Diablo II: Resurrected - общая тема

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий
  • 2

Сообщение DimonamoN » 28 ноя 2021, 12:19

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29657
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22771
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 28 ноя 2021, 23:23

Сегодня занимался самой тупой и нудной работой в своей жизни - бегал полтора часа на трех суперюников :lol: :dumb:
Дропалось много каках, из того, что можно хотя бы людям в паблике раздать:
https://imgur.com/a/zbDadxL


Уже хотел было сворачивать, и тут старина Элдридж бросил мне такие перчи :santa: :party: :lichinka:
Изображение

з.ы. правда, просел по огнерезам, придется их теперь дето брать...


Друг KOHCEPBA (еще раз спасибо, бро) подогнал пояс трангула, теперь полный сет :D
Изображение
Изображение



Короче, денек профитный. Если частенько не везет - это не приговор, друзья, перевернется и на вашей улице самосвал с арбузами :lol: :peka: :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29657
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22771
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 29 ноя 2021, 08:01

ghost писал(а):ЗЫ: где бы достать "гребаную" Vex, не говоря уже о более старших.

ну вот упал мне векс, лежит в сундучке такой красивый, т.к. старше пула только он один и есть =))
DimonamoN писал(а):Обереги на резы не падают что то, а к двум стихиям у меня всего 30% сопротивления

та пайдёт, я своей амкой хаосы бегал с -50 к молнии и околонулевыми остальными, и норм вапще. Кстати там как раз ни разу и не отъехал
DimonamoN писал(а):подогнал пояс трангула, теперь полный сет

теперь можно отдохнуть от джавы и мутить огнепойзонера, у пойзонера дроп совсем другое дело, не то, что на джаве :peka:
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 942
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение ghost » 29 ноя 2021, 09:14

Necromax писал(а):
ghost писал(а):ЗЫ: где бы достать "гребаную" Vex, не говоря уже о более старших.

ну вот упал мне векс, лежит в сундучке такой красивый, т.к. старше пула только он один и есть =))


Если кастерскими билдами играешь, свари HOTO, туда как раз VEX и нужен.
Я вот и ищу Vex именно для этого, остальные 3 руны (Ko, Pul, Thul) давно лежат вместе с болванкой.
Хорошо хоть "Око" упало, пока с ним бегаю, но случайный телепорт как-то подбешивает, постоянно в толпу мобов закидывает.
Перемен. Мы ждем перемен...
Аватара пользователя
ghost
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 19
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 29 ноя 2021, 10:44

Necromax, некром займусь уже после нового сезона в д3, нужно ведь и перерыв брать. Игруха д2р, конечно, классная, но и надоедает тоже классно :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29657
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22771
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 ноя 2021, 11:41




-- Добавлено позже --

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29657
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22771
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 29 ноя 2021, 13:51

DimonamoN писал(а):Игруха д2р, конечно, классная, но и надоедает тоже классно

Ну, не знаю. Я так наоборот, вначале как-то не очень шло, скучно было, где-то даже через силу играл, а сейчас драйв почувствовал. Вчера Диабло на "Кошмаре" убил. Как ни странно, на "Кошмаре" даже легче, чем на "Нормале". Единственное, кто очень сильно раздражает, это костяные фетиши в третьем акте и скелеты лучники из пятого.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1402
Откуда: Россия
Репутация: 1795
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 ноя 2021, 14:06

Timur_A, лучше всего - чередовать игры, имхо :)
Мне скорее не д2р надоела в целом, а лишь амка, как класс. Докачиваю ее до 90 лвл и харэ, затем некром займусь)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29657
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22771
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JaDm » 29 ноя 2021, 16:46

Попробуй биберов одолеть. Меня чет заклинило на них, пока не завалю соло игра не пройдена :dumb:
Подготовился получше, думаю на этот раз одолею супостатов. Пару итемов докупить надо и ключиков парочку дофармить. Броньку бы еще сделать, половинка векса осталость что бы была Lo и Fortitude скрафтить. Но думаю и так справлюсь.
Вот тут много полезнего на эту тему:
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 914
Репутация: 901
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 ноя 2021, 17:08

JaDm, сколько не бегал не-лох-така, графиню и прочих, ключи не падают для уберов. Да и теперь, когда друг подогнал торч, этот ивент для меня довольно прохладный. А вот анихилус - другое дело, нужно копить руны на его покупку)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29657
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22771
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение banzaycs » 29 ноя 2021, 17:17

JaDm писал(а):Попробуй биберов одолеть. Меня чет заклинило на них, пока не завалю соло игра не пройдена

Я сегодня их заковырял некром саммонером. Еще то удовольствие :( Особенно Мефисто задолбывал своими скелетами...
Аватара пользователя
banzaycs
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 93
Репутация: 86
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JaDm » 29 ноя 2021, 17:17

DimonamoN писал(а):JaDm, сколько не бегал не-лох-така, графиню и прочих, ключи не падают для уберов. Да и теперь, когда друг подогнал торч, этот ивент для меня довольно прохладный. А вот анихилус - другое дело, нужно копить руны на его покупку)

Торч-то у меня есть, на вара, почти сам выбил (вагоном на последнем этапе). А сорка обойдется, ей и так не плохо. Тратить бер на торч жырновато как-то. Я в плане освоения конетнта, уберы топ сложоть. Про убериди я не мечтаю особо, квест на него упорот.

