Билды для FORSAKEN masters

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • 1

Билды для FORSAKEN masters

Сообщение jager » 04 авг 2014, 18:56

Делитесь кто каким билдом будет гонять в дополнение!
Аватара пользователя
jager
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 17
Репутация: 9
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Padladin » 04 авг 2014, 20:14

jager, Поделись, ты переделанное дерево перков уже видел?
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Terrible_One » 04 авг 2014, 20:30

С новыми возможностями, а именно возможностью заполучить 6Л вещи за фиксированную стоимость...скорее всего это будет спелл эхо ведьма или флейм тотем мародер. Тяжело о чем-то говорить, ведь дерево изменят, прирост хп за уровень увеличат. Ну при этом всём выпилят из игры снапшот и предложат альтернативу некрачам и какому-нибудь рферу. Если замена будет достойной, то буду присматриваться к ним. Хотя где-то глубоко в душе надеюсь на буст милишников, месячная гонка показала, что люди играют в 90% случаев кастерами, потому что они дешевле и им не нужно танковать лицом - гир намного дешевле.
Аватара пользователя
Terrible_One
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение narical » 04 авг 2014, 20:38

В моём случае все зависит от того, что за механики предложат в новых временных лигах. Если будет действительно круто, то буду смотреть, нельзя ли сделать билд с участием новых камней. Есть желание запилить рейнжера на Уворот/Циклон с двуручем. Но скорее всего продолжу играть на стандарте своим основным 84м уровнем, качать мастеров и пилить себе шмот :)
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение jager » 04 авг 2014, 21:06

narical писал(а):В моём случае все зависит от того, что за механики предложат в новых временных лигах. Если будет действительно круто, то буду смотреть, нельзя ли сделать билд с участием новых камней. Есть желание запилить рейнжера на Уворот/Циклон с двуручем. Но скорее всего продолжу играть на стандарте своим основным 84м уровнем, качать мастеров и пилить себе шмот :)


подожди-ка бро!! на стандарте разве будут доступны дополнения ? я думал мастера и все плюшки будут только во временной лиги, а по окончании пререйдет в стандарт/хардкор или я ошибаюсь ? а то у меня мара 85 лвла с марохи ёрки 5l там остался :dumb:
Аватара пользователя
jager
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 17
Репутация: 9
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение narical » 04 авг 2014, 21:55

jager, вот я тебя сейчас обрадую! ))
Всё это будет доступно на постоянных лигах! А что будет на временных помимо этого - ещё даже не анонсировали! ))
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение krab » 05 авг 2014, 00:50

Для начала нужно увидеть измененное дерево скилов, уже потом выбирать чем захочется играть. :slow:


-- Добавлено позже --

Terrible_One, С новыми возможностями, а именно возможностью заполучить 6Л вещи за фиксированную стоимость...

Давно такую штуку хочу в PoE, даже если цена будет 5 хаос орбов за 6L вещь.
Аватара пользователя
krab
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Freeeeez » 05 авг 2014, 01:50

krab писал(а):Давно такую штуку хочу в PoE, даже если цена будет 5 хаос орбов за 6L вещь.

Ну чуть побольше, раз в 300 всего лишь.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение krab » 05 авг 2014, 20:55

Нет, такая херня для self-found не подходят, опять все подкручивают под буржуинов и RM трейдеров. :facepalm:
Аватара пользователя
krab
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение narical » 05 авг 2014, 22:12

krab писал(а):Нет, такая херня для self-found не подходит

Подходит. Дело в том, что 6L это самый топ, и это роскошь. Для 90% билдов 6L не нужен. Поэтому такая нереальная цена в 1500 фузов, считай что для СФ этой возможности просто нет. Аналогично с крафтом магических модов - они будут не топовыми, предельно крутые шмотки можно будет только через рандом получить.

А вот стоимость 5L себе могут и селффаундеры позволить. И если надо 5L делать в унике или уже готовой рарке - то это очень неплохая цена, а если самому с белой болванки крафтить - то через точилки и рандом будет выгоднее.
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 05 авг 2014, 23:08

Ну 6-сокетовом сделать 5 линков стоит где-то 100 фузов, а у крафтера 150. 6-линк сделать стоит где-то 1100-1200 фузов.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение alaudo » 05 авг 2014, 23:13

Смотря как пофартит, дружище Freeeeez, бывало на 5л уходило по 350 фузов, это на 6 сокетовом то, а на 6-линк к 3к фузов приближалось. Они же сами пишут, можете заплатить стандартную таксу, а можете и на удачу положится. У меня вот раз 6л просто на шару прокнул, когда 5л делал, с 20го фуза... а бывало ну вы и так поняли :cry:
Аватара пользователя
alaudo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение krab » 06 авг 2014, 03:19

narical писал(а): а если самому с белой болванки крафтить - то через точилки и рандом будет выгоднее.


