Diablo II: Resurrected - общая тема

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий

Сообщение alch » 20 фев 2021, 19:56

SUB писал(а):Смотрю на геймплей D4 и вижу D3.

Я конечно понимаю, что у каждого человека свое собственное субъективное видение на любой объект или событие. ;)
Но в данном случае такое утверждение саавсем субъективно. :?
Скорее уж гемплей D4 ближе к D2 чем к D3.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 20 фев 2021, 19:59

Тоже поймал себя на мысли, что теперь жду Diablo II: Resurrected больше чем Diablo IV. Во-первых, он ближе, а во-вторых, будет наконец-то повод от начала до конца пройти вторую часть.

Вот ещё такой вопрос возник. Было сказано, что все ролики будут переделаны. Мне интересно, как они переделают их? Просто подтянут качество или переделают с нуля? Если переделают, то каким образом? Все уродцы нарисованные 20 лет назад добавляют роликам какую-то психоделическую атмосферу, которая может потеряться, если их переделают в "нормальный" вид.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 20 фев 2021, 20:15

Timur_A писал(а):Вот ещё такой вопрос возник. Было сказано, что все ролики будут переделаны. Мне интересно, как они переделают их? Просто подтянут качество или переделают с нуля? Если переделают, то каким образом? Все уродцы нарисованные 20 лет назад добавляют роликам какую-то психоделическую атмосферу, которая может потеряться, если их переделают в "нормальный" вид.

Вряд ли оставят "уродцев" и уверен, что "нормальный" вид не уменьшит атмосферу, а вот современные текстуры, свет и улучшенный звук нагонят жути дай бог. :)
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Hell Rider » 20 фев 2021, 20:42

Лично я хотел бы больше изменений (а может их еще выкатят).
К примеру раздельный дроп, что бы было выгодно фармить с друзьями.
Или измененние мерков, а то наемник со второго акта единственно возможный.
На самом деле список можно долго продолжать :)
Аватара пользователя
Hell Rider
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 43
Репутация: 32
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Sekaku » 20 фев 2021, 21:54

Хз, пока непонятно

не нравится что много отсебятины

даже если не говорить про уродливое лицо амазонки и паладина, и кратоса на варваре

то доспехи то зачем перерисоваывать? неужели они думают что у них получится лучше задизайнить?

как пример амазонка
в оринигале у неё красный только нагрудник, золотая броня, ляжку закрывает металлическая пластина, это обыграно в озвучке когда она выходит то это все характерно лязгает
Изображение
а теперь сапоги красные и пластины нету, зачем?
Изображение

так же самая история с щитками на ногах убийцы, в оригинале у неё были ребристые пластины похожие на элементы самурайской брони, а сделали просто какие то ремни

у мулата паладина из джунглей, была броня фанатично начищенная до зеркального блеска, а стал какой-то африканский негр в ржавой броне

у друида просрали позу и силует, он был какой то треугольный и неказистый, неуклюжийй, узкий в ногах и широкий в плечах и читался сразу, а тут просто какой то мужик неприметный.

Это конечно кажется все мелкие детали и я придираюсь, но они не просто так были задуманы дизайнерами и создавали читаемый образ или навевали определенные ассоциации.

Думаю им надо было сохранять по максимуму оригинального и по минимуму добавлять своего, разве что детализации добавить
могли бы во время анонса ремастера ещё пообещать аддон который бы какой нибудь класс новый добавил и ендгейм, было бы интересно побегать в д2 в новой графике, на новом классе.

Но сама игра вроде выглядит неплохо.
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 20 фев 2021, 22:36

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Flowery » 20 фев 2021, 23:19

так забавно, спустя столько лет сделать ремастер. единственная диабло 2 которая у меня была, это мод под названием Underground или Underworld как-то так, там еще кругом спавнились во 2 локации сами Диабло штук по 5-8 в подъземельях, кругом падал дикий лут, прокачка до 90лвл была очень простой, еще тогда пользовался artmoney и были взломаны все статы до фуллов :D а вот что было упущено, дак это сюжет и финальный босс сам Диабло уже не впечатлял, потому как в катакомбах Лут Голейна их можно было встретить пачками, уж как минимум можно послушать и перепройти ради лора
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 20 фев 2021, 23:20

Flowery, вот именно - ПОСТОЙ И ПОСЛУШАЙ! :monk2:
:peka: :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 20 фев 2021, 23:24

Dimon, альфу пропускаю, спокойно жду выпуска, всё таки battle net еще чего-то стоит :>
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 21 фев 2021, 01:22

