Path of Exile: Легион

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • 2

Сообщение Besovski1 » 22 май 2019, 17:14

Sonic писал(а):А кто мониторит комьюнити ПоЕ, там, к слову, не возникает у народа вопросов по поводу единообразия сюжетной линии из лиги в лигу? Нет у разрабов идей по поводу того, как этот момент переработать или дать ВЫБОР игрокам, каким путём идти к ендгейму?
Или это всё только локально в моей голове такая "проблема" ?

Pilonog писал(а):Господа задроты пробегают весь сюжет за 4 часа (может и быстрее, раз говорит, что не очень, но сойдет).


у спид ранеров чуть меньше 2ч на акты.
там был рекорд 100лвл за 3ч50минут https://www.reddit.com/r/pathofexile/co ... level_100/
жесть :o
Pajama was boosted through the story with an 11 minute Act 5 Kitava kill, 22 minute Act 10 Kitava kill, and another 5 minutes to get to mapping level, putting the time to maps at 27 minutes. From there, Pure Chayula breachstones were run with lightning fast clear speed, finishing the full level 100.

но там подготовка с сопутствующим шмотом и апнутыми бричами в лиге синдикат.
сейчас так быстро не получится.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/co ... run_1m57s/
ту же уберлабу вот люди бегают меньше чем за 2 минуты.
скорость в ролике без ускорения, просто в билде мув спид разогнан.
Аватара пользователя
Besovski1
Четыре года на стекле
Сообщения: 152
Репутация: 70
Статус: Не в сети

Сообщение Diabloman » 22 май 2019, 18:11

Умоляю, скиньте название саундтрека.
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Crypto137 » 22 май 2019, 20:30

Diabloman, когда появится, будет на странице композитора в SoundCloud.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Samagon » 22 май 2019, 21:01

Сама механика лиги не впечатлила, но вот переработка мили - каеф. Жаль, что патчноуты публикуют перед самым стартом, так хочется уже накидать себе стартовый билд. Надеюсь через лигу настанет время переработки лучников.

Изображение
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Crypto137 » 22 май 2019, 21:08

Samagon, механика ровно такая, какую народ просил после выхода переусложненного Синтеза. Буквально весь Reddit был в постах "сделайте что-нибудь простое в духе Breach".
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Samagon » 22 май 2019, 21:23

В демонстрации геймплея на многих чарах была бутылка с Кортекса Bottled Faith, вот ток Синтез они же не добавляют в кор игры. Интересно, это недоработка чуваков которые мувики снимали, или введут очередную гадалку на эту бутылку?
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Pilonog » 22 май 2019, 21:56

Besovski1, :dumb: пойду удалю игру.
Я обычно доползаю до карт за пару вечеров и потом краблю примерно до 24 выполненных челленджей.
Дальше осознаю, что :rak: и забиваю до следующей лиги :mospeka:
Аватара пользователя
Pilonog
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 170
Репутация: 248
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Padladin » 22 май 2019, 22:13

Samagon писал(а):Надеюсь через лигу настанет время переработки лучников.

С лучниками всё нормально. Отмены анимации не хватало для всяких барражей, так теперь она будет. А с моментальными мувментами и читающимися атаками лучники получат такой буст выживаемости, что милишникам и не снился.
Ченнелинг скилов бы им ещё завезли для разнообразия.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Besovski1 » 23 май 2019, 13:45

Samagon писал(а):В демонстрации геймплея на многих чарах была бутылка с Кортекса Bottled Faith, вот ток Синтез они же не добавляют в кор игры. Интересно, это недоработка чуваков которые мувики снимали, или введут очередную гадалку на эту бутылку?

получение бутылки насколько я понял будет через новые дивинейшен карточки.



Pilonog писал(а): пойду удалю игру.
Я обычно доползаю до карт за пару вечеров и потом краблю примерно до 24 выполненных челленджей.
Дальше осознаю, что и забиваю до следующей лиги


я сам после таких роликов понимаю свою несостоятельность :lol:
я обычно тоже не быстро прохожу сюжетку в лиге, но я не бегу сломя голову, как спидранеры, а изучаю новую механику лиги.
если лига понравилась то я делаю 36+ челенджей, если не понравилась то 24 как в синтезе.
Аватара пользователя
Besovski1
Четыре года на стекле
Сообщения: 152
Репутация: 70
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vesemir » 23 май 2019, 17:31

помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Crypto137 » 23 май 2019, 19:11

Подкатил саундтрек.

