Path of Exile: Легион

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

Сообщение madpumpkin » 09 июн 2019, 13:38

Еще очень классно сделали как стены светятся от циклона, правда не везде нормально.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2741
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1476
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 09 июн 2019, 13:48

Новые коробки. Даже захотелось скупить всё, но жаба как всегда победила.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 09 июн 2019, 14:03

Padladin, я уже на грани покупки, чёт неожиданно так ворвался нынче и игра зашла, плотно хочу пройти до максимума своего. Попутно и задонатить не стрёмно.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Padladin » 09 июн 2019, 21:04

Ещё немного баланса.
https://gyazo.com/8e0c412f9a3116e8583a1bc99c884dd9
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Turamar » 09 июн 2019, 21:43

Padladin писал(а):Ещё немного баланса.

Для меня было очевидно что так и будет, по этому и начал ЕД. Правда потом эти все мобы начинают разбивать мне лицо и уже не так весело, но все же :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Padladin » 09 июн 2019, 22:38

Кстати, это же первые мобы с анимацией атаки копьём/пикой ?

https://youtu.be/hnn6mc-ZL3o
Ваал нова. Лига милишников говорили они...
Последний раз редактировалось Padladin 10 июн 2019, 04:36, всего редактировалось 1 раз.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 10 июн 2019, 03:16

С упоением вчера играл до 3 ночи блин, не мог оторваться.. прошёл первую лабу и начал 5 акт колупать :slow: :rak: щас сижу на работе как муха сонная :vamp:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 10 июн 2019, 05:55

Лига зашла. Циклон хорош. Впервые за выходные продвинулся до т14. Правда там уже на рип-модах легионеры бьют больно. Поставил Steelskin на CWDT, вроде как помогает немного.
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 11 июн 2019, 03:48

Вчера убил Китаву и после этого ощутил себя дном - резисты упали и сразу лицо моё превратилось в творог :mospeka: и что делать? Валюты - 3 хаоса. Идти с этим на рынок - ну зашкварно как-то даже... Нужно бижу пересмотреть, коготь донный у меня, да вообще все слоты по сути требуют уже замены на конкретные шмотки с важными статами. В Табуле конечно здорово бегать, но настаёт момент когда очень ощущается просадка в стойкости :( Что посоветуете, товарищи?
Профиль: https://ru.pathofexile.com/account/view ... characters
Персонаж Шпалоподбивка :rak:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение waitwuut » 11 июн 2019, 05:32

Sonic, 3 хаоса хватит, чтобы добрать резистов. Есть куча вещей, продающихся за альты, хроматики, фьюзинги и т.д. См. http://poe.trade/search/nakusatasitori, только добавь ограничение по уровню и конкретный слот выбери. Если удобнее, можешь на оф.сайте этим же заняться.

В качестве альтернативы - можешь пофармить локацию Ossuary в А10. Мобы слабые, шмот падает.

Также дешево можно купить 5L со статами - разница по урону с табулой будет небольшая.

Временно можно на дереве взять сопротивления всем стихиям. Потом отменишь, когда шмот найдешь/купишь.
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 11 июн 2019, 06:26

waitwuut писал(а):См. http://poe.trade/search/nakusatasitori,

спасибо, гляну вечерком, просто тут нюанс возникает, что допустим перчи, шапка, сапоги - нужны ещё и 4 гнезда нужного цвета + линки, где 3, а где и все 4 = доп расходы. По биже тоже доп. геморрой в том, что у меня сила и инта в статах на них, без статов камни умений не одеть, поэтому брал даже Таланты на +30 силы и инты. Единственные места годные для резов без особых ограничений = бронник и пояс. Но бронник 5L ещё надо поискать, с поясом наверное будет проще всего.
waitwuut писал(а):В качестве альтернативы - можешь пофармить локацию Ossuary в А10. Мобы слабые, шмот падает.

До 10 акта я ещё не добежал :lol:
waitwuut писал(а):Также дешево можно купить 5L со статами - разница по урону с табулой будет небольшая.

Годное предложение.
waitwuut писал(а):Временно можно на дереве взять сопротивления всем стихиям. Потом отменишь, когда шмот найдешь/купишь.

Тоже годнота как вариант временный.

