это фан. К тому же столько сфер становятся полезными не только в качестве замены голды, но и по прямому назначению. Я бы поиграл в такой режим, не знаю как остальные. Иногда от торговли честно говоря тошнит. Но там все в разы проще купить, и это соблазн, а время дорого. Но это все фантазии , конечно.

Ivalar, ну чансы можно обменять на scouring orbs, а за 400 скауров уже 200 хаосов. Неплохо чем ничего от чансинга. Я за все лиги счансил один фейк-мьолнер молоток :D
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение alch » 24 авг 2017, 14:49

Garfunkel, Уверен, что как только такой режим введут (с подкрученным дропом и крафтом даже пусть и с войд лигой потом) все тут же перейдут на него. Ибо ни кому не захочется фармить кучу валюты на шмотки которые спокойно падают в ССФ режиме.
Что получим далее, те кто перешел на "новый" ССФ тут же захотят игру в пати и т.п...
На сим досвидос ПОЕ и привет Д3.
Надеюсь, что ГГГ это понимают и не будут делать такую глупость как искусственную подкрутку дропа в ССФ.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 24 авг 2017, 16:22

alch, кажется, ты видишь только крайности. кто сказал что все должно падать легко и спокойно с первого же моба?
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 24 авг 2017, 17:40

alch писал(а):Уверен, что как только такой режим введут (с подкрученным дропом и крафтом даже пусть и с войд лигой потом) все тут же перейдут на него. Ибо ни кому не захочется фармить кучу валюты на шмотки которые спокойно падают в ССФ режиме.

Ну вот видишь! Даже ты уверен, что очень многие хотят этот режим. У этого режима будут минусы - невозможность игры в пати и войд (обнуление вещей в конце лиги). Это серьезные недостатки. Но так хотя бы будет по-настоящему ССФ режим, а не филькина грамота. И не обязательно дроп накручивать в 1000% . Есть разумные рамки, цифры. Даже если ВСЕ (по твоим словам) туда перейдут, значит ВСЕХ нынешний режим не устраивает. Это о чем-то говорит. Но ты все-таки утрируешь. Тем более не все равно тебе на дроп в таком режиме - там все равно нет ни торговли ни обмена. И шмот в стандарт не переходит.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vesemir » 25 авг 2017, 10:16

Новое обновление

Обновление 3.0.1b:

Большинство схваток с Предвестниками стали быстрее.
Предвестники быстрее призывают своих приспешников.
Немного увеличено количество осколков, выпадающих с Предвестников.
Снижен шанс выпадения осколков низкой ценности с Предвестников на жёлтых и красных картах.
Из монстров на карте Плацдарм теперь выпадают предметы, чтобы игроки с Оживлённым оружием могли ими пользоваться.
Осколки валюты с босса карты Плацдарм выпадают большими стопками.
Осколки уникальных предметов теперь выпадают с привязкой к владельцу карты, на которой они выпали.
Обновлена секция для валюты. Добавлены ячейки для сферы отмены, осколков отмены, осколков хаоса, осколков царей, осколков возвышения и осколков зеркала.
Обновлены портреты для Дворянки и класса Вознесшаяся.
Снижен урон босса уникальной карты Смерть и налоги.
Хищные скорпионы реже используют подкоп.
Теперь в Лабиринте не будут появляться темные святыни, эффект которых может перекрыть эффект уже действующей в этом Лабиринте темной святыни.
Исправлена ошибка, из-за которой были перепутаны модификаторы урона от состояний на древе умений для одноручного и двуручного оружия (на одноручном оружии действовал модификатор для двуручного оружия и наоборот).
Исправлена ошибка, из-за которой монстры, уходившие под землю, становились неуязвимыми
Исправлена ошибка, из-за которой поведение Бесплотных ножей с косметическим эффектом Бесплотные звезды отличалось от поведения этого умения без косметического эффекта.
Исправлена ошибка, из-за которой Эльпидон и Вилмар не давали увеличенное количество опыта за выполнение ежедневного задания.
Исправлена ошибка, из-за которой выполнение испытаний с определёнными условиями не засчитывалось, если условие было нарушено тотемом или приспешниками.
Исправлена ошибка, из-за которой подсветка местоположения карт на Атласе была неправильной.
Исправлена ошибка с зависаниями клиента на картах Колоннады и Хранилища.
Исправлена ошибка, из-за которой улучшение души Абберата не засчитывалось в испытание лиги Предвестник.
Исправлено несколько крашей клиента и областей.
Исправлена ошибка механик Изария, из-за которых было невозможно завершить Лабиринт.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Turamar » 25 авг 2017, 11:06

Помню как в диабле повышали шанс дропа лег, вводили сэты за челендж, делали кукри и т.д менее редкими, радовались. Ну кто будет против повышенного дропа? А что по итогу? Для людей которые играют по 10+ часов в день на старте, сезон заканчивается на втором дне.
Garfunkel писал(а):Есть разумные рамки, цифры.

