Обсуждение результатов героической потасовки

Обсуждение карточной игры во вселенной WarCraft
  • 9

Обсуждение результатов героической потасовки

Сообщение scintilla » 17 ноя 2016, 01:47

Сегодня вечером началась героическая потасовка, которая вызвала бурное обсуждение в сообществе несколько недель назад. Подробную информацию можно найти здесь. Предлагаю смельчакам, решившимся потратить свою голду (или реал) на пропуск в потасовку, делиться своими результатами. Также можно кидать сюда результаты ваших любимых стримеров и любую статистику, чтобы можно было лучше представить, на что стоит рассчитывать людям, прежде чем покупать пропуск.

Сам я на данный момент скопил 1600 голды на паки нового дополнения и думаю, что не буду дергаться и тратить сбережения на потасовку. Профитного счета я все равно вряд ли достигну. К тому же в награду будут даваться паки богов, с которых у меня уже есть все нужное, так что все карты все равно пойдут в пыль. Как заметил Ivalar в обсуждении новости, для нового игрока паки профитнее пыли с этих паков. Это применимо и к ситуации, когда выходит новое дополнение и уже все игроки открывают свои первые паки нового дополнения. Так что я думаю, что 10 паков Прибамбасска будут для меня профитнее, чем потасовка даже с хорошим 66% винрейтом.

P.S.: Рабочее название темы было "Тема для бомбежа от 0-3 в героической потасовке", но я решил, что это слишком. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Zasalomel » 17 ноя 2016, 03:56

с показом таблицы наград,было сразу видно что это искусственный вывод золота из игры.какой шаман сдаст себе трога+буратино тот и выдолбит другого шамана в задницу :peka: увлекательная потасовка даа :peka: :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Turamar » 17 ноя 2016, 04:44

Они еще и лимит запилили, 5 потасовок максимум на регион :peka:
Если кто решит играть, лучше под ее конец это делать, может будет меньше тех кто шарит.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ventolin » 17 ноя 2016, 08:20

Вчера видел, как Инер фриз-магом с первого раза сделал 12-1...
Аватара пользователя
Ventolin
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 235
Откуда: Обена, Франция
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Namod » 17 ноя 2016, 13:11

Ventolin писал(а):Вчера видел, как Инер фриз-магом с первого раза сделал 12-1...

Ну ну, это была его 4я потасовка. До фриз мага он слил ктун варом, шаманом и темпо магом.
Аватара пользователя
Namod
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 54
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение VeryGooDiS » 17 ноя 2016, 13:48

:peka: Я удивлен что потасовка не имеет название "Лохотрон" - очень символичное и точное название. Повезет крайне малому % людей :mospeka:
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение CreAm3R » 17 ноя 2016, 16:06

Я видел вчера как стример Twaryna сделал 12:0 на обычной(Карл) зушке и даже не вспотел. :im:
Kulle Story, Bro
Аватара пользователя
CreAm3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 137
Откуда: Purvciems
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение jack90 » 17 ноя 2016, 16:08

Тварына 12-0 вчера катнул на зушке :?
Аватара пользователя
jack90
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
Репутация: 43
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 17 ноя 2016, 16:31

CreAm3R писал(а):Я видел вчера как стример Twaryna сделал 12:0 на обычной(Карл) зушке и даже не вспотел. :im:

Что-то знакомый ник... он в героев раньше не катал?
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Совесть » 17 ноя 2016, 16:37

Padladin писал(а):Что-то знакомый ник... он в героев раньше не катал?

он и щас катает, а херкамень на старладдере комментирует
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение MonsTer » 17 ноя 2016, 23:06

В общем мне очень понравилась.Сидел с друзьями в скайпе ,показывал экран, и было очень фаново. Реально было такое чувство что турнир играешь.
Играл за рено-лока, в итоге 4-3. Дали ~200 голды , ~200 пыли и 5 паков.(лега, 1 золотой и 1 обычный эпик.)
Может быть сделал бы больше 4 побед, но в последний игре жуткий анлак был:
У меня 10 хп и 5 карт в колоде (рено, силвана,круговерть, нзот...)
У Противника (конечно шамана) таунт 5-5, дрейк 4-4 и кучка тотемов. И нет карт в руке.
Если выпадет рено или круговерть я выиграл. Но выпал нзот :cry:
Аватара пользователя
MonsTer
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 110
Откуда: Харьков
Репутация: 126
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AHTOHuO » 18 ноя 2016, 02:36

Крутая попытка срубить бабла ) выпад со стороны близзов засчитан!
Аватара пользователя
AHTOHuO
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 40
Репутация: 19
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tearaway » 19 ноя 2016, 20:02

Посмотрел как на стримах сливают бабло и решил приберечь его для каражана. :dumb:
В аддоне сделают даблклассы как в TQ. Дх будет стрелять топорами, а сорки - вызывать дождь из медведей © SeriousM
Аватара пользователя
Tearaway
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 310
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 246
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 20 ноя 2016, 02:10

Tearaway писал(а):Посмотрел как на стримах сливают бабло и решил приберечь его для каражана. :dumb:

KARAZHAN OUT! PogChamp
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети


Вернуться в Hearthstone



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8