Diablo II: Resurrected - общая тема

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий
  • 1

Сообщение Timur_A » 21 июл 2021, 00:26

madpumpkin писал(а):Дождался

А почему Амазонка так полыхает? Она в Преиподней перегрелась?
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение number » 21 июл 2021, 07:46

Ну включайте уже фантазию в конце концов © madpumpkin
[Фантазия ON]
Женщина в огне - сильно постаревшая Сара Коннор. Она символизирует всё наше сообщество, а мы, как известно, не молодеем от ожиданий, некоторые даже о'soon'улись. Также и она ждёт терминатора, чтобы в очередной раз самым жестоким образом раздавить прессом и выплавить цветмет. Неизвестная голова на копье скорее всего игрушка, которую нацепил её сын Джон ради забавы. Он давно уже не мальчик и стабильно сливает все нафармленные матерью на цветмете деньги на автоматы наборы поддержки в POE. Что очень злит Сару.

На переднем плане картины мы видим не терминатора, а совершенно безобидного местного алкаша, надоевшего своими байками. Именно поэтому он в центре картины. Сегодня он рассказал очередную неудовлетворительную историю, она не была про местонахождение Терминатора или про его уязвимые места. Поэтому Сара поставила руки в боки, а значит ничего хорошего не жди. Сообразив, местный "зелёный" нацепил тёмные очки, чтобы лишний раз не палится, и пытаясь выпрямить спину так прямо, как только возможно, немного покачиваясь из стороны в сторону, прямо как кобра, двинулся с игрушечным пистиком "грабить" алкомаркет "К&Б", более известный под международным брендом: Youtube.

- Скайнет безжалостен и непредсказуем, - думает про себя Сара Коннор.
[Фантазия OFF]
----------------------------------------------------

DimonamoN, я не смотрел видео, как и все остальные, поэтому без обид! Достаточно читать гайды от Азимута. Остальной контент во всех ветках D2R для меня на непонятном эльфийском.
Образ выбран рандомно и не направлен против кого-то.

madpumpkin, надеюсь, я правильно рассмотрел замысел художника. Правда, правильно?!(тут известный мем)

А мораль такая(мотив Нау "Крылья"):
"Где
Твои гифки?
Которые
Нравились мне!"
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 09:18

number, Сатурну больше не наливаем :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 10:00

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение NIKITOZ » 21 июл 2021, 10:45

DimonamoN, Эх, как хочется уже посмотреть на переделанные ролики, в особенности акт 4 и 5 :)

Олды, только не плакать
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 10:53

NIKITOZ, это Тыквыч лежит со своей милфой амкой любимой :D :lol:


Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение NIKITOZ » 21 июл 2021, 12:00

Новая статья близзов, но пока только на английском https://news.blizzard.com/en-us/diablo2 ... o-everyone
Из нового, то что будет функция постоянного удержания альта :)

DimonamoN, Странно что про скарабеев ничего не сказали, про них даже в ареате написано, причем не мало :)

Скарабей-демон - это сильно мутировавший жук, только Ад мог произвести что-то настолько мерзкое. Демоны-скарабеи - большие подвижные насекомые, которые стремительно преследуют и окружают своих врагов. При ударе эти демоны выпускают смертоносный заряд электрической энергии, который оказывается фатальным для многих нападающих. Опасно сражаться с этими чудовищами без оружия дальнего боя или подходящего сопротивления молнии.

Советы и другая дополнительная информация

Демоны-скарабеи стреляют заряженными стрелами при ударе, как и любой Зачарованный молнией уникальный монстр. С их врожденными способностями к молнии вы можете подумать о том, чтобы надеть предметы с устойчивостью к молнии при сражении с группами этих существ. Избегайте попадания в стаю демонов-скарабеев - если вас окружат, ваша продолжительность жизни обязательно упадет. Продолжайте двигаться и пытайтесь задействовать их по одному. Используйте свои самые сильные атаки, чтобы они стреляли минимальным количеством заряженных болтов.

У демонов-скарабеев есть уникальная атака. Жуки смерти лечат на 50% быстрее обычных монстров. Скарабеи лечат в два раза быстрее обычных монстров. Стальные скарабеи лечат на 150% быстрее обычных монстров. Костяные скарабеи лечат в три раза быстрее обычных монстров.

Солдаты навоза, скарабеи, стальные скарабеи и костяные скарабеи могут нанести урон от молнии.
Жуки смерти могут нанести урон молнией и ядом.
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение ArcanePower » 21 июл 2021, 13:38

NIKITOZ писал(а):Из нового, то что будет функция постоянного удержания альта
Ништяк :thumbup: как и автободбор золота
Вот что еще может поджечь пуристов Д2 но для меня это все необходимые QoL, в порядке убывания:
  • отдельные ячейки под чармы дабы не забивать инвентарь
  • стаки камней и рун
  • открытие коровьего уровня после убийства короля коров
  • любые умения на лкм :rak:
Аватара пользователя
ArcanePower
Четыре года на стекле
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 135
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение NIKITOZ » 21 июл 2021, 14:45

ArcanePower писал(а):отдельные ячейки под чармы дабы не забивать инвентарь
стаки камней и рун
открытие коровьего уровня после убийства короля коров
любые умения на лкм

Ещё бы добавил:
* нормальные модели амазонки и ассасина
* портал не закрывается после убийства Нихлотака
* увеличить радиус подбора золота (слишком маленький и его нельзя повысить)
Последний раз редактировалось NIKITOZ 21 июл 2021, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 21 июл 2021, 14:50

NIKITOZ писал(а):* нормальные модели амазонки и ассасина


Пример пожалста. А то понятие нормальности может сильно отличаться у разных людей.


