Diablo II: Resurrected - общая тема

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий
  • 1

Сообщение lordlelik » 21 сен 2021, 15:46

DimonamoN, страшный ты человек
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 21 сен 2021, 15:48

Ukrali писал(а):Зато влияет на восприятие и впечатление и как следствие на итоговый результат. Добавь к этому что в 2000 году в отличие от 2021 геймеры не были так избалованы графикой, жанровым разнообразием и т.д.

Да понятно, что раньше и трава была зеленее и солнце ярче, да и мы сами были гораздо моложе и восприятие у нас на тот момент было другим.

Ukrali писал(а):Если ты хотел получить тот самый опыт, то нужно было играть именно тогда. В одну и ту же реку не войдешь дважды.

Что есть, то есть. Так уж получилось, что в начале 2000-х Diablo меня не сильно интересовал, хотя возможность играть была. Больше Warcraft-ом и Starcraft-ом увлекался. Даже если я сейчас начну играть в оригинал, ощущения всё-равно уже не будут такими, какими были бы в 2000-м году, но я по этому поводу особо не парюсь.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Flowery » 21 сен 2021, 15:51

кому носки ? :peka:


-- Добавлено позже --

lordlelik писал(а):DimonamoN, страшный ты человек

точно не человек, столько сообщений даже в твиттере не все люди пишут :beaten:
Последний раз редактировалось Flowery 21 сен 2021, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Gadu » 21 сен 2021, 15:58

lordlelik, спасибо - исправил.

lordlelik писал(а):обвиняет других в невежестве

і дзе я гэта напісаў, сябар?
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

Сообщение lordlelik » 21 сен 2021, 16:06

Gadu, прямым текстом - нигде
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Karnazh » 21 сен 2021, 16:29

lordlelik писал(а):
Gadu писал(а):лутше

и этот человек обвиняет других в невежестве :peka:

Помешательство на луте, побочный эффект увлечения а-рпг :peka:
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 21 сен 2021, 16:37

там в честь выхода конкурсы интересные
Официальная цитата Blizzard (Источник)
Акция начнется в 12:01 по тихоокеанскому времени 20 сентября 2021 года и продлится до 23:59 по тихоокеанскому времени 23 сентября 2021 года


Официальная цитата Blizzard (Источник)
Участник должен каждый день посещать каналы Blizzard Diablo в социальных сетях Twitter, Instagram или Facebook. во время Акции с 11:00 по тихоокеанскому времени до 23:59 по тихоокеанскому времени, чтобы узнать, какая «задача» потребуется для участия в розыгрыше в этот конкретный день, и опубликовать комментарий, чтобы иметь право участвовать в розыгрыше призов в этот день (см. 5 ниже). «Задачи» могут включать публикацию изображений, участие в играх в социальных сетях Blizzard, ответы на вопросы и т. Д. Завершенные задачи должны быть отправлены до 23:59 по тихоокеанскому времени того же дня, чтобы иметь право участвовать в розыгрыше этого дня. Победитель розыгрыша каждого дня будет объявлен в 10:30. PDT на следующий день в социальных сетях Blizzard Diablo Twitter, Instagram или Facebook. Кроме того, Blizzard свяжется с каждым Победителем через прямое сообщение в Twitter, Instagram или Facebook, чтобы подтвердить его имя и фамилию, идентификатор BattleNet и адрес электронной почты, связанный с их учетной записью BattleNet, и регион, чтобы подтвердить право на участие.


Разыгрывают ПКашечку эквивалентной стоимостью в 3509 доллараф)

Официальная цитата Blizzard (Источник)
The Winners of the September 20, 2021, and September 21, 2021 drawings will each win a Custom Modded NZXT H710i by Blue Horse Studios, with the following, or equivalent, components: NZXT N7 Z590 motherboard, NZXT Kraken X73 w/ RGB liquid CPU cooler, Intel i9-11900K chipset, Nvidia RTX 3090 Founders Graphics Card, G.SKILL Trident Z Royal Series 32GB (4 x 8GB) RAM, Samsung 970 Evo Plus 1TB hard disk drive, NZXT C- Series C1000 power supply, and NZXT Aer RGB Fans x 4. The approximate retail value of each of these Custom Modded NZXT H710i PC systems is Three Thousand Five Hundred Nine Dollars and Eighty-Seven Cents ($3509.87 USD).
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Flowery » 21 сен 2021, 16:50

mirok, Димон уже отписал тут, запоздал вы товарисч :peka:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KOHCEPBA » 21 сен 2021, 16:51

Gadu, ты перевираешь мои слова. Я не называл одно плохим, а другое хорошим. Я не говорил, что что-то лучше, а что-то хуже. Я сказал нравится. Объективно дошик хуже хорошей и не бюджетной лапши, но иногда я люблю навернуть именно дошик, не потому что лапшу нормальную не могу себе позволить или она хуже дошика, а потому что дошик нравится.
P.S. Называл все же вот тут "в разы лучше вот той ёбы за много денег", тогда стоит поменять "лучше" на "вкуснее", а чтоб правильнее отобразить мысль - вот так "в разы больше нравится, чем там ёба за много денег".
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 21 сен 2021, 16:56

Flowery, я так и думал, пока пост писал. Но сижу пишу, вроде не видел. Вроде читаю же всю тему. Но не видел. Или видел но не помню?

