Волна банов в Hearthstone.

Обсуждение карточной игры во вселенной WarCraft

Волна банов в Hearthstone.

Сообщение Meier Link » 28 окт 2014, 13:03

На днях в рядах игроков Hearthstone прошла зачистка. Точных цифр не разглашают, но, по слухам, "поганой метлой" досталось нескольким тысячам.
Бан не вечный, лишь до 2015 года.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 28 окт 2014, 13:47

А есть ли смысл банить за ботоводство в фритуплей игре? Зарегистрировать новую учетку и не так и сложно.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

Сообщение Meier Link » 28 окт 2014, 13:50

3DHALI, потеря нафармленного? Хотя, бан то временный.
Может это что-то типа сигнала, мол, не борзейте?
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 28 окт 2014, 13:55

Meier Link, Может кто-то сказал новичкам, что они не могут выиграть из-за ботов - вот и поднялся хай? :) Пойду ка по форумам.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Turamar » 28 окт 2014, 15:17

3DHALI писал(а):А есть ли смысл банить за ботоводство в фритуплей игре? Зарегистрировать новую учетку и не так и сложно.

ну и что ты будешь делать с нулевой учеткой? карт то нет)
много игроков его включало тупо пофармить монетки, ну уже не будут включать :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение lordgold » 28 окт 2014, 15:44

забанили, но мне как то пох вообще, если захочу через пару недель поставлю на другой акк, а так было удобно дейлики фармить...
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение 3DHALI » 28 окт 2014, 15:51

lordgold, Мистер Андерсон, зачем вы боритесь с системой? Что застявляет вас опять вставать? Почему вы не хотите просто смириться?
Агент Смит. Матрица. Часть третья.
Последний раз редактировалось 3DHALI 28 окт 2014, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 28 окт 2014, 15:53

3DHALI, смИриться.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение 3DHALI » 28 окт 2014, 15:55

Huk, планшет меня коварно подставил. Спасибо.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

Сообщение lordgold » 28 окт 2014, 17:11

все равно интерес пропал к игре, может за 3 месяца вернется
з.ы начал вов на ваниле х1:)
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Crypto137 » 28 окт 2014, 17:43

lordgold писал(а):все равно интерес пропал к игре, может за 3 месяца вернется
з.ы начал вов на ваниле х1:)

Близзлайк, все скрипты реализованы на 99%? :peka:
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordgold » 28 окт 2014, 18:35

Crypto137, ну пока я 24 и прошел только рфк и вк данжи, там все скрипты присутствуют+ все квесты с 1 по 24 заскриптованы были
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение solerri » 29 окт 2014, 07:42

Лет 15 уже встречаюсь с различными ботами в интернете и никак не могу понять - нафига?!
Я захожу в игру что бы получить удовольствие от игры.
Процесс выбивания денежек и опыта из противника, чтение игровой истории и мира и есть суть игры. Или я что-то не понимаю?

Если мне не в кайф процесс задуманный издателем, то нафиг я в игру захожу? Это что, нелюбимая работа куда меня тащат по принуждению?
Ну то есть я прохожу домой после работы, покушал, включил комп и захожу в Hearthstone (например) и думаю: "Блин, опять карты раскладывать, надоело. А что ж делать? НАДО!!!" И три часа с ненавистью тыкаю мышкой, хотя меня этот процесс бесит.Так что ли выходит? Кому я должен что-то делать? Зачем заставлять себя заниматься рутиной? Не нравится процесс - так займись другой игрой, их сейчас тысячи и тысячи. Обязательно найдешь то, что тебя цепанёт. Как только ты ты убираешь сложность из задачи - становится же скучно. Ну валишь ты любого противника своим персом (колодой. автомобилем, гиром) на "раз-два". И дальше что? Неделю поиграешь, сложностей не свтретишь и любой исход поединка может быть предсказан еще до его начала. В чем соревновательный эффект? Вообще забросишь игру.

