Падение Ориата. Релиз. Первые впечатления.

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

На сколько баллов вы оцениваете новый патч по 5ти бальной шкале

5
48
70%
4
7
10%
3
3
4%
2
4
6%
1
7
10%
 
Всего голосов : 69

  • 6

Сообщение Azimuth » 08 авг 2017, 14:13

Нуфиг знает, поиграл пое - игра одного скилла. А в д3 хоть слегка пианино надо делать.


Ну вот по моему небольшому опыту, уже могу сказать, что не так оно. Диабла проще в управлении, даже если играешь сложным билдом. И честно говоря, мне диабла в этом смысле нравится больше.

На моём текущем примере:

Играю минёром. Прожимы: 1) кастануть тотем 2) кастануть голем 3) подбежать к паку через раш щитом (чтобы включился fortify) 4) затем успеть положить бомбочки 5) отбежать, при этом можно использовать щит или прыжок или банку квиксильвера 6) сдетанировать бомбы, а потом - 7)-8)-9)-10)-11) на лету разбираться с пятью банками (ненавижу этот микроменеджмент-). Каждая банка блин, за что-то там отвечает. Удержать в голове я всё это не в состоянии, когда нужно и кайтить, и следить не сдох ли голем, не сдох ли тотем (особенно актуально на боссах/элитах), следить за монстрами и куда ты бежишь, следить что они кастят, куда кастят... поэтому я частенько тупо прожимаю 5 банок сразу.. или пачками за раз 2 или 3.

В диабле, блин, 1 банка, и та с кулдауном (прожал и забыл, т.к. нельзя заюзать опять) - можно сосредоточиться на движении и использовании 3-4 скиллов (остальные частенько не требуют прожима долгое время). Намного проще и надо сказать, потому удобнее.

По мне так пое гораздо проще, нужен только шмот, который легко покупается, а в д3 надо самому фармить


Ну я вот, например, плотнецки зависаю в пое эти 4 дня (врывался (с) -)
И до сих пор мой шмот далеко не бест - даже 5-линка у меня нет, и в ближайшие пару дней как минимум, вероятно, не будет тоже. И не купить. Вчера смотрел, в наличии в продаже нужная мне пятилинковая вещь всего одна и стоит 70 хаосов. Извините, кхе ... ) Мастер как назло редко показывается, чтоб вкачать, да и на него надо ещё накопить валюты, чтоб поюзать соединялку. И это ещё очень бюджетный стартовый билд, который финальных боссов не может завалить даже в идеальном гире.

А в диабле: 11-ый сезонный поход я без напряга закрыл за 3 дня. Если б врывался (по кол-ву часов), как в пое, то мож на 2-ой бы день закрыл. И у меня уже был древний оффхенд, древняя пуха, супердевние штанцы, и ещё пара древних шмоток из сэта, включая амулет. По сути осталось только камни и парагон качать. Всё найдено за 3 дня.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 08 авг 2017, 19:54

Azimuth писал(а):чера смотрел, в наличии в продаже нужная мне пятилинковая вещь всего одна и стоит 70 хаосов

если речь о рарке, то возможно проще купить любой пятилинк и самому его покрафтить алхами/хаосами. Если об унике, тогда да, копить остается :)
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение klaudxzar » 08 авг 2017, 21:08

Сравнивать PoE и Диаблу, это как сравнивать секс и онанизм. Результат один, а вот сам процесс довольно разительно отличается. PoE помогла вспомнить те забытые ощущения от геймплея D2 - особенно если играешь в SSF.
Аватара пользователя
klaudxzar
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 47
Откуда: Киров
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение madpumpkin » 09 авг 2017, 01:34

klaudxzar писал(а):Результат один, а вот сам процесс довольно разительно отличается.

Да ну? Что там задротство, что там. Разницы вообще не вижу :lol:


-- Добавлено позже --

alch писал(а):оть и сравнение Д3 и ПОЕ в другом топе, но скажу что такое утверждение вызвано совершенно поверхностным знакомством с механиками ПОЕ.