Спасибо !
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 11 июн 2019, 08:17

Sonic писал(а):Вчера убил Китаву и после этого ощутил себя дном - резисты упали и сразу лицо моё превратилось в творог :mospeka: и что делать? Валюты - 3 хаоса. Идти с этим на рынок - ну зашкварно как-то даже... Нужно бижу пересмотреть, коготь донный у меня, да вообще все слоты по сути требуют уже замены на конкретные шмотки с важными статами. В Табуле конечно здорово бегать, но настаёт момент когда очень ощущается просадка в стойкости :( Что посоветуете, товарищи?
Профиль: https://ru.pathofexile.com/account/view ... characters
Персонаж Шпалоподбивка :rak:

Ну сперва до карт добраться, там подсобоать резистов на рарках, фласкихп инстант каст, курса, фриз, шок, блидинг в обязательном порядке и постоянно их жать.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2741
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1476
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 11 июн 2019, 08:39

madpumpkin писал(а):Ну сперва до карт добраться

Если ничего не предпринять щас, я до карт не доберусь )))) Сейчас я в начале 7 акта. На донном Тутохаме упал раз 8, пока врубился, что надо сначала тотем убить который ему иммун даёт в виде щита. Банка хп отлетает просто в миг. А что будет со мной от боссов 7 8 9 10 актов? Такого унижения игра ещё не видывала :mospeka:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 11 июн 2019, 08:47

Sonic, а, я подумал, что ты убил китаву в А10. Советы, впрочем, те же - только фармить другую локу. Статы проще всего добирать на амулете. На кольцах резисты. Можно не брезговать синими вещами - лучше один резист на 30% + хп, чем два резиста по 10%. Советую кольца именно со встроенными резистами взять пока что. Даже если они будут без хп.
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 11 июн 2019, 08:58

waitwuut, да, бижу однозначно сегодня заменю на более резистную, ещё же Щит можно свой нехило пробустить, он совсем унылый у меня.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 11 июн 2019, 09:20

Sonic, Банку на резисты купи и доп. резистов на ней накрути. Жми по к.д. и радуйся.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kheram » 11 июн 2019, 09:37

Правило доброго кача с табулой, на остальных слотах ты ищешь только специфические статы:
1. тапки - мувспид
2. перчи - атакспид(если нужно)
3. Резисты, статы, хп на всех слотах.
4. Сокеты только под тревел скил, все эти триплквадролинки будут ждать на капе, сейчас цель доскакать туда.

шестилинк табулы - весь необходимый урон, который нужен на каче.

Ах да случилось чудо, на открытие уберлабы ушло всего 9!! триалов. против обычных 30+
Аватара пользователя
Kheram
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 391
Откуда: Зеленоград?
Репутация: 298
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 11 июн 2019, 10:22

Kheram писал(а):Сокеты только под тревел скил, все эти триплквадролинки будут ждать на капе, сейчас цель доскакать туда.

интересно, спасибо за инфу. Кап шмоток это какой лвл ? 83 вроде?


-- Добавлено позже --

Kheram писал(а):шестилинк табулы - весь необходимый урон, который нужен на каче.

то бишь я зря глядя на билд в гайде старался собрать все связки камней и качать их? Хватило бы тупо 6Л табулы урона и передвижение, всякие там призывы с КВДТ и проклятия при попадании или получении урона сейчас лишнее?
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kheram » 11 июн 2019, 12:12

да, камни у вендора тоже качаются (если для тебя они доступны)

Под капом подразумевался эндгейм, т.е. карты, делв и прочие ништяки, когда ты уже просто доводишь до ума билд, изредка улучшая дерево/вещи, если это возможно.
У шмоток, если не отшибло память, максимальный илвл необходимый для аффиксов вроде 86 у бижи и 85 для всего остального.
Аватара пользователя
Kheram
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 391
Откуда: Зеленоград?
Репутация: 298
Статус: Не в сети

Сообщение Ziren » 11 июн 2019, 14:08

Sonic, Через крафт в убежище можно докинуть немного резистов :)
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1106
Откуда: Геленджик
Репутация: 1274
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 11 июн 2019, 18:43

Sonic писал(а):то бишь я зря глядя на билд в гайде старался собрать все связки камней и качать их? Хватило бы тупо 6Л табулы урона и передвижение, всякие там призывы с КВДТ и проклятия при попадании или получении урона сейчас лишнее?

Ну квдт точно только на картах надо и то не особо нужно. Меня как на карты вышел бустануло по выживаемости больше всего как раз фласки более адекватные, ну шмот конечно подсобрал немного как то так теперь :

https://ru.pathofexile.com/account/view ... characters
Последний раз редактировалось madpumpkin 11 июн 2019, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2741
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1476
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 11 июн 2019, 18:50

madpumpkin, У тебя профиль закрыт если что
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 11 июн 2019, 18:55

Turamar писал(а):, У тебя профиль закрыт если что

Ура ! А я думаю че у меня в поб мой чар не грузиться, емае.

И кстати как слееру циклону ману личить лучше всего на первых парах? А то приходиться фласку с маной юзать :upset:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2741
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1476
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 11 июн 2019, 19:03

madpumpkin писал(а):И кстати как слееру циклону ману личить лучше всего на первых парах? А то приходиться фласку с маной юзать

Найди себе кольцо с -8 манакоста скиллов, есть такое уникальное и рарный мод синдиката
Изображение

С таким кольцом лич не нужен, вообще
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 11 июн 2019, 19:44

Хрен такое найдешь. А мод синдиката надо сперва найти
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2741
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1476
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5