Torchlight III

Обсуждение всех игр серии Torchlight
  • 1

Сообщение Kva3imoda » 14 июн 2020, 15:35

Ха-ха, тупею с годами. :D В общем, чтобы игра коннектилась - нужны имена латинцкими буквами. Пета точно, про героя не знаю - но сделал оба на всякий случай.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 14 июн 2020, 16:06

Kva3imoda писал(а):Ха-ха, тупею с годами. :D В общем, чтобы игра коннектилась - нужны имена латинцкими буквами. Пета точно, про героя не знаю - но сделал оба на всякий случай.

Но дальше этого экрана все равно не коннектит?
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 14 июн 2020, 16:07

как хорошо что я не взял то что не работает за 930 эрэ :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 14 июн 2020, 16:12

Vesemir, дальше как повезет. :D Минут 10 поиграл, меня выкинуло. Завтра поиграю - будет будний день, народу будет поменьше.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 14 июн 2020, 16:15

Kva3imoda писал(а):Ха-ха, тупею с годами. :D В общем, чтобы игра коннектилась - нужны имена латинцкими буквами. Пета точно, про героя не знаю - но сделал оба на всякий случай.

Я как бы тоже не подумал про это, если бы не твое сообщение. Но тупо, имена генерятся все кириллицей, потому что РУ регион...
С латиницей и на персе и на пете зашло...
Спасибо xD
UPD. Но поиграть нормально не выйдет. Коннектится через раз и после 3-5 минут дисконнектит. Вот чесслово, ссаными тряпками по лицу лупить всю братию разрабов за такое. И бетатестили и нагрузки должны проверяться были на серваки и эта дичь с кирилицей, но дайте нам денег за вот это вот все гогно, а мы прикроемся "ранним доступом". :thumbdown:
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 14 июн 2020, 16:29

Kva3imoda, Да, вот пустило 1 раз и через минуты 4 выкинуло. Видать и впрямь нагрузка большая и разрабы не учли такого ажиотажа

Изображение


UPD^ опять зашел, очень сильно лагает. мобов бить нереально

Изображение
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 14 июн 2020, 21:40

KOHCEPBA, А что ты хотел от Perfect World Entertainment? Я хз вроде издателя видно и ясно сразу, что в итоге будет :D :lichinka:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 15 июн 2020, 08:31

BiRd писал(а):KOHCEPBA, А что ты хотел от Perfect World Entertainment? Я хз вроде издателя видно и ясно сразу, что в итоге будет :D :lichinka:

У них же специализация ММО, серваки там, нагрузка все дела. Но да, согласен. У меня пока 1 радость - десперадос новый. Поэтому дрочьлайт можно и позже поиграться, когда причешут сервера.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Squirtle » 16 июн 2020, 12:29

У кого-нибудь получилось поиграть или серваки все также болеют? :grumpy:
Аватара пользователя
Squirtle
Два года стекла и пушек
Сообщения: 49
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 16 июн 2020, 13:21

Squirtle, только что попробовал - нормально вроде. Даже лагов нет.
Ты имена героя и питомца латинскими буквами написал?
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 16 июн 2020, 13:32

Squirtle, барахлит немного. Иногда просто выкидывает, иногда из города никуда не выйти
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 16 июн 2020, 16:32

Я смотрю баги с именами все еще остались, был еще один баг, не всегда при открытии телепорта к себе в форт, ты попадаешь к себе в форт, но если телепортироваться с телепорта, то ты 100% попадаешь к себе в форт, я обычно летел в город, а потом в форт!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 16 июн 2020, 16:39

«Платная мобильная игра на ПК»: пользователи разгромили рейтинг Torchlight III в Steam и рассказали о проблемах проекта
https://3dnews.ru/1013521
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 16 июн 2020, 17:18

DimonamoN, На бете все было почти идеально, а тут хз, все пошло не так как задумывали, думаю все исправят в скором времени!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 16 июн 2020, 17:28

Niphestotel писал(а):DimonamoN, На бете все было почти идеально, а тут хз, все пошло не так как задумывали, думаю все исправят в скором времени!)

А вот эта вот херня - дерево скилов. 14, блэт, 14 Карл (у мага) - это типа финальный вариант? Вообще, поковыряв его немного осталось очень дофигища вопросов, что они там делали все это время. Пока выглядит, как обрубок типа альфа тест по наполнению, но бета-релиз-кандидат по багам. Вроде все "гладко", но наполнения почти нет.
Хотя может эндгейм там божественный. Но пока неспешная тошниловка какая-то.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 16 июн 2020, 19:12

KOHCEPBA, Тебе мало? На реликвиях еще есть скилы!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Xsiz3R » 16 июн 2020, 20:10

1к деревянных за бета-тест индюшатины :? они там что курят? :peka: :mospeka: :lol:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ziren » 16 июн 2020, 21:33

