Превосходство диабло 2. том 885.

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий
  • 4

Превосходство диабло 2. том 885.

Сообщение Jesuit » 17 ноя 2014, 01:44

Посмотрел это видео и убедился что диабло деградировал и оказуалился.


Раньше с пятью белыми монстрами было сложнее справиться чем сейчас с двумя пачками элиток. А убийство босса впервые предполагало несколько смертей, множество забегов домой за бутылочками, и тонны нервов.
Аватара пользователя
Jesuit
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 9
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение 3DHALI » 17 ноя 2014, 01:47

Рецепт прост. Создаем нового персонажа, включаем максимальную сложность - вуаля! Первые два зомби страшнее Малтиэля.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Экзарх » 17 ноя 2014, 01:49

Jesuit, уахаха, это ты ещё найтмэра и хелла не видел :lol:
Ну и :rak: конечно на видео, ужас :facepalm:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Jesuit » 17 ноя 2014, 01:54

А вот интересное видео о том как выглядела альфа диаблы 2 или типа того.



-- Добавлено позже --

Экзарх, Да нет, я играл в диабло 2 с выхода и до последнего времени. Дело в том что мы уже привыкли казуальности.

Как выглядел вейпоинт это лол
Аватара пользователя
Jesuit
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 9
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение 3DHALI » 17 ноя 2014, 01:59

Ценность второго видео с 9 по 52 секунду. За это спасибо :thumbup:
Офис Метелицы.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 17 ноя 2014, 02:13

Да нет, я играл в диабло 2 с выхода и до последнего времени. Дело в том что мы уже привыкли казуальности.


Так и не играй в казуальные игры, коли не нравится. Вон, специально для тебя сделали продолжение Дарк Соулс.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Превосходство диабло 2. том 885.

Сообщение Совесть » 17 ноя 2014, 03:01

Jesuit писал(а):Посмотрел это видео и убедился что диабло деградировал и оказуалился.

Раньше с пятью белыми монстрами было сложнее справиться чем сейчас с двумя пачками элиток. А убийство босса впервые предполагало несколько смертей, множество забегов домой за бутылочками, и тонны нервов.

на этом видео лоулевельный варвар, ясен пень он от пары белых мобов по щщам получает :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Anksunamun » 17 ноя 2014, 07:34

Jesuit, мне тоже раньше казалось, что в д2 было сложно играть. Но перед аддоном я пробежалась заново соркой. Первый раз сдохла, на хелле перед Мефисто и то, потому что расслабилась.
Иллюзий о сложности д2 больше нет.
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 17 ноя 2014, 07:38

Anksunamun писал(а):Jesuit, мне тоже раньше казалось, что в д2 было сложно играть. Но перед аддоном я пробежалась заново соркой. Первый раз сдохла, на хелле перед Мефисто и то, потому что расслабилась.
Иллюзий о сложности д2 больше нет.


Ну почему же иллюзии? Я вот последнего пала через зил угробил перед Диабло :peka:
Просто начал атаку, а моб накинул рефлект только на середину анимации зила :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 17 ноя 2014, 09:33

Да было сложнее, факт. Я помню, как не мог некром убить Баала - меня тупо ваншотало от любого чиха. Хотя, как оказалось в последствии не надо было так спешить и все :peka:
И кстати, да, то что говорит TGM. Прослакаешь, не заметишь и покасики :dumb:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 17 ноя 2014, 09:41

SeriousM, но у меня был косяк изначально - я пошел через зил :peka:
Это как идти через сакрифайс с двуручкой, без хорошего лайфстила. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 17 ноя 2014, 09:45

TGM, да бывает все гораздо хуже) У меня почти все рипы связаны с 5 актом. Новый аддон, все дела. Достаточно промахнуться с боун призон на миньонах из 5 волны у Баала и покасики :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Metallov3r » 17 ноя 2014, 10:03

Anksunamun писал(а):Jesuit, мне тоже раньше казалось, что в д2 было сложно играть. Но перед аддоном я пробежалась заново соркой. Первый раз сдохла, на хелле перед Мефисто и то, потому что расслабилась.
Иллюзий о сложности д2 больше нет.

А ещё в то время 40 уровней в Д2 казалось чем то большим и долгим, а сейчас у самого 500 парагонов в Д3.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 17 ноя 2014, 10:22

Ненавижу багнутых Gloams в 3-м акте хелла, которые дамажат по 1500 сквозь любые защиты. :cry:
Я на них трапасю 82 похоронил.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение POMA 316 » 17 ноя 2014, 11:29

Щас фаны д2 играют в РОЕ
Аватара пользователя
POMA 316
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 77
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Anksunamun » 17 ноя 2014, 11:31

POMA 316, POE уныло чересчур...
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 17 ноя 2014, 11:33

Anksunamun, сагласин :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение POMA 316 » 17 ноя 2014, 13:05

Anksunamun, хз щас начал гамать спустя год, понравилось, конечно не экшен, но намного продуманней д3 на мой взгляд.
Аватара пользователя
POMA 316
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 77
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 17 ноя 2014, 18:39

А я в последнее время прохожу D2 только по ютубу, все руки не доходят поставить и погамать самому)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Kreed » 17 ноя 2014, 19:21

д3 изначально тоже была сложной, мало кто мог убить кхома в 3 акте, просто во времена д2 инета особо не было и народу негде было ныть, что все так сложно, оказуальте плз :)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Leopold » 18 ноя 2014, 08:38

А в чем превосходство то?
Аватара пользователя
Leopold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 151
Репутация: 41
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение T2000 » 11 янв 2015, 22:40

Diablo II 1998 Beta http://www.youtube.com/watch?v=rmske7qhWpc
Геймплей, который показывали на выставке Е3 1998:

Аватара пользователя
T2000
Танец с пушками Засветился на главной
Сообщения: 347
Откуда: Russia, Orenburg
Репутация: 687
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3DHALI » 11 янв 2015, 22:46

T2000, Все таки серия Дяблушки одна из лучших. И пусть сейчас все кому не лень ругают Метелку на чем свет стоит, плевать на вайнеров с высокой колокольни, существует огромное дружное сообщество которое безумно любит Дьяблушку. Пойду пробегу пожалуй пару рифтов :thumbup:
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 янв 2015, 22:53

3DHALI, да уж :slow: :rak:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Grimreaper » 19 янв 2015, 09:05

Побегал на выходных в Диаблу II LoD v 1.13 оффлайн (пиратка какая-то старая, качал еще в 2012м перед релизом 3й), как-то неожиданно зацепило. Все-таки вторая как-то больше Диабла, а третья больше время провести, нервы разгрузить ))
Хочу задать пару вопросов, если есть знатоки:
1. Стоит ли сейчас вообще качать онлайновую 2ю диаблу, есть ли возможность там сейчас гамать, в каком там всё сейчас состоянии ?
2. Насколько онлайновая версия круче и интереснее оффлайновой ? (помню, что вроде там и рун больше, и ещё какие-то плюшки...)
3. Третий вопрос резюмирующий - есть ли смысл покупать официальную 2ю диаблу, если зацепила урезанная пиратка ? Или уже побегать в оффлайне, дождаться, пока отпустит? ))
Убивайте всех - Господь узнает своих!
Аватара пользователя
Grimreaper
Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Город-герой Ленинград
Репутация: 43
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26