Сайт StarCraft Remastered

Обсуждение игр серии StarCraft, всех дополнений и версий
  • 8

Сайт StarCraft Remastered

Сообщение NIKITOZ » 03 апр 2017, 06:25

Сегодня случайно нашёл новый официальный сайт по StarCraft Remastered. Там очень красивые скрины с ползунками "до-после" :)
ССыль на пруф: https://starcraft.com/ru-ru/
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Granger » 03 апр 2017, 07:13

Просто шикарно! Сплю и вижу, когда случится релиз :love:
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Zasalomel » 03 апр 2017, 08:39

кроме кац сцен,ничего не жду от HD версии,иногда лучше старое должно оставаться в прошлом,кто знает что из этого выйдет
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Granger » 03 апр 2017, 08:51

Zasalomel, в каком смысле что выйдет? Выйдет старый добрый СК с современной графикой, при этом не переделанной, а классической и узнаваемой. По мне так это просто бомба, лучшее, что могли анонсировать близы.
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение NIKITOZ » 03 апр 2017, 09:07

Granger, я больше жду анонса Д2 HD, ну или хотя бы Д1 HD :)
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Granger » 03 апр 2017, 09:13

NIKITOZ, это да. Лучшее, наверное, как раз-таки D2 HD. Хотя нет, лучше и SC и D2. Оно, думается, так и будет, но нужно подождать)
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 03 апр 2017, 11:04

в д1 сделайте автоподбор золота и порталы из д3 и я буду доволен :peka: :peka: :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение NIKITOZ » 03 апр 2017, 11:19

Zasalomel, д1 нужен только HD и сундук в городе, всё :)
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 03 апр 2017, 13:24

Zasalomel, NIKITOZ, ага, и парагон 10к :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение NIKITOZ » 03 апр 2017, 14:00

DimonamoN, и грабить караваны :lol:
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TheArchyk » 04 апр 2017, 20:33

Granger писал(а): Выйдет старый добрый СК с современной графикой

Простите но где вы видели современный графон? HD текстурки? ИМХО старая графика игре болле к лицу. Теперь это всё выглядит странно :bored: Да и кому это надо в 2k17? Горстке олдскульных ПРО которые и без ремастера в это играет, и не факт что новая графика будет на пользу, так как там все измерено до миллиметров :peka:
Изображение

соглашусь с Zasalomel, такие игры лучше не трогать, пусть они в памяти остаются шедеврами :)
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение Granger » 04 апр 2017, 20:53

TheArchyk, а как должен выглядеть современный графон в rts?

Каким ПРО? Миллионы обычных игроков, кто в свое время с упоением проходил старкрафт, с удовольствием вновь окунутся в игру, понастольгируют от прохождения.

Говорить, что SC HD не нужен может лишь человек, кто толком не поиграл в игру в свое время, имхо. Я помню как часами просиживал за игрой, как во время прохождения одной из миссий, где нет расстройки (вроде бы "Во тьме"), у меня остался лишь один воин и я изловчился, но все же прошел игру без рестарта, помню как после первого прохождения игры я побежал на кухню к родителям и начал орать: "УРААА, Я ПРОШЁЛ ЗА ПРОТОССОВ!!". Они посмотрели на меня как на идиота, но все же порадовались.

Помню как диск со старкрафтом стёрся до дыр от постоянных переустановок (старший брат удалял игру и её приходилось прятать) и радость от того, когда установочник все-таки заканчивал установку. И помню момент, когда диск перестал читаться полностью, даже если я менял местами плашки оперативной памяти (почему-то я думал, что это поможет :peka: ).

В общем, с этой игрой связано очень много воспоминаний. И пройти её ремастер-версию это будет волшебно.
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 04 апр 2017, 21:34

Granger писал(а):а как должен выглядеть современный графон в rts

Красиво! сочная картинка, толковая анимация. А не простое перетягивание текстур. вот тебе премьер казаки
Изображение


Granger писал(а): Я помню как... помню как после... Помню как диск... И помню момент... много воспоминаний

Обязательно поделись потом впечатлениями после прохождения ремастера :) Надеюсь не испортишь воспоминания :grumpy: А то я как то обжегся несколько раз пересматривая/переигрывая то, что нравилось в юности :cry:

Главное чтобы не получилось как с Heroes III HD, Cossacks III
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 04 апр 2017, 21:47

я на ютуб запишу прохождение,что бы пересматривать :peka:
вообще мало кто понимает что опять ястребы будут расконтроливать всю армию соперника,азиаты довольны наверное что привлекут новых игроков
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети


Вернуться в StarCraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7