Какие рамки? Под кого будем ровнять дроп, чувака который играет 15 часов или который играет 3?
Как рассчитывать будем, что этот чувак играет всю лигу или только пару недель?
Что делать если не прет, будем подкручивать шанс с каждой попытки?
Просто этих рамок нет, вы берете какой то сегмент игроков со схожим онлайном и делаете под него, все кто ниже в обломе, все кто выше еще в большем обломе, ибо делать в игре нечего.

Я был бы против хотя бы из-за разделения комъюнити.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 25 авг 2017, 14:08

Добавлены ячейки для ... осколков зеркала.


Ну вот, наконец-то! Теперь-то уж нормально поиграем, по-человечески :peka:

Какие рамки? Под кого будем ровнять дроп, чувака который играет 15 часов или который играет 3? Просто этих рамок нет


У конторы явно есть стат-данные о некоей самой важной выборке игроков, с которой она получает большую часть денег. И если контора заинтересована в финансовом вопросе, то в первую очередь будет ориентироваться именно на эту группу (и максимально её ублажать разными патч-фиксами, подкрутками дропа и тэ дэ). Если не заинтересована (а делает игру "ради идеи", "по фану", "для себя" и т.д.) - то не будет ориентироваться ни на какую из выборок.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 25 авг 2017, 16:06

Turamar, все что ты описал в равной степени подходит и под текущую ситуацию. наличие торговли и цены в ней оставляют редкий шмот все таким же недостижимым для казуальных игроков.
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 25 авг 2017, 17:10

ShN1der, Garfunkel Тогда что в вашем понимании адаптированный ССФ с приемлемым шансом дропа? И как сбалансировать выпадения приемлемых уников требующихся для выбранного тобой билда?
По моему мнению это очередная "хотелка" из разряда "хочу ПОЕ, но чтобы все как в Диабле".
Очень надеюсь что этого ни когда не будет.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Turamar » 25 авг 2017, 17:34

Почему люди считают что если они что то не могут в игре в силу недостатка времени или желания, то нужно менять игру, а не свой подход?
Например я не иду в дарк соулс и не говорю о том что нужно понерфить боссов или дать выбор сложности потому что я устал умирать по 50 раз на каждом боссе, почему я этого не делаю?
Да потому что есть игра, она создана для определенной аудитории, и либо вас это устраивает и вы играете, либо нет и вы уходите в другую, более простую игру.

ShN1der, Что есть редкий шмот? И кто такие казуалы?
Просто термины достаточно расплывчатые и каждый их воспринимает по разному.
Сложно тут тем кто желает играть по своему "я хочу", при том имея онлайн 2-3 часа в день.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 25 авг 2017, 18:40

Да тут скорее не "2-3 часа в день", а 2-3 часа в неделю :) Из разряда "времени нет, но я хочу одеться в бис". Сейчас вроде и так упростили, ввели карты на шмот, я вот в прошлых 2х лигах к началу 2й недели собирал с карт Шавронь, бегал скрипториумы с дабл боссом и выбивал карты. Сейчас можно бегать вулканы и абиссы, собирать каомы ))
Также и с 6л - в прошлой лиге брал регалию и делал 5-6л, сделал штук 5 6л, сколько было 5л не помню, может штук 15. 5л в среднем отбивала попытку крафта на 60-70%. 6л соот-но хороший профит. В целом крафтить было выгодно.

Если править дроп в сторону увеличения шансов, то непонятно, что будут делать задроты типа Фунделя, который уже на 2й день лиги фармит Шейпера и Уберку. В прошлой лиге он после 1 недели показывал свой гир на форуме, там экзалтов под 500 было. Ну и 10 зеркал в конце 2й недели. Вот ему точно скучно играется, мож под него лигу делать? Чтоб хаос выпадал раз в 50 часов? :)
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 25 авг 2017, 18:44

Turamar писал(а):Какие рамки? Под кого будем ровнять дроп, чувака который играет 15 часов или который играет 3?

опять 25. Тебе лично от этого жарко или холодно? Это отдельная лига будет никак с тобой не пересекающаяся. Не все люди любят торговлю уж пойми это. Это в интересах и ГГГ как расширение базы игроков. Зачем сравнивать Д3 и ПоЕ? В д3 нет отдельного воид режима без пати. Насчет разделения коммунити - то есть хочешь отнять фан у другой части игроков, не любящих торговлю лишь бы тебе было фаново? Ну ок, эгоист :)


-- Добавлено позже --

alch писал(а):Очень надеюсь что этого ни когда не будет.

а причина одна - от меня любимого убегут мои покупатели которым я шмот впариваю. Нет бы о росте популярности ПоЕ среди игроков подумать


-- Добавлено позже --

Krelian писал(а):Если править дроп в сторону увеличения шансов, то непонятно, что будут делать задроты типа Фунделя, который уже на 2й день лиги фармит Шейпера и Уберку.

А зачем ему идти в ноу-трейд, воид режим? Никому оттуда стримы смотреть не интересно. Это своя отдельная ниша.


-- Добавлено позже --

Turamar писал(а):Почему люди считают что если они что то не могут в игре в силу недостатка времени или желания, то нужно менять игру, а не свой подход?

