Таверна Логики

Обсуждение карточной игры во вселенной WarCraft
  • 1

Таверна Логики

Сообщение TheNiash » 26 авг 2015, 14:18

Изображение


Печать могущества
Печать чемпиона
Исходя из этого, бабл стоит 2 маны, но
Крича+таргет бабл и Крича+селфбабл
стоят по 2 маны, т.е. бабл бесплатный. Blizzard?
Буду благодарен за другие примеры...
Аватара пользователя
TheNiash
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 45
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Souldealer » 26 авг 2015, 14:37

TheNiash, Не совсем верно, на мой взгляд.
Могущество отдельно стоит 1 ману, бабл отдельно стоит 1 ману, все вместе выходит 2 маны, плюс 1 мана за освобождение одного места в колоде. По мне так вполне логично
Аватара пользователя
Souldealer
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение GReY WolF » 26 авг 2015, 14:58

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
GReY WolF
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 16
Репутация: -5
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blayse » 26 авг 2015, 15:51

Клубок за 6 маны призывает только 3 паукана, а должен 6, они же по одной мане стоят!!!!!111111
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение stiG » 26 авг 2015, 18:59

GReY WolF, тут есть все же объяснение. Телохранитель является базовой картой, которую можно получить, взяв уровень одним из героев... Насмешник же только из бустера
Аватара пользователя
stiG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 418
Откуда: Saint-P
Репутация: 870
Статус: Не в сети

Сообщение Revirg » 26 авг 2015, 23:26

Blayse, очень тонко, я был готов писать ответ :D
Аватара пользователя
Revirg
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 13
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 27 авг 2015, 00:39

Revirg, пиши, а то я троллю, а самому посчитать, сколько value в среднем даст эта карта, мне лень :D Но сердцем чую что в среднем 3 биста будут стоить больше 6 маны :monk2:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Dester » 27 авг 2015, 11:08

stiG писал(а):GReY WolF, тут есть все же объяснение. Телохранитель является базовой картой, которую можно получить, взяв уровень одним из героев... Насмешник же только из бустера


Ну хрен его знает, 2 миррор карты одинаковой рарности за разную стоимость это скажем так настораживает.
Аватара пользователя
Dester
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: 74
Статус: Не в сети

Сообщение Revirg » 27 авг 2015, 17:10

Dester, нет ничего настораживающего если ты играл когда либо в ККИ. В том же популярным в России "Берсерке", или "Magic" так же встречаются подобные варианты. Довольно частый приём сделать карту мощнее другой в новом бустере. И это вовсе не Близзард первая начала.
Кстати, есть ещё кто-то, кто покупал WoW:TCG помимо меня здесь?)
Blayse, причём тут стоимость?
1)Больше двух пауканов нельзя в колоду положить
2)Так как эта карта призывает 3 пауканов, при 2 её копиях в колоде она призовёт 6 пауканов (превыешние лимита в два раза)
3)Пауканы не только при смерти дают рандом карту зверя, но и наносят урон/заполняют стол.
4)Их между прочим и пробафать можно, потому что это звери и будут они при призыве уже не 1/1
Так что ничего удивительного в её стоимости нет. Это не плохая карта, но реализовать её возможности далеко не в каждой колоде прокатит.

По поводу первого сообщения, да, есть, конечно же, убер карты, которые действительно могут много в себя вместить. Достаточно посмотреть на топ-колод (вбейте в поисковике, сразу найдёте). Не припоминаю игр в которых было всё логично)
Но так же не стоит забывать, что противники разные и не стоит забывать про многочисленные секреты у разных классов. Так что порой юзать заклинания выгоднее, чем ставить существо. Но порой и нет :D Тут уже скорее кто чему предпочтение отдаёт. Так-то трудно предугадать при сборке колоды против кого встанешь) Но желательно всё предугадать о_О Но это импосибру
Аватара пользователя
Revirg
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 13
Репутация: 8
Статус: Не в сети


Вернуться в Hearthstone



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10