Path of Exile: Легион

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • 0

Сообщение Squirtle » 25 май 2019, 12:13

Vesemir, Если введут нормальный аукцион цены существенно упадут, тк будет намного больше предложений и соответственно возрастет конкуренция. Людей без премиум вкладок много, я тебе даже так скажу, людей, которые про нынешний аукцион не знают, тоже много)
Имхо лучше этот аук вообще убрать, я не знаю как вообще в 2019 году могут быть такие костыли.
Аватара пользователя
Squirtle
Два года стекла и пушек
Сообщения: 49
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 25 май 2019, 12:58

Там кто-то из разрабов говорил, что умышленно делают торговлю не особо удобной, чтоб играли, а не торговали. И я абсолютно согласен с этим. Я вообще считаю надо как в д3 сделать, торговлю убрать и всю игру перелопатить под ссф :doubt:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vesemir » 25 май 2019, 13:32

если торговлю уберут, то многие игроки так и не доберутся до убер элдера в лиге, так как шмот может выпадать шлаковый и за 3 месяца чего-то по настоящему стоящего, нужного для билда, может и не дропнуться, если конечно не играть по хх часов в день.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Azimuth » 25 май 2019, 14:07

если торговлю уберут, то многие игроки так и не доберутся до убер элдера в лиге


Просто давным-давно ГГГшникам надо поюзать бородатейшую опцию "уровней сложности" - условно говоря сделать хардкорную сложность, где всё сложно и плохо падает, и сделать казуальную, где всё просто, быстро, и богато )
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3473
Репутация: 5550
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Turamar » 25 май 2019, 16:05

madpumpkin писал(а):умышленно делают торговлю не особо удобной, чтоб играли, а не торговали.

Даже если мы вернемся к торговле через чат, это все равно будет эффективней чем попытки выбить себе апгрейд или нужную куренси для крафта.
В вове если тебе нужна определенная трава ты летишь туда где она растет либо покупаешь. В ПоЕ, тебе нужны секстанты, куда пойдешь?...Тебе нужны перчатки 200 еса и 110 реза(40 из них фаера) куда пойдешь?...
Мы не можем выбрать "играть" если мы думаем об эффективности, потому что "играть" неэффективно. И введение аука в этом плане ничего не изменит, просто мы меньше времени будем тратить на что мы вынужденны делать, и больше на то что хотим.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Padladin » 25 май 2019, 22:22

madpumpkin писал(а):Я вообще считаю надо как в д3 сделать, торговлю убрать и всю игру перелопатить под ссф :doubt:

Не надо. Но доработка SSF определённо нужна. Сейчас это попытка усидеть на двух стульях.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DarkHunter » 26 май 2019, 05:35

Squirtle, если они и введут аук, то сделают все, чтобы владельцы премиум вкладок не потеряли то немногое, кроме смены цвета и названия, что у этих вкладок есть - скорее всего выставление будет происходить в тех же премиум вкладках, просто покупка станет проще..
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Padladin » 26 май 2019, 05:49

Изображение
Хрень же?
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Samagon » 26 май 2019, 13:21

Нод который забирает шлем, чтоб дать тебе фласку? Бред же. Минус хп, резы чарка с лабы, ради перманентной фласки? Оооочень сомневаюсь.

P.s да еще и криты по тебе сильнее.
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Padladin » 26 май 2019, 14:07

Samagon, Фласка крит. дамаг не прокает, а это до 30% общего дпс.
Как подметили на реддите, нод может быть полезен на джагернауте с Oskarm, Brass Dome и Marylene's Fallacy. Не будь минус шапка, можно было б использовать.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Besovski1 » 26 май 2019, 20:02

всё равно слишком много минусов у пасивки.
Аватара пользователя
Besovski1
Четыре года на стекле
Сообщения: 152
Репутация: 70
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Padladin » 27 май 2019, 02:41

Изображение
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 27 май 2019, 11:32


Это лучшее что я видел в своей жизни :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ворона » 27 май 2019, 17:02

А по мне, так эта новая-старая лига Брич-Легион, плюс любопытная механика камней, изменяющих ноды на дереве, плюс ап мили это уже вин. Кому не нравится, всегда может поиграть в другие подобные игры, например диабло 3, или подождать диабло иммортал :peka:
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Goldberg » 27 май 2019, 19:27

запилите уже гильдиию пушки, все веселей будет :)
Аватара пользователя
Goldberg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 194
Репутация: 49
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Diabloman » 27 май 2019, 21:52

Goldberg, <Diablo 3 Team> :peka:
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 28 май 2019, 03:15

Goldberg, вроде как есть гильдия, в которую несколько человек с ГК играющих входят, сам состоял и до сих пор вроде состою.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 28 май 2019, 08:44


Теперь эффекты от ударов будут скалироваться с увеличением дистанции удара/AOE.
Надеюсь отключаемая опция.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Silay » 28 май 2019, 15:51

Пробую выбиться в топ 3 по спидрану монком в д3 пока жду новую лигу :monk2:
Наконец то своего любимого берсерка можно будет расчехлить :rak: новый сиклон выглядит бомбезно
© WataFX
Аватара пользователя
Silay
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Репутация: 26
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Padladin » 29 май 2019, 07:19

О переработке защитных камней.
В числе изменений, призванных сделать бой на ранней стадии игры более активным, мы добавляем новое умение Стальная кожа, и изменяем Расплавленный панцирь и Призыв к бессмертию. В процессе подготовки к запуску Легиона, мы хотели бы подробнее рассказать об этих умениях и о том, как они работают.