Ну почти до шэпера дошел. Стало жутко скучно карты фармить. Никакие 13+ кнопок жать не надо. Один основной скилл, и банки иногда надо прожимать, всё. Какие нах 13+ ?? :lol: Не смеши мои помидоры :facepalm:

И вообще я писал немного про другое. Пианино - это когда у тебя билд без слегка пианино не работает - это д3. В пое - тупо 1 скилл, и можно всех рубать, всё остальное лишь доп бонус.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение chizsork » 09 авг 2017, 02:39

madpumpkin писал(а): В пое - тупо 1 скилл, и можно всех рубать, всё остальное лишь доп бонус.


Тут я с вами согласен, скучновато из-за этого. хотя и др играх так же почти)
А так в целом понравилось, я правда еще не прошел. Мини карту наконец то сделали нормальной, помню про старую версию мне говорили что она олдскульная, а я фанбой диаблы и ничего не понимаю - если это так зачем сейчас ее такой сделали не понятно) Графоний маленько подтянули, порадовали новые локи и пару новых мобов (видать наняли норм художников) Не понравилось скудный набор мобов, опять два моба разных на всю игру, не могут нарисовать что-ли. Скелеты в колесе - это просто 5 балов. а так все вроде прекрасно, дошел до 7 акта - подустал правда уже ее проходить, скорей бы конец.
Аватара пользователя
chizsork
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 94
Откуда: Ульяновск
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 09 авг 2017, 10:03

Ну есть же специальная тема для холивара, зачем сюда то просочились? :hulk:
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 09 авг 2017, 10:43

Сейчас лучником играю, часто жамкаю 3 кнопки, еще 1 на боссах. При желании можно накинуть пару ваал-скиллов, ну и весь набор банок в эндгейме. Плюс-минус D3 и получается.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение alch » 09 авг 2017, 11:23

madpumpkin, В очередной раз наблюдаю картину когда человек ну ни как не хочет воспринимать информацию.
Я про Фому, а у вас все про Ерему.
Попробую еще раз. Разве я говорил, что нужно обязательно использовать все 13+ кнопок в ПОЕ?
Если внимательно посмотрите то в моем посте сказано, что в эндгейме кол-во задействованных скиллов зависит от конкретного билда как в ПОЕ так и в Д3. Что-то играя ДХ в Пороке я пианино не ощущал, жмешь одну кнопку и все разлетается в щи. Или Крестом с его бочками, там ну просто сотни скиллов используются.
Так же я указал, что ПОЕ дает больше возможности по использованию скиллов за счет большего кол-ва активных кнопок. Даже если просто считать эти активные кнопки получаем 6 против 8.
И да, как в ПОЕ так и в Д3 всегда один скилл главный, а все остальные дополнительные.

Честное слово, меня поражают подобные высказывания:"Я поиграл одним билдом где использовал один скил, "почти" дошел до Шейпера, устал гриндить и поэтому ПОЕ игра одного скилла, а Д3 это ух!! Пианино! Игра скиллованых парней! "

Перефразирую:" Я играл в Пороке нажимал одну кнопку, почти закрыл 60-й ВП, устал бегать одинаковые порталы, ДЗ игра одного скилла".

P.S. Хотя я даже скорее всего с вами соглашусь, в ПОЕ меньше "пианино" в том плане, что пианино в большинстве случаев ситуативное и вызвано выжать максимальный профит по ДПС и выживаемости в конкретный момент времени.
В остальном действительно хватает прожатия одного скилла на одной двух кнопках.
В Д3 же есть некоторое кол-во билдов (причем среди топовых их больше) механика которых построена таким образом, что без перманентного "пианино" они вовсе не будут работать. Чаще всего такими билдами оказываются некие гибриды придуманные исключительно комьюнити. Зачастую "пианино" в этих билдах вызвано юзом неких игровых багов.
Последний раз редактировалось alch 09 авг 2017, 14:04, всего редактировалось 3 раз(а).
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Besovski1 » 09 авг 2017, 12:04

DimonamoN писал(а):Еще раз, D3 - установил и сразу enjoy. Приятная картинка и море фана. Плюс, очень мощная социально-патийная составляющая.


