Петиция об оф бирже/аукционе

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий
  • -3

Сообщение 0therME » 12 окт 2021, 16:45

number, ты нашел на дороге купюру в 5к рублей. Ты поспешишь ей поделиться с с друзьями.
Ты правла не догоняешь, что каждый пикспль в игре этл реальнып бабки?

Я вот понимаю о чем ты, то что ты говормшт так было раньше когда мы играли в игре в локалке.
Ты просто не варился в рмт и начерно не понимаешь что это такое вообще. Мир изменился давно. Стоит тебе 1 раз это прощупать и ты изменишь свою точку зрения. Когда твоя жена/девушка будет пилить за то что тв играешь за компом(а они это любят, каждая из моих была недовольно такому поаороту, как так я не уделаю им должгого внимания) , а ты такой опа, Родная, сегодня мы идем в ресторан, покупая тебе новое платье, я заработал в этом месяце 30к играя после работы.


И сейчас старт игры, так сказать самый доходный период когдс можро поднять бабло больше в несколько раз чем средняя зарплата у нас в регионах.

И что самое прикольное, это все можно делать получая удовольствие от игры. А если задротить то на открытиях можно получать ооочень не плохо. Но это разовая доходность)

Таких раздающих шмот ребят немного, ты практически уникум) мб ты зашибаешь норм бабла и тебе 5-30к это не повод для напряга, но большинство удавятся за эти бабки)


-- Добавлено позже --

Ivanidze, да можно торговаться, толькт мозги приходится делать. Гемор.
В д3 с торговлей как раз все куда проще. Там продают персов под ключ череж биржу в 2 кнопки)
Последний раз редактировалось 0therME 12 окт 2021, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
0therME
Сообщения: 73
Репутация: -124
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение number » 12 окт 2021, 16:50

0therME писал(а):Ты правла не догоняешь, что каждый пикспль в игре этл реальнып бабки?

Страшно не то, что я не поделюсь с друзьями.(Это ещё вопрос)
Страшно, что ты пикселем не поделишься! :dumb:
И это, на клавиатуру помедленнее нажимай, по буквам от подгорания не попадаешь ;)

Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение 0therME » 12 окт 2021, 16:58

number, делиться или нет решать в праве каждый. Я пытался тебе объяснить что после определённого кол-ва кликов мышкой пиксель становится рублем. Поэтому то о чемты пишешь это благотворительность.

P. S. Касвтельно свомх друзей, конечро я им дам стартовый шмот, и обьясню где как и что нужно фармить. Но фармить они будут сами.
Время пройдет, и пикселм на рынке будут стоить копейки. Вот это уже будет подходящее время для подарков)
Аватара пользователя
0therME
Сообщения: 73
Репутация: -124
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение number » 12 окт 2021, 17:00

0therME писал(а):P. S. Касвтельно свомх друзей, конечро я им дам стартовый шмот, и обьясню где как и что нужно фармить. Но фармить они будут сами.
Время пройдет, и пикселм на рынке будут стоить копейки. Вот это уже будет подходящее время для подарков)

Не забудь потом добавить - "у меня этого говна завались". Друзья, всё-таки, ничего не жалко ;)
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 12 окт 2021, 17:04

Щас вот специально качну софткорную МФ аму и раздам на форуме кучу бис шмотья всем желающим. Просто из принципа )
Добывается всё это легко и просто (за исключением совсем редких OverPowered штуковин и рун уровня дропа Jah-Ber-Zod).
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение number » 12 окт 2021, 17:07

Azimuth, SC или HC, МФ или ГФ. Всё не важно. Просто скажи, амка сетевая будет? А то у тебя на видео одни оффлайн персы... :peka:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 12 окт 2021, 17:11

На видео турнирные персонажи, это вообще другое. Да, стандартная баттле-нет софткор ама будет -) Которую тыщщу раз уже делал там.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение number » 12 окт 2021, 17:16

Azimuth, да я же шучу. :) Всё понимаю. Кстати, вчера начал по-твоему гайду делать амку в оффлайне от скуки. Пока нравится больше палладина(как бы это не звучало). :lol:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 12 окт 2021, 17:18

Молоточки конечно ибма и можно бегать везде с ними, но что касается МФ, то ама будет быстрее и эффективнее. Просто она узкоспециализированная и фармит только определённые локи, зато делает это катастрофически быстро )
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение lordep » 12 окт 2021, 17:19

Ivanidze писал(а):да все нормально в д2 с торговлей и так, ненормально с торговлей в д3))

В Д3 с торговлей все нормально, ее нет :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 12 окт 2021, 17:23

number писал(а): накопить на любую покупку гораздо быстрее через официальное и неофициальное трудоустройство(не важно - устраиваешься или устраиваешь).