Стальная кожа - это новое защитное умение, доступное на очень раннем этапе игры. Оно мгновенно укрепляет кожу персонажа, даруя барьер, который поглощает 70% всего полученного урона. Имеется ограничение на максимальный поглощённый урон, которое увеличивается с повышением уровня камня. Умение длится всего несколько секунд, и у него есть короткое время перезарядки, поэтому вам придётся применять его в нужный момент, чтобы защитить себя от опасных вражеских атак.

Стальная кожа является защитным умением, наряду с Расплавленным панцирем и Призывом к бессмертию. Все эти умения срабатывают мгновенно и обладают общим временем перезарядки, которая не начнётся, пока любое из умений активно. И Расплавленный панцирь, и Призыв к бессмертию претерпели существенные изменения, благодаря которым стиль игры ими стал более активным и вознаграждает быструю реакцию. Однако их по-прежнему можно использовать с активаторами, если вы предпочитаете не отвлекаться.

Расплавленный панцирь теперь дарует броню, пока активен, а также барьер, поглощающий 75% полученного урона. Максимальный поглощённый урон составляет 20% от общего количества вашей брони, благодаря чему умение станет отличным выбором для персонажей с высоким показателем брони. Также оно длится немного дольше Стальной кожи. Когда Расплавленный панцирь поглощает максимум урона или когда его действие заканчивается, весь поглощённый урон отражается по области вокруг вас с большим множителем к урону.

Призыв к бессмертию теперь срабатывает мгновенно и дарует меньше получаемого физического урона и урона от стихий на время действия. Он может поглотить до 5 зарядов выносливости, увеличивая длительность и дополнительно уменьшая получаемый физический урон. На 20 уровне камень может нивелировать 35% получаемого физического урона и 34% получаемого урона от стихий. Поглощение зарядов выносливости добавляет дополнительно на 10% меньше получаемого физического урона за каждый поглощённый заряд. В отличие от Расплавленного панциря и Стальной кожи, у данного умения нет ограничений на объём поглощённого урона, что делает его гораздо более эффективным ответом на самые убийственные физические удары. Тем не менее, чтобы получить от эффекта максимум, потребуется лучше планировать и подгадывать момент для его использования, и умение больше не даёт полной неуязвимости к физическому урону.

В целом, данные изменения дают вам шанс пережить опасные атаки, при этом давая врагам отпор. Они также поощряют ответственную, умелую игру. Нам не терпится увидеть, какие билды персонажей вы будете создавать в Path of Exile: Легион! Если вы ждёте дополнительной информации, чтобы определиться с билдом, то вам будет интересно узнать, что 6 июня мы планируем показать все новые и переделанные камни умений на уровне 20 с 20% качеством.

И переделали подкласс чифа, картинко:
Изображение
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение madpumpkin » 29 май 2019, 08:23

Ваще пипец, я еще хрен знает сколько лет назад говорил, что отзывчивость управления убогая, а они только щас допетрили :lol: Но судя по видосам там все равно далеко до д3. А кто-то мне даже говорил, что это фишка игры, чтоб играть хреновоуправляемым бревном, а оно вон чё :dumb:

Еще мне интересно, пофиксят ли это с патчем, уже много лет не фиксят(вероятно даже с релиза) :

Изображение
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 29 май 2019, 09:02

madpumpkin писал(а):А кто-то мне даже говорил, что это фишка игры, чтоб играть хреновоуправляемым бревном, а оно вон чё

:punk: Тебе говорилось, что отзывчивость повышается пропорционально скорости атаки, т.к. скорость анимаций привязана к ней.
И да, я недоволен новым циклоном и привязкой кучи скилов к кулдаунам.
madpumpkin писал(а):Еще мне интересно, пофиксят ли это с патчем, уже много лет не фиксят(вероятно даже с релиза)

В 4.0 если только. Насколько я понимаю будет новый скелет и анимации. Точнее узнаем во время exilecon.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Ziren » 29 май 2019, 09:05

Ну наконец то я смогу запилить себе танка :love: Или хотя бы надеюсь на это :peka:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Vesemir » 29 май 2019, 10:57

Вся боль PoE

помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Padladin » 29 май 2019, 11:40

Vesemir, А как же чант на шапку? Я на него вообще забиваю, т.к. наролить нужный на SSF можно лишь сменив десяток стульев.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12