Path of Exile: Бестиарий

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

Сообщение Vesemir » 21 фев 2018, 07:27

Изменение некоторых классов восхождения https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30482
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 21 фев 2018, 08:53

Хирофант понравился, наконец достойная конкуренция инквизитору как тотемщику.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение kaunet » 22 фев 2018, 11:44

не понимаю, что люди до сих пор делают в д3...НЕВЕРОЯТНЫЙ НОВЫЙ 13й СЕЗОН, НЕВИДАННЫЕ РАНЕЕ ИЗМЕНЕНИЯ! МЫ ИЗМЕНИЛИ ЦИФРУ В № СЕЗОНА В 10й РАЗ!
последние 2 обновы поехи - последние гвозди в крышку гроба д3 :РофланПоминки:.
интересно, на сколько сложно будет попасть к уберелдире
Аватара пользователя
kaunet
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 6
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 23 фев 2018, 17:00

kaunet писал(а):не понимаю, что люди до сих пор делают в д3

Что я вижу заходя на стримы ПоЕ унылый фарм мобов топ стримером в соляную, что я вижу заходя на стримы по диабло унылый, но веселый фарм мобов в 70% случаев в 4! Т.е кооператив в диабло развит лучше, чем в ПоЕ! Выпадение шмота еще общее в ПоЕ? Если да ,то тоже минус! Да, в Пое куча обновлений и прикольных фич, которых становится все больше(что повышает порог входа в игру новичков(имхо),последний раз играл в игру еще в конце 2016, могу быть не прав) Куча обновлений, не заменит веселую компанию! Я тут недавно поиграл в Wolcen: Lords of Mayhem, я под впечатлением от задумки, хоть игру и делали с ПоЕ, но по моему мнению игра сделана намного интересней, мне пое надоедает за неделю, а в Wolcen: Lords of Mayhem я прошел все что есть и хочу еще!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Sorrow » 23 фев 2018, 17:46

Niphestotel, "жрать дерьмо в компании веселей" подойдет для слогана очередного говносезона :mospeka:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 23 фев 2018, 18:18

Sorrow, а для чего тогда игры нужны, как не для фана и удовольствия, особенно в пати друзей?

Имхо, пое, как и гд - игра для солистов и фореваэлонов, любящих глубокое и вдумчивое погружение.
Для любителей же веселья и "быстрой езды" - однозначно, д3.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Niphestotel » 23 фев 2018, 18:33

Sorrow, А в ПоЕ какие слоганы, "одному в сезон веселее"?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 26 фев 2018, 08:48

Награды за испытания новой лиги

помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение kaunet » 26 фев 2018, 12:33

Niphestotel писал(а):Sorrow, А в ПоЕ какие слоганы, "одному в сезон веселее"?

Ты уверен, что ты в ПоЕ играл? там ващет пати по 6 человек, специально в городах стоит доска с паблик играми на любой вкус - прохождение компании, фарм и тд. чат общий, в конце концов, постоянно народ куда то собирают.
лут система, конечно, может вызывать жжение, но только если есть проблемы с самооценкой и жадностью.
ну упало там кому то что то в пати, тебе тоже что то упадет.
всегда можешь продать ненужное и купить нужное тебе, кайф же, почти старый аукцион д3.
Если ты послеработный-подпивас-игрок и тебе правда подходит д3, игра не требует интеллект напрягать, вспышки красивые, пиу-пиу, все такое.
чисто после работки сел, часок пробежал 2-3 рифта и пора спать, завтра на завод :beaten:
часа-двух в неделю в д3, исключительно на мой взгляд, вполне достаточно, больше там и делать нечего.
игра с 3го сезона стала не про "скилл" и понимание механник, а про жопочасы и прок рифта, какое удовольствие или фан может остаться за 13 сезонов одного и того же? :bayan:

и самое главное - результаты своих сидений в пое ты можешь превратить из пиксей на экране в валюту в кармане. и как то уже не так жалко потраченного времени.

Берегите себя и своих близких и цените свое потраченное время!
Всем мир :heart:
Аватара пользователя
kaunet
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 26 фев 2018, 13:56

kaunet, посмотрел твой профиль - ты прям серьёзно задротишь, 2 сотых за сезон это круто :thumbup: тут понятно, что в Д3 тебе с таким онлайном через 3 дня станет нечего делать.

ПС. сколько за сезон удаётся вывести валюты в карман, если не секрет? )
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение kaunet » 27 фев 2018, 17:00

Krelian, у меня не такой большой онлайн. очень редко бывает что прям часов 10 сижу в выходной и то если звезды сойдутся (настроение, дела, старт лиги и все такое). после работы в основном.
у тебя акк по-интереснее))
и как тебе хова вандер? меня смущает лич еса и скорость передвижения
Аватара пользователя
kaunet
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 6
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 27 фев 2018, 18:51

игра с 3го сезона стала не про "скилл" и понимание механник, а про жопочасы и прок рифта, какое удовольствие или фан может остаться за 13 сезонов одного и того же?


В Д3 есть и скилл и знание механик, если ты хочешь добиться результата выше, чем банальное закрытие сезонного похода .)

Награды за испытания новой лиги


Портал весёлый ) Напоминает, кстати, рамку из Д3 )
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 27 фев 2018, 21:06

kaunet, лич ЕСа в целом нормальный, я особых проблем с ним не заметил ) вот скорость в вандами, да, печаль. думал в середине сезона перекачать в патфайндера, но потом на работе засыпали, так и забросил сезон ((
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение kaunet » 28 фев 2018, 12:14

Krelian, тут дело не в самой ванде или классе, а то что через ес мув спид настакать нечем. я себе делал оккультиста вандера через 2 курсы с перчаток (ассасин марка+ коррапт еле викнес), тело регалия шейперская с %ес за убийство, джевелы абуссовские с %мувспида после убийства, но все равно получилось только 180% мувспида.
после пасфиндера с 220+ мувспида в мф гире как то тяжело таким играть))
и боссов было не особо комфортно бить
Аватара пользователя
kaunet
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 28 фев 2018, 21:45

Niphestotel, На счёт Wolcen, мне тоже безумно понравилась игрулина. Жаль, что пока так мало контента. Надеюсь, в этом году ребята выкатят побольше новых плюшек.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ivalar » 20 мар 2018, 10:43

Перед сном решил рецепты поделать, крафтя первый пояс, сделал HH ilvl 72. Казуальный хайрол.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение FROSTMOURNE » 26 мар 2018, 13:11

Вот значит имеется джевел, подскажите его ценник. Поставил за 25 экзальтов и за минут 30 было 2 предложения. Как думаете, какова его цена?

Изображение
Все умирают, но не все живут.
Аватара пользователя
FROSTMOURNE
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 154
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12