Вот допустим если бы у меня спросили какой я хочу видеть амазонку в д2р, то я показал такие картинки :

Изображение
ИзображениеИзображение


Но тем не менее, и такая как щас очень даже норм, просто надо чуть подраздеть, чтоб прелести были видны. Но само тело, как его нарисовали, мне нравится.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 15:12

madpumpkin, куда там тело, нам МОРДА ЛИЦА покоя не дает :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение NIKITOZ » 21 июл 2021, 15:15

madpumpkin, Не смог найти картинку где у каждого по 5 примеров где то лиц,запостите плиз у кого есть :)
Ну например хотя бы так:
Изображение

Ну конечно и сексуальность вернуть надо, это не девственность :D А то надо жи взяли и одели ассасинку в штаны :)
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 15:19

Как по мне, ВСЕ лица, окромя первого (нулевого) - рулез. Но близзы...такие близзы...
https://preview.redd.it/hjme8gqftpo61.jpg?width=1920&format=pjpg&auto=webp&s=14e87297a77f41cdc3a0fe03027218183eee9a93


-- Добавлено позже --

Пятая самая ништяк, имхо :cute:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Timur_A » 21 июл 2021, 15:23

NIKITOZ писал(а):Ну конечно и сексуальность вернуть надо, это не девственность

Да не нужна им сексуальность. Это женщины-воины, а не танцовщицы из стриптиз клуба. Лицо только амазонке чуть менее дольфлунгреновским сделать и будет нормально.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение NIKITOZ » 21 июл 2021, 15:27

Timur_A, нужна!!! :x Это ремастер, а не ремейк!
Изображение



DimonamoN, А мне 3 и 7 понравились :)
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 15:31

NIKITOZ, тож ничего. А вот интересно, нулевая кому еще нравится, кроме Тыквовина? :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Timur_A » 21 июл 2021, 15:37

NIKITOZ писал(а):Это ремастер, а не ремейк!

Не вижу в этой картинке особой сексуальности. Лицо худое с острыми скулами, подбородка практически нет и груди выпирают как мешки с зерном. С такими грудями ей даже щит не нужен.

Если уж на то пошло, то вот это гораздо лучше:
Изображение


Или вот это на крайняк:
Изображение
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 21 июл 2021, 17:08

Тут это, новую статейку близзы завезли. Похвастались что сделали надпись MISS при промахе.
https://news.blizzard.com/en-us/diablo2 ... o-everyone
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение NIKITOZ » 21 июл 2021, 18:28

Azimuth, я сегодня уже постил её :)
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 21 июл 2021, 21:01

DimonamoN писал(а):Как по мне, ВСЕ лица, окромя первого (нулевого) - рулез. Но близзы...такие близзы...
Изображение

-- Добавлено позже --

Пятая самая ништяк, имхо


Все эти лица, кроме первого - это всё какие-то идеализированные лица женщин со слишком правильными пропорциями, практически куклы. Абсолютно не к месту в диабле, зачем в диаблу эту мимишность тащить я не понимаю.

И вообще в 1-7 тут даже не лица, а одно лицо, с разным макияжем и слегка разными пропорциями.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 21:50

madpumpkin, как раз, наоборот - красота мочит уродливость и гадливость. Прям, тип-топ :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение madpumpkin » 21 июл 2021, 21:58

DimonamoN писал(а): как раз, наоборот - красота мочит уродливость и гадливость. Прям, тип-топ

Ясно. Но в оригинале д2 у лица амазонки нету даже намека на пропорциональность и красоту :

Изображение


Довольно зловещее, искаженное неправильными пропорциями, лицо.

Но вдруг внезапно в ремастере захотелось некоторым видеть миленькое накрашенное личико девушки с обложки.

По мне так эти люди не правы, и у них не правильные хотелки :dumb:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 22:00

madpumpkin, в д2 вообще мультяшность была, а тут выводят, типа, на реализм. Поэтому требуем хлеба и зрелищ, то бишь, крысоты неопписюемой :lol: :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение madpumpkin » 21 июл 2021, 22:07

DimonamoN писал(а):Поэтому требуем хлеба и зрелищ, то бишь, крысоты неопписюемой

Почему захотелось-то?

Вот мне не захотелось, потому что эта неописюемая красота будет хреново сочетаться с мрачным и брутальным миром санктуария, который изображен именно в д2. Ну не могу я представить это личико вылизанной стюардессы, что ты привел примером, во второй части диаблы.

Вот в третью часть диаблы вылизанная стюардесса вполне бы подошла. Но не в д2.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 22:36

madpumpkin, д4 тоже мрачная, но там я не видел таких, откровенно трансвеститских лиц/харь, так что, не нужно тут сеттинг приплетать, атмосферу и прочее. Мы или делаем правильно и красиво, или пытаемся "угодить всем меньшинствам©", и получаем вот такую бибу на выходе...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15