Розыгрыш предзаказа ヅ

Обсуждение карточной игры во вселенной WarCraft
  • -10

Розыгрыш предзаказа ヅ

Сообщение Mef » 27 мар 2016, 16:45

Здравствуйте, хотел бы обратить Ваше внимание на мой канал и то, чем я на нём занимаюсь.
О своём канале расскажу в конце сообщения, а сейчас выскажу самое главное:


Розыгрыш предзаказа Хартстоун, Пробуждение Древних Богов.

Изображение


Условия участия:
1) Быть участником этой группы: http://vk.com/mef_hs
2) Быть зарегистрированным на твиче и нажать "Follow" на этом канале: https://www.twitch.tv/mef_f
3) Сделать репост этой записи - http://vk.com/mef_hs?w=wall-82751334_2255%2Fall - и не удалять до самого розыгрыша.
Именно по репостерам и будет выявлен победитель.

Вот и всё. Результаты и объявления победителя (с проверкой всех условий) будут за день-два до выхода обновы в онлайн режиме на всё том же твиче. Если у победителя уже есть предзаказ, то он получит эквивалентную сумму на вм/киви/бнет и потратит на своё усмотрение. Всем удачи!

Крайне надеюсь, что не нарушил правил Стеклопушки. Теперь пара слов о самом канале:
https://www.twitch.tv/mef_f
В основном посвящено всё аренам. Да, рейтингу канал тоже уделяет внимание, а до конца марта - только ему и уделяет, так уж совпало. Так что и тут наши интересы могут совпасть... но перейдём к основному...
Если вы хотите научиться играть именно арены, то этот канал для вас. Почему я так уверен? Вот пруф: КЛИК. Данная таблица ведётся при поддержке сайта http://www.reddit.com и показывает полную статистику всех стримеров-аренеров. В разделе "ласт50" отсутствую по причине трёх легенд, которым уделяю внимание в этом месяце. Буду рад пообщаться со всеми, кто обратит внимание на этот канал. Спасибо за внимание и удачи в розыгрыше.
Аватара пользователя
Mef
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 58
Откуда: Донецк
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Mef » 27 мар 2016, 17:27

Мне аж интересно... а те "люди", которые лепят сразу минусы, хоть проверяют правдивость информации?
Аватара пользователя
Mef
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 58
Откуда: Донецк
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Djazz1k » 27 мар 2016, 18:05

Куда не глянь везде стримеры :facepalm:
Аватара пользователя
Djazz1k
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 15
Статус: Не в сети

  • 10

Сообщение PaganHeart » 27 мар 2016, 18:19

Mef писал(а):Мне аж интересно... а те "люди", которые лепят сразу минусы, хоть проверяют правдивость информации?

Я за рекламу сообщества вконтакте поставил.
Не люблю репостовый мусор.
Аватара пользователя
PaganHeart
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 102
Репутация: 40
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Mef » 27 мар 2016, 18:28

PaganHeart, ну, если с этой стороны на это смотреть, то да... с другой же стороны любой розыгрыш подразумевает рекламу. Для этого и делаются розыгрыши. Если кто-либо хочет за просто так выиграть что-либо, то ему не составит труда потратить 10 секунд и сделать репост. А тем, кому это не нравится, лучше просто пройти мимо... так всегда было и так всегда будет. Во всём.
Аватара пользователя
Mef
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 58
Откуда: Донецк
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение scintilla » 27 мар 2016, 18:53

Mef, если кто-либо хочет за просто так выиграть что-либо, то ему будет пофиг на овер9000 минусов на первом посте. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение MaxWooD » 27 мар 2016, 18:55

Mef, С администрацией ГК согласовано? Где гарантии что это не лохотрон? Вот отсюда и минуса. Что не понятно? ГК это не платформа для рекламы.
А если хочешь прорекламировать решай этот вопрос с админами ГК! Если они возьмут на себя ответственнось, сообщество поддержит, и минусов не будет.
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Mef » 27 мар 2016, 19:05