Ну на самом деле не совсем так. В прошлом году за месяц удалось продать суммарно 19кк голды в вов. Это примерно 1400 евро. Да, такое бывает редко(за неделю фармится примерно 2-4кк, потребность в голде так же бывает не всегда, особенно в крупных суммах), но вот так вот вышло.
Но это уже немного другая тема.
P.S. просто уточню, что голда фармится ручками, а не ботами. А то мало ли чего подумаете. :)
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 12 окт 2021, 17:26

lordep, нет торговли - нет проблемы ? )))

0therME, хочешь зарабатывать дополнительный доход, занимайся криптовалютами, мы тут про игры
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение Padladin » 12 окт 2021, 17:29

Ivanidze писал(а):занимайся криптовалютами

Очень не рекомендую. Это рулетка, где ты не видишь ни шарика ни стола.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение number » 12 окт 2021, 17:31

Serafim1991, слууушай, а там можно брать в рабство?! :angel:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение 0therME » 12 окт 2021, 17:33

Azimuth, намерения конечно благие, но
бис шмотья ты не надыбаешь быстро. Бис шмотье падает с шансом 1 к 6к и выше.
Даже гребанный акулус чтобы выбить нало побегать игровых часов 20+, прм мф под 200, и то может не упасть. А акулус далеко не самый редкий шмот.

Тал раш амуль или мара это должно хорошентко повести.

И что ты считваешь бис шмотьем? Почти вечь топ шмот это рунворды.... То о чем ты писал выше. А дорогие сэтовые веши, реально редкие, хрен их сделаешь быстро


-- Добавлено позже --

Ivanidze, я не призываю вас зарабатыаать на играх. Я за норм торговую площадку, где будет возможным продать свое барозло без гиморс за игровые ценности и допом офф биржу за риал чтобы вывести этот рынок (а он есть) из тени
Аватара пользователя
0therME
Сообщения: 73
Репутация: -124
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 12 окт 2021, 17:44

бис шмотья ты не надыбаешь быстро. Бис шмотье падает с шансом 1 к 6к и выше.
Даже гребанный акулус чтобы выбить нало побегать игровых часов 20+, прм мф под 200, и то может не упасть. А акулус далеко не самый редкий шмот.

Тал раш амуль или мара это должно хорошентко повести.

И что ты считваешь бис шмотьем?


40 секундные забеги с 300+ мф на вп 5 акта и пиндла выдадут гору всяких крутых шмоток. Проверено многократно.
Под бис шмотками подразумеваю то, в чём вполне комфортно можно бегать по хэллу (как самому, так и мерку). Да, руны типа BER падают плохо, их хрен соберёшь. Но если играть по большей части сольно, то такой оверпавер и не нужен. Все эти убер рунные слова - для быстрого нагибания мобов в 8 ппл - а на хэлле ещё пойди найди такую игру )) Там, как и предсказывал, царит пустота и безмолвие, потому что тупые пуристы загубили инициативу эндгеймного хэлльного мультиплеера с персональным лутом для каждого.

Ах да. Кстати. Можно ещё делать забеги на травинкал, если есть подходящий перс. Вот он кстати отлично бросает hi руны, бижу, и rainbow фасеты. Соберу сэт Мавины, погоняю там. Он конечно не такой эффективный как в PD2, но тоже работает.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gadu » 12 окт 2021, 18:01

0therME, ну чел, камон, не позорься. Какие 1 к 6000, ты вообще о чем? Математика так не работает. А в этой игре тем более.
Математика в Д3: дроп шанс 1 на 100 - не выбил за 100 забегов - дропшанс 1 к 50 становится - и т.п.
Математика в Д2: дроп шанс 1 на 100 - можешь не выбить и за 1000 :peka: но математика такова что чем дольше ты будешь бегать тем твой шанс дропа будет приближаться к 1 на 100.
Тоесть пресловутый 1 к 6000, кому то может за два забега упасть, а кому то никогда.

Однако, никто не бегает 6к раз что бы выбить пузо ТР. Забеги на баала :mospeka: - ну нет, никто такого не делает, кроме нубов.
Пит, Аншиент тунели, Пиндл, сундучки в некоторых локах и т.п. - вот места фарма. А дроп с Баала, то уже так, как "вкусняшка".

Вон Azimuth правильно пишет - делаешь МФ персонажа и вперед. Стримеры конешно расскажут о зеркере, но я бы вот ставил на фури аму которая фармит пиндла, шенка и элдрича. Дешево, быстро и эффективно. Барбик для Трави - самое оно.
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение 0therME » 12 окт 2021, 18:02

Azimuth, с пиндла шанс дропнуть чтото реально толковое крайне мал. Скорее проходной крап. Но как ты сказал для поиграть по лайту на хеле этого достаточно. Но ни один норм сэт так ты на нем не соберёшь.

