Diablo II: Resurrected - общая тема

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий

Сообщение BlackDaemon » 24 сен 2021, 19:58

Давно серваки не падали, ёкарный бабай :facepalm:
Аватара пользователя
BlackDaemon
Танец с пушками
Сообщения: 212
Репутация: 356
Статус: Не в сети

Сообщение Broodstar » 24 сен 2021, 19:58

madpumpkin, там R удерживаешь и все пузыри автоматом залетают в пояс) а вот как на мышке их автозаполнять я так и не понял.
Изображение
BattleTag: Roland#24395
Аватара пользователя
Broodstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 69
Репутация: 58
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 24 сен 2021, 20:08

Broodstar,

Как-то эта функция криво работает, или я не разобрался. Не все ячейки заполняются. Левые два ряда норм заполняются, правые два ряда надо сперва положить туда одну банку, и этот ряд такими же банками заполняется. При этом если в инвентаре лежат реджувки, то они сперва в пояс заполняются. Какой-то наркоман это всё придумывал :o :dead:
Последний раз редактировалось madpumpkin 24 сен 2021, 20:42, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 24 сен 2021, 20:19

У Diablo III на старте тоже такие проблемы были?
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 24 сен 2021, 20:40

Broodstar писал(а):а вот как на мышке их автозаполнять

shift + ЛКМ
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 24 сен 2021, 20:47

Timur_A,
Изображение
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение MadMaxD3 » 24 сен 2021, 20:53

Посмотрел загрузку видеокарты. 100 процентов. Из-за этого вылетает? Сервера не причем получается? Тогда зря покупал игру выходит. В Д3 40 процентов максимум. Новую за теперешний ценник точно для этой игры брать не буду. Печаль :cry: :peka:
Аватара пользователя
MadMaxD3
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Откуда: Minsk
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 24 сен 2021, 21:27

Ну вот и я наконец-то добрался до игры :)

Запустил, просмотрел заставку, зашел в меню, а там уже...70-75 градусов и дроссели видюхи скрипят безбожно :dp:
Поставил все граф.опции на "Среднее", теперь темпик 49-57 градусов и тихо, с 17 часов и до 21 ни одного вылета не было :party:

Эх, как же все таки калечно играть в игру 2000 года...году в 2021-м :lol: :D
Заманали постоянные тп в город дротики чинить, продавать лут и т.д. :grumpy:
Стамина эта е******, ох запарила :lol: :facepalm:

Ну а в общем, ремастер отличный: графон (даже на средних) шикарный, звук великолепный, годная русская озвучка и т.д. :thumbup:
Покамест убил Кровавого Ворона, апнулся до 8 лвл и харэ.
Да, я слоу, я вери вери слоу :slow: :rak:
https://imgur.com/a/sOrjR9q



Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 24 сен 2021, 21:36

Патчами исправят. Игра только вчера вышла, не паникуйте раньше времени. На старте всегда всё работает не гладко.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 24 сен 2021, 21:37

DimonamoN писал(а):Заманали постоянные тп в город дротики чинить, продавать лут и т.д.

добро пожаловать в золотую классику рпг :peka:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 сен 2021, 21:38

Timur_A, да, а пока лучше не жарить видюху лишний раз, задрать прессет мы всегда успеем :cap:


-- Добавлено позже --

Flowery, видимо, это старость :santa:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 24 сен 2021, 21:42

DimonamoN, вообщемто я согласен с тобой и не согласен с тем, что это старость. Всё дело в модели игры и в том что хочется больше серьезного эпика, особенно после того что я увидел в новых переработанных роликах, это же целое кино! Смотрю и улыбаюсь, но играть совсем не тянет, после такой графики хочется совсем другого от этой игры, это слишком хорошо для ремастера :)
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 сен 2021, 21:49

Timur_A писал(а):У Diablo III на старте тоже такие проблемы были?

Немножечко :peka:

Як воно було)


Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Flowery » 24 сен 2021, 22:06

Вообще очень странно. Мариус вынимает камень души Баала из Гробницы Тал Раши и тут же сцена в которой Архангел Тираэль поручает Мариусу доставить камень души в Ад, чтобы уничтожить его. Почему Тираэль вообще доверился Мариусу, ведь он пришёл с тёмным странником и это не похоже на случайное стечение обстоятельств :ninja:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение Rigel » 24 сен 2021, 22:13

DimonamoN, подскажите а что у тебя за видеокарта, которая только на средних тянет игру? :)
Аватара пользователя
Rigel
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение IMMOLATOR » 24 сен 2021, 22:20

Хех, ну вот уже и ломанули: :pirate:



:lichinka:

На рутрекере люди сомневаются в честности пиратов - запуск игры там через какой-то "злой" сервер-эмулятор, процедура не внушает доверия, и лично я сомневающихся понимаю... :doubt:

Сергей-Моторный писал(а):Зарегистрируйтесь на https://zloemu.net/reg


интересно какие данные они тырят, ведь никто в здравом уме и памяти не будет поднимать сервера и прочее чтобы просто все халявщики поиграли)) мож майнер хитрый гоняют?))

https://www.virustotal.com/gui/file/ce5 ... /detection - в любом случае это какое-то наебалово.



