Diablo I - общая тема

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий

Сообщение Squall » 30 июл 2014, 09:55

Dhoine писал(а):kaellar, тоже играл на PS, только не у соседа. Год 98. :thumbup:


Тоже самое. :D
Недавно еще на psp перепроходил, хорошо пошло. :dumb:
Великолепная, атмосферная игра.
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение interstellar » 30 июл 2014, 11:48

Довелось играть как на PC так на PS1, но играл немного т.к. боялся :facepalm: (мелкий был). Точно помню убивал мясника, дальше вроде не проходил.
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение kaellar » 30 июл 2014, 12:26

ой, я помню от мясника даж мне в мои 12 тогда не по себе было) и дольше всего именно на нём застрял в первый раз)
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение m1asmatic » 30 июл 2014, 12:37

Прошли с другом на PlayStation году в 98-99ом, не помню уже. Ностальгия) Темку Тристрама даже на гитаре учил и поигрывал
to the night realm i bow
Аватара пользователя
m1asmatic
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 30 июл 2014, 14:06

kaellar писал(а):ой, я помню от мясника даж мне в мои 12 тогда не по себе было) и дольше всего именно на нём застрял в первый раз)


Когда играл в первый раз - не понимал, что надо скилл поинты вкладывать. :peka:
Так и ползал дном до мясника - помирал и начинал заново другим классом. :D
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Asteno » 30 июл 2014, 15:56

Первая сонька.Рога 50 уровня.Помню легендарки были не очень.Нравилось как хрустят големы и гаргульи,с каким звуком дохнут рыцари и суккубы.Из забавного на PC версии помнится одетый не идентифицированный шлем.Подхожу к каину,идентифицирую...персонаж дохнет(шлем - к здоровью)
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 30 июл 2014, 15:58

Asteno, сыграй в The Hell, по новой игру для себя откроешь
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Grimreaper » 30 июл 2014, 16:26

Д1 игра на все времена для меня, наряду с HM&M и Civкой. Играли в общаге года с 1996го, потом невыспавшиеся учиться или на работу.. Здоровья хватало тогда. Также, не отрываясь, лет через 5 я гонял Корсаров :pirate:
Помню, друзья гоняли воином, а я под их усмешки полз через сюжет магом. Как же я их потом корячил, когда сетку из 3х компов наладили. :dumb:
Последний раз пробежал уровня до 40го перед релизом Д3. Классическая вещь!
Последний раз редактировалось Grimreaper 31 июл 2014, 05:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Убивайте всех - Господь узнает своих!
Аватара пользователя
Grimreaper
Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Город-герой Ленинград
Репутация: 43
Статус: Не в сети

Сообщение Sylvanas » 30 июл 2014, 17:38

Увидел тему,захотел играть снова в 1ую часть)
Аватара пользователя
Sylvanas
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 97
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение Maxx » 30 июл 2014, 18:36

Играл, фанатично играл))
Тук-тук! Кто там? Смерть. Ну и что? Ну и все!!!
Аватара пользователя
Maxx
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 92
Откуда: Республика Беларусь
Репутация: 60
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 30 июл 2014, 19:14

А в Д1 есть мультиплеер?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 30 июл 2014, 19:28

Huk, да, конечно есть. Или я играю с другом по скайпу в разные сессии, но в каждой из нашей сессии есть фантомы нас.


-- Добавлено 30 июл 2014, 21:31 --

Huk, Ссылки на офф сайт мода The Hell.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение TVirus » 30 июл 2014, 22:51

Вдвоём с другом прошли на плойке, от начала и до конца. Потом был Х-ком, который терор из глубины.
Аватара пользователя
TVirus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 159
Репутация: 81
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Даймонд » 31 июл 2014, 09:27

Первая Диабла была шикарна. Играл в нее с другом на одном компе. Один бегал, а другой банки прожимал :peka: Первый раз главгада именно так и убили :D Заскринили и распечатали. Эта распечатка еще лет 10 потом хранилась у меня. А мясник был жесткий тип. Помню убивали его, заходя за дверь и с решеткой, и мочили гада из лука :lol:
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

Сообщение Suh » 31 июл 2014, 10:40

Где бы взять диск для PS1....Вышлите кто-нибудь почтой :cry:
Suh#2266
Аватара пользователя
Suh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 114
Откуда: мск
Репутация: 112
Статус: Не в сети

Сообщение ArchyAng » 01 авг 2014, 00:45

Suh, скачай на торренте и скинь на болванку образ, тока нужна болванка CD-R, там скорость высокая
Аватара пользователя
ArchyAng
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение Anheor » 01 авг 2014, 09:41

Играл на PS, излазал вдоль и поперек всеми классами. Управление на то время больше, чем на ПК устраивало :)
Аватара пользователя
Anheor
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Sterling580 » 03 авг 2014, 08:34

Первый лицензионный диск в свое время был)
Аватара пользователя
Sterling580
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение Vilgar » 03 авг 2014, 08:58

Играл с другом на первой плойке у меня, орали капец когда мясника пытались убить, щемились кто куда от него по началу, кайтить пробовали, без толку, еле как убили помню, а комната эта его вообще на всю жизнь запомнилась
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

Сообщение Heddins » 03 авг 2014, 12:54

Время проведенное за игрой в D1 - счастливое время. Играл, много играл.
Аватара пользователя
Heddins
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 04 авг 2014, 12:16

С дьяблой я познакомился в те года, когда активно играл в Might & Magic 6/7
Поэтому игра мне показалась странной. Всего один персонаж? Вид сверху? Так мало параметров персонажа и скиллов? Нет драконов? Побегал пару уровней, убил мясника, забросил и вернулся в M&M
А уже потом, когда вышла Д2, и всё доступное из M&M было пройдено, тогда да, игра зацепила и не отпускает до сих пор :)
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение TitanRU2138 » 04 авг 2014, 20:45

Играл на PS-1 одна из самых любимых игр на ПСке, причем она позволяла играть вдвоем, я с братом любил поиграть после школы.
Аватара пользователя
TitanRU2138
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 378
Откуда: Саратовская обл. Россия
Репутация: 309
Статус: Не в сети

Сообщение Overlord » 05 авг 2014, 04:06

MICTIAN, запуск без краша графики (на Висте и 7-ке): ставишь классическую тему оформления (не в Diablo, в Windows), открываешь окно разрешения экрана, и вуаля - никаких лагов с графикой.
P.S. оконо разрешения должно оставаться открытым
[quote="solerri"]лицензионный D2. Полностью локализованный/quote]
Что-то обманули вас продавцы. не бывает лицензионного локализованного, скорее всего, просто сверху стоял русификатор
Аватара пользователя
Overlord
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 46
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение Dessarion » 05 авг 2014, 11:06

Всем привет, как то получилось, уже даже не помню, довелось мне попробовать Diablo 1, в свое время. :thumbup: С тех пор, со временем, начали нравиться больше всего игры именно Blizzard. Но когда вышло D2 а потом LoD, остальные "игр-конторы" ушли на второй план, за редким исключением.
Но то время актуальности Diablo 1, было топом что я играл, после SEGA! :crus:
Аватара пользователя
Dessarion
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Откуда: г.Ужгород
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 05 авг 2014, 11:10

Overlord, тебе не кажется, что твой метод "слегка" геморройный? :) есть утилиты, которые исправляют проблему с графикой в два клика (подходит для любой игры).
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18