Diablo 2 Resurrected Alpha Crack

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий

Сообщение NIKITOZ » 24 авг 2021, 10:41

Zasalomel, о какой альфе речь, может ты об бэте которая недавно закончилась?
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

Сообщение Evene174 » 25 сен 2021, 18:34

AiDiEvE писал(а):nikolma, Сделал, подорвал твоё сидалище, посмотри, там дырка =)
Novell, учитывая последние события, и факт того, что я уже выработал новый кряк - который будет работать не только на бете, но и с вероятностью 90%, 99% - при возможности мелких правок, я пожалуй даже сейчас покажу, чем отличается конкретная моя версия кряка, о которой я говорил. если хочешь, глянь код. D2R Crack v2.0. https://mega.nz/file/8Js0zSyJ#UbKoB-RdUyoO1WcRnMFT9l0oqHSbhdGAYL9O3odQR_E

К сожалению не работает на полной версии игры :(
Не планируете D2R снова расковырять?
Аватара пользователя
Evene174
Сообщения: 6
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение zz34aa » 25 сен 2021, 18:42

Evene174, для полной версии уже есть, но он неудобный
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

Как перейти в 3 акт?!

Сообщение madffragger » 26 фев 2022, 16:51

как попасть в третий акт? при прохождении второго мешиф предлагает только выйти в главное меню(
Аватара пользователя
madffragger
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 26 фев 2022, 17:08

madffragger, Игра в релизе уже пол года, ищи на торрентах!) Я смотрю люди до сих пор в альфу-бету играют))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение madffragger » 26 фев 2022, 17:53

Niphestotel, согласен))), от механиков брал , вродек как ласт версия, даже не обратил что альфа-версия
Аватара пользователя
madffragger
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение AiDiEvE » 05 май 2022, 08:31

Evene174, D2R я уже расковырял до достаточного мне уровня.
1. Кряк для синг игры, я уже сделал, да он работает по аналогии Zlofenix, и в его персонализации кое-кто заинтересован(Да я то-же хочу кушать, в случае если ребята откажутся от ежемесячной оплаты за экслюзивность, я плюну да выложу xD), по этому оффлайн версию пока ждать не стоит, сервис аналогичный Zlofenix. Суть проблемы в том, что даже для оффлайн игры, нужно эмулировать минимум 2 сетевых сервиса, BGS(Battle.net Game Service) и Aurora (Переходная система старых игр с системой BGS(юзается в W3R и D2R). Так что это скорее не оффлайн, а локальный кряк, но да, полностью отвязанный от интернета.
2. TCP/IP вырезан к хренам собачьим. Нэт его=( А значит что, никакого D2GS на базе PVPGN. Когда я решил расковырять PVPGN, я очень огорчился, это просто TCP/IP из оригинальной D2 подпиленная для B.net первой версии для симуляции инстансов, и усё => сервера для D2 никто никогда не писал, именно полностью логики и прочего.
3. Для себя решил поковырять сетевой код D2R. В общем нужно по сути писать сервер с нуля, (У меня флешбеки от DRLG Diablo 3 начались, но в чём-то писать его проще, но в чём то и сложнее). Решил сделать песочницу с базовым функционалом( Классы, некоторые скиллы, несколько локаций и т.д.), так для оценки возможной работы. Вердикт: запилить сервак реально, но пока не заинтересован.
Аватара пользователя
AiDiEvE
В центре внимания (I-го уровня) Археолог Не прошло и года
Сообщения: 65
Репутация: 314
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 08 май 2022, 12:28

AiDiEvE, оффтоп: Как по-твоему, с проблемами памяти реально научиться программированию на низшем уровне? Когда-то для себя смотрел ++, добрался до многомерных массивов и утомился.
Есть ли порог, после которого усваивать инфу будет проще?
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 08 май 2022, 12:58

Padladin, делая записи приводящие к уже присутствующей памяти вполне возможно,Как в фильме мементо. У меня нет проблем с памятью,но платные курсы 10-тилетней давности я переписывал что бы не забыть. и по записям быстро вспоминаю
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 08 май 2022, 17:52

Zasalomel, для меня не проблема и сто раз просмотреть записанное, главное не забыть что что-то где-то записал.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AiDiEvE » 12 май 2022, 15:05

Ну как сказать. Я сам та ещё золотая рыбка, был период когда пол года не кодил, так потом инвалидом себя чувствовал. Если коротко, легко не будет никогда, если лезешь во что-то новое для себя. Даже через 5 или 10 лет. Главное практика, другое дело, что вспоминать будет легче, чем учить с нуля.
Аватара пользователя
AiDiEvE
В центре внимания (I-го уровня) Археолог Не прошло и года
Сообщения: 65
Репутация: 314
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7