...И я вот задумался: как вообще можно определить, есть ли майнер в пиратском игровом релизе, если игра и так грузит видяху? Откуда мы знаем, это игра на 90-100% карту грузит или там загрузка от самой игры 30% а от майнера остальные 70%??? :doubt:
Аватара пользователя
IMMOLATOR
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 154
Репутация: 64
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 24 сен 2021, 22:37

Rigel, джифорс 1060 6гб :)
Она и высокие потянет, но температура и шум сильно возростают, я такое не люблю :monk2:


-- Добавлено позже --

Flowery, да и вообще, архангелы могли бы и засаду там устроить братанам ба и ди, а затем и мефа в "мешок" сгрузить. Все на людей они надеются, наивные)


-- Добавлено позже --

IMMOLATOR, ну да, а потом люди удивляются, почему проц постоянно "ест не в себя", утечки оперативы и т.д...


-- Добавлено позже --

Да и потом, патчей будет много, очень много. И под каждый новый патч ставить "таблетку" сомнительного качества? Вот уж, воистину, изврат :sick:
З.ы. а потом у них вин10 виновата, ну да, ну да...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение BlackDaemon » 24 сен 2021, 22:47

IMMOLATOR, Zlofenix - коллега AiDiEvE. Способ рабочий, подтверждаю :)
Аватара пользователя
BlackDaemon
Танец с пушками
Сообщения: 212
Репутация: 356
Статус: Не в сети

Сообщение IIIBa6pouD » 24 сен 2021, 23:11

Приму в дар болванку под спирит (меч). :mospeka:

UPD. А нет, уже не надо, только что выпала! :o Бывает же...
Последний раз редактировалось IIIBa6pouD 24 сен 2021, 23:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
IIIBa6pouD
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 258
Откуда: Москва
Репутация: 239
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение IMMOLATOR » 24 сен 2021, 23:13

BlackDaemon, спасибо за подтверждение, но я и не сомневался, что способ рабочий. Я задумался, есть ли там майнер, как и люди с рутрекера, гововорящие
"интересно какие данные они тырят, ведь никто в здравом уме и памяти не будет поднимать сервера и прочее чтобы просто все халявщики поиграли)) мож майнер хитрый гоняют?))"

Ведь есть же в этом логика - никто бесплатно работать не хочет, пираты тоже - значит сервера пиратские это майнерские ботнеты. Кроме того, вирустотал показал, что там есть аж две заразы... Как то так.
Но если ты можешь эти аргументы обоснованно опровергнуть и успокоить меня неразумного (а заодно и всех сомневающихся) - то честь, хвала и положительная карма непременно тебя натигнут! :thumbup:
Аватара пользователя
IMMOLATOR
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 154
Репутация: 64
Статус: Не в сети

Сообщение BlackDaemon » 24 сен 2021, 23:20

IMMOLATOR, автор сидит в дискорде на сервере DIIIS, можешь у него спросить всё :peka:

Из того, что понял я - прога соединяется с эмулятором бнета и патчит процесс D2R.exe (чтобы последний соединился с эмулятором, а не оф. серваком), последнего достаточно, чтобы у антивирусов/эвристики вызвать ложное срабатывание :peka:
Аватара пользователя
BlackDaemon
Танец с пушками
Сообщения: 212
Репутация: 356
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 24 сен 2021, 23:23

DimonamoN писал(а):Она и высокие потянет, но температура и шум сильно возростают, я такое не люблю

может там паста высохла? :peka:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение IMMOLATOR » 24 сен 2021, 23:52

BlackDaemon писал(а):IMMOLATOR, автор сидит в дискорде на сервере DIIIS, можешь у него спросить всё :peka:

Из того, что понял я - прога соединяется с эмулятором бнета и патчит процесс D2R.exe (чтобы последний соединился с эмулятором, а не оф. серваком), последнего достаточно, чтобы у антивирусов/эвристики вызвать ложное срабатывание :peka:


Aга, прям он мне всё честно и скажет, если что-то там не так... :peka:

А насчёт процесса запуска - там ещё сертификат левый нужен... :doubt:

Вот что люди пишут:

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=82028431#82028431
У меня все запустилось по инструкции. Хотя конечно стремно давать сторонним сайтам устанавливать сертификаты винды(
я сам очканул, если что список сертификатов можете посмотреть тут https://lumpics.ru/how-open-certificate ... windows-7/ или введите в пуске certmgr.msc , владелец сертификата ZLO (должен быть)

Обычно такие сертификаты предлагают какие-нибудь гос услуги для цифровой подписи, или какой-нибудь webmoney keeper"
"Удалил сертификат, при повторном запуске ZClient, просит опять установить -> отклонил -> все подключилось и игра все равно работает -> PROFIT!"

"У меня вышло сообщение что Зло пытается что то удалить в моих документах. Я выбрал блокировать программу, после этого сертификат пропал из доверенных."
Аватара пользователя
IMMOLATOR
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 154
Репутация: 64
Статус: Не в сети

Сообщение BlackDaemon » 24 сен 2021, 23:57

IMMOLATOR, сертификат нужен для SSL соединения, в эмуляторе DIIIS от iEvE тоже используется аналогичный подход, чтобы не ломать защиту в клиенте.
Аватара пользователя
BlackDaemon
Танец с пушками
Сообщения: 212
Репутация: 356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 24 сен 2021, 23:59

Имхо, Близзам надо было игру без защиты делать - тем кому онлайн нужен - пусть бы покупали, преданные фанаты и так бы купили. А игра пошла бы по трекерам и народ, особенно школьники, бедные студенты и пенсионеры могли бы поиграть и приобщиться к великой серии. Там глядишь бы и Диаблу4 купили бы.


-- Добавлено позже --

А сейчас получается есть большой пласт тех, кому "мамка не купила дияблу3" и они как бы не в теме. И считай выросло потерянное для дьяблы поколение.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15