Diablo II: Resurrected - общая тема

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий
  • -1

Сообщение madpumpkin » 21 окт 2021, 00:37

CuT писал(а):madpumpkin, чтобы мне пробить 117фкр мне надо сменить перчи с +25 мф на маджикфисты) у меня без них 107))

2 спирита - 62 кфр, 30 випермаги, 15 бижа + запас легко межикфистами перекроется. На самом деле я считаю большой проблемой лайтсорки имуны, которые лечатся инфинити... но куда мне инфинити, если я даже векс в глаза не видел, чтобы НОТО сделать :D

Имхо, лучше уж тогда делать фаер бол сорку. Будешь как из пулемета фигачить, при этом не теряя очень много мф. Планирую кстати такую сделать, коровок очень неплохо валить. Когда барб надоест, но он мне очень нравиться, имунов нет(потому что есть скилл берсерк), бегаешь куда хочешь.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2735
Откуда: СССР
Репутация: 1471
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение ohhh_myy » 21 окт 2021, 00:42

персонажа можно удалять - повторный дроп:
Изображение
Аватара пользователя
ohhh_myy
Три года пушек на стекле
Сообщения: 282
Репутация: 174
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение madpumpkin » 21 окт 2021, 00:45

ohhh_myy, да это векс максимум, и то если повезет Изображение.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2735
Откуда: СССР
Репутация: 1471
Статус: Не в сети

Сообщение CuT » 21 окт 2021, 00:48

ohhh_myy, я же говорю, что лайтинг сорка рулит :D
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

Сообщение ohhh_myy » 21 окт 2021, 00:50

madpumpkin, нет,это прям железный векс,т.к это и есть его цена.Первый мой зод ушел за векс за 10 минут.может даже быстрее

На этот раз я попробую впарить его кому нибудь за что нибудь повыше векса. Нет - так попросту оставлю.пусть валяется.всё равно дичайшая минус мораль уже поймана
Последний раз редактировалось ohhh_myy 21 окт 2021, 00:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ohhh_myy
Три года пушек на стекле
Сообщения: 282
Репутация: 174
Статус: Не в сети

Сообщение Ganjubas Петрович » 21 окт 2021, 00:51

Gadu писал(а):Руну Сол толькочерез часа 2-3 смогу дать

не дождался тебя,ушёл спать :bored:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2540
Откуда: Vault 13
Репутация: 4192
Статус: Не в сети

Сообщение ohhh_myy » 21 окт 2021, 00:56

CuT, слез с ФО тупо потому что уже тошнит от мефа и туннелей. перешел на шенкоэлдритч+пит.
Аватара пользователя
ohhh_myy
Три года пушек на стекле
Сообщения: 282
Репутация: 174
Статус: Не в сети

Сообщение CuT » 21 окт 2021, 01:09

Ну по мне так Пит профитнее тунелей. Пенделя фармить можно кем угодно, редко попадает имун на стихию, но мерк всегда выручит. Опять же лайтинг можно фармить анди, мефа на изи, диабло… ну хз, мерк долго ковыряет летучих гадов, но все равно можно. Балла фармить им тоже можно, но соло муторно, тут пати рулит. В общем осталось найти пару эссенций с диабло и баала, чтобы обзавестись парой токенов. Опять же лайтинг соркой можно спокойно фармить ключи на уберов ибо колд сорка не может графиню и нильтака, т.к его окружают колды.

В общем ты в очередной раз меня убедил, что надо в лайтинг. Того глядишь грифон упадёт :lichinka: а не хватку резов спокойно НОТО перекроет, но тут векс нужен))) а у меня больше ума сейчас нет :peka:
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

Сообщение Rakanishu » 21 окт 2021, 01:16

Почему никто не рассматривает The Countess, в башне первого акта, в качестве источника рун? Она дропает до 3-х рун + шмот. Кстати в LoD она давала всегда только оду руну, если ошибаюсь поправьте плиз. Выбил из неё пару Lem при том условии, что я довольно мало играю и не фармлю только её. При ваших стараниях, как я тут видел - 1к пиндлов, 100500 консулов и т.д., можно что-то посерьёзней выбить из неё.
Аватара пользователя
Rakanishu
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 28
Статус: Не в сети

Сообщение CuT » 21 окт 2021, 01:19

Один раз с неё упал Ist и все. Остальное не выше Hel. А фармил я ее 100500 раз. Адекватного дропа не было никогда.
Последний раз редактировалось CuT 21 окт 2021, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

Сообщение Rakanishu » 21 окт 2021, 01:29

Azimuth писал(а):
всвязи с чем вопрос: есть ли реальный профит фармит сундуку в курасте


Если персонаж быстро бегает, я бы попробовал просто локи кураста побегать и пооткрывать все сундуки подряд (ну плюс трупы, деревья, пни, камни, вот это всё). Без щепетильности, так - бегу открываю что вижу, пробежал напрямую три локи (нижний-базар-верхний), пересоздал игру. Руны там точно падают всякие, довольно неплохо по сравнению с другими местами, но высокую найти шансы... сам понимаешь.

