Diablo II на Battlenet

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий

Diablo II на Battlenet

Сообщение harezik » 11 май 2014, 16:51

Скажите есть смысл брать д2 на баттлнете. В смысле там вообще играет кто?
Аватара пользователя
harezik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 30
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение crombik » 11 май 2014, 22:41

ну типа официалка,играют везде,но боты замучают спамом,по мне на playground лучше,народу больше и боты не спамят.
Аватара пользователя
crombik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение DoctorCharm » 11 май 2014, 23:04

Д2 - игра бессмертна! И на оффициалке и на пиратских серваках - играют, будь уверен! :)
Разница лишь в том, что есть отличия в балансе игры, ну и в ее цене!
Если хочешь покупать Д2, то бери голд эдишен! Оригинал + аддон за 300 р где-то) А то дороговато у них на офсайте)
З.ы. сам играл на рубатле - и не жаловался) Правда там у акары нельзя скинуть скилпоинты! :bored:
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 12 май 2014, 11:03

DoctorCharm писал(а):З.ы. сам играл на рубатле - и не жаловался) Правда там у акары нельзя скинуть скилпоинты! :bored:


Щас будет глупый вопрос. :oops:
А где можно? :dumb:
Это нужно чтоб и игра и сервер были 1.13?

Давно планирую взять Diablo 2 для ностальгии, а то в пиратку как-то совесть не позволяет играть. :cry: :D
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение DoctorCharm » 12 май 2014, 16:53

Squall, что-то я тебя не понял! Так ты на пиратском серваке хочешь играть или лицуху взять?
Если первое, то вот: http://www.rubattle.net/support/2/
Игру советую скачать торрентом, так более удобно, а то с патчами с этими замучаешься) :)

http://www.ozon.ru/context/detail/id/23 ... m=23813220 голд эдишн, о котором я говорил) :)
З.ы. Ну думаю озон все и так знают, и это не реклама)
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 12 май 2014, 17:08

DoctorCharm писал(а):Squall, что-то я тебя не понял! Так ты на пиратском серваке хочешь играть или лицуху взять?
Если первое, то вот: http://www.rubattle.net/support/2/
Игру советую скачать торрентом, так более удобно, а то с патчами с этими замучаешься) :)

http://www.ozon.ru/context/detail/id/23 ... m=23813220 голд эдишн, о котором я говорил) :)
З.ы. Ну думаю озон все и так знают, и это не реклама)


Я хочу лицензию.
За ссылку на голд эдишн спасибо.
Хотел просто узнать можно ли как-то официально откатывать скиллпоинты на лицензии или нет? :oops:
Это конечно не особо важно и критично, просто первый раз услышал про такую возможность в принципе. :dumb:
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Drevneus » 12 май 2014, 18:41

Вроде квест есть на сброс абилок, не помню уже... Он в первом акте раз в сложность был :oops:
May the Force be with you
Аватара пользователя
Drevneus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 108
Откуда: Волгоград
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 16 май 2014, 11:15

Drevneus писал(а):Вроде квест есть на сброс абилок, не помню уже... Он в первом акте раз в сложность был :oops:


После патча 1.10 появился у Акары. При сдаче первого квеста "Логово зла"/Den of Evil у неё можно сбросить все статы и абилки. Это доступно по одному разу на каждой сложности.
Также добавлена возможность добыть с каждого актовика Ада/Hell по ингридиенту, смешав которые в кубике получаем зелье для сброса всех навыков. :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение solerri » 16 май 2014, 12:49

Году в 2003-2004 купил D2 и LoD лицензионные. С тех пор их к сожалению, кхм, протерял. И вот теперь хочу их купить снова. Уже в "электронном" виде.

На battle.net пишет что английская версия.
Подскажите недалекому, где бы найти нормальную русскоязычную официалку (если есть) и где можно поиграть по сети?
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 16 май 2014, 17:58

solerri писал(а):Году в 2003-2004 купил D2 и LoD лицензионные. С тех пор их к сожалению, кхм, протерял. И вот теперь хочу их купить снова. Уже в "электронном" виде.

На battle.net пишет что английская версия.
Подскажите недалекому, где бы найти нормальную русскоязычную официалку (если есть) и где можно поиграть по сети?


Нормальной русификации в Д2 не было и нет.
Я играю в пиратскую версию Д2 ЛоД, скачанную из рутрекера. Для игры по сети юзаю tunngle.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Drevneus » 16 май 2014, 21:27

solerri, в стародавние времена покупали диски фаргуса, устанавливали лицензионный ключ и играли :)
May the Force be with you
Аватара пользователя
Drevneus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 108
Откуда: Волгоград
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DoctorCharm » 17 май 2014, 22:07

Huk писал(а):
solerri писал(а):Году в 2003-2004 купил D2 и LoD лицензионные. С тех пор их к сожалению, кхм, протерял. И вот теперь хочу их купить снова. Уже в "электронном" виде.

На battle.net пишет что английская версия.
Подскажите недалекому, где бы найти нормальную русскоязычную официалку (если есть) и где можно поиграть по сети?


Нормальной русификации в Д2 не было и нет.
Я играю в пиратскую версию Д2 ЛоД, скачанную из рутрекера. Для игры по сети юзаю tunngle.

С текстом согласен - просто ужас! А вот озвучка - очень даже ничего! Английский текст и русская озвучка - самое лучшее сочитание, ИМХО) :)
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Крусник » 20 май 2014, 16:36

solerri писал(а):Году в 2003-2004 купил D2 и LoD лицензионные.

А не от фаргуса. или 7 волка часом "лиценизия"?
Искать и не сдаваться! Найти и перепрятать!
Аватара пользователя
Крусник
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение Asteno » 15 авг 2014, 16:06

Не хочу создавать тему.
Есть ли те,кто играет на баттл нэте? У меня проблема,выкидывает из игры мин через 5-10.При создании новой игры пишет failed to join game.Отпускает перса мин через 10.
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети


Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18