Diablo I HD (Belzebub)

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий
  • 3

Сообщение Zasalomel » 21 авг 2016, 21:55

как же я проглядел этот шедевр..поставил уже 3 часа оторваться не могу :slow:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Darthgrey » 25 авг 2016, 17:17

Поиграл поплотней - автор испортил дроп, бегать в аду в квестовом кольце со 2 уровня, броне с 5-го, втором кольце с 6-го, амулете с седьмого и с закадаленным весьма посредственным луком - это антивин. А стойки... что он со стойками сделал? Раньше с них падали минимум синие вещи и комната со скриншота гарантировала 2 рендомных и минимум синих железных брони и 4 оружия, одно из которых могло и прокнуть, а что сейчас?

Изображение


Белые плащи, маленькие топоры и палки с гвоздем на уровне 13 это :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Понравились новые квесты, которых не было, не понравилось, что нету автоподбор золота не добавили, собирать в каждой комнате по 5-7 кучек надоедает очень быстро

А еще цвета, нет ЦВЕТА, которые выжигают глаза, прошел уровень - разболелась голова:

Изображение


:dumb:

Но в целом мне все-таки нравится, ванильную Д1 можно пройти за день, а эта явно посложней, даже с поправкой на так себе дроп.


Убийство диабло даже на нормале это тот еще адок, я не шмог :rak: Он реально очень сильный и ваншотает своими абилками, может позже попробую, есть идейка одна, но это точно не тот дибло, которого в ванильной Д1 можно кулаком забить :D
Аватара пользователя
Darthgrey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 206
Откуда: Калининград
Репутация: 282
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 10 июл 2019, 22:20

Поиграл недавно. Жесть. Даже на самом лёгком уровне сложности трудно. При смерти из тебя выпадает бабло; а, учитывая, что некоторую элиту/боссов пройти с первого раза не получится, остаёшься по нулям (сохранения как в D1 там нет). Начал ассассином, и хз, как им играть, и какие там особенности. Есть боссы, которые выносят ваншотом. Мануала нет, приходится эмпирически подходить, импровизировать. Но зато интересно, азартно. Жаль, времени нет на доскональное изучение.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 12 июл 2019, 01:05

zengarden, Так мод наверное больше для олдов и ветеранов д1. Новичкам понятно, что будет трудно))
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 12 июл 2019, 15:49

Kreed, я и есть тот самый ветеринар, который наиграл в Д1 тысячи часов, наверное… только давно это было.
Но этот мод заметно отличается от оригинала. Да и начал за непонятного персонажа, не имея представления о его особенностях.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение shadowicex » 06 фев 2021, 18:53

Diablo I HD MOD Tchernobog обновился до версии 0.2.0 и получил новый класс - SpellBlade.



Официальная новость
Аватара пользователя
shadowicex
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10