P.S. а сейчас тему в пролистал - ну точно же, видел. Но забыл...
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 21 сен 2021, 16:57

mirok,
mirok писал(а):Вроде читаю же всю тему. Но не видел. Или видел но не помню?

ахаахах :D

Изображение
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 21 сен 2021, 20:26




-- Добавлено позже --

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение NIKITOZ » 21 сен 2021, 20:36

На ПК пошла предзагрузка 32гб
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 21 сен 2021, 20:37

Причем тут этот китаец?
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 21 сен 2021, 20:46

Этот гайд актуален? http://www.diablo1.ru/diablo2classes/so ... meteor.php

Киньте гайды по фрозен орб сорке актуальные кто-нить, а то гугл такие раритетные сайты выдает из эпохи веба 1.0 , аж скулы сводит, некоторые из них я читал еще на
Изображение
:peka:
Последний раз редактировалось BiRd 21 сен 2021, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 21 сен 2021, 20:47

NIKITOZ писал(а):На ПК пошла предзагрузка 32гб

У меня 30 пишет.


-- Добавлено позже --

BiRd, https://d2.maxroll.gg/guides/frozen-orb-sorceress


Вообще как-то не верится что наконец дождался ремастера. Он совершенно внезапно возник для меня, и тут на тебе :cute:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 21 сен 2021, 21:11

NIKITOZ писал(а):На ПК пошла предзагрузка 32гб

madpumpkin писал(а):У меня 30 пишет.

У меня 31,10 Гб.
Последний раз редактировалось Timur_A 21 сен 2021, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ohhh_myy » 21 сен 2021, 21:17

У меня тоже 31,1.
Фул EN версия

Вот бы по аналогии с вов классик,уже сейчас можно было бы залогиниться,создать перса,покопаться в настройках...

Увы,запуск игры пока невозможен.
Папка с игрой,в итоге, весит 28,0 Гб
Аватара пользователя
ohhh_myy
Три года пушек на стекле
Сообщения: 282
Репутация: 174
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 21 сен 2021, 21:41

Или защитник Windows сбрендил или Blizzard:

Изображение
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение ArcanePower » 21 сен 2021, 22:02

Тут датамайнеры синематики подвезли
Act III
Act IV
Act IV End
Act V Into
Act V End
Аватара пользователя
ArcanePower
Четыре года на стекле
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 135
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 сен 2021, 22:16

Timur_A, во дела, может забили в базу чисто по названию по следам взломанной альфы? :?

ArcanePower, не буду пока смотреть, но спасибо :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Timur_A » 21 сен 2021, 22:25

во дела, может забили в базу чисто по названию по следам взломанной альфы?

Понятия не имею.

У кого-нибудь ещё вирус обнаруживался?

А ролики зачётные! Низкий поклон разработчикам из Vicarious Visions. Ничего не испортили. :thumbup:
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 21 сен 2021, 22:26

я вот просто не могу не написать, 1 день остался не считая часов :o после завтра серваки лягут :D
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 21 сен 2021, 22:38

BiRd, да, это хороший гайд. Единственное в чём я бы категорически не согласился - это тратить DEX на попытку поднять шанс блока щитом. Чистый слив статов в трубу, заместо критически важных HP, которых у сосы и так мало (напомню, что шанс блока не работает на заклинания, а также снижается до 1/3 шанса во время движения).

А так да. Как и намекает гайд, чистый Frozen Orb - это так, побаловаться на NM, Normale. На Хэлле нужно иметь вкачанный метеор-фаерболл и ими пользоваться даже чаще, чем Frozen orboм. Фактическое отсутствие синергий к Frozen Orby как бы изначально уже подразумевает, что нужно вкачивать вторую стихию (и это не молния, потому что она будет слишком слабой).

Чем хорош Orb для начального Хэлла? Он не требует шмота с +FCR, потому что у него свой собственный микро-дилэй (откат), который никак ничем не изменить. А это значит, что вкачав 20 пунктов в орб и в Мастери холода ещё пунктов 10 хотя бы, получаем нечто способное подфармливать чисто холодные локации типа Ancient Tunnels в Забытом городе или Мавзолей в 1 акте с дешёвым MFом в виде протопазенных шапок (73 mf) и брони (96 mf) и любым прочим мф-ным шмотьём, даже синим. Единственное что, сапоги просто обязаны иметь хотя бы 30% бега, иначе будешь дохнуть. Ну и дешманский щит shael-eth просто мастхэв, бэст ин слот, по крайней мере для начала точно. В Д2 скорость передвижения это прям половина всего дефенса (если не больше))
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3473
Репутация: 5550
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 21 сен 2021, 22:48

Azimuth, не согласен, что не нужен фкр. После какого-то брейка(что-то около 63фкр+) при телепортах мобы просто не успевают ударить по герою. По этому фкр необходим сорке, а это значит спирит в мече + стелс минимум, плюс откуда-то еще надо добирать как появляется возможнасть, не зависимо от билда. Или визард спайк + стелс, крайне дешевый вариант.
Последний раз редактировалось madpumpkin 21 сен 2021, 23:07, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17