Тем не менее...
https://www.reddit.com/r/diablo2/commen ... er_kurast/

По мне так актуальный только нижний кураст т.к. в базаре и в верхнем резко снижается кол-во всяких сундуков, пней и т.д. из-за большИх объектов архитектуры ). Для фарма рун и разнообразия можно чистить ещё Flayer Jungle, там дофигище этих фетишей и проходится без напрягов
Аватара пользователя
Rakanishu
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 28
Статус: Не в сети

Сообщение Gadu » 21 окт 2021, 01:32

Ganjubas Петрович, сорри, только закончил работать :dead:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 21 окт 2021, 03:59

По мне так актуальный только нижний кураст т.к. в базаре и в верхнем резко снижается кол-во всяких сундуков, пней и т.д. из-за большИх объектов архитектуры ). Для фарма рун и разнообразия можно чистить ещё Flayer Jungle, там дофигище этих фетишей и проходится без напрягов


Да везде вообще можно бегать. Вон я намедни пытался найти диадэму Мавины в питах, пробежал пару ранов, мне SUR со скелета обычного упал. Вообще мне чё-то везёт на хай руны именно с обычных белых мобов, шанс с которых что-то там 1 к миллиону на дроп :peka: (правда сколько коровник не бегал - там нихрена не дропалось никогда ничего). Ну в ПД2 я с консулата набирал рун неплохо. Но там повышенный дроп соло - 5ppl вместо 1 ppl. Да и чуток увеличен шанс дропа самых высоких рун, не такой запредельный как в ванилле. За недели 2-3 плотного фарма ты обязательно увидишь несколько хай рун. А в обычной Д2 при тех же усилиях можешь не увидеть вообще ничего.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3486
Репутация: 5558
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 21 окт 2021, 09:14

del
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 906
Репутация: 890
Статус: Не в сети

Сообщение Molten » 21 окт 2021, 09:24

JaDm писал(а):Подскажите, болванку щита Монарх можно сделать так же как с кристалическим мечем?

Если под сделать имеется в виду продырявить то да. Там максимум будет 4 сокета и всегда если через Ларзука. Кубом будет рандом.
Главное найти эту самую болванку :peka: Мне ее подарили, я ее так и не нашел, хоть все перевернул в хельном коровнике, мавзолее и прочих местах.
Core i9 13900KF, Z790, 64GB DDR5, RTX 4080, SSD 2TB
ADD System: Series X
Аватара пользователя
Molten
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 391
Репутация: 496
Статус: Не в сети

Сообщение weise » 21 окт 2021, 09:34

Главное не дырявить всякие "damaged" монархи, как у меня знакомый на днях сделал)) Тогда будет меньше дырок. Если обычный белый монарх - то всегда 4 дырки у Ларзука.
Аватара пользователя
weise
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 47
Репутация: 34
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JaDm » 21 окт 2021, 09:45

Да спасибо, уже нашел инфу. Любой монарх выпавший на аду дырявится в 4 сокета у кузнеца. Окулос только надо купить к нему в пару, а я все хай руны на вара слил, который даже с относительно дорогой пухой один фиг не тянет. Решил вот на имбе покататься, уже да хела дошел за пару дней, спасибо Azimuth за гайд по раскачке в пабликах.
Последний раз редактировалось JaDm 21 окт 2021, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 906
Репутация: 890
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 21 окт 2021, 09:48

Molten писал(а):
JaDm писал(а):Подскажите, болванку щита Монарх можно сделать так же как с кристалическим мечем?

Если под сделать имеется в виду продырявить то да. Там максимум будет 4 сокета и всегда если через Ларзука. Кубом будет рандом.
Главное найти эту самую болванку :peka: Мне ее подарили, я ее так и не нашел, хоть все перевернул в хельном коровнике, мавзолее и прочих местах.

Рандом беспощадный. 2 дня искали по вечерам монарх человеку в пати.
Вчера 3 рана сделал. 1 сразу на 4 сокета
Изображение
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1204
Репутация: 1615
Статус: Не в сети

Сообщение Molten » 21 окт 2021, 11:58

Есть 2 меча под спирит, уже дырявые, если кому надо могу подарить. Вечером буду онлайн с 9:00
Molten#21609
Core i9 13900KF, Z790, 64GB DDR5, RTX 4080, SSD 2TB
ADD System: Series X
Аватара пользователя
Molten
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 391
Репутация: 496
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение IIIBa6pouD » 21 окт 2021, 12:25

И на моей улице праздник случился, Элдрич поделился таки вексом:
Изображение

А вчера еще и мара в коровнике выпала. :dead:
Аватара пользователя
IIIBa6pouD
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 258
Откуда: Москва
Репутация: 239
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 окт 2021, 13:14

Два соджа за 30 мин, это круто :)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29643
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение IIIBa6pouD » 21 окт 2021, 13:27

Те, кто бегает по указанным фарм-локациям на постоянной основе, наверное и так это знают, а всем остальным будет полезно:
Аватара пользователя
IIIBa6pouD
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 258
Откуда: Москва
Репутация: 239
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение v0k » 21 окт 2021, 14:52

А я близсоркой(88) летаю, раньше то в ЛоД не играл, так что затянуло:)
Набрался вот храбрости и стал бегать все подряд.
Теперь обычно баал/нихлатак/пиндл/диабло/нижний кураст/совет/меф/туннели/суммонер/анди/графиня/мавз/мууу.
И если б еще мерку простой трешер(инсайт) на эфирный поменять, то вообще красота.
Аватара пользователя
v0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 262
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение ohhh_myy » 21 окт 2021, 18:43

продолжаем крафтить ништяки)))
Изображение
Аватара пользователя
ohhh_myy
Три года пушек на стекле
Сообщения: 282
Репутация: 174
Статус: Не в сети

Сообщение Rival » 21 окт 2021, 19:19

Вопрос к знатокам фарма... Дроп калькулятор указывает, что тело тал раши можно словить с Диабло с шансом 1 к 8к. Так вот, такое может случиться в реале или это тоже миф по типу дропа руны ло с графини?)
Аватара пользователя
Rival
Четыре года на стекле
Сообщения: 86
Откуда: Московская Обл.
Репутация: 69
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12