Картинка убогое мыльное говно после РоЕ.
Фан от некра закончился на 4-5 день, дальше скука смертная.
Д3 в таком виде, как сейчас для меня мертва, что подтверждает мёртвый френд лист на +-100человек. онлайн 1-2, на старте некра 5.
Последний раз редактировалось Besovski1 09 авг 2017, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Besovski1
Четыре года на стекле
Сообщения: 152
Репутация: 70
Статус: Не в сети

Сообщение Arpeccop » 09 авг 2017, 12:05

alch, в Пророке :) fixed
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 09 авг 2017, 13:02

Arpeccop писал(а):alch, в Пророке :) fixed

Да, верно, спасибо.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 09 авг 2017, 14:29

Azimuth писал(а):И до сих пор мой шмот далеко не бест - даже 5-линка у меня нет, и в ближайшие пару дней как минимум, вероятно, не будет тоже. И не купить. Вчера смотрел, в наличии в продаже нужная мне пятилинковая вещь всего одна и стоит 70 хаосов. Извините, кхе ... ) Мастер как назло редко показывается, чтоб вкачать, да и на него надо ещё накопить валюты, чтоб поюзать соединялку. И это ещё очень бюджетный стартовый билд, который финальных боссов не может завалить даже в идеальном гире.

5 линк удобно делать еще через професи the jeweler's touch (не знаю как по-русски перевели). Вот тут можно посмотреть цены. В пределах 35-37 хаосов , гарантировано делает 5 линк любой вещи. А мастеров в убежище (хайд) можно же приглашать надо только хотя бы одного до 3-его уровня прокачать и можно сразу создать убежище и пригласить еще одного мастера. А далее - уже на 5-ом уровне можно 4 мастеров держать в убежище , а на ом еще одно расширение.
Извиняюсь, если банальщину написал, но вдруг не знал, может поможет. Удачи!
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 09 авг 2017, 14:57

Garfunkel, Да, все верно. Но если мастер на тебя "забил" и не хочет появляться на картах, то даже будь он в убежке на его прокачку дейликами нужно время. На меня сейчас так "забила" Катарина, на 76-м уровне она на картах вылазила всего 2 раза. А на прохождении актов вообще ни разу.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение al3kc » 09 авг 2017, 15:03

в пое куча других механик кроме "прожатие скила", типа:

банки, могут быть билдообразующим элементом
заряды
петы
крики
ловушки
тотемы
ваал скилы
скилы на мув
ауры
курсы

много из этого можно посадить на каст\курс он дамадж, хит, критикал етс

любой однокнопочный билд будет использоывть ~80% из этих механик. Двух-трех кнопочный ВД ни в какое сравнение не идет с таким однокнопочным.
Аватара пользователя
al3kc
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 24
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 09 авг 2017, 15:52

al3kc, Все верно, я лишь показал, что даже сама возможность использования скиллов и задействование под эти цели набор активный клавиш в ПОЕ больше нежели в Д3.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Narsis » 10 авг 2017, 12:50

Такс, не нашел более подходящей темы так что спрошу тут. Что с ценами?
К примеру. Стартовал в Легаси, Нгамаху 5-линк, все статы близки к максимуму - вышло в 10 хаосов.
Сейчас даже самый хреновый от 50. И так почти со всеми вещами. Цены на Дисфейвор я вообще смотреть боюсь.

