Diablo II: Resurrected - общая тема

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий
  • 0

Сообщение Gadu » 13 апр 2021, 21:44

mirok писал(а):И блок на два когтя почти 50%, для выживания в толпе миликов.

Ой нет и нет. Блока меньше 50 не достаточно против толпы миликов. :)

Блок решает не все.У тебя должны быть:
FBR - Faster Block Rate => как быстро проходит анимация блока.
FHR - Faster Hit Recovery => как быстро ты сможешь совершить действие после попавшего по тебе удара.
Increased Chance of Blocking => увеличение шанса блока, который не работает на когти(только щиты).
Высокий дифенс, резисты, физикал дамаг редьюс.

Блок асасинки отличается от прочих блоков. Она блочит все, кроме огня на земле и тиков пойзона. Если в тебя будут стрелять соулы, лететь снаряды ведьмочек из 4-го 5-го актов - ты можешь многое заблочить. Но также тебя могут поймать в "станлок" - ты просто будешь все блочить и не сможешь драться. А если тебя еще и поймает толпа милишников :peka: Усе, приехали.


-- Добавлено позже --

mirok, та играйте как вам удобно. Никто ж не запрещает. :funny:


-- Добавлено позже --

mirok писал(а):Один раз удалось пройти, сейв потерялся и я перед ними опять

И да - это именно то что я предполагал. Игра в сингле. :peka:


-- Добавлено позже --

mirok писал(а):ты реально слышишь, прошел удар и появился ли заряд. Так же и с финишерами. Но я уже не заморачиваюсь на стакание трех абилок, что бы потом мегасуперудар сделать. ТС хватает.

Отличный геймплей :thumbup: Поставь /ppl 5 или /ppl 8 - расскажешь как оно.

Ты бьешь 1-2-3 удара с обычным уроном, потом финишер с плюшками. Да, так можно играть - я сам так играл. Но это очень не удобный, очень медленный, с многими "но" устаревший геймплей. Фановые билды оттого и фановые, что ими можно играть, но невозможно играть комфортно.
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Gadu » 13 апр 2021, 22:16

И кстати, расскажите мне еще какие персонажи играют "на звук". Удобно же :lemon:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение madpumpkin » 13 апр 2021, 23:03

Кстати видосик от ign, очень слабо пожат ютубом, поэтому качество очень хорошее для ютуба :

Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 апр 2021, 00:21

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 18

Сообщение AiDiEvE » 14 апр 2021, 04:18

И так господа. Хорошие новости и плохие новости.
Хорошие новости:
Готова первая итерация взлома для оффлайн игры Diablo 2 Resurrected Alpha Build 0.1.. Это некий гибрид того ужаса что предлагал тот товарищ на форуме OwnedCore. Однако я его допили напильником, и теперь:
1. Удалось весь процесс автоматизировать упаковав все в один файл, при этом не ломая оригинальный Exe.
2. Выключено ограничение по классам и да можно выбрать любой класс, но в целом - это бесполезно, так как в клиенте не хватает данных для этих классов =)
3. Игра работает с созданными персами, да можно продолжать нормально игру за уже созданного чара. И это основная победа.
4. И наконец вишенка на торте - Корректно работает мультиплеер по локальной сети!
Плохие новости:
Меня все ещё не устраивает такой метод обхода несмотря на то, что он позволяет в целом играть в альфу. Я хочу сделать более стабильный способ, учитывая, что после обновления клиента, этот взлом уже будет не актуален, и либо переделывать его под новую версию, или одихать=)
По сему мной было принято такое решение, поскольку я не собираюсь зажимать для себя кряк, и в целом как-то скрывать этот метод, ибо моя цель сделать универсальную вещь, для сетевого сервиса, и что-бы клиент работал в связке с моим BGS сервером, я выпущу кряк, для всех желающих как только, близзард обновит клиент, и текущая версия станет не актуальной.
P.S. Администратор форума может обратиться лично ко мне для получения пруфа, могу предоставить ему на условиях, пока только личного-демонстрационного пользования, и только так.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AiDiEvE
В центре внимания (I-го уровня) Археолог Не прошло и года
Сообщения: 65
Репутация: 314
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 14 апр 2021, 06:31

Блин, давай кряку скорее, пока Близзард все дырки не закрыла-а-а! :cute:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3665
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение east » 14 апр 2021, 06:34

AiDiEvE писал(а):выпущу кряк, для всех желающих как только, близзард обновит клиент, и текущая версия станет не актуальной.

