Изменение в классах "восхождения",новая мета и кем стартуете

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • 17

Изменение в классах "восхождения",новая мета и кем стартуете

Сообщение Vesemir » 27 фев 2018, 18:48

С новой лигой и новым патчем 3.2.0., как многим известно, произойдет изменение классов восхождения.

С целью сделать информацию более удобной и усваиваемой для наших пользователей, решил немного все упорядочить.

Ниже, в материалах, которые выложили разработчики, представлены сами изменения.


Ведьма


Некромант
Изображение


Оккультист
Изображение


Маг стихий
Изображение


Охотница


Следопыт


Налётчик


Снайпер
Изображение


Гладиатор


Рубака
Изображение


Чемпион


Димахер
Изображение


Дикарь


Берсерк
Изображение


Вождь
Изображение


Покоритель
Изображение


Бандит


Плут
Изображение


Диверсант
Изображение


Жрец


Инквизитор
Изображение




Дворянка


Вознесшаяся
Изображение



PS: на счет других классов - информации на сайте пока не увидел, как появится- добавлю.

UPD: Добавлена Вознесшаяся и Покоритель

UPD 2: Добавлен полный список изменений патча 3.2.0.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30699



Какие ваши предположения, кто будет в топе, стали ли классы лучше или хуже? За кого вы стартуете лигу, за кого будете советовать? Обсуждаем :)
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение Cynari » 27 фев 2018, 19:05

Ты увидел , тебе просто лень ) Ибо придется пилить скрин смотря видео)
Аватара пользователя
Cynari
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 92
Репутация: 62
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 27 фев 2018, 19:26

Cynari,
Ну вот если у тебя времени много - взял бы , да помог, а не говорил, что мне "лень" :)
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 27 фев 2018, 21:09

Vesemir, Плут, прости господи, как мне кажется, явно будет чуть понерфлен перед лигой, какой то ОП выходит )
Элементалист(он же маг стихий) самая печалька
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Scorn » 27 фев 2018, 23:05

Пойду Иерофантом с х4 скорчинг рей тотемами :mospeka:
Наконец то из этого убожества сделали имбу.
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Turamar » 27 фев 2018, 23:14

Планирую ГЦ майнами, но если их понерфят то каким то тотемщиком.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Cynari » 28 фев 2018, 05:49

Разрабы уже писали что нерф если и будет , то в течении лиги . Наверно сделаю чемпиона или гладиатора . Не могу пока решить , хз сколько в этой лиге будет человек на хк .
Аватара пользователя
Cynari
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 92
Репутация: 62
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DeMoH » 28 фев 2018, 07:30

Хочется попробовать новый камень на бросок щита.

Кстати удобная страничка с изменениями, но на английском.
http://kokoska.janeek.eu/

ну и на дворянку изменения подвезли
Изображение
Аватара пользователя
DeMoH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Откуда: Казахстан
Репутация: 41
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Vesemir » 28 фев 2018, 07:50

DeMoH писал(а):Хочется попробовать новый камень на бросок щита.

Кстати удобная страничка с изменениями, но на английском.
http://kokoska.janeek.eu/

ну и на дворянку изменения подвезли
Изображение

Добавил Дворянку и Покорителя в шапку.

А так да, я никогда не играл за героя с щитом в этой игре и хочется попробовать. вопрос только в том, на сколько это будет эффективно
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Ворона » 28 фев 2018, 12:19

Стартовать буду щитом, без вариантов, ибо просто интересна новая механика. На ваш взгляд кому лучше зайдет бросок щита?
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Vesemir » 28 фев 2018, 17:04

Информация о новых камнях умений


Изображение


Призыв фантома при убийстве - доступен на 4 уровне.
Награда за выполнение задания Любовь к ближнему: Ведьма, Дворянка.
Доступен для покупки у торговца: Ведьма, Жрец, Дворянка, Бандит.

Бросок призрачного щита - доступен на 12 уровне.
Награда за выполнение задания Зов сирены: Дикарь, Охотница, Гладиатор.
Доступен для покупки у торговца: Дикарь, Охотница, Гладиатор, Жрец, Бандит, Дворянка.

Тектонический удар - доступен на 28 уровне.
Награда за выполнение задания Отсечение правой руки: Дикарь, Дворянка.
Доступен для покупки у торговца: Дикарь, Жрец, Гладиатор, Дворянка.