Я конечно понимаю что в Легаси много вариантов было откуда поиметь лут (включая Перандуса), но что-то с ценами перебор.
Аватара пользователя
Narsis
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение alch » 10 авг 2017, 13:53

Narsis, Выборка очень маленькая, сравни пару сотен предметов с одинаковыми статами в равный от старта временной интервал. Тогда можно, что-то определенно говорить.
Это старт, цены скачут недели 2 минимум. Конкретно по Нгамахе скорее всего стал популярнее, особенно учитывая переток в хп билды. По Дисфавору скорее всего изменения будут менее значительны ввиду сложности его получения.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 10 авг 2017, 17:08

alch, на примере Touch of Anguish. весьма дешевые ранее когти сегодня за 75 хаосов оторвали просто за пол минуты. видимо потому что фрост блейдс половиной ютуберов и стримеров посоветовался в числе стартовых билдов?)
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 10 авг 2017, 17:14

ShN1der, Да, все верно, спрос еще высок, а нужный шмот толком не на падал. Плюс шарды на хаусы подогревает инфляцию.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 10 авг 2017, 20:11

Narsis писал(а):Такс, не нашел более подходящей темы так что спрошу тут. Что с ценами?
К примеру. Стартовал в Легаси, Нгамаху 5-линк, все статы близки к максимуму - вышло в 10 хаосов.
Сейчас даже самый хреновый от 50. И так почти со всеми вещами. Цены на Дисфейвор я вообще смотреть боюсь.

Я конечно понимаю что в Легаси много вариантов было откуда поиметь лут (включая Перандуса), но что-то с ценами перебор.

Цены меняются в зависимости от:
- просто так;
- барыг;
- доступности шмотки в плане ее добычи;
- времени с начала лиги;
- популярности билдов, где шмотка востребована.

Нгамаху в основном попадает под последние 2 причины. Касательно последней могу сказать, что вертуханщиков баффнули, а яды и отсосинов принерфили, что дает некий результат.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 10 авг 2017, 22:11

пока глядел когти на вики зацепился взглядом за https://pathofexile.gamepedia.com/Rive
загорелся попробовать блидовый билд на спектрал троу через эти когти, перчи гемофилия и пассивку на 8 стаков кровотечения. как думаете - игра стоит свеч? с деревом вроде соберется 95 или 105% шанса кровотечения при атаке, не зависящего от мобильности босса. вот только ума не приложу как сейчас рассчитывается кровотечение, какие гемы лучше поставить в связку и какого урона стоит ожидать от результата...
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 11 авг 2017, 00:18

ShN1der, скачай Path of Building, накидай пассивки как хочешь, шмотки выбери, скиллы укажи и погляди по цифрам. На бумажке 280% DPS с кровотечения кажется неплохо, но в результате окажется, что и бьешь ты больше 3 раз в секунду, и урон у тебя не весь физический, и кровотечение не со всех линков скалируется. Короче, если прям совсем-совсем в кровотечение не упарываться, то основной урон все равно будет с руки. Отдельный вопрос стоит о комбинировании Crimson Dance с ренжевым скиллом как твой ST, при движении идет 210% урона с 1 стака, разница между 210% с 1 стака и 280% с 8 стаков на движущейся цели будет не столь заметна.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Infius » 11 авг 2017, 00:40

Пое на 4-й плойке планируется?
Аватара пользователя
Infius
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 95
Репутация: 62
Статус: Не в сети

Сообщение SlavaN » 11 авг 2017, 02:13

Кто вообще чем играет в 3.0, господа?
А то выбрал тотемщика, как-то не очень зашло. Что интересного на пару фласок и 2-3 кнопки чтобы Шейпера валить? :D
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 11 авг 2017, 03:24

