Превосходство диабло 2. том 885.

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий
  • 1

Сообщение narical » 20 янв 2015, 02:39

Grimreaper, пробовал PoE ?
Если в ответ хочется послать меня подальше - не надо, не трудись, сам пойду :)
Но если вдруг не пробовал - глянь, всё равно же бесплатно))
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение Grimreaper » 20 янв 2015, 06:17

Да вы.. Да ты.. Да как ты мог!!! PoE... Предлагать мне??? :x

Если серьёзно, то 4й вопрос из предыдущего моего поста был как раз про похожесть ПоЕ на 2ю диаблу. Но, почитав предыдущие высказывания, понял, что авторы разделяют мои опасения - PoE уныл, и удалил 4й вопрос (( Хотя, может, и попробую всё же, но пока речь шла именно о диабле 2.

Которую, кстати, вчера приобрёл, скачал и запустил. Поиграть успел часик всего, но вроде работает. Даже пара вопросов появилась... Как, например, регулировать уровень сложности в сетевой игре, по типу команды /players X в оффлайне :)
Убивайте всех - Господь узнает своих!
Аватара пользователя
Grimreaper
Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Город-герой Ленинград
Репутация: 43
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Grandma_Yozhka » 23 янв 2015, 09:37

Grimreaper,
1 - На баттле народ есть, но негусто. В основном боты с кучей спама. Если есть с кем из знакомых поиграть - то вперед, если нет - я бы не стал.
2 - В ладдере добавлены основные рунворды, в сингле ты собрать их не сможешь. Это огромный минус синга. Но играя онлайн ты не сможешь поставить игру на паузу. Для меня это важно (т.к. в Д2 балуюсь на работе и иногда необходима пауза :) ).
3 - Я считаю, что смысла в лицензии сейчас нет. Если хочешь поиграть толпой - поиграй на рубаттле например, там лицензия не нужна. Если хочешь в сингле - поставь мод PlugY на версию 1.13с и наслаждайся всеми рунвордами и общим огромным сундуком :) .
Это если коротко по всем вопросам пробежаться. Надеюсь, что помог с выбором.
Аватара пользователя
Grandma_Yozhka
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 472
Откуда: Кропоткин
Репутация: 467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Grimreaper » 23 янв 2015, 11:20

Спасибо за ответ. Качнул уже лицензию и побегал немного... Что сказать. Диабло2 ЛоД шикарная игра, но никак не могу отделаться от ощущения, что всякая вещь хороша вовремя. Буду бегать иногда.. Вспоминать начало века :dumb:

Сейчас, практически по совету друзей, начинаю осваивать неназываемую всуе игру, взявшую многое из 2й диаблы... По ходу предварительного ознакомления складывается впечатление, что там можно даже "грабить корованы!!" #метафора #ирония
***демонически хохочет***
:rak:
Убивайте всех - Господь узнает своих!
Аватара пользователя
Grimreaper
Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Город-герой Ленинград
Репутация: 43
Статус: Не в сети

Сообщение Grandma_Yozhka » 23 янв 2015, 14:16

А я вот третью неделю из Мефа пытаюсь выбить шако и заку в свободное время :) , а он , жадина, никак не расщедрится :evil:
Аватара пользователя
Grandma_Yozhka
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 472
Откуда: Кропоткин
Репутация: 467
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11