Травинкал соркой по крайеей мере фармить не комфортно, да и физухой тоже. Имуны разные прокают да и проклятие у паков не редкость + дохнут мерки постоянно под гидрами. Хз кем их фармить. Но за 10 мазохистных ранов я не получил нефига ровным счетом.

Для рун коровник, графиня, нижний кураст сундуки (нужны ток 3шт на всю локу). Есть еще 3 ур лока, которую мы пробегаем на пути к баалу на духах хороший шанс, но они могут не прок, да и мобы там злые бывют.

Я делаю ран соркой порядка 2 мин, миф(много хорошеоо щмота, но не весь) + нижний кураст (руны)


-- Добавлено позже --

Gadu, не расказывй кто как делает когда сам не знаешь.вся инфа есть в откр доступе, почитай.

Бегают группой фармят баала по кд за 2-3 мин с одним персом который всегда без квеста, вот это тру фарм в пати.

Соло челики же без шмота крабят пит, это стадия нуба так сказать(перешел на хэл, жопа голая ничего не можешь, тебе в пит) С норм шмотом ранят фастом анди, мефа, коровник, графиню.
С хорошим шмотом фармят бала.

Моя сорка бала быстро пока фармить не может, но и пит переросла. Кстати на стадии пита я нихрена не выбил толком, больше получил бегая вагоном в паблике на баале и лутая у других на опережении.

Дадада, пит лока 85 ур и таам может выпасть все, но шансы никакущие, особенно выбить чтото конкретное, что тебе нужно а не на продажу (а с торговлей здесь риал беда).

И ты не прав, ИГРОКИ бегают как раз таки чтобы выбить чтото конкретное, тот же стон оф джордпн бегают на найтмере до блювотины, на мефа также. А вот барыгам пофиг на конкретные вещи, лишь бы она стоила поболнн рублей..

И не забываем что большинство топ шмота это рунворд итемы, соответственно все в дальнейшем упрется в их фарм..
Аватара пользователя
0therME
Сообщения: 73
Репутация: -124
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 12 окт 2021, 18:38

Azimuth, с пиндла шанс дропнуть чтото реально толковое крайне мал.


Забег на пиндла 10 секунд времени (игра дольше пересоздаётся). За 200-300 забегов ты дропнешь там много того, что не постыдишься надеть и на персов и на мерков. Я уж молчу про то, что пиндл может дропнуть практически любую шмотку в игре. В ПД2 в нынешнем сезоне я с него штук 5 талрашевских арморов например собрал (а это, на секундочку, самая сложно выбиваемая часть сэта; есть ещё мерзкий амулет, но вот он может дропнуться даже на нормале).

Другой вопрос - что всё это нуднейший однообразнейший ботоподобный гринд. Но если сильно нужен шмот, то можно и потерпеть .)
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение 0therME » 12 окт 2021, 18:58

Azimuth, а че за пд2, патч оф диабло? Я хз, не играл в это. Там таблица лута и шансы такие же как и тут?

Не понял, так 40сек ран или 10? Запутал ты меня.
Пиндла я сек за 15 наверное заливаю, правда руку еще не набил, да и не падало пока ничего толком
Аватара пользователя
0therME
Сообщения: 73
Репутация: -124
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 12 окт 2021, 19:09

Azimuth писал(а): Соберу сэт Мавины, погоняю там.

Тебе отдам 4 куска из 5 (нет тиары), хоть сейчас и о ,гспади, бесплатно. :lol:
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gadu » 12 окт 2021, 19:15

KOHCEPBA, ТЫ ШООООООО!??? :o ТОлько за реал отдавать нужно! ЭтожИ заработок твой! :cry:


-- Добавлено позже --

0therME,
0therME писал(а):Gadu, не расказывй кто как делает когда сам не знаешь.вся инфа есть в откр доступе, почитай.

Бегают группой фармят баала по кд за 2-3 мин с одним персом который всегда без квеста, вот это тру фарм в пати.


Шо ты нам втираешь тут о пати, нубас - только что ж ты сам все фармил. И жлобил отдать друзьям. Райден - ты? :peka: :peka: :peka:


-- Добавлено позже --

Azimuth писал(а):40 секундные забеги с 300+ мф на вп 5 акта и пиндла выдадут гору всяких крутых шмоток. Проверено многократно.

Еще и слепой - точно Райден.
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 12 окт 2021, 19:48

Люди идут в игру, чтобы расслабиться после работы, а вы аукционы какие-то предлагаете, чтобы наживиться. Это никому не нужно. А кому очень надо, найдут друг друга и обменяются нужными вещами.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18