Ivalar, Вот так получилось приблизительно:
Path of building скрипт
eNrNW-tz2rgW_1z-Cg0zvdNOF7D8wuQmu0PIi24eFGja9EtGwQLc-EH8CKE7-d_vkWzHBmyjtDvT2-kktvw7R9J5H9nZ_-vJsdEj9QPLcw_quCnVEXUnnmm5s4P65_FJw6j_9Wdtf0DC-dX0MLJs9uTP2pt9fo1s-kjtg3oHyELiz2h4nbJSbmHsjrimFV56vkMAdem5NB1bv7ug_sSyaRCkwxObBMElcehB_SiithWEdUSCCXXNXvbk1CamRULPryOHWO7Im9zT8NT3ogXspI4eLbq88EwA9i8GV8NxOlnPj2i6GtjJm_2BTVbUH4UkRAH8OKh3QSBkRo-IAz-BEbEj4CJLWG62dV3pdOqtYsLRglLzhUBrqv8CcuDT4-mUTkLrkfZ8WP6cuJNsVe2mppeR_gT8IrJDa2Fb1H8hwU2tjOJsiz-WpDLw2AuJfTQYZVgsaVJTMtqaImm4mswLX8hKJzi0Qab5CWRdlpuK1saqXrqFC-KSnhdk7BWlVGehn2NdChvShzwSa6VzH9EnQYZ5JDZKkX032wduqxUM15DlKzy3ppluVR1rFfY82WPovjvJGOtqFePPrk8D6j_mHKFqinWSAYQMmt9EueExwiGdUXe3CTHoOaWT-SkElCEJs82DjTZVSYUgoOqqalSZU25NnWqBMXReYLpcxbdAXrIqiVFsikvGzQ5uG5IhY_a7ism66GSlClssO1VtypKkaBBAZUmtdvS1ybChNkvD1SUNtzXbqCQ5dqk_W43mFrXN3cbAVZQnyatKEplD0OryJMUSLCd9JCzfim4mRq_5qFZuQRQCKpCYdCPI_4sUA9_7znKb_Tqyru94US7GtrHSrtx5TJDfeLvU1wbzVWBNwBZ5_h9SM4IF5mSslbuL90gdcDOe3aH2yOVQxShPW1C4bGxcqSocbPt1JN0wJJP7I8-cCcuXz_IqihPLB1EFVi6TtkuDX89jviEIPrdm89CFslOc_Zx4wQa6oQss_QoKvx5ZZIFr9wY2SUS3sUmHdYHdbBLFW9pv8WKcXfWIPQk4m767iELk8kI5uLds-9aNnDtW1sW_WYnc2kI6VjC5vYumU1Y412EBPm8Ejk9Ojnvj_vVxQjKi3CPQxLNtsgioeVB3LbuOLLgYsclGEAgmoQAaKsikzN6NZUWgwPy8st6NY9Wu2AITFxDc-ni1oEx7QTnBlNgBjUl4zSrAeuBZAYSg3cD-zLVCIWnSCVkJ4F4SkgD2AswnblYCATTEJd-6i0IqAuaVqMAKWP21G7ZWCAisNE43AnyTdLwbmYQnAT1x9xiTeyqqgSM6hR4-kep-K40J-9w8A2TSKYEu75Q6nyJiW-GKtbb13PB53NSzwcDz2UhwuIK-6qAeQusc98ycF2-7u7wz5fd8Jt572-SOsWCHCeTOZivkpCiwPZbxPHOF0hS-wYORsxne7MO86fkCXwp72gdO47nvLd0vlCxYTn7I72FjNhbTWPaPa4DQJzbixLEcy2cYRYsF27hPoQbzk5aYZqVKIDptwgGlLFCeh9giDv0o5FOJzpkRiE1wRIlpr7qWzQqXIHk-IH7IFSk2Z8wDbTC5sFx-FDSKHMdzqckT2alnU0dwaSckAOnF5YvoUmIaFBOJCvmCWI7oBBwrxnZIFpYZx9kS5kkmyBnq0pqGqDud2lZcdMYu3-K-sdPzeBgo870tR2Po6n2c-oTVfqLGTtIsWc7xjKlHlGMM3uaobIu6a5oWkxexvw5E2R-7NqvJ6G8WMvS91OGdk-jCuyy683AG8SSEeOL5otHEtlxTOJJwsBjjXuQH9MqFaunnIginR1cuyjj8fPi4jmzI7-TOek3cXCf6rRaRyhTM_8rN539RYQIhWs6pi2JilKseqmZlcmbNUCzkvBZeUvPWYJbzBTMxnwWd2DCCtifK1M0RQuqGbtgzh_yoXtSwgQANs67jN-m5Dzv1IVkDe1t07SkN4kSt32dImdCSK15jjn1KEYnFwFngpF6Em3itn4fn_OLNPAwXwV6rtVwumwsSzr0pfYLCqDnxnNaCBAGwaPCdNEJg2urCv8Pup1636zlf9A6-HQ7xybF8fLc8c4ddZWEuun-f0B_GqNHRdad_c_9Jvjzxby1M8WF4eaqEXme26i5PzkfkevYtvB7hW_L9qzp4WJ0_BHPnFt98mwXh6rvlfCSn9me315bk08vocnrjL09v_HbvC5F7x64szx8G86vO5b3l2N9OFl_089XUnAR3_shTFW3W6fYGcjRUjr37L2Q1ODq68nX3y6JxKo3v7aGiBXL_Sv6heP1zd_z01O-fWh3pcq7cdFSHzoK7y357sXjonujLB-32_OrjXThTTpc3ozPj6W7y9evgftUdjc5VrTNX73uzxY9Dva2Mw5vrj-Pox-DbZTT79j28bMjBySkZjUz6t_710NfUTz_OQiwbrvrx8_ymd_R95GJ7_OnggCuklWpkP36DFsTqSe6Q65mU2VK7o4OpQG_psLvkMGUbpshtXRHAyYba1kRwOu7oIvPquqKK4JSO0RGZF3cMEX6qbhiy0D7assh-NRXLbZF9YN0QkbOm4Y6I3lSjrRsi-1A7WACmYxWLiFmXFSGrUlWh3SqKrggtT2orItoAZQhZs46NIuuDyJi5FNzEQXC_xaIku7iE6o0_Y4PpDY-h1xZdooASfzIfhT5LNz88z7k5qDfaHdxUO6CsTkfSMZhKMPeWZ9BnXpBFkqIYNGnik-fsQOrImk6pz08G0kjPgF-Bp4GbWkftSBLuaIYRn3ru92EzQRLL2fWIxgVdFNARnXiuGbfgfDjNdZwIPRLfIi4My_GhRNLRD2E4XO2hz671ENHaEPjWxtT3PR_1bLKsXcdke-gf-VZ_HvgUKU2pKWXjUCTC-sPakD5EUKYEiG8StaU_EMYKOqJP8UUfMPJb5E1RepSf9INpGuNnWtREBFhYU1p7p0sNQ3r_FlnuBFr2AB69UMYkNWgwAvRO1hqK9h6FHnqnSQ0dLjdx_ySb38PPPQKiChA_4rPcGfJ4dZsh5GdZe4sm_HSRsZww_BZcrlgV8h6h1w0tKKUWcIElJgNof0HMNZyn40zRUeQTfnLEwTKTE7WhB2I2UVOkt6hXtpZjlzoW7AWenMAYW9sc1sZM_ILVXi6sxWc_wfabWqx1OXWCUkT6KrHFrKbcfORC8zlfTbzAMgkYElnOLROKE28J-4oP9X7amDD-AykKAqer9Z0FdOFWGOwhnNfah3dYasgSNwOHPFlO5MRmBA9kqYH1-FF8wAWDitRQC9A38JRJMQBhu_8BVwr-G6I7iviLMJPRNbT3eZ3wtz6xIcqaxEYUSULsVURqDjDU8yLQKuiZn39Uyx_v1JCwDisQWrGWY-IizZ4R6niLOTRipDai_oIdKYHNQ7tAYG82hNNNpakKKE1lSuO_wQlAfKAKJRY7jFN3Fs5RjTlc5hV5JxozJ6olx0ZoTh4pqvTOGosF6nrMWA8yZAYdAdTPW05U2xpZeRH6m_Udx08LG1LKH8ikUJ8DQmNhrBbOqeWji5z1sNC1GQz47nz2uvLF483E43_VDtRyHarrOhx2h8e15BgcnVHboWHtnF0PqB3Wej6ZhtTcQyz_1MArp9bTHjr3YBf9VIwJ8RAW7s4UEVDycYP2gv2Hr38Pli_j5xcaJjejNoqm6xgJq8_ZK0C9ANB-zt73Zc_ZB2S15Ah9D8lSjdsiWOYeZKR88JBqH1SDmVAqlnjVtbaaN56Nhx8MbTu-KPpbHoJhtSheDrPOl3EeCnLjxQrTKhTWm9MgrHWDgPVfSVAKwO_8u9erTvs11UlqZ111WCpQjSo_b7xY3VCQgLZ0Yz3UK3m1pK_0EX-vWPsgK_jVqsSSVKrLl9XvVpxeoLg4ybTSGQ89D6LjeOk1xuwMJb5H79ZR74V0GdN03VRfRd6l6usqam9joG18TmV4TSGDwdrVYif8ZUW25Y2c_bJQlrM1lrMz_yGuuekwwYYeYxFwZCKE2oe29jpVrmecDWsSicq7qqN2YQ4dzynki5lLQpBcGJkmMwYWgV_qH1YSyU1dpCTSa0kyzW8FuLpZRQn_k2RWlBg3i-QP71Spoa0n55om5UlObBLcs-LHn8FCWCoFea0VYbAkWYsVSljqtLlkYZKcQtHSgrQvg_9Bk-F4sOWX6f6_KyOjyNedyGbZlCysACU3xZ6cM_wuU_36F02FedJY92T9BbPmfC8EWO88d207J2q1wl0zF1WMChfNKra1zoRXvDobhp5ls-hhhXZS637QC3wTy9UW8lM-yB51CjQ0ZOF-FFJwGn5ZqR1cpBtlWze6tBFltR260TJ4LBoebPA2EJr9XOWjFUflfOmT6dGQSvUYd8pKQ437ZOiVsPq-Sm-cQGUj7SqYXlBqJ0lZKwrK2itrpZ8zAyz9qh1UaljMVn7JDvBm4i1Iz6rG6ujMJ3-zKYByt6LEK81D7lSVX6-yhZHtpd_PndqQ4IPsIDA94chB4lMzlDulxNugOLpnEKOUT-7sWd4G8fovQ-gFCCgKMkC7iEXuY50Up23jmKHnd9XZhsTtYAZRS7jk9oTTrzaTE8jS08f8QaOARsRUsoaKK5KC0-VtkFINKtFuASO5mlGpDQgYQaEE0GjJPi_dvUO1GlRoVQVstB1sKmxPxPgKhSWwxxJDFbPUVmKq_KSfH6LzL3M9d2rNtj64ZZbMP1xh1fMqPRiqozvPsylxk4P61g469k0S-6uQXVSUgfvBoRcEReD9VrrK_dbmX_z9D-LfoEE=

и вобщем то ли лыжи не едут, то ли я на асфальте. но при 164% лайф инкриза и шмотках с ролами хп где-то на 20% ниже топовых выходит всего 4600-4700 хп... и урон от кровотечения он похоже считает только от одного стака при взятом кримсон дэнсе. в итоге вышло что-то в районе 20-23к блид дпс при фулл стаках без чаржей и джевелов. ну и с руки еще порядка 8-9к. печальненько в общем.
Последний раз редактировалось ShN1der 11 авг 2017, 03:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12