до чего же у тебя подгорает. Я высказал лишь идею а ты уже изошелся весь ) Да да вот завтра , конечно, послушав меня ГГГ введут такую лигу. Они же читают стеклопушку. С другой стороны если тебя все устраивает это не значит , что других игроков должно все устраивать в ПоЕ и они так же как и ты имеют право высказывать свое мнение по игре и не тебе решать в какие игры им играть.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Turamar » 25 авг 2017, 19:15

Garfunkel писал(а):Не все люди любят торговлю уж пойми это

Не все люди любят лабу, можно лигу без лабы?
Не все люди любят проходить 10 актов, можно лигу без актов?
Не все люди любят... :peka:
Garfunkel писал(а):Насчет разделения коммунити - то есть хочешь отнять фан у другой части игроков, не любящих торговлю лишь бы тебе было фаново? Ну ок, эгоист

Хочешь разделить комъюнити на два лагеря лишь бы тебе было весело? :peka:

Garfunkel писал(а):С другой стороны если тебя все устраивает это не значит , что других игроков должно все устраивать в ПоЕ и они так же как и ты имеют право высказывать свое мнение по игре и не тебе решать в какие игры им играть.

Дак мы высказываем, обсуждаем, но вместо того чтобы ответить на вопросы по поводу того как ты себе представляешь свое предложение, ты начинаешь переходить на личности в виде меня и того что я отнимаю у кого то фан :facepalm:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Garfunkel » 25 авг 2017, 19:19

Turamar писал(а):Не все люди любят лабу, можно лигу без лабы?

Давно пора :)
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ShN1der » 26 авг 2017, 08:24

на правах рекламы, желаю всем фанатам лабы: чанта вам на продолжительность бон офферинга на все шапки :peka:. и чтоб в следующих патчах список чантов разбавляли только такими полезными. ведь цены в трейде нужно оправдывать, а ссф не имеет смысла
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 29 авг 2017, 08:30

Обновление 3.0.1c

Лунные посвященные теперь призывают только одного ледяного элементаля единовременно, но элементали стали сильнее и наносят больше урона при взрыве после смерти.
Из Предвестников на карте Плацдарм теперь выпадает больше белых предметов.
Исправлена ошибка обновления 3.0.1b, из-за которой на большой премиум-секции сундука отображался слишком крупный текст размера стопки.
Исправлена ошибка, из-за которой пророчество Моровая пасть IV могло сработать где угодно.
Исправлена ошибка, из-за которой перчатки Аллелопатия не защищали от скованности от обелисков Предвестников.


Обновление было установлено без перезагрузки серверов. Чтобы изменения большой премиум-секции вступили в силу, перезапустите клиент игры.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 29 авг 2017, 13:00

Garfunkel писал(а):
alch писал(а):Очень надеюсь что этого ни когда не будет.

а причина одна - от меня любимого убегут мои покупатели которым я шмот впариваю. Нет бы о росте популярности ПоЕ среди игроков подумать


Как раз-то в ваших постах и прослеживается лишь собственная "хотелка". "Сделайте лучше для меня. Я хочу чтобы было так. Мне не нравится торговать и т.п."

И да, популярность Д3 просто зашкаливает, особенно начинает зашкаливать через пару дней после старта сезона.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 29 авг 2017, 13:42

Garfunkel, дак а чем так сильно текущий то ссф не устраивает? лига идет 3 месяца, если играть по 3-5 часов в день, то вполне можно нафармить на хороший гир. Понятно, что бис гира у тебя не будет, но рабочий хороший билд, которым реально убить Шейпера, ты точно сможешь собрать. Нужен каом - бегаем вулканы и абиссы собираем карты на каом, пара недель такого фарма и каом 99.9% твой. Шавронь - аналогично. Бегаем скрипториумы, вышибаем карты. 6ти линки тоже не проблема, я в каждой лиге минимум 1 линкую. Вижу проблему в покраске сокетов, если используешь не подходящие болванки, но тут надо заранее продумать билд, который сможет нормально собираться в ссф. Сейчас даже можно у вендора джевел взять трешхолдовый. Чего не хватает то? Хедхантера? Так у 99.9% игроков его и с трейдом то нет, и бис гира тоже нет.
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 29 авг 2017, 16:03

Вчера ради интереса попробовал побегать паблики Т10+ ... такой "диаблы на спидах" я ещё не видел :D
И там у людей не существует такого понятия как "плохая карта" и "неудобные боссы" ))
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 29 авг 2017, 16:29

Krelian писал(а):Нужен каом - бегаем вулканы и абиссы собираем карты на каом, пара недель такого фарма и каом 99.9% твой. Шавронь - аналогично. Бегаем скрипториумы, вышибаем карты.

Ты издеваешься что ли? Ты так говоришь будто у игрока тучи этих карт - вулканов, скрипториумов. Если не покупать, то откуда их брать то? Бегал я и вулканы и скрипториумы ни одной нормальной карты. Не надо сказки сочинять. Кому-то везет, кому -то нет
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11