Только добрался до темы...
Ну что ж, господа, я вас поздравляю! Мы дождались :)
Рука тянется сделать предзаказ, но как-то есть небольшие опасения. Так что, пока повременю, если не сорвусь :peka:
Последний раз редактировалось Stocky 21 фев 2021, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение hukutka94 » 21 фев 2021, 01:37

О, Дракула выбрался из своего гроба :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Stocky » 21 фев 2021, 01:41

Если на сайте D2R закликать символ, в самом низу страницы, где камень меняет цвет с синего на фиолетовый, то потом, при клике мышкой, брызжет кровь :)
Изображение
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 21 фев 2021, 03:21

Ну, раз будет офлайн версия - то я подожду тестовый экземпляр, качну-попробую. :pirate:
Пока нет особого желания нынешним Близзам денег заносить.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 21 фев 2021, 03:24

Что то я плохо догоняю,разъясните пошагово что я получу в версии за 1999р,за 2499р и за 2999р?
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 21 фев 2021, 03:29

Ganjubas Петрович, за 2 косарика Диблу2Р, за 3 косарика - Д2Р + Д3 Готи, как я понял


-- Добавлено позже --

Предзаказ на PC доступен в магазине Battle.net за 1999 рублей. Также доступен комплект Diablo Prime Evil Collection за 2999 рублей, в который также входит Diablo III со всеми дополнениями.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 21 фев 2021, 03:35

Kva3imoda, а за 2.5 что? и где крылья и остальная косметика? просил же,пошагово,я тупой :slow: :peka: :dumb:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 21 фев 2021, 03:43

Ganjubas Петрович, а-а, ну это я не знаю. Я с 2012г в диаблу не играл и про косметику не знаю ничего, да и крылья я считаю херней, поэтому покупку ремастера даже не рассматривал с этой стороны.
С офсайта:
Подчините Ненависть своей воле
Diablo® Prime Evil Collection также включает питомца «Мефисто» и устрашающие крылья «Хватка ненависти» для Diablo III. Сражайтесь с обитателями Преисподней и вызывайте зависть своим эффектным видом.

Т.е. можешь купить Diablo® Prime Evil Collection за 2999р, а можешь за 1999 купить д2 ремастеред. Про 2.5 тыщи инфы не нашел.

Блин, сам запутался. Короче за набор из 2х игр дадут крылья и пета, если не покупать набор - то просто игры дают.
Последний раз редактировалось Kva3imoda 21 фев 2021, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Serafim1991 » 21 фев 2021, 03:44

За 2.5к - та же самая версия, что и за 3к.
Просто если у тебя есть Д3 на аккаунте - получаешь 500 рублей скидки.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 21 фев 2021, 11:00

Модельки канеш крутяк :thumbup:
Изображение


Даешь вот такую амку, а не страховысько :)
https://i.imgur.com/E88xN8T_d.webp?maxwidth=640&shape=thumb&fidelity=medium
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 21 фев 2021, 12:27

за 1999 это полная версия Ди2 резурект. за 2500 - скидка т.к. у тебя уже ди3 есть,получишь крылья мефисто и пета мефисто в ди3 бонусом. за 3000 версия получаешь ди2 резурект косметику из 2500 и полный набор ди3(игра+все аддоны+некромант)


-- Добавлено позже --

мне больше интересно ладерные персонажи в резуректе перейдут в нон ладер или будут обнуляться как и сейчас.
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 21 фев 2021, 13:10

DimonamoN писал(а):Даешь вот такую амку, а не страховысько

Ну такая амка мне нра)

Zasalomel писал(а):мне больше интересно ладерные персонажи в резуректе перейдут в нон ладер или будут обнуляться как и сейчас.

В новостях было сказано, что персонажи удаляться не будут
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zasalomel » 21 фев 2021, 13:35

в новостях сказали что персонажи не будут удаляться если ты не заходишь более 3-х месяцев в игру(как это сейчас происходит)
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Flowery » 21 фев 2021, 17:38

feedback насчет амазонки командой разработчиков принят. думаю стоит ждать улучшений :nerd:

reddit
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 фев 2021, 18:02

Flowery, эт хорошо :)
Вспоминается ситуация с портретами некров для д3. Тоже была бомбежка, но реворкнули же. Надеюсь, что и с д2 победа также будет за нами)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Flowery » 21 фев 2021, 18:32

дак а в противном случае им и не стоило заваривать всю кашу, в том же интервью на четверых обмолвились, мол да, весь ремастер только потому и существует т.к напротяжении 20 лет в эту игру играли и не забрасывали, и вот теперь им самое время прислушаться ко всем важным точечным коментариям по игре, тем более за такие деньги
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18