Diablo II: Resurrected - общая тема

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий

Сообщение CLOVERIFLELD » 01 дек 2021, 17:56

Azimuth, так там поувольняли всех директоров д4 поэтому релиз перенесут инфа 100ка
Аватара пользователя
CLOVERIFLELD
Два года стекла и пушек
Сообщения: 132
Откуда: Казань
Репутация: 42
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 01 дек 2021, 18:06

CLOVERIFLELD, имхо :)

Релиз в 22 году - 10%
Релиз в 23 году - 70%
Релиз в 24 году - 90%
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29643
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SergD2R » 01 дек 2021, 19:18

DimonamoN писал(а):JaDm, Да и теперь, когда друг подогнал торч, этот ивент для меня довольно прохладный

Он для тебя прохладный от того что тебе все все подгоняют, собственно и игра тебе наскучала что не сам все добываешь.
Я без претензий, каждый др как он хочет, но реально это отбивает желание играть, какой тогда смысл, запустил сингл, скачал сейв с персом 99 уровня и в обвесе, ну ты понял....
Аватара пользователя
SergD2R
Два года стекла и пушек
Сообщения: 11
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 01 дек 2021, 19:35

SergD2R, отчасти да, но далеко не всё и не все :peka:
Ну нет у меня времени все ручками добывать, да и годы уже не те, задродство в прошлом...
З.ы. 99 лвл и фуллобвес...проходили еще в 2000 году. И да, это действительно быстро надоедает :thumbdown:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29643
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 01 дек 2021, 23:57




-- Добавлено позже --

Докачал амку до 88 лвл, пора отдохнуть от нее и предметно заняться бомжом Ивановичем (некром, то бишь))
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29643
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Necromax » 02 дек 2021, 09:11

CLOVERIFLELD писал(а):DimonamoN, так от амки кроме атрибутов и алл реза ничего не даст же)

а саммонеру и так норм =))
Azimuth писал(а):Ну и некоторые эффекты мне в ванилле больше нравится как выглядят типа молний

вот вам и вкусоцвет, я как раз радовался за электроэффекты в резуректеде, которые перестали весь экран наглухо засирать, прозрачненькие такие и минималистичные
DimonamoN писал(а):Ну нет у меня времени все ручками добывать, да и годы уже не те, задродство в прошлом...

а когда персонаж полуголый тебе через забег что-то полезное падает и прямо вот видишь, как незря задпросиживаешь + есть резон покумекать что менять, а что нет и вылепить из персонажа хотя бы фантик от конфетки
А по некру, если шмот в виде всяких спиритов/инсайтов и прочих лоров уже есть, то можно хоть сразу в ядоманта или копьё качать, а под скелемансера желательно палку с телепортом, хотя я только на 50+ прикупил, но комфорта она добавит изрядно, особенно в магготнике на кошмаре/хэлле
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 942
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 02 дек 2021, 11:08

Necromax, так я и качал до 30 лвл все классы и одевал в подножный шмот. Но теперь хочется и фуллсет одеть, и др. ништяки заценить. На самом деле, в игре еще многим можно заняться, но мне грядущий сезон в д3 более приоритетен. Поэтому, покраблю в д2р до начала 25 сезона, ну а потом можно и отдохнуть от Воскрешенного)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29643
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 02 дек 2021, 11:30

DimonamoN писал(а):но мне грядущий сезон в д3 более приоритетен

пока вкладки дальше давать не начнут, фиг я буду их сезоны бегать, жопашники =))
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 942
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 02 дек 2021, 11:47

Necromax, в д3 теперь интересна лишь сезонная тема :)
А куда тебе столько вкладок? Отринь плюшкинство, тем паче, в нонсизоне делать давно уже нечего...


-- Добавлено позже --

Неужели патч накатят? :cute:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29643
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JaDm » 02 дек 2021, 12:15

ВВ вар в броньке фортитуд подемажней и живучей стал. Попробовал сегодня новый вид фарма, профит со всех сторон. На баал-ранах бегать на Нихлатака. Успеваю почти всегда завалить его до открытия портала. Фул пати, по два ключа падет, шмотки, руны иногда и болванки под крафт чармов. С посохом головоломка Наджа почти сорка без бп фкр, вполне норм, бабки с босса отбивают стоимость ремонта. Плюс потом у баала экспы собрать и может схватить чего при удаче.

Небольшой лайфхак как влезть в баалтрейн на ходу. Если зашел в игру которая уже завершается или появилась надпись мест нет, набираем в строке подключения название игры на одну цифру выше и начинаем спамить подключиться, через пару минут ты в поезде, а кто-то нет :oops:

PS:
Едрить, ло упала на нем :party: :party:
Можно второй гриф сделать. Или на анихилус копить. За ло интересно реально купить с любыми статами?
Последний раз редактировалось JaDm 02 дек 2021, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 905
Репутация: 890
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Fennrir » 02 дек 2021, 15:12

JaDm писал(а):На баал-ранах бегать на Нихлатака. Успеваю почти всегда завалить его до открытия портала


Почему почти? Там же 0 рандома в выборе маршрута. 9-11 телепортов от вейпоинта до нихла.

JaDm писал(а):С посохом головоломка Наджа почти сорка без бп фкр

Если телепорт взять в амулете или цирклете(голове), освободятся руки под 2 визардспайка (по 50 фкр) и будет сорка без "почти".

