Diablo II с нуля

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий
  • 1

Сообщение Sternbild » 24 окт 2014, 11:03

GroBoiD, 250р на плати.ру Голд эдишн класика+лод.
Пс. Щас глянул, уже 220р:)
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 24 окт 2014, 12:05

179 на гамазавре (я в свое время брал за 320 руб. обе: Д2+ЛоД)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение xASHOTx » 24 окт 2014, 13:41

Самый эффективный вариант это близзард сорка, она быстрее всего справляется с мефом.
Но мне лично никогда не нравились меф раны, я предпочитал коровник - там вариативность, подойдут суммонер некр с корпс експлоуженом, трапасинка или ама с дротиками.
Универсальнее всего будет само собой хаммердин. Барба крайне не советую, что вв что фури умирают очень часто об айрон мейден, ну и вообще проблемны они в д2.
Лично я бы брал трапассу или некра суммонера.
Аватара пользователя
xASHOTx
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 24 окт 2014, 19:09

xASHOTx, трапассинка это кто?
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 24 окт 2014, 19:11

Sonic, assassin в билде на ловушки. (либо молния, либо огонь, либо молния+взрывы)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Стас Злодей » 25 окт 2014, 18:36

Если ты хочешь просто пройти, а не одеть в омг вещи за кратчайшее время то можешь попробовать моим любимым классом\билдом, называется FO+Meteor сорка (гугли билд), это двухстихийная волшебница через метеор и фрозен орб, играется не тяжело, но лвла до ~30го будет чуть напрягать т.к. скиллы не будет качать ожидая нужных. Таким билдом можно соло пройти игру, а в определенных местах помогает мерк (наемник). Моды ставить не стоит, играй в чистый Диабло2+LoD аддон. Играть рекомендую в онлайне (для атмосферности), например на сервере playground.ru т.к. офф мне кажется нудней.
Я сам наиграл в Diablo2 около пяти тысяч часов с детства (мне сейчас 23), перепробовал почти все билды и это мой любимый, кроме наверное пвп т.к. для пвп у меня была дота и КС)


-- Добавлено позже --

xASHOTx писал(а):Барба крайне не советую, что вв что фури умирают очень часто об айрон мейден, ну и вообще проблемны они в д2.


xASHOTx, айрон мэйден только около трона баала, но варов это все равно не спасает)
"На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. (мрачно) А те, кто знают, - уже никому не расскажут..." Добрый Зой
Аватара пользователя
Стас Злодей
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Откуда: Харьков, Украина
Репутация: 16
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sternbild » 26 окт 2014, 06:37

Лучше на офф, поддержать близард онлайном, нужно стимулировать их на ремейк :D Если с вар3 что-то уже закрутилось, надеюсь о д2 не забудут :)
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение Grimreaper » 20 янв 2015, 08:54

Скачал вчера у близзов Диаблу 2 и Диаблу 2 ЛоД, прикольно так, работает :)
Подскажите, пожалуйста, а возможно там онлайн имитировать многопользовательскую игру для увеличения силы монстров, дропа, экспы, ну, типа как команда /players X для оффлайна? Или, например, создавая запароленную игру на 8х, а играя соло, это как считаться будет, как 8 игроков или как 1? :)

P.S. Оффлайн играл долго в свое время. Онлайн и в баттлнете не играл вообще. Чего-то так накрыло вчера, вот бы мне лет 12-15 назад в этот баттлнет прорваться :D
Убивайте всех - Господь узнает своих!
Аватара пользователя
Grimreaper
Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Город-герой Ленинград
Репутация: 43
Статус: Не в сети

Сообщение Grimreaper » 21 янв 2015, 08:54

Папки второй диаблы, а как в групповых играх вы дроп делили ?? Насколько я понял, дроп общий для всей группы, кто успел - тот подобрал. Сейчас-то на нормале ладно, падает хлам какой-то, а вот всякие боссраны если бегать ? Это что, только с проверенной группой, чтобы не кинули ? :dumb:
Убивайте всех - Господь узнает своих!
Аватара пользователя
Grimreaper
Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Город-герой Ленинград
Репутация: 43
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 21 янв 2015, 12:37

К сожалению, Д2 сейчас унылая на баттлнете. Более-менее задорно ещё можно побегать на нормале, качая героя с 1 уровня до там... где-нить 20-го. В том смысле, что будет с кем побегать, кто-нить да найдётся. А дальше либо просто нет достаточного количества игроков, либо каждый сидит в своей норе. И по сути выходит та же соло игра - тока в баттленете. Это если речь о прохождении. А если диа-баал-раны -- то они достаточно часто проводятся ботами, к которым сбегаются личеры - притом, это так что на софткоре, что на хардкоре. Если быстро будешь кликать, успеешь подобрать (хотя б какой нить) лут с босса (запрещённым автопикапом сейчас, по моим наблюдениям, мало кто пользуется). Ну а если не успеваешь - бегай соло. Притом, команда player X ныне не работает.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3474
Репутация: 5550
Статус: Не в сети

Сообщение Vedro » 24 янв 2015, 10:22

Пара нубских вопросов по Аське.
возможно ли качать её через Удар тигра для игры на кошмаре\аду или всё-таки лучше делать трапасинку? И есть ли смысл ходить с двумя катарами и талантом на блокировку вместо щита? Ведь, как я понял, единовременно можно бить только одним оружием. Получается, напрмер, если на одном катаре есть аффикс игнорирования брони, то второй его не использует?
Аватара пользователя
Vedro
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение Asteno » 26 янв 2015, 17:32

Azimuth, Да вроде хватает на баттле народа(еу сервера).Там ботов правда куча,но они бегают на боссов в отрытых комнатах.Ты туда заходишь и бурстишься.Проходные вещи они не берут.А если повезёт то и лутануть быстрее него сможешь.(я так содж умыкнул)Возможно ты говоришь про сезон,там я не знаю,как дела обстоят с открытыми играми.В не сезона открытые комнаты на хэлу,с баалранами есть.
Изображение

Изображение


Vedro писал(а):Пара нубских вопросов по Аське.
возможно ли качать её через Удар тигра для игры на кошмаре\аду или всё-таки лучше делать трапасинку? И есть ли смысл ходить с двумя катарами и талантом на блокировку вместо щита? Ведь, как я понял, единовременно можно бить только одним оружием. Получается, напрмер, если на одном катаре есть аффикс игнорирования брони, то второй его не использует?


Делай трапасинку.Её правда на начальных лвл тяжко качать,но потом она бог расщепления .При среднем эквипе Pit раны будут очень быстрыми.Больше пит ранов-больше шанс выбить нужные вещи,руны и тд.
1)Трапасинку проще одеть,а вот Martial Arts Assassin значительно сложнее.
2)Недостатки 2 когтей: у персонажа меньше защиты, меньше блок, меньше резистов... нужно качать weapon block
3)Не парься по поводу ignore target's defense,он не работает на актовых боссов ,уников и в пвп.Бьёт с правой и левой руки.Можешь поставить катар с лайф лич стилом и посмотреть,сначала в правой руке ,а потом в левой.
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

Сообщение ArchyAng » 01 фев 2015, 02:29

такой вопрос : можно ли поставить разные версии Д2 на одном компе ?
Аватара пользователя
ArchyAng
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 18 фев 2015, 05:20

можно
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25