ждём ждём
Аватара пользователя
east
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 85
Репутация: 26
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение AiDiEvE » 14 апр 2021, 06:54

Kva3imoda писал(а):Блин, давай кряку скорее, пока Близзард все дырки не закрыла-а-а! :cute:

Касательно закрытия дырки, для уверенности, что сможете поиграть, настоятельно рекомендую скачать и сохранить текущий билд игры.
Аватара пользователя
AiDiEvE
В центре внимания (I-го уровня) Археолог Не прошло и года
Сообщения: 65
Репутация: 314
Статус: Не в сети

Сообщение NIKITOZ » 14 апр 2021, 07:28

AiDiEvE, а где его скачать то? Добрые люди, может кто клиент в облако поместить?
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение AiDiEvE » 14 апр 2021, 07:33

Пока он актуален, может прям через Battle.net стянуть, muk-as если не ошибаюсь предоставлял. Но наличие Win 8.1 - это минимум, ибо игра юзает DirectX 12
Аватара пользователя
AiDiEvE
В центре внимания (I-го уровня) Археолог Не прошло и года
Сообщения: 65
Репутация: 314
Статус: Не в сети

Сообщение NIKITOZ » 14 апр 2021, 07:54

Плиз кто нить поместите в облако клиент :cute:


-- Добавлено позже --

AiDiEvE, я установил 10ку на всякий случай как дополнительную винду, но какая разница она всё равно не запускается, ты кряк же все равно не даешь, смысла юзать 10ку нет :) Можешь завинрарить клиент и в облако кинуть? Пусть лежит на всякий :dumb:
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Necromax » 14 апр 2021, 08:33

Azimuth писал(а):Насколько понравился друид

друляка-обоссака =) Думал немного забрутализируют его, ан нет. Медвед конечно вообще милаха, особенно когда песочком плескается =)
Azimuth писал(а):В оригинале у неё очень резкие движения.

да такие же, и пластичность как с ломом в опе тоже из оригинала, ну я думаю они там сами не слепые и не выкатывали все классы тоже не просто так. Поржут да перепилят
Gadu писал(а):Главная проблема - уследить за чарджами и вовремя разрядить их.

ну офигеть беда, за чарджами следить. Будем считать, что маська для барабанщиков, вышел во поле пофармить, и раз-два-три, раз-два-три, прям романтика в ритме вальса.
Нет у вас чуйства прекрасного, один фарм на уме, шмоточники =))
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение DimonamoN » 14 апр 2021, 08:52

D2R version 0.2.62198 has been added to bNet internally.
Alpha was 0.1.62116. Multiplayer beta might actually be soon

https://www.reddit.com/r/Diablo/comments/mqeeaj/d2r_version_0262198_has_been_added_to_bnet/

Наверное, скоро и кооп будут тестить, бета грядет :)
Имхо, дотягивать до 31.12 им особого смысла нет.
Я подкорректирую свой прогноз выхода сабжа - ставлю теперь на август)


-- Добавлено позже --

Бревик и тот доступ не получал к альфе, а мы за себя переживаем :)
Возможно, хотя бы на бету его пригласят. Ежели нет, будет, как минимум, странно...
https://www.purediablo.com/forums/threads/brevik-on-diablo-2-resurrected-alpha-reception-extra-content-charms.1423/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение Immortality » 14 апр 2021, 09:19

DimonamoN писал(а):Я подкорректирую свой прогноз выхода сабжа - ставлю теперь на август)

Я теперь вот наоборот думаю, что релиз может даже в конце мая выкатят) :lichinka:
Аватара пользователя
Immortality
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 60
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 14 апр 2021, 09:24

Immortality, вряд ли, ибо, как писали на реддите, бета будет до июня+ на азии :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение ArcanePower » 14 апр 2021, 09:58