Полный список изменений патча 3.2.0.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30699
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Cynari » 01 мар 2018, 08:52

Думаю сделать бросок щита с фейсбрикерами , раз оружие с основной руки не считается
Аватара пользователя
Cynari
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 92
Репутация: 62
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение howcanwewin » 01 мар 2018, 11:24

Cynari, Уверен на 99,9%, что фейсбрейкеры не будут работать с SST.
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Ворона » 01 мар 2018, 11:56

Народ ничего не читает. Ггг неделю назад отписали что с мордобоями бросок не работает. Ох я уже чую вой от пригорающих пуканов маминых билдостроителей-нечитателей пытающихся собраться в бросок.
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Turamar » 01 мар 2018, 12:49

Эх, почти нет изменений по скиллам. Ну привет майнеру.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Ворона » 01 мар 2018, 12:57

Ну естественно имелось в виду что не бафает, то есть мордобои одевать бесполезно. И оружие в основной руке считается, но как оффхенд. Короче курите матчасть с этим умением есть нюансы. Кстити ему апнули скорость базовую, что радует.
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Krelian » 01 мар 2018, 13:02

Дамаг трикстеру понерфили на 50%, лол :lol: Это ж КАК надо тестить изменения асенданси, чтобы спустя пару дней их нерфить в 2, с*ка, раза )))) Что там за люди работают? :funny:
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Ворона » 01 мар 2018, 13:07

Так правильно понерфили то, там была ошибка просто, слишком имбово, она и сейчас очень сильная осталась.
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 01 мар 2018, 13:27

Ворона писал(а):Так правильно понерфили то, там была ошибка просто, слишком имбово, она и сейчас очень сильная осталась.

Ну нормально ребята работают! Представляю я бы тут накосячил с цифрами в 2 раза, думаю я бы доработал месяц то или сразу домой пошел? )))) К тому же как бы офф аннонс, а не альфа для друзей
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Cynari » 01 мар 2018, 13:38

Ворона, "тут был негативный отзыв в ваш адрес , но все же он удален"
Аватара пользователя
Cynari
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 92
Репутация: 62
Статус: Не в сети

Сообщение howcanwewin » 01 мар 2018, 14:08

Krelian, Поделись опытом, насколько BV адекватен при прокачке и на ранних картах. Хватит условных дивинариуса и табулы для ~t7 карт? Сам я играл через бв лишь однажды, причём дошёл до третьего озера за рекордное для меня время - 5 часов. Но там был готовый шмот и билд через облитерейшн. Сейчас же хочу попробовать пасфайндером лабы побегать, но не уверен, стоит ли им начинать.
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

Сообщение PatlaBarod » 01 мар 2018, 19:56

Привет, бывалые игроки ПоЕ, подскажите как быть новичку в этой игре? Немного поиграл в прошлой лиге, вкурил азы так сказать, НО так и не нашел не на рус не на инглиш сайтах гайдов в которых был бы разжеван путь новичка в новой лиге за любой класс с 1 лвла по хотя бы ... Т.е. мне бы совет или ссылку на гайд за определенный клас в котором было бы написано что одевать и как раскидывать скил поинты с 1 лвла. Ну или если не гайд, то совет.
Аватара пользователя
PatlaBarod
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 01 мар 2018, 20:23

howcanwewin, Я думаю сейчас им тоже весьма неплохо можно стартануть, дамага хватает чтобы разносить всё без особого шмота, т.е. бежишь и бежишь, на картах можно прикупить тот же облитерейшен за копейки и в целом до гардианов он должен тащить. С гардианами я хз как он без ваал пакта будет себя чувствовать, тут же надо мордой всё танковать, может быть не всё так радужно как было нерфа вп. Но как лига стартер вариант хорош, для Т7 хватит с головой ) Правда не уверен, что лучше патфайндером начинать, всё таки там фласки нужны для адекватного дамага, мб лучше взять райдера, а как появятся фласки перекинуться в пф.
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Ворона » 01 мар 2018, 20:34

PatlaBarod как это нету гайдов? Гайдов очень много на англ. форуме - на любой вкус, если не можешь в английский иди на ру форум, там тоже хватает. Т.к. ничего не нерфили, все билды с прошлой лиги будут играться и следующей, даже некоторые апнули еще. Вот например отличный билд фармящий весь контент http://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30721
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение PatlaBarod » 01 мар 2018, 20:50

Ворона, Мне как новичку не очень понятно в какой из билдов суваться, т.е. по названию билда там для меня по большей части набор букв, идем дальше открываем любой билд и там 100500 сокращений и названий предметов которых я слышать не слышал (там где есть картинка там все понятно), в большинстве билдов дан одетый персонаж которых нагибает эндгейм, а как к нему пришли ни слова про это, вот что меня интересует, весь промежуточный этап. К слову по ссылку что ты мне скинул, не плохо расписано, есть конечно пробелы которых я не понял, но это лучше чем темы в которых я вообще смотрю на все как :grumpy: на новые ворота... Я немного бегал по вот этому билду, подскажи он все так же будет играбилен в 3.2
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1971382
?
Аватара пользователя
PatlaBarod
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 3
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9