JaDm писал(а):Плюс потом у баала экспы собрать и может схватить чего при удаче.

К баалу вообще смысла бежать нет, лучше травинкал захватить. Барб его легко чистит, там и руны и голда и чармы и никакой конкуренции на все это.
Аватара пользователя
Fennrir
Сообщения: 16
Репутация: 21
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JaDm » 02 дек 2021, 15:58

Fennrir писал(а):Если телепорт взять в амулете или цирклете(голове), освободятся руки под 2 визардспайка (по 50 фкр) и будет сорка без "почти".

Спс за совет. попробуем.

В общем решил нафиг мне этот ахилус, ничего принципиально не меняет. Попробовал без штормшилда, с фортитудом вроде хватает стойки, хоть и не так комфортно. Но если соло, то пофиг.

Сделал второй гриф, не удержался. Барбос стал эпичен, все в труху, самого фиг пробьешь, пофиг иммуны, спутник нафиг не нужен. По началу гнал на класс по не знанию, по факту оказалось гораздо лучше чем ожидал :evil: :barb:

Кстати у меня на первом грифе оказывается кап урона прокнул, +400. По идее загнать можно не плохо. Жаль ас маловато только, 31. Хотя те кто пишут о покупке обычно только демедж указывают, может ас не так критична.

Изображение
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 905
Репутация: 890
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 02 дек 2021, 16:28

JaDm писал(а): Хотя те кто пишут о покупке обычно только демедж указывают, может ас не так критична.

При торговле все критично, даже если гриф сделан в фейз блейде с ед :dumb:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2735
Откуда: СССР
Репутация: 1471
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Fennrir » 02 дек 2021, 16:31

JaDm писал(а): Жаль ас маловато только, 31

Конкретно винд барбу ас вообще ничего не дает. А вот палы будут смотреть.

JaDm писал(а):Сделал второй гриф, не удержался.

Советую еще с Breath of the Dying попробовать. Зод не очень дорогой в районе 4 истов. С двуручкой вихрь бьет по большей площади, чем в двумя одноручками. Ну или это можно на минималках посмотреть в ИК сете, там тоже двуручка.
Аватара пользователя
Fennrir
Сообщения: 16
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 02 дек 2021, 16:38

JaDm писал(а):спутник нафиг не нужен. По началу гнал на класс по не знанию, по факту оказалось гораздо лучше чем ожидал

Спутник нужен везде кроме трави, аура майт примерно в полтора раза урон повышает.


-- Добавлено позже --

Fennrir писал(а):Советую еще с Breath of the Dying попробовать. Зод не очень дорогой в районе 4 истов. С двуручкой вихрь бьет по большей площади, чем в двумя одноручками. Ну или это можно на минималках посмотреть в ИК сете, там тоже двуручка.


гриф+гриф+форти 130 к дпс
ботд+форти 50к дпс


:lol:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2735
Откуда: СССР
Репутация: 1471
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Fennrir » 02 дек 2021, 17:12

madpumpkin писал(а):гриф+гриф+форти 130 к дпс
ботд+форти 50к дпс

В первом случае все разлетаются и во втором случае все разлетаются.
Я не написал, что этот вариант лучше, я написал что его можно попробовать потому что зачастую он комфортнее
Аватара пользователя
Fennrir
Сообщения: 16
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 02 дек 2021, 17:51

Слышал на одном стриме, что если взять в одну руку Гриф, а в другую руку сломанный меч, то для ВВ барба игра будет считать, что это два Грифа. Сам не проверял ибо на Гриф еще не на крабил, тем более на два Грифа :dumb:
Но обладатели двух Грифов могут это проверить.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение v0k » 02 дек 2021, 18:48

alch, Так и бегаю. Ибо второго грифа нет. Но это работает только на ВВ скилл.
п.с. 800 ранов на совет, только ло и мал упали, остальное все хуже.
Аватара пользователя
v0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 262
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Fennrir » 02 дек 2021, 19:16

Мне за 600 ранов на совет не дропнулось вообще ничего.
Накидал скиллеров, фасетов, уников, но не рун.
Аватара пользователя
Fennrir
Сообщения: 16
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 02 дек 2021, 20:18

Вероятность выпадения руны Бер с одного из Суперуников совета равна 1:83000 :o руны Ист 1:30000 Так что ранов на совет нужно больше, зачииительно больше. :)
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 02 дек 2021, 21:37

Походу, еще не обновили игру, опять все пустое :)
До 22 мск будут техобслужить, подождем тогда...


Изображение


-- Добавлено позже --

Пойду покамест в д3 эфирки распылю, а то в воскресенье они просто самоликвидируются :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29643
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

Сообщение CLOVERIFLELD » 02 дек 2021, 21:42

Fennrir, выбил с совета:1 сур 1 векс и где то 3 иста
Аватара пользователя
CLOVERIFLELD
Два года стекла и пушек
Сообщения: 132
Откуда: Казань
Репутация: 42
Статус: Не в сети

Сообщение banzaycs » 02 дек 2021, 21:46

Прилетела обнова. Ждем патчноуты?
Аватара пользователя
banzaycs
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 93
Репутация: 86
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 02 дек 2021, 21:58

banzaycs, 124 мб уже установились :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29643
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sorrow » 02 дек 2021, 22:11

теперь заживем :hungry:
Изображение


патчноты
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7