Дальнейшая поддержка Д2Р

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий
  • 1

Сообщение Necromax » 25 ноя 2021, 08:24

в Д2Р тоже вроде патчик обещают кошерный, с блэкджеком и хоткеями на клаву, хз кто там что где курит
если хотя бы шестипальцевую пианину подгонят мне, нафиг мне этот ПД2 тогда спрашивается, если тут папапаратыщ жопачасов фарму корячится =))
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение madpumpkin » 25 ноя 2021, 09:08

Azimuth писал(а):Скромный список изменений 4 сезона PD2 (старт 3 декабря). Реззуректэд нервно курит в сторонке :party:

https://docs.google.com/document/d/1v1a ... x0ag/edit#

Вот когда близы сенпаю разрешат новый графоний юзать, тогда и посмотрим. А так оно нафиг не сдалось :dumb:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 25 ноя 2021, 11:36

Изменения изменениями, но и графон много решает. Променять картинку д2р на старую - это очень на любителя...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 25 ноя 2021, 11:57

DimonamoN писал(а):Изменения изменениями, но и графон много решает. Променять картинку д2р на старую - это очень на любителя...

Мне в целом не понятно зачем в Д2Р оставили возможность переключатся на старую графику :? Кто в здравом уме будет играть, на постоянной основе, в таком режиме :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5059
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 25 ноя 2021, 12:28

lordep писал(а):Мне в целом не понятно зачем в Д2Р оставили возможность переключатся на старую графику

Я думаю, сделано специально для сравнения. Ну и чтобы нытья любителей старой графики не было.

P.S. Я иногда переключаюсь, чтобы посмотреть как было и что стало.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: В сети

Сообщение DimonamoN » 25 ноя 2021, 12:42

lordep, хз, может для тех, у кого вообще древний/слабый комп. Имхо, оставили, чтобы была возможность поиграть потом с будущими изменениями (кои, по любому будут). Лично у меня давно куплены в батлнете и ванила д2, и лод, но вот запускать их теперь я уже вряд ли когда то буду...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 25 ноя 2021, 12:49

Вот когда близы сенпаю разрешат новый графоний юзать, тогда и посмотрим. А так оно нафиг не сдалось


Ну это как сказать. Д2 - она всё-таки не про графоний, а про гринд. А гринд в PD2 раз так в мильярд интереснее ваниллы.
Будет интересно посмотреть сколько народу придёт в 4 сезон после Д2Р. Сенпай писал, что ожидают существенный прирост.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 ноя 2021, 12:52

Azimuth, первый сезон в д2р соберет все равно больше людей ;)



Даже мухи есть над месивом, гграфON)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение madpumpkin » 25 ноя 2021, 13:56

lordep писал(а):Кто в здравом уме будет играть, на постоянной основе, в таком режиме

Некоторые на русском играют. И чтоб слегка облегчить себе торговлю, можно на олд графен переключать, он на ангийском.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение JaDm » 25 ноя 2021, 14:04

madpumpkin писал(а):Некоторые на русском играют. И чтоб слегка облегчить себе торговлю, можно на олд графен переключать, он на ангийском.

Так и гамаю, очень удобно.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 25 ноя 2021, 14:19

Azimuth, первый сезон в д2р соберет все равно больше людей ;)


На старте Д2Р близзы обмолвились, что было "несколько сотен тысяч", но если с игрой они так ничего и не сделают (в плане массовых изменений и добавлений), то ещё вопрос где людей больше будет - в моде или в оригинале, даже с сезонами. Ладдер кто быстрее сбегает 10000 баалранов мало кому будет интересен. Хотя конечно моды всегда менее популярны просто в силу того что большинство даже не хочет вникать что там к чему (как минимум из-за шняжности большинства модов). Но PD2 прям исключение из исключений, всем фанатам Д2 гринда там надо быть обязательно.

Даже мухи есть над месивом, гграфON)


Да, но это быстро приедается, когда начинаешь гриндить. А, например, если играть в окне (как я делаю - удобно, быстрее на всё реагируешь и быстрее кликаешь, не надо таскать мышь по экрану), то разница в графоне и вовсе почти пропадает.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 25 ноя 2021, 14:24

Azimuth писал(а):Ладдер кто быстрее сбегает 10000 баалранов мало кому будет интересен

Наоборот, даже если в сезоне д2р ниче нового не будет, то нон-ладдер нет смысла играть, так как торговля мертвая. А в ладдере будет свеженькая :cute: . Грубо говоря, ладдер - это способ вывода шмота из игры.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 25 ноя 2021, 14:56

Грубо говоря, ладдер - это способ вывода шмота из игры.


Дык это не ладдер, а сезон. Сезон могли бы легко и без всякого ладдера запустить )
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16