Path of Exile: Incursion

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • 1

Сообщение howcanwewin » 14 май 2018, 19:51

Serafim1991, Rain of Arrows. Или его Vaal версия. Их переработали для 3.3, так что сейчас найти ссылку на актуальный билд вряд ли получится.
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Turamar » 14 май 2018, 19:55

Serafim1991 писал(а):А кто-то может хотя бы намекнуть(в идеале ссылкой) - что за билд на 1.40(зеленые стрелы такие летят со всех сторон)?

Rain of Arrow
он есть и сейчас в игре, просто его реворкнут в патче
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение user name » 14 май 2018, 23:59

howcanwewin, спс.я этого ответа ждал так долго.не включая другие форумы.тут быстрее ответ дан.спасибо пушке и людям которые по сей день здесь живут
Аватара пользователя
user name
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 19
Откуда: тула
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение user name » 15 май 2018, 00:29

кому скучно....приму любую дружбу если можно тут друзей найти для ПоЕ , приму любую вашу дружбу.сам 74 лук.редко когда удавалось уловить момент(при раздаче той или иной шмотки....быстро в чат или другу отдавали,часто бывало друг или незнакомец читал чат и видел нужную шмотку(а она была за материал(который минимум с 3-й карты падает) вы поняли о чём я. но как только писали про любую шмотку даром... расхватывали так что даже не успевал что то ухватить.если кто бегает один ...добавлю всех желающих в друзья.всё что я найду всё даром вам(я не смотрю на ценность предмета,главное друзья.у меня друзей нет и надеятся ненакого ...дальше пройти немогу.шмот не совсем подходящий.у кого типичный случай жду френда #спек вроде такой для френда ник нужен.подправте если что не так
Аватара пользователя
user name
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 19
Откуда: тула
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 23 май 2018, 00:37

Вот эта штука, которая через 9-10 дней будет, это типа нового сезона в диабле? Перса там с нуля качать и все такое?
А то я текущего перса подзасрал, вот непонятно - щас уже можно нового качать или подождать до выхода апдейта и с 0 начать со всеми.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 23 май 2018, 01:32

Serafim1991 писал(а):это типа нового сезона в диабле?

Типа да
Serafim1991 писал(а):Перса там с нуля качать и все такое?

С нуля.

Serafim1991 писал(а):А то я текущего перса подзасрал, вот непонятно - щас уже можно нового качать или подождать до выхода апдейта и с 0 начать со всеми.

Где у вас текущий персонаж?
Имеет смысл пока поиграть в Flashback лиге. Качнуть как минимум 35ый уровень за который гарантировано дают коробку с MTX.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 23 май 2018, 02:26

В бестиарии, 41 пока.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15