Так-то я бы лучше энигму надыбал чем ахилус, при наличии ресурсов. Но чувствую терпения не хватит ждать пока руны надропают. Учитывая статистику некоторых плотно играющих игроков. Игруха поднадоела, но хочется закончить на мажорной ноте, затащив уберов.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 914
Репутация: 901
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ArcanePower » 29 ноя 2021, 17:19

DimonamoN писал(а): А вот анихилус - другое дело, нужно копить руны на его покупку)

о да анихилус отличный ивент, главное ты верно описал его суть :thumbdown:
Аватара пользователя
ArcanePower
Четыре года на стекле
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 135
Статус: Не в сети

Сообщение SergD2R » 29 ноя 2021, 21:06

респек в офлайне
https://youtu.be/R74xmLEHytU
Аватара пользователя
SergD2R
Два года стекла и пушек
Сообщения: 11
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 ноя 2021, 23:49

Спасибо друзьям, накидали чармов, теперь огнерезы 50%, можно бомбить :barb: :D
Изображение



-- Добавлено позже --

Нубский вопрос по валькирии - она призывается в разных цветах брони: то в голубом одеянии, то в красном, то в золотом.
Это влияет на что-то, либо просто дизайн? :slow:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29657
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22771
Статус: Не в сети

Сообщение Ganjubas Петрович » 30 ноя 2021, 00:21

DimonamoN, это у тебя МФ амка ? сколько мф?
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2541
Откуда: Vault 13
Репутация: 4193
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 30 ноя 2021, 01:33

Ganjubas Петрович, обычная амка, мф около 170%, маловато, но кое-что падает :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29657
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22771
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Necromax » 30 ноя 2021, 08:29

DimonamoN писал(а):Нубский вопрос по валькирии

у неё и дрын разных цветов бывает, по сути это единственный вариант понять чего нароллилось на её шмоте, правда не все нужные статы красят, т.е. не только лишь все.
Кароч на вальке в зависимости от уровня роллится разный шмот, сначала просто добавляются магические слоты (на старте нормал-дрын+бронька только), потом они апаются до рарок Т2 и Т3. Основные плюшки:
13,14 - шапка+амуль,
17лвл - элитный дрын
19 - рарные руки и дальше апгрейд до рарок всего остального
уровень шмоток 25+3*уровень навыка или что-то вроде того, т.е. аффиксы роллятся исходя из этого вещеуровня.
по цветам - как у персонажей, на хп - красные, голубые - часто дают шанс прока молнии/льда (теперь они даже по цвету немного разные), серый - защита, тёмно-жёлтый - фхр и т.п. На дрыне - такая же фигня, когда прокает хороший иас+какой-нибудь амплифай/гидра, довольно забавно выходит, иногда урона достаточно, чтоб элиту за 1-2 тычки шотать, боссов танчит всех норм, походу у неё максимума резов нет и иногда прокает иммун к стихиям.
А так могу авторитетно заявить, что 29лвл валька соло может пройти хэлл, суровая дама =))
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 942
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 30 ноя 2021, 12:29

Да, пора лобби реворкать, в нынешнем виде это полный :thumbdown:




-- Добавлено позже --

Прикольный билд, нужно попробовать потом собрать :)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29657
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22771
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 30 ноя 2021, 13:19

DimonamoN писал(а):Прикольный билд, нужно попробовать потом собрать

что-то обычный ядомансер и тема поджога пердаков как-то не раскрыта =))
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 942
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 30 ноя 2021, 14:41

DimonamoN писал(а):Прикольный билд, нужно попробовать потом собрать

Что-то я не совсем понял. За монстров можно играть?

Update:

Разобрался и понял. Сбило с толку то, что сменилась моделька Некроманта и его умения.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1402
Откуда: Россия
Репутация: 1795
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 30 ноя 2021, 16:41

Дропнулся мне векс сегодня, в общем накопил я на эту Lo несчастную. Но теперь встал в тупик что делать, или второй гриф, или броньку Fortitude. С чем уберов проще завалить будет, или больше ДПС с двумя грифами, или больше стойки с стормшилдом и фортитудом. Второй вариант вроде надежней, но вдруг дпс не хватит отхил перебить (с учетом уловок с опенвундс).

ЗЫ:
Покурил немно гайды и сделал броньку. Она атаку тоже слегка бафает. Пробежался по уникам, стало лучше. Докуплю перчи и пояс под уберов, плюс шмотки для бафов и думаю вынесу их в одну калитку. Ключики есть, вечерком попробуем в полном эквипе.
Последний раз редактировалось JaDm 30 ноя 2021, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 914
Репутация: 901
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 30 ноя 2021, 16:46

у меня какой-то баг со спутником случился. брал с найтмера со 2-го акта с мощью, а сегодня случайно заметил что в окне персонажа отображаеться что у него аура правое дело, хотя при этом во время игры все равно активируеться аура мощь, а правое дело нет. Все шмотки пересмотрел, ничего такую ауру не дает. Хрень какая то
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 3

Сообщение DimonamoN » 30 ноя 2021, 16:48

Ivanidze, это уже давно известный баг, у меня тоже самое. Ждем декабрьский патч :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29657
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22771
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение v0k » 30 ноя 2021, 18:29

DimonamoN писал(а):Ждем декабрьский патч

Воистину!
Аватара пользователя
v0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 262
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10