Блин, не понимаю вашу (игроков PoE) любовь это дело называть "крафтить", крафтить это когда знаешь результат, это не крафт это рулетка :(
Аватара пользователя
krab
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Terrible_One » 06 авг 2014, 09:16

krab, так ты знаешь результат - рано или поздно будет 6Л. Только иллюзий не стоит строить, что повезет на 500 попытке. Взял 2000 фьюзов и получаешь 100% результат, никаких рулеток.
Аватара пользователя
Terrible_One
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение narical » 06 авг 2014, 09:33

krab писал(а):Блин, не понимаю вашу (игроков PoE) любовь это дело называть "крафтить", крафтить это когда знаешь результат, это не крафт это рулетка :(

Рулетка была бы, если бы был шанс вещь сломать )) А так - тратишь резы, конечный результат известен, примерные затраты (с наибольшей вероятностью) тоже.... Зато какой кайф, когда с первого десятка фьюзингов прокает? Негарантированность рулеточного результата компенсируется вот этой вот радостью. А крафт это называть или не крафт... Какая разница, лишь бы понятно было. Для меня, если ты берешь свою вещь и постепенное её улучшаешь - это крафт.
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение krab » 06 авг 2014, 16:48

Terrible_One, Откуда можно взять "2000" фьюзов? Поделись секретом.
Аватара пользователя
krab
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 06 авг 2014, 17:11

krab, Торговля.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение krab » 06 авг 2014, 17:34

Padladin, ок, а если я не хочу этим заниматься?
Аватара пользователя
krab
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 06 авг 2014, 17:56

krab, Не занимайся. Рандом дроп никто не отменял.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение krab » 06 авг 2014, 19:07

Padladin, знаешь сколько мне сегодня выпало fusing ring за 5 часов игры? 0.
Аватара пользователя
krab
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 06 авг 2014, 19:38

krab, Что ты этим сказать то хочешь? Что 2к орбов за гарантированный 6-линк в определённом предмете - много? Да, много. Дак это хай-энд, пробить 6-линк в топ шмотке, это априори не должно быть доступно большинству игроков.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Raven » 06 авг 2014, 19:45

Глупости что в сф нельзя набрать много фузов.Имею несколько персов 87 и одного 90.Играю почти год чисто в сф.Убил на связку лука около 3к фузов.Копиться все нормально.Даже если в день откладывать по 10 фузов то 1500 будет через 5 месяцев.А 10 фузов это пол часа ненапряженного фарма домика после работы или час игры на картах если не меньше,что вообще смешно.Я и по 20 в день делал целенаправленно.Так что я рад что ввели такую фичу :)Но было бы здорово если не покупал гарантированно 6Л а вязал сам,но с каждой неудачей или после той же 1500 фузов шанс связать значительно увеличивался бы.

Raven
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение DeDvAtake » 06 авг 2014, 19:58

Хотел бы попробывать в новой хк лиге поиграть через мины, чего ранее никогда не пробывал.
Фриз мина помогает контролить мобов/боссов, с прокачанными нодами freeze duration и incr AOE фризится все в большущем радиусе и на довольно солидный промежуток времени.
С дамажной миной пока ещё не решил, но склоняюсь к detonate dead с remote mine: высокая скорость каста от нодов mine laying speed, 50% бонусного урона от саппорт гема remote mine и возможность апать урон нодами на урон от мин, ибо detonate dead становится миной, смотрятся довольно круто.
Можно ещё потестить будет spark с fork-ом, remote mine и trap

DeDvAtake
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 58
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 06 авг 2014, 20:23

Боже, 20 экзальтов за 6 линк - это не так уж и много, с учётом того, что это может быть очень даже крутая основа. Но стоит признать, что теперь экономика довольно сильно изменится.

DeDvAtake, велосипеды - это, конечно, хорошо, но зачем? ДД и так наносит достаточно урона даже без стороннего буста, а прикручивание мин - это одна лишняя кнопка, лишний камень в дырке, понижение точечности и т.д. Да, нам не страшен рефлект, но с прямыми руками и в хорошем шмоте он и так не страшен.

Вот есть у нас пятилинк, в нём DD - Concetrated Effect - Chance to Ignite - Elemental Proliferation - Fire Penetration/Life Leach. Заменяя в нём что-либо на мину мы значительно теряем в уроне, либо нету отхила.


-- Добавлено позже --

Помимо этого суть ДД была в том, что он ничего не требовал под себя - ни пассивок с дерева, ни шмота особого. Тупо раскачивались и одевались в дифенс и всё.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение krab » 06 авг 2014, 20:31

Padladin, воу воу, значит чтобы отсеять не нужный сброд из игры. все понятно.
Аватара пользователя
krab
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 3
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7