MaxWooD, запрос им отправил ещё утром, но не увидев правил, напрямую запрещающих розыгрыши, решил преждевременно запилить тему.
По поводу лохотрона... думаю те люди, которых действительно заинтересует этот вопрос, и так поймут, что не лохотрон. Мне моя репутация важнее. Розыгрыш для своих, по сути, просто если я отдаю что-то, то хочу хоть немного получить взамен тоже. Отсюда и попытки чуть "порекламить".
Последний раз редактировалось Mef 28 мар 2016, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mef
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 58
Откуда: Донецк
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 18

Сообщение Совесть » 27 мар 2016, 19:15

Изображение
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение MaxWooD » 27 мар 2016, 20:15

Mef писал(а):запрос им отправил ещё утром, но не увидев правил, напрямую запрещающих розыгрыши, решил преждевременно запилить тему.

Нет подтверждения админов - значит они не были готовы поручиться за твой розыгрыш. Нет их гарантии - лови минуса. Никто тебе не поверит. Об этом я говорил уже.

Mef писал(а):По поводу лохотрона... думаю те люди, которых действительно заинтересует этот вопрос, и так поймут, что не лохотрон.

А лохов это как раз и интересует. И они себя лохами не считают!

Mef писал(а):Мне моя репутация важнее.

Для меня твоя репутация 0.

Mef писал(а):Розыгрыш для своих...

А кто ЭТИ свои? Сообщество ГК? О тебе я мало что знаю!

Mef писал(а):....если я отдаю что-то, то хочу хоть немного получить взамен тоже. Отсюда и попытки чуть "порекламить".

Вот с этого и надо начинать.

P.S. Тебя тут никто не знает, и твоя реклама смахивает на обычный развод. Так что как-то так!
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение stiG » 27 мар 2016, 22:48

Так как посещаю раздел Hearthstone на твиче очень давно и регулярно, то о Мефе тоже знаю давно. Правда на уровне именно "а, вот стрим этого парня давно и часто вижу на твиче...".

В общем запрета в правилах портала на розыгрыши и рекламирование своего стрима или паблика нет. Другое дело, что это всегда вызывает у людей негатив, тут уж ничего не поделаешь.
Аватара пользователя
stiG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 418
Откуда: Saint-P
Репутация: 870
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение MaxWooD » 27 мар 2016, 23:02

stiG писал(а):это всегда вызывает у людей негатив, тут уж ничего не поделаешь.

Потому что большая часть этих "предлагателей розыгрышей" выскочки, которые хотят распиарить свой канал/группу/сайт обманным путем - в лучшем случае делают постановочные розыгрыши, а в худшем их вообще не проводят.
Поэтому и отношение такое. Верить приходится лишь тем, кого знаешь, или если кто-то может поручиться за человека.

Чего стоят школьники делающие видосики про ХОТС. Тут ничего не поделать, парни развивают канал, пытаются что-то делать....
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Mef » 28 мар 2016, 01:14

MaxWooD, ну, ты конечно всё красиво расписал... но отвечать смысла нет, ты всё равно не поверишь или начнёшь возражать.
Скажу лишь, что мой канал уже раскручен достаточно, чтобы существовать без рекламы. Розыгрыш несёт другие цели.
Но смысл мне доказывать то, что это не лохотрон, если для тебя мои слова - пустой звук? Тем более, что никаких неопровержимых доказательств я не дам... нет нотариально заверенного документа с подписью, к моему глубокому удивлению.
Проверят, выиграют, получат, отпишутся (возможно даже люди с хорадрика, кто ж знает кто выиграет)... вот тогда и успокоишься.


-- Добавлено позже --

тьфу... со стеклопушки ))
Аватара пользователя
Mef
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 58
Откуда: Донецк
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение scintilla » 28 мар 2016, 01:33

Mef писал(а):Проверят, выиграют, получат, отпишутся (возможно даже люди с хорадрика, кто ж знает кто выиграет)... вот тогда и успокоишься.