AiDiEvE писал(а):Пока он актуален, может прям через Battle.net стянуть, muk-as если не ошибаюсь предоставлял. Но наличие Win 8.1 - это минимум, ибо игра юзает DirectX 12
muk-as писал(а):установщик(если кому нужен) https://mega.nz/file/PuZx3QzJ#i9m_ytS3O ... hYSz3xK2dI
Аватара пользователя
ArcanePower
Четыре года на стекле
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 135
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение muk-as » 14 апр 2021, 10:10

тут можно следить за билдами д2р
как замочек откроется - можно скачать будет
https://blizztrack.com/#diablo-ii-resurrected

и странно что 7ка не поддерживается. ибо в описании
required_osspecs":{"6.1":
мб к релизу добавят поддержку
Аватара пользователя
muk-as
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 309
Репутация: 251
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Necromax » 14 апр 2021, 10:16

DimonamoN писал(а):Возможно, хотя бы на бету его пригласят. Ежели нет, будет, как минимум, странно...

да там молодёжь одна осталась, они не в курсе что это за брюзгливый дедан =))
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение hukutka94 » 14 апр 2021, 10:21

Короче, посмотрел стримы разных ютуберов, которые в альфу играли. В целом, игра выглядит супер годной, в сердце йокнуло воспоминаниями по диаблушке. Очень понравился визуал, всё круто, классно, и приятно. Хотелось бы, конечно, ребаланса скиллов еще, но, видимо, это сакральное и его трогать не будут. Будь у меня хороший комп и дополнительная денюжка - по любому купил бы в предзаказе, но увы, я бомж, поэтому просто порадуюсь, что альфа вышла очень даже ничего такая. Я надеюсь, что они там не только первые 2 акта проработали, а реально упоролись сделать конфетку. Если на релизе будет шлак, будет очень обидно. При анонсе рефорджа так сердце не радовалось, как сейчас за ди2. :cute:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение ArcanePower » 14 апр 2021, 10:30

muk-as, а как вообще выкачивать билды игр? :rak: в blizztrack я не нашел опции
Аватара пользователя
ArcanePower
Четыре года на стекле
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 135
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Immortality » 14 апр 2021, 10:41

Пардон за тупой вопрос, но может кто-то в курсе, как работает регистрация на альфу/бету?)
На выходных я повторно отправил заявку, но уже на альфу мультиплеера. Сейчас там уже можно отправлять заявки на бету.
Вопрос, отправив сейчас заявку на бету, меня не снимут с призрачного шанса потестить мультиплеер альфы, или у них там общий список подавших запрос на участие в тесте?) :rak:
Аватара пользователя
Immortality
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 60
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение NIKITOZ » 14 апр 2021, 10:54

Immortality, Там скорее кнопка "МИМО КАССЫ" :D
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

Сообщение ArcanePower » 14 апр 2021, 11:09

Immortality писал(а):Пардон за тупой вопрос, но может кто-то в курсе, как работает регистрация на альфу/бету?)
На выходных я повторно отправил заявку, но уже на альфу мультиплеера. Сейчас там уже можно отправлять заявки на бету.

Я может еще больше туплю, но чет вообще не понял что за разные заявки на альфу / бету. У меня только при входе на d2r сайт горит плашка мол вы уже записаны на техническое альфа тестирование, что было сделано при анонсе. какие еще куда заявки кидать?
Аватара пользователя
ArcanePower
Четыре года на стекле
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 135
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Immortality » 14 апр 2021, 11:15

ArcanePower, у меня надпись пропала, и теперь заново можно записаться, но уже на бету
Изображение
Аватара пользователя
Immortality
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 60
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Skampi » 14 апр 2021, 11:26

ArcanePower писал(а):
Immortality писал(а):Пардон за тупой вопрос, но может кто-то в курсе, как работает регистрация на альфу/бету?)
На выходных я повторно отправил заявку, но уже на альфу мультиплеера. Сейчас там уже можно отправлять заявки на бету.

Я может еще больше туплю, но чет вообще не понял что за разные заявки на альфу / бету. У меня только при входе на d2r сайт горит плашка мол вы уже записаны на техническое альфа тестирование, что было сделано при анонсе. какие еще куда заявки кидать?

Все правильно сделал, у меня также отображается. Пробовал из Бнет клиента переходить, и через сайт записаться - "вы уже записаны" пишет. Так что ждем и уповаем на бога рандома.
Аватара пользователя
Skampi
Сообщения: 16
Репутация: 19
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22