+SoundCloud
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Diabloman » 23 май 2019, 20:33

Crypto137, мое увожение
Изображение
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Padladin » 24 май 2019, 04:38

Изображение
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DarkHunter » 24 май 2019, 04:44

Pilonog, 36 делается на изи за месяц не напряжной игры(т.е не круглыми сутками а часа по 4 в день) - все на что не хватает скилла или возможностей билда покупается за копейки за хаосы и экзы (привет 820 en каналам общему и торговли, там можно купить и продать все что угодно), которые к тому времени уже не проблема.

Крутые новые камни в дерево добавят еще к разнообразию билдов. Посмотрим как они будут падать. Надеюсь не будет заоблачных цен :)
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

Сообщение Pilonog » 24 май 2019, 09:51

DarkHunter, :oops: упс, я забыл отметить, что играю либо SSF, либо просто без чата/трейда :dumb: Больше всего челленджей выполнил в бестиарии (кажется). И за месяц я выкачиваю 2-3 перса до 90+ и мне надоедает :mospeka:
Аватара пользователя
Pilonog
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 170
Репутация: 248
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DarkHunter » 24 май 2019, 10:40

Pilonog, а ну тогда понятно, впрочем если на трех персов распыляться не удивительно, что челленджи сложно сделать. Я так то меньше играю, кое-что покупаю, когда совсем тяжко. Халявные микротранзакции на дороге не валяются :D
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение waitwuut » 24 май 2019, 11:00

Сейчас, похоже, любая лига после Синтеза будет как глоток воды. Вот уж точно - Синтез отбил желание играть. Для себя в этой лиге нашел небольшое развлечение - первый раз в SSF попробовал, правда только во Флэшбэке.

Если в Легионе уникальные джевелы будут доступны не только 0.0001% игроков, то вкупе с баффом мили это успех.
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Padladin » 24 май 2019, 11:02

waitwuut писал(а):Если в Легионе уникальные джевелы будут доступны не только 0.0001% игроков, то вкупе с баффом мили это успех.

POE будет другой игрой.
Изображение
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Diabloman » 24 май 2019, 13:49

Padladin, камень вынимается, надеюсь? А то было бы вполне в духе механики осквернения )
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Saboter836 » 24 май 2019, 23:24

Хочу начать играть в POE.
Раньше пробовал, но как то очень сложно разобраться что к чему. по скиллам и камням вроде бы понятно. Но как собирать билды и т.д. и т.п. как то не очень. Даже сюжетку в прошлый раз не осилил (играл когда была лига Спуск)
Кто-нибудь может помочь какими то материалами (советами), порог для входа в игру достаточно высок...
Аватара пользователя
Saboter836
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 53
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 25 май 2019, 00:41

Кто-нибудь может помочь какими то материалами (советами),


Иди на форум, бери билд, про который написано что он крутой и дешёвый, и делай всё как там говорят 1 в 1 без самодеятельности. Других способов "быстро начать" не существует :beaten:

Ну и еще, в игре надо постоянно быть всегда, чтоб быть в курсе всего. Если подзабить на полгодика, то все твои знания устареют и обнулятся, ну или как минимум будут неэффективными.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3478
Репутация: 5553
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Vesemir » 25 май 2019, 02:51

Azimuth писал(а):
Ну и еще, в игре надо постоянно быть всегда, чтоб быть в курсе всего. Если подзабить на полгодика, то все твои знания устареют и обнулятся, ну или как минимум будут неэффективными.


Да, если подзабить на пару дней даже, то вы, возможно, упустите шанс продать вашу вещицу за 2 ex. Вдруг бы вам кто-то написал, если бы вы были онлайн. Многих уже бесит этот вид торговли, при котором надо оставаться всегда онлайн, дабы не упустить покупателя. Вот таким макаром приходится создавать искусственный онлайн
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Padladin » 25 май 2019, 05:31

Vesemir, Представим на секунду, что появился аукцион. Сколько будет стоить то, что сейчас продаётся за 2 экза?
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Turamar » 25 май 2019, 09:54

Padladin, Сложно сказать сколько именно, но дешевле, но так как дешевле будет не только твоя шмотка то выходит паритет.
Вообще шмотки это еще ладно, я их уже давно не поднимаю :peka: А вот продажа покупка карт и т.д это жесть
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Vesemir » 25 май 2019, 10:02

Padladin, ну я не думаю что цена сильно изменится, количество найденных вещей ведь будет такое же и без премиум вкладок народа наверное не так много. Единственное на мой взгляд от чего может сильно изменится цена- это если человек уйдет в офлайн на несколько недель. и такая цена будет либо намного выше других, или намного меньше. Но это и сейчас происходит, только вещи такие купить нельзя (потому что человек офлайн), а если будет аукцион, то соответственно станет можно.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2