-- Добавлено позже --

тьфу... со стеклопушки ))

Иди отмывайся теперь. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение oiky » 28 мар 2016, 11:57

P.S. Тебя тут никто не знает, и твоя реклама смахивает на обычный развод. Так что как-то так!

Я бы не был таким категоричным :) не знаю я и никто не знает - две разные вещи.
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Woot » 28 мар 2016, 15:54

Забавно, что ТС даже в группе своей отписал с просьбой поплюсовать себя на GC :) Неужели настолько подгорает от минусов?

P.S. мне лично все равно на такую рекламу, просто пройду мимо. Никогда не подписывался и уж тем более не репостил подобную лотерею.

Сейчас только ленивые не стримят хертстоун. Вот если скажем, ТС начал бы стримить например, Magic Duels, даже денежку б подкинул на это.
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Mef » 28 мар 2016, 16:15

Woot писал(а):Забавно, что ТС даже в группе своей отписал с просьбой поплюсовать себя на GC :) Неужели настолько подгорает от минусов?

Если бы внимательнее читал то, что я там написал, то понял бы, для чего это. Большинство минусов вызваны стадным инстинктом.. "вижу минус - влеплю ещё один, не читая". И всё это отпугивает и создаёт эффект недоверия к главному посту.
Да и не так уж и подгорает.. иначе постарался бы получше, к примеру подобная же просьба во время стрима.
Woot писал(а):Сейчас только ленивые не стримят хертстоун. Вот если скажем, ТС начал бы стримить например, Magic Duels, даже денежку б подкинул на это.

Ну, не одним хартстоуном едины. Даркест Данжен и Дарк Соулс я тоже стримлю :) Просто дело в зрителях, эти игры не набирают должного уровня и развитие канала существенно замедляется. Вот и приходится стримить то, что более конкурентоспособно. Да и игру нужно выбирать по себе.. такую, где ты можешь показать что-то лучшее, чем все остальные. Для меня это хс, аспект арены.
Аватара пользователя
Mef
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 58
Откуда: Донецк
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Metallov3r » 28 мар 2016, 19:55

Mef писал(а):Мне аж интересно... а те "люди", которые лепят сразу минусы, хоть проверяют правдивость информации?

Тут дело не в правдивости информации. Стримерами засран весь интернет, везде куда не глянь: подпишись на канал, розыгрыш 1 сета на 10000000000 человек, вступи в группу, чат для сабов, репост. Лично меня (как и многих других) это за***ло уже.

П.С. Лет 5 назад на такое клевали, но не сейчас.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 28 мар 2016, 20:33

:peka: ну мало ли старые бабушкины методы работают
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 28 мар 2016, 20:42

Zasalomel, те самые методы? :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Artanis2943 » 29 мар 2016, 00:23

Mef писал(а): Большинство минусов вызваны стадным инстинктом.. "вижу минус - влеплю ещё один, не читая".

Прочитал, поставил минус. Прочитал комменты, убедился в том, что нужно таких, как ты минусить.
Свое отмеряют часы и года
Поэту, дантисту и воину.
Мы ближнего любим…
Но все ж иногда
По-своему любим.
По-своему.
Аватара пользователя
Artanis2943
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 113
Откуда: Киев
Репутация: 133
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Mef » 29 мар 2016, 02:09

scintilla писал(а):Zasalomel, те самые методы? :peka:

Ну а что :peka: Бабка, кстати, отжигала знатно.
Аватара пользователя
Mef
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 58
Откуда: Донецк
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ozzy » 29 мар 2016, 12:59

Видимо таки надо делать ладдер и ачивки по минусам :bored:
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 мар 2016, 13:53

Ozzy,
возглавь ладдер по минусам и отдохни годик от портала :peka:
Кстати, почему у нас нет Оззи-пеки, или просто админо-пеки?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 29 мар 2016, 14:52

DimonamoN писал(а):
Кстати, почему у нас нет Оззи-пеки

есть, вот она
:slow:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Hearthstone



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7