Разрешенные модификации для Diablo II - LoD

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий

Разрешенные модификации для Diablo II - LoD

Сообщение Darken » 18 дек 2015, 14:34

Только недавно начал играть в Diablo II - Lord of Destruction, купив его на сайте Blizzard.
Поигравшись пару дней, я понял, что мне хотелось бы изменить некоторые вещи: я хотел бы видеть русские субтитры диалогов (к сожалению, не всегда до конца понимаю сказанное НИПами, поэтому приходится пользоваться словарем), а также хотел бы увеличить разрешение экрана.

Я вычитал, что аккаунт могут заблокировать, если использовать сторонние модификации при игре в battle.net.
Существуют ли какие-то легальные модификации (разрешения, русификаторы), с которыми можно играть через battle.net?

--Update 1:

Если нет какой-либо возможности применить такие модификации и играть через battle.net, подскажите, есть ли оные для одиночной игры?
И как в таком случае добавить в одиночную игру все те плюшки, которые доступны в battle.net (например, некоторые рунные слова работают только в ladder-е).
Аватара пользователя
Darken
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 9
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 18 дек 2015, 15:14

http://worldofplayers.ru/threads/31838/

вместо тысячи слов.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети


Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14