Я молчу о тех, кто зарабатывает на продажах акка. Они автоматизируют прокачку по понятным причинам - гонят конвейер. Хотя тоже непонятно - зачем мне прокаченный убер перс в убер игре? Чего мне им делать, если он уже на вершине пищевой игровой цепочки? Мне все открыли, собрали и прокачали. Так нафиг он нужен тогда?!
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 30 окт 2014, 05:16

solerri, с хс я не очень хорошо знаком, но если рассмотреть ботов на примере д3, то все очень просто) Раньше ботили из-за аука для покупки ламбы, сейчас ботят чтобы одеть перса, в игре целых 6 классов и на каждой класс есть шмотки, которые падают очень редко, а для соревнования есть вп, думаю в хс похожая ситуация.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение novax » 07 фев 2015, 01:02

Очередная волна банов.
http://us.battle.net/hearthstone/en/for ... 6201811266
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: В сети

Сообщение BiRd » 07 фев 2015, 06:29

novax, Диаблу тоже перед стартом сезона почистили.

https://www.thebuddyforum.com/demonbudd ... n-reports/
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 07 фев 2015, 18:32

Вчера многие топы исчезли из таблицы, парочку друзей и людей из клана тоже забанили.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 07 фев 2015, 18:41

Ибо нефиг дротить люто-бешенно. Превратили игру в работу, цели себе поставили неподъемные (да и не нужные, скажем честно), а потом да, приходится ставить бота, ибо неуспевам-с (или сидеть сутками, что близзы также почитают за ботоводство).
Цели и начинания - разные, конец - один для всех...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 07 фев 2015, 20:43

Эт дегенератом конченым надо быть чтобы ботить в игре без эконом. выгоды :facepalm: К тому же зная что бан будет 100%.

DimonamoN

Да не там паттерны еще с ваниллы отработаны, без бота хоть годами не выключая можешь сидеть наяривать, но стоит включить демона и жди еррор 52 , рано или поздно.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 07 фев 2015, 21:54

DimonamoN, меня удивило то, что забанили многих игроков 1000+ парагона, которые ставили рекорды в вп, имели самоцветы 70+ уровней, очень много играли "руками", но оказывается им этого было мало и они еще ботили, это просто :facepalm: :facepalm: И как сказали выше бананы просто так не выдают за задротство, а только ботоводам.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 фев 2015, 00:45

Kreed, вы посмотрите на рубрики близзов (почти все их герои билдов бегают на т2-т4 и имеют 200-400 уровень парагона). Те большие победы и завоевания, которые мы вырываем у игры (первые места в ладдере, высокие уровни парагонов), они воспринимают с подозрением (ну а как иначе - мы же не вписываемся в ихнюю казуальную систему).
Всяких габинаторов не тронут, имхо (эдаких рекламистов ихнего супер-продукта), другие же попадут под подозрение. Близзард не желает гонки парагонов (вспомните смерти азиатских задротов в интернет-кафе), им вообще невыгодно, чтобы игроки быстро развивались и потом настойчиво требовали добавки.
Как правильно писали, в соглашении все расписано и "подстраховано", лазеек у нас нет, более того, даже наши жопочасы нам не принадлежат)
Поэтому каждый решает для себя, что лучше - медленно развиваться, но безопасно, или же получить все относительно быстро + быть забаненым)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 08 фев 2015, 01:18

DimonamoN, это все чушь, не юзай проги 3 сторон, не абузь разную парашу и спи спокойно, в плане тебя никогда не забанят за время проведенное в играх близзард, можешь им тикет написать даже с таким вопросом :o У меня во времена игры в вовец и больших очередей клиент крутился с месяц нонстоп, с антиафк конечно, да и плейтайм воверов можешь узнать, там по паре-тройке лет наиграно. Это как бы задача любой игры, в особенности Диаблы , держать тебя как можно дольше, да и с кафе у близов вроде отдельные договора идут, как то так вообщем.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение HardDragon » 08 фев 2015, 20:08

Какая разница что как почему, главное метелка под конец сезона обрадовала их :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети


Вернуться в Hearthstone



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9