Поиграл в торч 3, захотелось перепройти 2 часть :D
Пока что интересны только классы, но навыков маловато, конечно... Хочется больше разнообразия в уничтожении тварей.
Дизайн локаций убог, разнообразия нету в продвижении по сюжету, открытая локация - 1 данж - босс - открытая локация и так до конца. :facepalm:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sorrow » 16 июн 2020, 21:58

нахер, сделал возврат :bored:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Broodstar » 17 июн 2020, 08:21

Чуть было не купил. Может допилят со временем?
Позор создателя Diablo. Обзор torchlight 3
BattleTag: Roland#24395
Аватара пользователя
Broodstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 69
Репутация: 58
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Niphestotel » 17 июн 2020, 16:02

Мня убивают эти люди, которые так ждали игру, но зайти на твич где каждую пятницу разрабы стримили игру и раздавали ключи впадлу? На ютубе, хоть и действет NDA, я находил видео с обзорами и билдами! Игра вышла в ранний доступ, купили и все кричат это не как Торч 2, это мобилка или консольная игра и подобное, если вы такие любители торчлайт, что вам мешало посмотреть обзор, стрим или еще что нибудь до покупки или просто узнать об игре что она не то что вы хотите и забыть про нее?
Меня тоже не все устраивает в игре, но я по крайней мере не увидел кота в мешки при выходе в ранний доступ!) Возьму себе игру со скидкой, думаю 25 числа когда начнется распродажа процентов 15 они скинут!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Ziren » 18 июн 2020, 12:28

Niphestotel писал(а):Мня убивают эти люди, которые так ждали игру, но зайти на твич где каждую пятницу разрабы стримили игру и раздавали ключи впадлу?

Не любитель смотреть стримы, зачем мне эти спойлеры? Я люблю сам открывать геймплейные "Фишки" игры, иначе какой интерес вообще играть? Возвратов не делал, прохожу игру дальше, всё равно до нового сезона в пое играть не во что :)
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Сообщение Roman NMSK » 18 июн 2020, 12:44

эх, очень не хватает хоть какой-то вики по игре. есть вопросы разные...
1. что за Витальные свойства на предметах? типа после смерти перса они пропадают? есть один свиток убирающий эту витальность. на чтоего стоит берегти?
2. у мага из пушек есть типа рука магическая и талисман какой-то носить, но при этом можно и посох или меч взять с гораздо большей атакой. что там профитнее брать?
3. для вставки чего-то там в слоты на шмоте требует какие-то порошки. а инфы где их брать - ноль :(
4. на пушке какой-то плавающий дамаг... то 18 урона, то 24, то потом 29. это что? как-то можно его на максимуме зафиксировать? уровень там тоже плавающий. возможно от уровня и зависит все это?

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Roman NMSK
Два года стекла и пушек
Сообщения: 94
Откуда: Днепр
Репутация: 123
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 18 июн 2020, 13:00

Roman NMSK, 1. Да, пропадут, если убьют. Да, свитком можно убрать витальность. Берегти его на то, что тебе надо.
2. Магу лучше бить не вплотную и/или оффхенд с регеном маны чтоб был.
3. В форте и разбираются. Синяя - синий порошок, зеленая - зеленый, ну ты понял.
4. Плавающий урон не видел, есть типа с препиской сверху, когда пушка умеет в какой-то доп урон, типа процент на разродиться огненным дамагом в таком-то количестве, помимо основного.
Вообще по шмоту игра однокнопочная. Нацепи пушку помощнее и чтоб маны хватало и в путь.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Roman NMSK » 18 июн 2020, 14:10

KOHCEPBA, вот смрти какая пушка. сейчас в обед попалась и атм разный дамаг потом + чего-то свитком не убирается витальность. свиток активен. наводишь на пушку - кликаешь-кликаешь, а эффекта нет :( может отвязка не так делается и там хитрая механика?

Изображение
Изображение
Изображение


What are Lifebound Items in Torchlight 3?
Lifebound items are pieces of loot that will disappear when you die. These items typically have more powerful stats compared to their non-Lifebound counterparts. The only downside is that you lose them if you die. This is true even if the item is in your inventory and not equipped. Don’t worry, though, because there is a scroll you can use to preserve this item just in case you end up dying.

There are consumable items in this game if you open up your inventory and go to the last tab. One of these items is called the Scroll of Unbinding. When you use this item, you can select a Lifebound item to retain its stats but prevent it from being lost on death. Right-click on the scroll and then left-click on the Lifebound item you want to use it on.

After using this item, it removes the “Lifebound” stats, so you won’t lose the item if you die. The scrolls seem pretty rare to come by, so I would recommend only using them on Lifebound items you think you will be using for several levels. So far, the only Lifebound items seem to be on “Rare” items, which are the blue color loot. You can get the Lifebound roll in any loot, including weapons, off-hands, shoulders, helmets, chest pieces, boots, legs, and gloves.
Аватара пользователя
Roman NMSK
Два года стекла и пушек
Сообщения: 94
Откуда: Днепр
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Torchlight



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7